Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1958/59 |
---|
Herren A Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Kaiser | Schwarz-Weiß Kreuznach | |
2. | Pfeifer | Schwarz-Weiß Kreuznach | |
3. | Helmut George | SG Eintracht Kreuznach |
Herren A Doppel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Fredi Christmann Pfeifer |
SG Eintracht Kreuznach Schwarz-Weiß Kreuznach |
|
2. | Paul Fickus Justus Hüttner |
Idarer Turnverein Idarer Turnverein |
|
3. | Erhard Loch Hans Schüssler |
TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn |
Damen/Herren A Mixed |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Jutta Dahl Mehl |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
2. | Simon Karl-Werner Jochum |
Schwarz-Weiß Kreuznach Schwarz-Weiß Kreuznach |
|
3. | Theis Kaiser |
TuS Stromberg Schwarz-Weiß Kreuznach |
Damen A Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Erika Scheick | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
2. | Thurau | TuS Stromberg | |
3. | Pfullendörfer | VfL 1848 Bad Kreuznach |
Damen A Doppel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Erika Scheick Pfullendörfer |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
2. | Jutta Dahl Orlowski |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
3. | Palm Theis |
TuS Stromberg TuS Stromberg |
Herren B Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Alois Eckes | TTV Wallhausen | |
2. | Tobe | Kreuznacher HC | |
3. | Hans-Joachim Jungfer | TuS Rheinböllen |
Herren B Doppel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Tobe Michels |
Kreuznacher HC Kreuznacher HC |
|
2. | Bechthold Ottmar Meiborg |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
3. | Alois Eckes M. Secker |
TTV Wallhausen VfL 1848 Bad Kreuznach |
Herren C Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Hans-Joachim Jungfer | TuS Rheinböllen | |
2. | P. Reichert | FC 08 Ebernburg | |
3. | Werner Lubitz | DJK Adler Kreuznach |
Herren C Doppel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Werner Amberg Werner Lubitz |
DJK Adler Kreuznach DJK Adler Kreuznach |
|
2. | Paul Schneider Schmidt |
FC Weinsheim FC Weinsheim |
Jungen Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Rudolf Wild | Idarer Turnverein | |
2. | Knoche | SG Eintracht Kreuznach | |
3. | Karl-Friedrich Schmidt | Idarer Turnverein |
Jungen Doppel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Rudolf Wild Karl-Friedrich Schmidt |
Idarer Turnverein Idarer Turnverein |
|
2. | Schlamp Knoche |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
Mädchen Einzel |
09.11.1958 Bad Kreuznach |
1. | Heidi Möcker | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
2. | Jutta Dahl | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
3. | Hilde Szcerbowski | VfL 1848 Bad Kreuznach |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|