Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1961/62 |
---|
Herren A Einzel |
12.11.1961 Staudernheim |
1. | Horst von Pronay | TV Oberstein | |
2. | Karl-Werner Jochum | Seitz Kreuznach | |
3. | Gerd Preisigke | SG Eintracht Kreuznach |
Herren A Doppel |
12.11.1961 Staudernheim |
1. | Hans Schüssler Armin Linz |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
2. | Horst von Pronay Rudolf Wild |
TV Oberstein Idarer Turnverein |
|
3. | Klaus Hauer Grah |
TTC Bad Münster am Stein TTC Bad Münster am Stein |
Damen A Einzel |
12.11.1961 Staudernheim |
1. | Doris Mayer-Hölzl | VfR Simmern | Urk. |
2. | Lilo Frey | Seitz Kreuznach | |
3. | Martha Weber | TTC Staudernheim |
Damen A Doppel |
12.11.1961 Staudernheim |
1. | Theis Palm |
TuS Stromberg TuS Stromberg |
|
2. | Weysiel Krüger |
TuS Stromberg TuS Stromberg |
|
3. | Lilo Frey Simon |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
Herren B Einzel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Helger Ohlig | SV Ravengiersburg | |
2. | Hans Schüssler | TTC Grün-Weiß Kirn | |
3. | Heinz Lunkenheimer | SG Eintracht Kreuznach |
Herren B Doppel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Klaus Hauer Grah |
TTC Bad Münster am Stein TTC Bad Münster am Stein |
|
2. | Horst Wildberger Dieter Herrmann |
TTC Staudernheim TTC Staudernheim |
|
3. | Harald Michel Gerhard Bauer |
TTC Michelbach TTC Michelbach |
Urk. |
Herren C Einzel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Helmut Hammen | TuS Kirchberg | |
2. | Horst Wildberger | TTC Staudernheim | |
3. | Martin Schneider | TTC Bad Münster am Stein |
Herren C Doppel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Karl-Heinz Ehle Walter Vogel |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Lothar Klein Horst Beyer |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
Jungen Einzel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Klaus Bock | TV Oberstein | |
2. | Fritz Gutjahr | TTC Staudernheim | |
3. | Harry Müller | TTC Grün-Weiß Kirn | |
4. | Frank-Dieter Rentmeister | TTC Grün-Weiß Kirn |
Jungen Doppel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Fritz Gutjahr Gerhard Weidner |
TTC Staudernheim TTC Staudernheim |
|
2. | Klaus Bock Bauhardt |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
3. | Lothar Geiger Rädler |
MTV Bad Kreuznach MTV Bad Kreuznach |
Schüler Einzel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Willi Köhler | TuS Boos | |
2. | Klaus Schmidt | TTC Staudernheim | |
3. | Hans Suckert | TTC Staudernheim |
Schüler Doppel |
11.11.1961 Staudernheim |
1. | Hans Suckert Martin |
TTC Staudernheim TTC Staudernheim |
|
2. | Schank Hausmann |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
3. | W. Bamberger G. Messer |
TuS Boos TuS Boos |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|