Kreismeisterschaft Kreis Simmern 1966/67 |
---|
Herren A Einzel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Egon Schwickert | TuS Kirchberg | Urk. |
2. | Ralf Heckler | TuS Kirchberg | |
3. | Lothar Weiand | TuS Kirchberg |
Herren A Doppel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Wilfried Ewein Burkhard Bodtländer |
TTC Kludenbach TuS Rhaunen |
|
2. | Egon Schwickert Reiner Heckler |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Urk. |
3. | Klaus Wiener Herrmann Gröger |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Damen/Herren A Mixed |
02.10.1966 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl Egon Schwickert |
VfR Simmern TuS Kirchberg |
Urk. |
2. | Renate Kühnreich Burkhard Bodtländer |
VfR Simmern TuS Rhaunen |
|
3. | Waltraud Kley Hans-Jörg Kuhn |
VfR Simmern TuS Rhaunen |
Damen A Einzel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl | VfR Simmern | Urk. |
2. | Waltraud Kley | VfR Simmern | |
3. | E. Strieder | SV Brühltal |
Damen A Doppel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl Renate Kühnreich |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Waltraud Kley Heidi Wichter |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Gertrud Strieder E. Strieder |
SV Brühltal SV Brühltal |
Herren B Einzel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Wolfgang Reuland | TuS Kirchberg | Urk. |
2. | Lothar Weiand | TuS Kirchberg | |
3. | Bernhard Kuhn | TTC Kludenbach |
Herren B Doppel |
02.10.1966 Simmern |
1. | Klaus Wiener Herrmann Gröger |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
2. | Willi Seibel Herrmann |
TTC Kludenbach TuS Argenthal |
|
3. | Erwin Praß Artur Czarnecki |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Herren C Einzel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Schuster | TuS Rhaunen | |
2. | Mix | SV Oberkirn | |
3. | Helmut Heinrichs | SV Oberkirn |
Herren C Doppel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Schuster Otto Rieneckert sen. |
TuS Rhaunen TTC Frankweiler |
|
2. | Walter Griesang Hermann Kunz |
TuS Altweidelbach TuS Altweidelbach |
|
3. | Rainer Hack Hans Heich |
TuS Altweidelbach SV Oberkirn |
Jungen Einzel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Burkhard Bodtländer | TuS Rhaunen | |
2. | Ralf Heckler | TuS Kirchberg | |
3. | Jürgen Klumb | TuS Kirchberg | Urk. |
Jungen Doppel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Jürgen Klumb Ralf Heckler |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Urk. |
2. | Otmar Bauer O. Groh |
TTC Kludenbach TTC Kludenbach |
|
3. | Ralf Schummer Rainer Wagner |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Mädchen Einzel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Irmtraud Dunger | TuS Kirchberg | |
2. | Rita Wiersch | TuS Kirchberg | |
3. | Elisabeth Steffens | VfR Simmern |
Mädchen Doppel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Irmtraud Dunger Rita Wiersch |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
2. | Gertrud Strieder Wilma Bast |
SV Brühltal SV Brühltal |
|
3. | Elisabeth Steffens Spreda |
VfR Simmern VfR Simmern |
Schüler Einzel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Thomas Schmittinger | TuS Kirchberg | |
2. | Otmar Bauer | TTC Kludenbach | |
3. | Rainer Wagner | TuS Kirchberg |
Schüler Doppel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Thomas Schmittinger Jochen Bartenbach |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
3. | Rainer Wagner Ralf Schummer |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Senioren Ü35 Einzel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Willi Seibel | TTC Kludenbach | |
2. | Schuster | TuS Rhaunen | |
3. | Helmut Heinrichs | SV Oberkirn |
Senioren Ü35 Doppel |
01.10.1966 Simmern |
1. | Willi Seibel Reinhold Meyer |
TTC Kludenbach TuS Argenthal |
|
2. | Schuster Helmut Heinrichs |
TuS Rhaunen SV Oberkirn |
|
3. | Hans Jungfer Otto Rieneckert sen. |
TuS Rheinböllen TTC Frankweiler |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|