Spielberichte Trier (Olewig)
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
2.Kreisklasse Staffel 1
29.09.1970 SV Wiltingen SV Trier-Olewig
07.10.1970 FC Könen SV Trier-Olewig
14.10.1970 SV Trier-Olewig TTV Wincheringen
21.10.1970 SV Irsch/Saar SV Trier-Olewig
28.10.1970 SV Trier-Olewig TuS Serrig
07.11.1970 TG Konz 2 SV Trier-Olewig
11.11.1970 SV Trier-Olewig TTC Caspary Trier 3
28.11.1970 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig
02.12.1970 SV Trier-Olewig SV Eintracht Trier 2
26.02.1971 SV Trier-Olewig SV Wiltingen
03.03.1971 SV Trier-Olewig FC Könen
17.03.1971 SV Trier-Olewig SV Irsch/Saar
24.03.1971 TuS Serrig SV Trier-Olewig
31.03.1971 SV Trier-Olewig TG Konz 2
14.04.1971 TTC Caspary Trier 3 SV Trier-Olewig
21.04.1971 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg 2
29.04.1971 ETuS Trier 2 SV Trier-Olewig
2.Kreisklasse Staffel 2
30.09.1970 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 3
21.10.1970 SV Trier-Olewig 2 TuS Euren
28.10.1970 SV Trier-Olewig 2 SV Eintracht Trier 3
14.11.1970 ETuS Trier SV Trier-Olewig 2
25.11.1970 TTC Caspary Trier 2 SV Trier-Olewig 2
02.12.1970 TTC Kreissparkasse Trier SV Trier-Olewig 2
03.03.1971 SV Trier-Olewig 2 TTC Kreissparkasse Trier
12.03.1971 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
24.03.1971 SV Eintracht Trier 3 SV Trier-Olewig 2
31.03.1971 SV Trier-Olewig 2 ETuS Trier
14.04.1971 SV Trier-Olewig 2 TTC Tarforst
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
1.Kreisklasse
06.09.1971 TTC Tarforst SV Trier-Olewig
24.09.1971 SV Trier-Olewig DJK Hermeskeil 2
01.10.1971 TTC Züsch-Neuhütten SV Trier-Olewig
08.10.1971 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich 2
22.10.1971 TTC Caspary Trier 2 SV Trier-Olewig
29.10.1971 SV Trier-Olewig TTC Kreissparkasse Trier
05.11.1971 SV Föhren SV Trier-Olewig
12.11.1971 SV Trier-Olewig SV Wasserliesch
02.01.1972 SV Trier-Olewig TTC Züsch-Neuhütten
17.01.1972 SV Trier-Olewig TTC Tarforst
27.01.1972 DJK Hermeskeil 2 SV Trier-Olewig
08.02.1972 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig
23.02.1972 SG Ruwertal SV Trier-Olewig
02.03.1972 SV Trier-Olewig TTC Caspary Trier 2
08.03.1972 TTC Kreissparkasse Trier SV Trier-Olewig
15.03.1972 SV Trier-Olewig SV Föhren
24.03.1972 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
19.10.1972 SV Trier-Olewig SG Ruwertal
2.Kreisklasse Staffel 1
17.09.1971 SV Trier-Olewig 2 TTV Pfalzel
24.09.1971 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
01.10.1971 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
15.10.1971 SV Trier-West-Euren 2 SV Trier-Olewig 2
22.10.1971 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 4
27.10.1971 TTC Caspary Trier 3 SV Trier-Olewig 2
05.11.1971 SV Trier-Olewig 2 TTC Trierweiler
09.11.1971 SV Welschbillig SV Trier-Olewig 2
19.11.1971 SV Trier-Olewig 2 TTC Tarforst 2
22.11.1971 SV Rodt 2 SV Trier-Olewig 2
26.01.1972 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
01.02.1972 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
15.03.1972 SV Trier-Olewig 2 TTC Caspary Trier 3
24.03.1972 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 2
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse A
23.09.1972 SV Wiltingen SV Trier-Olewig
27.09.1972 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
03.10.1972 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
13.10.1972 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
18.10.1972 SV Trier-Olewig ETuS Konz 2
26.10.1972 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig
09.11.1972 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
27.11.1972 TTV Pfalzel SV Trier-Olewig
29.11.1972 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
06.12.1972 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig
13.12.1972 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 3
10.01.1973 SV Trier-Olewig SV Wiltingen
17.01.1973 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
08.02.1973 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig
16.02.1973 SV Trier-Olewig Post SV Trier 2
23.02.1973 SV Trier-Olewig SV Wasserliesch
16.03.1973 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
23.03.1973 SV Trier-Olewig TTV Pfalzel
30.03.1973 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
06.04.1973 SV Trier-Olewig SV Ruwer 2
13.04.1973 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig
26.01.1974 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
2.Kreisklasse Staffel 1
20.09.1972 SV Trier-Olewig 2 TTC Caspary Trier 3
27.09.1972 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 2
04.10.1972 SV Trier-Olewig 2 TTV Wincheringen
17.10.1972 TTC Tarforst 2 SV Trier-Olewig 2
25.10.1972 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
13.11.1972 TG Konz 3 SV Trier-Olewig 2
04.12.1972 MJC Trier 4 SV Trier-Olewig 2
24.01.1973 TTC Caspary Trier 3 SV Trier-Olewig 2
31.01.1973 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg 2
07.02.1973 TTV Wincheringen SV Trier-Olewig 2
28.02.1973 SV Trier-Olewig 2 TTC Tarforst 2
16.03.1973 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
23.03.1973 SV Trier-Olewig 2 TG Konz 3
30.03.1973 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
06.04.1973 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 4
15.11.1973 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
22.09.1972 SV Trier-Olewig 3 SV Irsch/Saar
04.10.1972 SV Welschbillig SV Trier-Olewig 3
13.10.1972 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn
16.10.1972 TTC Züsch-Neuhütten SV Trier-Olewig 3
27.10.1972 SV Trier-Olewig 3 TTC Tarforst 3
10.11.1972 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 3
17.11.1972 SV Trier-Olewig 3 TuS Mosella Schweich 2
30.11.1972 SV Reinsfeld SV Trier-Olewig 3
24.01.1973 SV Irsch/Saar SV Trier-Olewig 3
09.02.1973 SV Trier-Olewig 3 SV Welschbillig
16.02.1973 TuS Kenn SV Trier-Olewig 3
13.03.1973 TTC Tarforst 3 SV Trier-Olewig 3
23.03.1973 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler
27.03.1973 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig 3
06.04.1973 SV Trier-Olewig 3 SV Reinsfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
18.05.1973 SV Trier-Olewig SV Wasserliesch
25.05.1973 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
01.06.1973 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
04.06.1973 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse Staffel 1
04.10.1972 SV Trier-Olewig ETuS Konz
11.10.1972 SV Trier-Olewig SV Eintracht Trier
18.10.1972 SV Trier-Olewig TTC Caspary Trier
24.10.1972 TTV Pfalzel SV Trier-Olewig
04.11.1972 TTC Grün-Weiß Zewen (Schüler) SV Trier-Olewig
08.11.1972 SV Trier-Olewig MJC Trier
15.11.1972 SV Trier-Olewig Post SV Trier
20.11.1972 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
29.11.1972 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg
06.12.1972 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier
14.12.1972 SV Tawern SV Trier-Olewig
25.01.1973 ETuS Konz SV Trier-Olewig
31.01.1973 SV Eintracht Trier SV Trier-Olewig
09.02.1973 TTC Caspary Trier SV Trier-Olewig
14.02.1973 SV Trier-Olewig TTV Pfalzel
27.02.1973 MJC Trier SV Trier-Olewig
15.03.1973 Post SV Trier SV Trier-Olewig
21.03.1973 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen (Schüler)
21.03.1973 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
05.04.1973 TTC Gelb-Rot Trier SV Trier-Olewig
11.04.1973 SV Trier-Olewig SV Tawern
04.05.1973 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig
Jungen - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
05.01.1973 TTC Züsch-Neuhütten SV Trier-Olewig
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse A
20.09.1973 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
21.09.1973 SV Trier-Olewig SV Ruwer 2
19.10.1973 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
26.10.1973 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
03.11.1973 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
28.11.1973 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig
07.12.1973 SV Trier-Olewig TTC Tarforst
11.01.1974 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
25.01.1974 SV Trier-Olewig SV Wasserliesch
29.01.1974 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
08.02.1974 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
15.02.1974 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
06.03.1974 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig
09.03.1974 SV Wiltingen SV Trier-Olewig
15.03.1974 SV Trier-Olewig ETuS Konz 2
22.03.1974 TTC Tarforst SV Trier-Olewig
13.10.1974 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
2.Kreisklasse Staffel 2
26.09.1973 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 2
03.10.1973 SV Trier-Olewig 2 SV Reinsfeld
09.10.1973 TTV Pfalzel 3 SV Trier-Olewig 2
17.10.1973 SV Trier-Olewig 2 TTC Thiergarten
24.10.1973 TTV Wincheringen SV Trier-Olewig 2
07.11.1973 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
14.11.1973 TTC Kreissparkasse Trier 2 SV Trier-Olewig 2
28.11.1973 SV Trier-Olewig 2 SSG Mariahof Trier
16.01.1974 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg 2
24.01.1974 SV Reinsfeld SV Trier-Olewig 2
30.01.1974 SV Trier-Olewig 2 TTV Pfalzel 3
08.02.1974 TTC Thiergarten SV Trier-Olewig 2
13.02.1974 SV Trier-Olewig 2 TTV Wincheringen
02.03.1974 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
13.03.1974 SV Trier-Olewig 2 TTC Kreissparkasse Trier 2
20.03.1974 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig 2
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksklasse
14.09.1974 TG Konz SV Trier-Olewig
21.09.1974 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg
28.09.1974 DJK Irrel SV Trier-Olewig
05.10.1974 SV Trier-Olewig TTC Minderlittgen
12.10.1974 SG Speicher-Orenhofen SV Trier-Olewig
19.10.1974 SV Trier-Olewig SG Prümtal
16.11.1974 TuS Daun SV Trier-Olewig
30.11.1974 SV Trier-Olewig TV Bernkastel
14.12.1974 SG Lösnich/Kindel/Erden SV Trier-Olewig
18.01.1975 SV Trier-Olewig DJK Irrel
25.01.1975 SV Trier-Olewig TG Konz
01.02.1975 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig
15.02.1975 TTC Minderlittgen SV Trier-Olewig
22.02.1975 SV Trier-Olewig SG Speicher-Orenhofen
01.03.1975 SG Prümtal SV Trier-Olewig
08.03.1975 SV Trier-Olewig TuS Daun
15.03.1975 TV Bernkastel SV Trier-Olewig
22.03.1975 SV Trier-Olewig SG Lösnich/Kindel/Erden
Kreis Trier-Saarburg
1.Kreisklasse
16.09.1974 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
25.09.1974 SV Trier-Olewig 2 Post SV Trier 2
30.09.1974 MJC Trier 3 SV Trier-Olewig 2
09.10.1974 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
19.10.1974 SG Gusterath-Tarforst SV Trier-Olewig 2
23.10.1974 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
30.10.1974 SV Trier-Olewig 2 TG Konz 2
05.11.1974 TTV Pfalzel 2 SV Trier-Olewig 2
13.11.1974 SV Trier-Olewig 2 SSG Mariahof Trier
22.11.1974 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
22.01.1975 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
29.01.1975 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 3
05.02.1975 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig 2
17.02.1975 FC Könen SV Trier-Olewig 2
28.02.1975 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig 2
05.03.1975 SV Trier-Olewig 2 TTV Pfalzel 2
14.03.1975 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 2
19.03.1975 SV Trier-Olewig 2 SV Föhren
03.04.1975 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
09.04.1975 SV Trier-Olewig 2 SG Gusterath-Tarforst
2.Kreisklasse
27.09.1974 SV Trier-Olewig 3 TV Germania Trier
03.10.1974 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig 3
11.10.1974 SV Trier-Olewig 3 SV Eintracht Trier
18.10.1974 TTC Thiergarten SV Trier-Olewig 3
25.10.1974 SV Trier-Olewig 3 TuS Serrig
08.11.1974 TTC Grün-Weiß Zewen 4 SV Trier-Olewig 3
29.11.1974 TuS Kenn SV Trier-Olewig 3
08.12.1974 SV Trier-Olewig 3 TTC Kreissparkasse Trier
09.12.1974 SSG Mariahof Trier 3 SV Trier-Olewig 3
24.01.1975 TV Germania Trier SV Trier-Olewig 3
31.01.1975 SV Trier-Olewig 3 TTC Gelb-Rot Trier 3
08.02.1975 SV Trier-Olewig 3 TTC Thiergarten
19.02.1975 SV Eintracht Trier SV Trier-Olewig 3
14.03.1975 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 3
21.03.1975 SV Trier-Olewig 3 TTC Grün-Weiß Zewen 4
18.04.1975 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksklasse
06.09.1975 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
20.09.1975 SV Trier-Olewig SG Lösnich/Kindel/Erden
04.10.1975 SG Speicher-Orenhofen SV Trier-Olewig
18.10.1975 SV Trier-Olewig TV Bernkastel
25.10.1975 TTC Minderlittgen SV Trier-Olewig
22.11.1975 SV Trier-Olewig VfL Monzel
29.11.1975 FC Bitburg SV Trier-Olewig
06.12.1975 SV Wittlich 2 SV Trier-Olewig
13.12.1975 SV Trier-Olewig SV Blau-Weiß Neuerburg
10.01.1976 SV Trier-Olewig SG Speicher-Orenhofen
17.01.1976 VfL Monzel SV Trier-Olewig
24.01.1976 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
31.01.1976 SV Trier-Olewig TTC Minderlittgen
21.02.1976 SV Trier-Olewig SV Wittlich 2
06.03.1976 SG Lösnich/Kindel/Erden SV Trier-Olewig
13.03.1976 TV Bernkastel SV Trier-Olewig
20.03.1976 SV Trier-Olewig FC Bitburg
27.03.1976 SV Blau-Weiß Neuerburg SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
1.Kreisklasse
19.09.1975 SV Trier-Olewig 2 TG Konz 2
23.09.1975 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig 2
03.10.1975 SV Trier-Olewig 2 Post SV Trier 2
10.10.1975 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
17.10.1975 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
31.10.1975 TTV Pfalzel 2 SV Trier-Olewig 2
07.11.1975 SV Trier-Olewig 2 TuS Mosella Schweich 2
17.11.1975 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig 2
21.11.1975 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
27.11.1975 TTC Gelb-Rot Trier 5 SV Trier-Olewig 2
16.01.1976 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 2
23.01.1976 SV Trier-Olewig 2 TuS Mosella Schweich
29.01.1976 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
06.02.1976 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
13.02.1976 FC Könen SV Trier-Olewig 2
11.03.1976 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig 2
19.03.1976 SV Trier-Olewig 2 SV Trier-West-Euren
22.03.1976 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
02.04.1976 SV Trier-Olewig 2 TTC Gelb-Rot Trier 5
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
20.08.1975 SV Trier-Olewig SV Ruwer
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksliga
11.09.1976 SV Tawern SV Trier-Olewig
18.09.1976 SV Trier-Olewig DJK Buchholz
02.10.1976 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig
16.10.1976 SV Trier-Olewig TG Konz
30.10.1976 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
13.11.1976 SG Speicher-Orenhofen SV Trier-Olewig
20.11.1976 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
27.11.1976 FC Bitburg SV Trier-Olewig
04.12.1976 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
11.12.1976 SV Ürzig SV Trier-Olewig
18.12.1976 SV Trier-Olewig TuS Daun
19.01.1977 SV Trier-Olewig TG Konz
22.01.1977 SV Trier-Olewig SV Tawern
29.01.1977 DJK Buchholz SV Trier-Olewig
05.02.1977 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 3
26.02.1977 SV Trier-Olewig SG Speicher-Orenhofen
05.03.1977 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
12.03.1977 SV Trier-Olewig FC Bitburg
19.03.1977 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
26.03.1977 SV Trier-Olewig SV Ürzig
02.04.1977 TuS Daun SV Trier-Olewig
16.04.1977 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
23.04.1977 TG Konz SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
1.Kreisklasse
24.09.1976 SV Trier-Olewig TV Germania Trier
30.09.1976 SV Mesenich SV Trier-Olewig 2
08.10.1976 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
14.10.1976 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
22.10.1976 SV Trier-Olewig 2 SV Trier-West-Euren 2
29.10.1976 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig 2
05.11.1976 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
11.11.1976 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
19.11.1976 SV Trier-Olewig 2 TuS Mosella Schweich 2
02.12.1976 TTC Gelb-Rot Trier 5 SV Trier-Olewig 2
10.12.1976 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
21.01.1977 TV Germania Trier SV Trier-Olewig 2
28.01.1977 SV Trier-Olewig 2 SV Mesenich
04.02.1977 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig 2
11.02.1977 SV Trier-Olewig 2 Post SV Trier 2
18.02.1977 SV Trier-West-Euren 2 SV Trier-Olewig 2
28.02.1977 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
04.03.1977 SV Kordel SV Trier-Olewig 2
11.03.1977 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
18.03.1977 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig 2
25.03.1977 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
01.04.1977 SV Trier-Olewig 2 TTC Gelb-Rot Trier 5
2.Kreisklasse Staffel 2
15.09.1976 TTC Kreissparkasse Trier 2 SV Trier-Olewig 3
22.09.1976 SV Trier-Olewig 3 MJC Trier 4
29.09.1976 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig 3
06.10.1976 SV Trier-Olewig 3 TTC Hermeskeil 2
11.10.1976 SV Kell 2 SV Trier-Olewig 3
20.10.1976 SV Trier-Olewig 3 TTC Osburg
25.10.1976 SV Trier-West-Euren 3 SV Trier-Olewig 3
03.11.1976 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn 2
12.11.1976 TTC Gusterath 2 SV Trier-Olewig 3
01.12.1976 Post SV Saarburg 3 SV Trier-Olewig 3
08.12.1976 SV Trier-Olewig 3 TSC Pfalzel 2
10.12.1976 SV Trier-Olewig 3 TuS Mosella Schweich 3
26.01.1977 SV Trier-Olewig 3 TTC Kreissparkasse Trier 2
04.02.1977 MJC Trier 4 SV Trier-Olewig 3
09.02.1977 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 2
15.02.1977 TTC Hermeskeil 2 SV Trier-Olewig 3
23.02.1977 SV Trier-Olewig 3 SV Kell 2
07.03.1977 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
09.03.1977 SV Trier-Olewig 3 SV Trier-West-Euren 3
01.04.1977 TuS Mosella Schweich 3 SV Trier-Olewig 3
06.04.1977 SV Trier-Olewig 3 Post SV Saarburg 3
14.04.1977 TuS Kenn 2 SV Trier-Olewig 3
29.04.1977 TSC Pfalzel 2 SV Trier-Olewig 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
31.01.1977 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
02.03.1977 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern
02.03.1977 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse
24.09.1976 SV Trier-Olewig SV Ruwer (Schüler)
29.09.1976 ETuS Konz SV Trier-Olewig
01.10.1976 SV Trier-Olewig SV Kell
15.10.1976 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
25.10.1976 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
12.11.1976 SV Trier-Olewig SV Fell
19.11.1976 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier
24.11.1976 SV Eintracht Trier SV Trier-Olewig
03.12.1976 SV Trier-Olewig SV Tawern
10.12.1976 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
20.01.1977 SV Ruwer SV Trier-Olewig
28.01.1977 SV Trier-Olewig ETuS Konz
04.02.1977 SV Kell SV Trier-Olewig
11.02.1977 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
25.02.1977 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
03.03.1977 SV Fell SV Trier-Olewig
08.03.1977 TTC Gelb-Rot Trier SV Trier-Olewig
11.03.1977 SV Trier-Olewig SV Eintracht Trier
21.03.1977 SV Tawern SV Trier-Olewig
06.04.1977 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
Schüler - Freundschaftsspiele
01.02.1977 SV Trier-Olewig SV Kordel
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksliga
01.10.1977 TSC Pfalzel SV Trier-Olewig
08.10.1977 FC Bitburg SV Trier-Olewig
22.10.1977 SV Trier-Olewig SV Ürzig
05.11.1977 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
12.11.1977 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
19.11.1977 SV Trier-Olewig SV Tawern
26.11.1977 SG Speicher-Orenhofen SV Trier-Olewig
03.12.1977 SV Trier-Olewig TG Konz
10.12.1977 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
18.01.1978 SV Trier-Olewig FC Bitburg
21.01.1978 TG Konz SV Trier-Olewig
28.01.1978 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
11.02.1978 SV Trier-Olewig TSC Pfalzel
25.02.1978 SV Ürzig SV Trier-Olewig
11.03.1978 SV Trier-Olewig TuS Daun
15.04.1978 SV Tawern SV Trier-Olewig
22.04.1978 SV Trier-Olewig SG Speicher-Orenhofen
12.05.1978 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
13.05.1978 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Trier
09.09.1977 SV Trier-Olewig 2 SV Wasserliesch
16.09.1977 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 3
21.09.1977 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
28.09.1977 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
07.10.1977 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
14.10.1977 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
21.10.1977 SV Trier-Olewig 2 SV Wiltingen
27.10.1977 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
04.11.1977 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
11.11.1977 FC Könen SV Trier-Olewig 2
18.11.1977 SV Trier-Olewig 2 TG Konz 2
10.02.1978 SV Trier-Olewig 2 SV Wasserliesch
17.02.1978 MJC Trier 3 SV Trier-Olewig 2
24.02.1978 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
03.03.1978 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
13.03.1978 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
20.03.1978 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig
31.03.1978 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer 2
14.04.1978 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
21.04.1978 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 2
28.04.1978 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
06.05.1978 SV Wiltingen SV Trier-Olewig 2
2.Kreisklasse
21.09.1977 TTC Kreissparkasse Trier 2 SV Trier-Olewig 3
28.09.1977 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 3
07.10.1977 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig 3
14.10.1977 SV Eintracht Trier 2 SV Trier-Olewig 3
19.10.1977 SV Trier-Olewig 3 TTC Osburg
28.10.1977 SV Föhren SV Trier-Olewig 3
02.11.1977 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 3
23.11.1977 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn 2
25.11.1977 TTC Gusterath 2 SV Trier-Olewig 3
25.01.1978 SV Trier-Olewig 3 TTC Kreissparkasse Trier 2
01.02.1978 SSG Mariahof Trier 3 SV Trier-Olewig 3
15.02.1978 SV Trier-Olewig 3 SV Eintracht Trier 2
20.02.1978 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
22.02.1978 SV Trier-Olewig 3 TuS Mosella Schweich 2
01.03.1978 SV Trier-Olewig 3 SV Föhren
07.03.1978 TG Konz 3 SV Trier-Olewig 3
15.03.1978 SV Trier-Olewig 3 TTC Gusterath 2
31.03.1978 TuS Kenn 2 SV Trier-Olewig 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
03.05.1978 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier 2
05.05.1978 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 2
05.05.1978 SV Trier-Olewig 3 MJC Trier 2
20.05.1978 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
31.05.1978 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig
06.06.1978 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen
07.06.1978 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
16.06.1978 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
Herren - Freundschaftsspiele
31.05.1978 SV Trier-Olewig SV Kordel
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse Gruppe 2
16.09.1977 SV Trier-Olewig SV Kell
23.09.1977 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
30.09.1977 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 2
11.10.1977 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
12.10.1977 ETuS Trier SV Trier-Olewig
21.10.1977 SV Trier-Olewig TSC Pfalzel
24.10.1977 Post SV Trier SV Trier-Olewig
07.11.1977 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
18.11.1977 SV Trier-Olewig ETuS Konz 2
24.11.1977 TTV Fell SV Trier-Olewig
04.12.1977 SV Trier-Olewig SV Kordel
20.01.1978 SV Trier-Olewig TTV Fell
30.01.1978 SV Kell SV Trier-Olewig
10.02.1978 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich 2
16.02.1978 TTC Gelb-Rot Trier 2 SV Trier-Olewig
03.03.1978 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
10.03.1978 SV Trier-Olewig ETuS Trier
16.03.1978 TSC Pfalzel SV Trier-Olewig
31.03.1978 SV Trier-Olewig Post SV Trier
14.04.1978 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
19.04.1978 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksliga
09.09.1978 SV Trier-Olewig TuS Daun
16.09.1978 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
23.09.1978 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
07.10.1978 SG Speicher-Orenhofen SV Trier-Olewig
20.10.1978 SV Trier-Olewig SV Ürzig
11.11.1978 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
18.11.1978 SV Trier-Olewig TSC Pfalzel
18.11.1978 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
25.11.1978 SV Tawern SV Trier-Olewig
02.12.1978 SV Trier-Olewig VfL Monzel
09.12.1978 TG Konz SV Trier-Olewig
20.01.1979 SV Trier-Olewig SG Speicher-Orenhofen
27.01.1979 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
03.02.1979 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
17.02.1979 SV Ürzig SV Trier-Olewig
17.02.1979 VfL Monzel SV Trier-Olewig
10.03.1979 TSC Pfalzel SV Trier-Olewig
17.03.1979 TuS Daun SV Trier-Olewig
17.03.1979 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
24.03.1979 SV Trier-Olewig SV Tawern
31.03.1979 SV Trier-Olewig TG Konz
07.04.1979 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Trier
15.09.1978 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig 2
22.09.1978 SV Trier-Olewig 2 SV Wiltingen
29.09.1978 MJC Trier 3 SV Trier-Olewig 2
20.10.1978 SV Trier-Olewig 2 SV Wasserliesch
27.10.1978 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
30.10.1978 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
03.11.1978 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
08.11.1978 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
11.11.1978 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer 2
17.11.1978 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
01.12.1978 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
19.01.1979 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
03.02.1979 SV Wiltingen SV Trier-Olewig 2
09.02.1979 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 3
13.02.1979 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
02.03.1979 SV Trier-Olewig 2 Post SV Trier 2
16.03.1979 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig 2
23.03.1979 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
30.03.1979 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
06.04.1979 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
04.05.1979 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
16.05.1979 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
18.06.1979 SV Ruwer SV Trier-Olewig 2
2.Kreisklasse
11.09.1978 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
20.09.1978 SV Trier-Olewig 3 ETuS Trier
29.09.1978 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 3
13.10.1978 TuS Kenn 2 SV Trier-Olewig 3
18.10.1978 SV Trier-Olewig 3 TSC Pfalzel 2
23.10.1978 SV Trier-West-Euren 3 SV Trier-Olewig 3
10.11.1978 TTC Gusterath 2 SV Trier-Olewig 3
15.11.1978 SV Trier-Olewig 3 TuS Serrig
17.01.1979 SV Trier-Olewig 3 TTC Osburg
23.01.1979 ETuS Trier SV Trier-Olewig 3
31.01.1979 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler
09.02.1979 TG Konz 4 SV Trier-Olewig 3
14.02.1979 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn 2
05.03.1979 TuS Serrig SV Trier-Olewig 3
14.03.1979 SV Trier-Olewig 3 SV Trier-West-Euren 3
23.03.1979 TSC Pfalzel 2 SV Trier-Olewig 3
28.03.1979 SV Trier-Olewig 3 TTC Gusterath 2
3.Kreisklasse
27.09.1978 SV Trier-Olewig 4 TTV Wincheringen
03.10.1978 TTC Gelb-Rot Trier 4 SV Trier-Olewig 4
20.10.1978 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 4
25.10.1978 SV Trier-Olewig 4 SV Kordel 2
30.10.1978 SV Föhren 2 SV Trier-Olewig 4
08.11.1978 SV Trier-Olewig 4 SV Wasserliesch 2
07.02.1979 SV Trier-Olewig 4 SV Kell
14.02.1979 TTV Wincheringen SV Trier-Olewig 4
21.02.1979 SV Trier-Olewig 4 TTC Gelb-Rot Trier 4
14.03.1979 SV Trier-Olewig 4 Post SV Saarburg 2
23.03.1979 SV Kordel 2 SV Trier-Olewig 4
28.03.1979 SV Trier-Olewig 4 SV Föhren 2
06.04.1979 SV Wasserliesch 2 SV Trier-Olewig 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
05.05.1979 SV Trier-Olewig 4 TG Konz 3
09.05.1979 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig
21.05.1979 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
28.05.1979 SV Föhren 2 SV Trier-Olewig 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisklasse
14.09.1978 SV Trier-Olewig SV Tawern
16.09.1978 SV Trier-Olewig SV Mesenich
18.09.1978 ETuS Konz SV Trier-Olewig
28.09.1978 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 3
03.10.1978 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
09.10.1978 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
16.10.1978 TTC Gusterath SV Trier-Olewig
09.11.1978 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier
28.11.1978 MJC Trier SV Trier-Olewig
05.12.1978 TG Konz SV Trier-Olewig
08.12.1978 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
15.01.1979 SV Tawern SV Trier-Olewig
25.01.1979 SV Trier-Olewig ETuS Konz
02.02.1979 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig
08.02.1979 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
15.02.1979 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
01.03.1979 SV Trier-Olewig TTC Gusterath
08.03.1979 TTC Gelb-Rot Trier SV Trier-Olewig
15.03.1979 SV Mesenich SV Trier-Olewig
23.03.1979 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
29.03.1979 SV Trier-Olewig MJC Trier
05.04.1979 SV Trier-Olewig TG Konz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
13.12.1978 SV Trier-Olewig SV Mesenich
Schüler - Freundschaftsspiele
05.07.1978 SV Trier-Olewig TTC Trierweiler
06.07.1978 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Trier
Bezirksliga
08.09.1979 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
15.09.1979 SV Trier-Olewig ESV Gerolstein
15.09.1979 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
22.09.1979 FC Bitburg SV Trier-Olewig
29.09.1979 SV Trier-Olewig TSC Pfalzel
20.10.1979 SV Trier-Olewig TTC Talling
17.11.1979 VfL Monzel SV Trier-Olewig
17.11.1979 SV Ürzig SV Trier-Olewig
01.12.1979 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
07.12.1979 SV Trier-Olewig TuS Daun
08.12.1979 SV Trier-Olewig SV Tawern
12.12.1979 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
05.01.1980 SV Trier-Olewig FC Bitburg
12.01.1980 SV Trier-Olewig SV Ürzig
12.01.1980 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
26.01.1980 TTC Talling SV Trier-Olewig
03.02.1980 TSC Pfalzel SV Trier-Olewig
23.02.1980 ESV Gerolstein SV Trier-Olewig
23.02.1980 TuS Daun SV Trier-Olewig
01.03.1980 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
15.03.1980 SV Trier-Olewig VfL Monzel
22.03.1980 SV Tawern SV Trier-Olewig
29.03.1980 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
12.04.1980 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga
07.09.1979 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer 2
14.09.1979 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 3
17.09.1979 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
28.09.1979 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
03.10.1979 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
12.10.1979 SV Trier-Olewig 2 Post SV Trier 2
19.10.1979 SV Trier-West-Euren 2 SV Trier-Olewig 2
26.10.1979 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
02.11.1979 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
16.11.1979 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
01.12.1979 SV Wiltingen SV Trier-Olewig 2
14.01.1980 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
25.01.1980 MJC Trier 3 SV Trier-Olewig 2
01.02.1980 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
06.02.1980 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig 2
15.02.1980 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
28.02.1980 Post SV Trier 2 SV Trier-Olewig 2
07.03.1980 SV Trier-Olewig 2 SV Trier-West-Euren 2
12.03.1980 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
26.03.1980 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
28.03.1980 SV Kordel SV Trier-Olewig 2
11.04.1980 SV Trier-Olewig 2 SV Wiltingen
2.Kreisklasse
12.09.1979 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 4
20.09.1979 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig 3
26.09.1979 SV Trier-Olewig 3 SV Wasserliesch 2
05.10.1979 TTC Hermeskeil 2 SV Trier-Olewig 3
15.10.1979 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
24.10.1979 SV Trier-Olewig 3 SV Trier-West-Euren 3
02.11.1979 TuS Kenn 2 SV Trier-Olewig 3
07.11.1979 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler 2
13.11.1979 TG Konz 3 SV Trier-Olewig 3
23.11.1979 SV Trier-Olewig 3 TTC Gusterath 2
09.01.1980 SV Trier-Olewig 3 SV Wasserliesch 2
25.01.1980 TTC Gusterath 2 SV Trier-Olewig 3
30.01.1980 SV Trier-Olewig 3 TTC Gelb-Rot Trier 3
08.02.1980 TG Konz 4 SV Trier-Olewig 3
13.02.1980 SV Trier-Olewig 3 TTC Hermeskeil 2
22.02.1980 SV Wasserliesch 2 SV Trier-Olewig 3
17.03.1980 SV Trier-West-Euren 3 SV Trier-Olewig 3
26.03.1980 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 3
18.04.1980 TTC Trierweiler 2 SV Trier-Olewig 3
3.Kreisklasse Staffel 1
11.09.1979 TTV Wincheringen SV Trier-Olewig 4
19.09.1979 SV Trier-Olewig 4 SSG Mariahof Trier 3
28.09.1979 TuS Mosella Schweich 3 SV Trier-Olewig 4
03.10.1979 SV Trier-Olewig 4 SV Kordel 2
10.10.1979 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 4
17.10.1979 SV Trier-Olewig 4 TTC Osburg 3
22.10.1979 SV Föhren 3 SV Trier-Olewig 4
31.10.1979 SV Trier-Olewig 4 ETuS Konz 3
28.11.1979 SV Trier-Olewig 4 SV Kell 2
07.12.1979 TTC Trierweiler 3 SV Trier-Olewig 4
23.01.1980 SV Trier-Olewig 4 TuS Mosella Schweich 3
06.02.1980 SV Trier-Olewig 4 Post SV Saarburg 2
13.02.1980 SSG Mariahof Trier 3 SV Trier-Olewig 4
29.02.1980 SV Kordel 2 SV Trier-Olewig 4
05.03.1980 SV Trier-Olewig 4 SV Föhren 3
19.03.1980 SV Trier-Olewig 4 TTC Trierweiler 3
24.03.1980 TTC Osburg 3 SV Trier-Olewig 4
02.04.1980 SV Trier-Olewig 4 TTV Wincheringen
11.04.1980 SV Kell 2 SV Trier-Olewig 4
16.04.1980 ETuS Konz 3 SV Trier-Olewig 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
30.11.1979 TG Konz 4 SV Trier-Olewig 3
12.12.1979 SV Trier-Olewig 4 SV Föhren 2
14.12.1979 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
26.02.1980 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig
14.03.1980 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 2
11.04.1980 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
02.05.1980 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
Herren - Freundschaftsspiele
29.08.1979 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Staffel 2
11.09.1979 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig
21.09.1979 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
02.10.1979 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig
05.10.1979 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
12.10.1979 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
20.10.1979 SV Trier-Olewig SV Eintracht Trier
26.10.1979 SV Kell SV Trier-Olewig
16.11.1979 SV Trier-Olewig SV Wasserliesch
26.11.1979 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig
05.12.1979 SV Trier-Olewig ETuS Konz
21.12.1979 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier
18.01.1980 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich 2
22.01.1980 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
01.02.1980 SV Trier-Olewig SV Tawern 2
08.02.1980 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
12.02.1980 TTC Gelb-Rot Trier SV Trier-Olewig
15.02.1980 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
22.02.1980 SV Eintracht Trier SV Trier-Olewig
29.02.1980 SV Trier-Olewig SV Kell
14.03.1980 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
21.03.1980 SV Trier-Olewig TTC Trierweiler
Jungen - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
22.12.1979 SV Trier-Olewig SV Föhren
Schüler - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
25.01.1980 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
06.09.1980 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
20.09.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
27.09.1980 SV Trier-Olewig ETuS Konz
04.10.1980 SV Trier-Olewig MJC Trier
11.10.1980 SV Trier-Olewig Seitz Kreuznach
11.10.1980 SV Trier-Olewig TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
18.10.1980 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
25.10.1980 TuS Rheinböllen SV Trier-Olewig
25.10.1980 SV Morbach SV Trier-Olewig
15.11.1980 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
13.12.1980 SG Eintracht Kreuznach 2 SV Trier-Olewig
20.12.1980 SV Trier-Olewig TG Boppard
24.01.1981 SV Trier-Olewig SV Morbach
24.01.1981 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
07.02.1981 MJC Trier SV Trier-Olewig
14.02.1981 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
21.02.1981 SV Trier-Olewig TuS Rheinböllen
14.03.1981 ETuS Konz SV Trier-Olewig
21.03.1981 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
28.03.1981 Seitz Kreuznach SV Trier-Olewig
28.03.1981 TG Boppard SV Trier-Olewig
29.03.1981 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 SV Trier-Olewig
11.04.1981 SV Trier-Olewig SG Eintracht Kreuznach 2
15.05.1981 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga
11.09.1980 SG Gelb-Rot/Post Trier 4 SV Trier-Olewig 2
19.09.1980 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
26.09.1980 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig 2
01.10.1980 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
10.10.1980 TTC Grün-Weiß Zewen 3 SV Trier-Olewig 2
17.10.1980 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
24.10.1980 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
31.10.1980 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 2
07.11.1980 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
10.11.1980 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
28.11.1980 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
23.01.1981 SV Trier-Olewig 2 SG Gelb-Rot/Post Trier 4
28.01.1981 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
06.02.1981 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 2
13.02.1981 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
20.02.1981 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Zewen 3
27.02.1981 SV Trier-Olewig 2 SV Föhren
13.03.1981 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig 2
20.03.1981 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern 2
27.03.1981 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
03.04.1981 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer 2
10.04.1981 SV Kordel SV Trier-Olewig 2
1.Kreisklasse
12.09.1980 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 3
17.09.1980 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 2
26.09.1980 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig 3
03.10.1980 SV Trier-Olewig 3 FC Könen
08.10.1980 SV Trier-Olewig 3 SG Gelb-Rot/Post Trier 5
13.10.1980 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
22.10.1980 SV Trier-Olewig 3 TTC Gusterath 2
31.10.1980 SV Trier-West-Euren 3 SV Trier-Olewig 3
05.11.1980 SV Trier-Olewig 3 SV Mesenich
11.11.1980 ETuS Trier SV Trier-Olewig 3
26.11.1980 SV Trier-Olewig 3 TTC Kreissparkasse Trier
23.01.1981 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 3
28.01.1981 SV Trier-Olewig 3 ETuS Trier
05.02.1981 SV Mesenich SV Trier-Olewig 3
11.02.1981 SV Trier-Olewig 3 SV Trier-West-Euren 3
18.02.1981 SV Trier-Olewig 3 TuS Mosella Schweich
11.03.1981 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler
17.03.1981 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig 3
03.04.1981 FC Könen SV Trier-Olewig 3
08.04.1981 TTC Kreissparkasse Trier SV Trier-Olewig 3
29.04.1981 SV Trier-Olewig 3 TTC Osburg
30.04.1981 SG Gelb-Rot/Post Trier 5 SV Trier-Olewig 3
3.Kreisklasse Staffel 2
21.01.1980 SV Kell SV Trier-Olewig 4
10.09.1980 SV Trier-Olewig 4 SG Ruwertal
18.09.1980 MJC Trier 3 SV Trier-Olewig 4
24.09.1980 SV Trier-Olewig 4 SSG Kernscheid
10.10.1980 TuS Kenn 2 SV Trier-Olewig 4
18.10.1980 SV Trier-Olewig 4 TTC Kreissparkasse Trier 2
29.10.1980 SV Trier-Olewig 4 ETuS Trier 2
05.11.1980 TTV Wincheringen 2 SV Trier-Olewig 4
12.11.1980 SV Trier-Olewig 4 SSG Mariahof Trier 4
26.11.1980 SV Trier-Olewig 4 SV Föhren 3
05.12.1980 TG Konz 5 SV Trier-Olewig 4
12.12.1980 SV Trier-Olewig 4 TuS Mosella Schweich 3
19.01.1981 SG Ruwertal SV Trier-Olewig 4
28.01.1981 SV Trier-Olewig 4 MJC Trier 3
09.02.1981 SSG Kernscheid SV Trier-Olewig 4
18.02.1981 SV Trier-Olewig 4 TuS Kenn 2
25.02.1981 TTC Kreissparkasse Trier 2 SV Trier-Olewig 4
06.03.1981 TuS Mosella Schweich 3 SV Trier-Olewig 4
10.03.1981 ETuS Trier 2 SV Trier-Olewig 4
18.03.1981 SV Trier-Olewig 4 TTV Wincheringen 2
25.03.1981 SV Trier-Olewig 4 TG Konz 5
31.03.1981 SSG Mariahof Trier 4 SV Trier-Olewig 4
08.04.1981 SV Trier-Olewig 4 SV Kell
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
16.03.1981 SG Ruwertal SV Trier-Olewig 4
18.03.1981 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
20.03.1981 SV Trier-Olewig 3 SV Ruwer 2
27.05.1981 SV Trier-Olewig 3 TuS Kenn
29.05.1981 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
Herren - Freundschaftsspiele
29.08.1980 SV Trier-Olewig SV Blau-Weiß Neuerburg
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Staffel 2
12.09.1980 SV Trier-Olewig TG Konz
19.09.1980 TTC Gusterath SV Trier-Olewig
26.09.1980 SV Trier-Olewig SV Föhren
03.10.1980 TTC Osburg SV Trier-Olewig
10.10.1980 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier 2
17.10.1980 SV Kell SV Trier-Olewig
24.10.1980 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich 2
31.10.1980 SV Trier-Olewig SG Ruwertal 2
03.11.1980 SG Gelb-Rot/Post Trier 2 SV Trier-Olewig
12.11.1980 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
28.11.1980 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig
19.01.1981 TG Konz SV Trier-Olewig
23.01.1981 SV Trier-Olewig TTC Gusterath
13.02.1981 SV Trier-Olewig TTC Osburg
18.02.1981 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig
20.02.1981 SV Föhren SV Trier-Olewig
27.02.1981 SV Trier-Olewig SV Kell
10.03.1981 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig
18.03.1981 SG Ruwertal 2 SV Trier-Olewig
26.03.1981 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
31.03.1981 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
22.04.1981 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg
Jungen - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
19.12.1980 TG Konz SV Trier-Olewig
05.03.1981 MJC Trier SV Trier-Olewig
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Staffel 1
09.09.1980 SV Tawern SV Trier-Olewig
18.09.1980 SV Trier-Olewig SV Wiltingen
22.09.1980 SSG Kernscheid SV Trier-Olewig
02.10.1980 SV Trier-Olewig TTC Trierweiler
17.10.1980 TG Konz SV Trier-Olewig
30.10.1980 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig
05.11.1980 SV Trier-Olewig SG Ruwertal
06.11.1980 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
11.11.1980 SSG Mariahof Trier SV Trier-Olewig
20.11.1980 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
15.01.1981 SV Trier-Olewig SV Tawern
20.01.1981 SV Wiltingen SV Trier-Olewig
29.01.1981 SV Trier-Olewig SSG Kernscheid
05.02.1981 SV Trier-Olewig TG Konz
09.02.1981 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig
25.02.1981 SG Ruwertal SV Trier-Olewig
10.03.1981 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
19.03.1981 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
26.03.1981 SG Gelb-Rot/Post Trier 2 SV Trier-Olewig
02.04.1981 SV Trier-Olewig SSG Mariahof Trier
Schüler - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
08.01.1981 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.09.1981 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
12.09.1981 SV Trier-Olewig TG Boppard
12.09.1981 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
19.09.1981 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
19.09.1981 SV Morbach SV Trier-Olewig
26.09.1981 SV Trier-Olewig TuS Duchroth
26.09.1981 SV Trier-Olewig TuS Rheinböllen
03.10.1981 ETuS Konz SV Trier-Olewig
07.11.1981 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
14.11.1981 SV Trier-Olewig TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
28.11.1981 SV Trier-Olewig Seitz Kreuznach
05.12.1981 SV Blau-Weiß Neuerburg SV Trier-Olewig
22.01.1982 ETuS Konz SV Trier-Olewig
13.02.1982 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
13.02.1982 SV Trier-Olewig SV Morbach
27.02.1982 SV Trier-Olewig SV Blau-Weiß Neuerburg
10.03.1982 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
13.03.1982 TuS Duchroth SV Trier-Olewig
13.03.1982 Seitz Kreuznach SV Trier-Olewig
14.03.1982 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 SV Trier-Olewig
20.03.1982 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
21.03.1982 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
03.04.1982 TuS Rheinböllen SV Trier-Olewig
03.04.1982 TG Boppard SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga
18.09.1981 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
02.10.1981 SV Trier-Olewig 2 SG Gelb-Rot/Post Trier 4
09.10.1981 MJC Trier 2 SV Trier-Olewig 2
16.10.1981 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
23.10.1981 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig 2
30.10.1981 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
04.11.1981 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
13.11.1981 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier
27.11.1981 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
04.12.1981 SV Trier-Olewig 2 TTC Trierweiler
15.01.1982 SV Trier-Olewig 2 SV Föhren
22.01.1982 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
28.01.1982 SG Gelb-Rot/Post Trier 4 SV Trier-Olewig 2
05.02.1982 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier 2
12.02.1982 SV Kordel SV Trier-Olewig 2
26.02.1982 SV Trier-Olewig 2 Post SV Saarburg
12.03.1982 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
19.03.1982 MJC Trier SV Trier-Olewig 2
26.03.1982 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
02.04.1982 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 2
1.Kreisklasse
16.09.1981 SV Trier-Olewig 3 ETuS Trier
22.09.1981 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig 3
30.09.1981 SV Trier-Olewig 3 SV Tawern 2
06.10.1981 TTV Wincheringen SV Trier-Olewig 3
14.10.1981 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 3
21.10.1981 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 4
28.10.1981 SV Trier-Olewig 3 TTC Osburg
04.11.1981 ETuS Konz 3 SV Trier-Olewig 3
11.11.1981 TTC Kreissparkasse Trier SV Trier-Olewig 3
25.11.1981 SV Trier-Olewig 3 SG Gelb-Rot/Post Trier 5
04.12.1981 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig 3
12.01.1982 ETuS Trier SV Trier-Olewig 3
20.01.1982 SV Trier-Olewig 3 TTV Wincheringen
29.01.1982 TG Konz 3 SV Trier-Olewig 3
03.02.1982 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 2
08.02.1982 TG Konz 4 SV Trier-Olewig 3
17.02.1982 SV Trier-Olewig 3 ETuS Konz 3
01.03.1982 TTC Osburg SV Trier-Olewig 3
12.03.1982 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 3
17.03.1982 SV Trier-Olewig 3 TTC Kreissparkasse Trier
24.03.1982 SV Trier-Olewig 3 TuS Mosella Schweich
30.03.1982 SG Gelb-Rot/Post Trier 5 SV Trier-Olewig 3
3.Kreisklasse Staffel 1
16.09.1981 SV Trier-Olewig 4 SG Ruwertal
30.09.1981 SV Trier-Olewig 4 TuS Mosella Schweich 3
09.10.1981 SV Kell SV Trier-Olewig 4
15.10.1981 TuS Longuich-Kirsch SV Trier-Olewig 4
21.10.1981 SV Trier-Olewig 4 TTC Trierweiler 3
06.11.1981 SSG Kernscheid SV Trier-Olewig 4
11.11.1981 SV Trier-Olewig 4 SV Ruwer 3
27.11.1981 SV Föhren 3 SV Trier-Olewig 4
18.01.1982 SG Ruwertal SV Trier-Olewig 4
27.01.1982 SV Trier-Olewig 4 TuS Longuich-Kirsch
02.02.1982 TuS Mosella Schweich 3 SV Trier-Olewig 4
10.02.1982 SV Trier-Olewig 4 SV Kell
05.03.1982 TTC Trierweiler 3 SV Trier-Olewig 4
17.03.1982 SV Trier-Olewig 4 SSG Kernscheid
22.03.1982 SV Ruwer 3 SV Trier-Olewig 4
31.03.1982 SV Trier-Olewig 4 SV Föhren 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
04.09.1981 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier
18.06.1982 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler
06.07.1982 TG Konz 5 SV Trier-Olewig
09.07.1982 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
16.07.1982 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
Herren - Freundschaftsspiele
31.08.1981 TG Konz SV Trier-Olewig
23.04.1982 SV Trier-Olewig 4 SSG Kernscheid
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
13.01.1982 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 2
Leistungsklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
15.03.1981 TG Konz SV Trier-Olewig
22.01.1982 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
26.01.1982 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
05.02.1982 SV Trier-Olewig TG Konz
12.02.1982 TTC Gusterath SV Trier-Olewig
05.03.1982 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
26.03.1982 SV Trier-Olewig TTC Gusterath
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
18.09.1981 TTC Osburg SV Trier-Olewig
25.09.1981 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
02.10.1981 TTC Gusterath 2 SV Trier-Olewig
06.10.1981 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig
22.10.1981 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
30.10.1981 SV Trier-Olewig TTC Osburg
08.11.1981 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
13.11.1981 SV Trier-Olewig TTC Gusterath 2
20.11.1981 SV Trier-Olewig SV Tawern 2
26.11.1981 SG Gelb-Rot/Post Trier 2 SV Trier-Olewig
Jungen - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
11.12.1981 SV Trier-Olewig TTC Gusterath 2
01.02.1982 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
11.02.1982 SV Trier-Olewig TG Konz
16.02.1982 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
Jungen - Freundschaftsspiele
02.09.1981 SV Trier-Olewig TuS Longuich-Kirsch
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga Staffel 1
16.09.1981 Post SV Saarburg SV Trier-Olewig
24.09.1981 SV Trier-Olewig TTC Trierweiler
28.09.1981 TG Konz SV Trier-Olewig
08.10.1981 SV Trier-Olewig TuS Kenn
22.10.1981 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig
03.11.1981 SV Tawern SV Trier-Olewig
19.11.1981 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
24.11.1981 MJC Trier SV Trier-Olewig
03.12.1981 SV Trier-Olewig ETuS Konz
14.01.1982 SV Trier-Olewig Post SV Saarburg
18.01.1982 TuS Kenn SV Trier-Olewig
25.01.1982 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig
01.02.1982 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
11.02.1982 SV Trier-Olewig SV Tawern
04.03.1982 SV Trier-Olewig MJC Trier
18.03.1982 SV Trier-Olewig TG Konz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
10.12.1981 SV Trier-Olewig MJC Trier 2
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
18.09.1982 TG Konz SV Trier-Olewig
25.09.1982 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
09.10.1982 SV Trier-Olewig SV Morbach
16.10.1982 SV Trier-Olewig TuS Duchroth
29.10.1982 SV Trier-Olewig SV Blau-Weiß Neuerburg
30.10.1982 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.11.1982 SV Trier-Olewig TTSG Niederhausen/Norheim
20.11.1982 SV Trier-Olewig TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
27.11.1982 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
04.12.1982 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
18.12.1982 ETuS Konz SV Trier-Olewig
22.01.1983 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
29.01.1983 SV Blau-Weiß Neuerburg SV Trier-Olewig
04.02.1983 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
05.02.1983 SV Trier-Olewig TG Konz
05.03.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
05.03.1983 SV Morbach SV Trier-Olewig
19.03.1983 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
25.03.1983 SV Trier-Olewig ETuS Konz
26.03.1983 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-Olewig
26.03.1983 TuS Duchroth SV Trier-Olewig
27.03.1983 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 SV Trier-Olewig
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga
17.09.1982 SV Trier-Olewig 2 SV Trier-Olewig 3
20.09.1982 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 2
24.09.1982 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 3
29.09.1982 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig 3
02.10.1982 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
08.10.1982 SV Trier-Olewig 3 ETuS Konz 2
09.10.1982 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
15.10.1982 SV Trier-Olewig 2 MJC Trier
15.10.1982 SV Kordel SV Trier-Olewig 3
22.10.1982 SV Trier-Olewig 3 TTC Trierweiler
23.10.1982 SV Trier-Olewig 2 ETuS Trier
27.10.1982 SV Trier-Olewig 2 SSG Mariahof Trier 2
29.10.1982 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
02.11.1982 ETuS Trier SV Trier-Olewig 3
03.11.1982 SV Trier-Olewig 3 SV Ruwer 2
10.11.1982 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 2
12.11.1982 SV Trier-Olewig 3 FC Könen
19.11.1982 SV Föhren SV Trier-Olewig 3
19.11.1982 SV Trier-Olewig 2 SV Kordel
26.11.1982 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 2
26.11.1982 SV Trier-Olewig 3 MJC Trier
14.01.1983 SV Trier-Olewig 3 SV Trier-Olewig 2
21.01.1983 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 3
22.01.1983 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer 2
28.01.1983 FC Könen SV Trier-Olewig 2
28.01.1983 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier 2
02.02.1983 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 3
04.02.1983 MJC Trier SV Trier-Olewig 2
04.02.1983 SV Trier-Olewig 3 SV Kordel
05.02.1983 SV Trier-Olewig 2 SV Föhren
22.02.1983 ETuS Trier SV Trier-Olewig 2
25.02.1983 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 3
04.03.1983 SV Trier-Olewig 3 ETuS Trier
07.03.1983 SV Ruwer 2 SV Trier-Olewig 3
09.03.1983 SSG Mariahof Trier 2 SV Trier-Olewig 2
16.03.1983 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
18.03.1983 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz 2
18.03.1983 FC Könen SV Trier-Olewig 3
25.03.1983 SV Kordel SV Trier-Olewig 2
29.03.1983 SV Trier-Olewig 3 SV Föhren
22.04.1983 MJC Trier SV Trier-Olewig 3
22.04.1983 SV Trier-Olewig 2 TTC Trierweiler
3.Kreisklasse Staffel 2
15.09.1982 SV Trier-Olewig 4 MJC Trier 4
29.09.1982 SV Trier-Olewig 4 SV Tawern 4
01.10.1982 Post SV Saarburg 2 SV Trier-Olewig 4
06.10.1982 SV Trier-Olewig 4 TTC Kreissparkasse Trier 2
12.10.1982 SSG Mariahof Trier 4 SV Trier-Olewig 4
20.10.1982 SV Trier-Olewig 4 DJK Trassem
27.10.1982 SV Irsch/Saar SV Trier-Olewig 4
19.01.1983 SV Trier-Olewig 4 SSG Mariahof Trier 4
24.01.1983 MJC Trier 4 SV Trier-Olewig 4
02.02.1983 TTC Kreissparkasse Trier 2 SV Trier-Olewig 4
25.02.1983 SV Tawern 4 SV Trier-Olewig 4
02.03.1983 SV Trier-Olewig 4 Post SV Saarburg 2
09.03.1983 DJK Trassem SV Trier-Olewig 4
16.03.1983 SV Trier-Olewig 4 SV Irsch/Saar
Herren - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
08.09.1982 SV Trier-Olewig 3 SSG Mariahof Trier
10.09.1982 SV Föhren 3 SV Trier-Olewig 4
13.12.1982 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
02.03.1983 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig
30.03.1983 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
22.04.1983 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig
29.04.1983 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
27.05.1983 SV Trier-Olewig SV Ruwer
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Trier-Saarburg
Leistungsklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
21.01.1983 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier
25.01.1983 TTC Grün-Weiß Zewen SV Trier-Olewig
28.01.1983 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig
25.02.1983 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
01.03.1983 SG Gelb-Rot/Post Trier SV Trier-Olewig
11.03.1983 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen
18.03.1983 SV Trier-Olewig TG Konz 2
25.03.1983 TG Konz 2 SV Trier-Olewig
Leistungsklasse Staffel 4 (Frühjahrsrunde)
19.01.1983 SV Trier-Olewig 2 TuS Kenn
26.01.1983 SV Trier-Olewig 2 SV Tawern
02.02.1983 SV Trier-Olewig 2 TTC Trierweiler
17.02.1983 SV Welschbillig SV Trier-Olewig 2
04.03.1983 TuS Kenn SV Trier-Olewig 2
08.03.1983 SV Tawern SV Trier-Olewig 2
14.03.1983 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 2
23.03.1983 SV Trier-Olewig 2 SV Welschbillig
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
15.09.1982 SV Trier-Olewig 2 TG Konz 2
20.09.1982 SV Föhren SV Trier-Olewig 2
29.09.1982 SV Trier-Olewig 2 TTC Gusterath
04.10.1982 SV Ruwer SV Trier-Olewig 2
27.10.1982 SV Trier-Olewig 2 SV Föhren
28.10.1982 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 2
12.11.1982 TTC Gusterath SV Trier-Olewig 2
24.11.1982 SV Trier-Olewig 2 SV Ruwer
Qualifikation Staffel 5 (Herbstrunde)
17.09.1982 SV Trier-Olewig SV Welschbillig
23.09.1982 TuS Longuich-Kirsch SV Trier-Olewig
08.10.1982 SV Trier-Olewig SG Gelb-Rot/Post Trier 2
15.10.1982 SV Kordel SV Trier-Olewig
21.10.1982 SV Welschbillig SV Trier-Olewig
29.10.1982 SV Trier-Olewig TuS Longuich-Kirsch
16.11.1982 SG Gelb-Rot/Post Trier 2 SV Trier-Olewig
Jungen - Pokalspiele
Kreis Trier-Saarburg
06.12.1982 SV Irsch/Saar SV Trier-Olewig
12.01.1983 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
03.09.1983 TTC Talling SV Trier-Olewig
03.09.1983 SV Morbach SV Trier-Olewig
10.09.1983 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
10.09.1983 SV Trier-Olewig SG Eintracht Kreuznach 2
01.10.1983 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig
01.10.1983 TV Feilbingert SV Trier-Olewig
08.10.1983 SV Trier-Olewig TTSG Niederhausen/Norheim
08.10.1983 SV Trier-Olewig SV Trier-West-Euren
22.10.1983 TG Konz SV Trier-Olewig
19.11.1983 SV Trier-Olewig SV Blau-Weiß Neuerburg
26.11.1983 TTSG 76 Wittlich 2 SV Trier-Olewig
14.01.1984 SV Trier-Olewig TG Konz
21.01.1984 SV Trier-Olewig SV Eintracht Oppenhausen
04.02.1984 SV Blau-Weiß Neuerburg SV Trier-Olewig
11.02.1984 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-Olewig
11.02.1984 SG Eintracht Kreuznach 2 SV Trier-Olewig
25.02.1984 SV Trier-Olewig TTC Talling
25.02.1984 SV Trier-West-Euren SV Trier-Olewig
10.03.1984 SV Trier-Olewig SV Morbach
10.03.1984 SV Trier-Olewig TTSG 76 Wittlich 2
18.03.1984 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
31.03.1984 SV Trier-Olewig TV Feilbingert
Kreis Trier-Saarburg
Kreisliga
09.09.1983 SV Trier-Olewig 2 SV Trier-Olewig 3
14.09.1983 SV Trier-Olewig 3 SV Ruwer 2
17.09.1983 ETuS Konz 2