Kreismeisterschaft Kreis Simmern 1966/67
Herren A Einzel
02.10.66 Simmern
1. Egon Schwickert TuS Kirchberg Urk.
2. Ralf Heckler TuS Kirchberg  
3. Lothar Weiand TuS Kirchberg  
Herren A Doppel
02.10.66 Simmern
1. Wilfried Ewein
Burkhard Bodtländer
TTC Kludenbach
TuS Rhaunen
 
2. Egon Schwickert
Rainer Heckler
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
3. Klaus Wiener
Herrmann Gröger
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Damen/Herren A Mixed
02.10.66 Simmern
1. Doris Mayer-Hölzl
Egon Schwickert
VfR Simmern
TuS Kirchberg
Urk.
2. Renate Kühnreich
Burkhard Bodtländer
VfR Simmern
TuS Rhaunen
 
3. Waltraud Kley
Hans-Jörg Kuhn
VfR Simmern
TuS Rhaunen
 
Damen A Einzel
02.10.66 Simmern
1. Doris Mayer-Hölzl VfR Simmern Urk.
2. Waltraud Kley VfR Simmern  
3. E. Strieder SV Brühltal  
Damen A Doppel
02.10.66 Simmern
1. Doris Mayer-Hölzl
Renate Kühnreich
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Waltraud Kley
Heidi Wichter
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Gertrud Strieder
E. Strieder
SV Brühltal
SV Brühltal
 
Herren B Einzel
02.10.66 Simmern
1. Wolfgang Reuland TuS Kirchberg Urk.
2. Lothar Weiand TuS Kirchberg  
3. Bernhard Kuhn TTC Kludenbach  
Herren B Doppel
02.10.66 Simmern
1. Klaus Wiener
Herrmann Gröger
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
2. Willi Seibel
Herrmann
TTC Kludenbach
TuS Argenthal
 
3. Erwin Praß
Artur Czarnecki
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Herren C Einzel
01.10.66 Simmern
1. Schuster TuS Rhaunen  
2. Mix SV Oberkirn  
3. Helmut Heinrichs SV Oberkirn  
Herren C Doppel
01.10.66 Simmern
1. Schuster
Otto Rieneckert sen.
TuS Rhaunen
TTC Frankweiler
 
2. Walter Griesang
Hermann Kunz
TuS Altweidelbach
TuS Altweidelbach
 
3. Rainer Hack
Hans Heich
TuS Altweidelbach
SV Oberkirn
 
Jungen Einzel
01.10.66 Simmern
1. Burkhard Bodtländer TuS Rhaunen  
2. Ralf Heckler TuS Kirchberg  
3. Jürgen Klumb TuS Kirchberg Urk.
Jungen Doppel
01.10.66 Simmern
1. Jürgen Klumb
Ralf Heckler
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
2. Otmar Bauer
O. Groh
TTC Kludenbach
TTC Kludenbach
 
3. Ralf Schummer
Rainer Wagner
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
Mädchen Einzel
01.10.66 Simmern
1. Irmtraud Dunger TuS Kirchberg  
2. Rita Wiersch TuS Kirchberg  
3. Elisabeth Steffens VfR Simmern  
Mädchen Doppel
01.10.66 Simmern
1. Irmtraud Dunger
Rita Wiersch
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
2. Gertrud Strieder
Wilma Bast
SV Brühltal
SV Brühltal
 
3. Elisabeth Steffens
Spreda
VfR Simmern
VfR Simmern
 
Schüler Einzel
01.10.66 Simmern
1. Thomas Schmittinger TuS Kirchberg  
2. Otmar Bauer TTC Kludenbach  
3. Rainer Wagner TuS Kirchberg  
Schüler Doppel
01.10.66 Simmern
1. Thomas Schmittinger
Jochen Bartenbach
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
3. Rainer Wagner
Ralf Schummer
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
Senioren Ü35 Einzel
01.10.66 Simmern
1. Willi Seibel TTC Kludenbach  
2. Schuster TuS Rhaunen  
3. Helmut Heinrichs SV Oberkirn  
Senioren Ü35 Doppel
01.10.66 Simmern
1. Willi Seibel
Reinhold Meyer
TTC Kludenbach
TuS Argenthal
 
2. Schuster
Helmut Heinrichs
TuS Rhaunen
SV Oberkirn
 
3. Hans Jungfer
Otto Rieneckert sen.
TuS Rheinböllen
TTC Frankweiler
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr