Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1962/63 |
---|
Herren A Einzel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Egon Schwickert | TuS Kirchberg | Urk. |
2. | Walter Ott | TTC Staudernheim | |
3. | Karl-Werner Jochum | Seitz Kreuznach | |
4. | Gerd Preisigke | SG Eintracht Kreuznach |
Herren A Doppel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Armin Linz Hans Schüssler |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
2. | Klaus Hauer Scheffel |
TTC Bad Münster am Stein TTV Wallhausen |
|
3. | Hans-Josef Pfeiffer Karl-Werner Jochum |
SG Eintracht Kreuznach Seitz Kreuznach |
|
4. | Erhard Loch Dieter Wüste |
TV Oberstein TV Oberstein |
Damen A Einzel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Irmfried Drieseberg | Kreuznacher HC | |
2. | Doris Mayer-Hölzl | VfR Simmern | Urk. |
3. | Edith Weirich | TuS Stromberg | |
4. | Theis | TuS Stromberg |
Damen A Doppel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Irmfried Drieseberg Erika Scheick |
Kreuznacher HC Kreuznacher HC |
|
2. | Christa Strehl Marion Seyfert |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Lilo Frey Simon |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
Herren B Einzel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Karl-Werner Jochum | Seitz Kreuznach | |
2. | Armin Linz | TTC Grün-Weiß Kirn | |
3. | Walter Ott | TTC Staudernheim | |
4. | Hans Schüssler | TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren B Doppel |
28.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Karl-Werner Jochum Knoche |
Seitz Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Armin Linz Hans Schüssler |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Werner Stellwagen |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
|
4. | Walter Ott Horst Wildberger |
TTC Staudernheim TTC Staudernheim |
Herren C Einzel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | William van Buskirk | TTC Heimbach | |
2. | Alois Alsfasser | TTC Heimbach | |
3. | Helmut Hammen | TuS Kirchberg | |
4. | Frank-Dieter Rentmeister | TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren C Doppel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | William van Buskirk Alois Alsfasser |
TTC Heimbach TTC Heimbach |
|
2. | Günter Brück Winfried Fiege |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Walter Vogel Karl-Heinz Ehle |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
4. | Georg Altmaier Kurt Reuther |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
Jungen Einzel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Hans Suckert | TTC Staudernheim | |
2. | Rolf Dröscher | TTC Grün-Weiß Kirn | |
3. | Klaus Bock | TV Oberstein | |
4. | Paul Hornberger | TV Oberstein |
Jungen Doppel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Hans Suckert Graf |
TTC Staudernheim TTC Staudernheim |
|
2. | Klaus Bock Paul Hornberger |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
3. | Günter Baumhardt Schank |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
4. | Harry Müller Rolf Dröscher |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
Schüler Einzel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | Klaus Schmittinger | TuS Kirchberg | |
2. | Gerhard Fischer | TTC Staudernheim | |
3. | Hans Werner Hartmann | TTC Grün-Weiß Kirn | |
4. | Willi Köhler | TuS Boos |
Schüler Doppel |
27.10.1962 Idar-Oberstein |
1. | G. Messer W. Bamberger |
TuS Boos TuS Boos |
|
2. | Horst Altmaier Hans Werner Hartmann |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Klaus Schmittinger Burkhard Bodtländer |
TuS Kirchberg TuS Rhaunen |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|