Spielberichte Pfalzfeld
1964/65
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel Hunsrück
25.10.1964 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
15.11.1964 TTC Niedert TTV Pfalzfeld 2
15.11.1964 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
29.11.1964 TTV Pfalzfeld TTV Pfalzfeld 2
31.01.1965 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
31.01.1965 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
21.02.1965 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
25.02.1965 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
07.03.1965 TTV Pfalzfeld 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
23.02.1965 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
24.02.1965 TSV Bacharach 3 TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
27.09.1964 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
31.10.1964 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
09.12.1964 TTV Pfalzfeld 2 TSV Bacharach
09.12.1964 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
12.12.1964 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
1965/66
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
05.09.1965 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
02.10.1965 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
09.10.1965 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
09.10.1965 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
30.10.1965 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
16.01.1966 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
29.01.1966 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
26.02.1966 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
13.03.1966 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
19.03.1966 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
26.03.1966 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach 2
Kreisklasse B
11.09.1965 DJK Emmelshausen TTV Pfalzfeld 2
18.09.1965 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen
06.11.1965 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
06.11.1965 TSV Bacharach 2 (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
13.11.1965 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim (Schüler)
04.12.1965 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar 2 (Schüler)
04.12.1965 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar (Schüler)
08.01.1966 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
15.01.1966 TTC Wiebelsheim (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
22.01.1966 TTV Pfalzfeld 2 DJK Emmelshausen
29.01.1966 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
26.02.1966 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
30.10.1965 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim
02.04.1966 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
12.04.1966 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
Jungen - Freundschaftsspiele
04.09.1965 TTV Pfalzfeld 2 SV Viktoria Holzfeld
1966/67
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.1967 TG Oberlahnstein TTV Pfalzfeld
23.04.1967 TV Braubach TTV Pfalzfeld
23.04.1967 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
10.09.1966 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
19.09.1966 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
01.10.1966 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
15.10.1966 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
03.12.1966 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
18.03.1967 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
23.03.1967 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld
08.04.1967 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
23.04.1967 SV Eintracht Niedermendig TTV Pfalzfeld
23.04.1967 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
28.01.1967 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
05.03.1967 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
05.03.1967 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
Schüler - Freundschaftsspiele
28.01.1967 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
04.02.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1967/68
Herren - Freundschaftsspiele
07.06.1968 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.1968 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
Kreisklasse
09.09.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
28.10.1967 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
11.11.1967 SV Oberdiebach TTV Pfalzfeld
25.11.1967 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
13.01.1968 TTV Pfalzfeld (Schüler) TTV Pfalzfeld
20.01.1968 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
27.01.1968 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
03.02.1968 TTV Pfalzfeld TV Steeg (Schüler)
02.03.1968 TTV Pfalzfeld TV Steeg
09.03.1968 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
16.03.1968 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
17.03.1968 TTV Pfalzfeld SV Oberdiebach
23.03.1968 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld
30.03.1968 TG Boppard TTV Pfalzfeld
05.04.1968 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Koblenz
27.04.1968 TTV Pfalzfeld SV Kripp
Kreis St.Goar
18.11.1967 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
03.03.1968 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
03.03.1968 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
TTVR
12.05.1968 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
12.05.1968 VfL Kirchen TTV Pfalzfeld
12.05.1968 SV Eintracht Trier TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
21.07.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
17.10.1967 TTV Pfalzfeld SV Mörsdorf
07.11.1967 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
24.11.1967 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
05.01.1968 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
18.04.1968 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
2.Kreisklasse
01.03.1968 TTC Wiebelsheim 2 TTV Pfalzfeld
07.09.1968 TV Steeg TTV Pfalzfeld
28.09.1968 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
05.10.1968 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim 2
12.10.1968 DJK Oberwesel 2 TTV Pfalzfeld
16.10.1968 TTC Urbar 2 (Damen) TTV Pfalzfeld
02.11.1968 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
16.11.1968 TV Steeg 2 TTV Pfalzfeld
23.11.1968 TTV Pfalzfeld TTC Urbar 3
20.12.1968 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
11.01.1969 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel 2
18.01.1969 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
01.02.1969 TTC Urbar 3 TTV Pfalzfeld
15.03.1969 TTV Pfalzfeld TV Steeg
21.03.1969 TTV Pfalzfeld TV Steeg 2
29.03.1969 TuS Lingerhahn TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
09.04.1969 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
26.04.1969 TV Steeg TTV Pfalzfeld
04.05.1969 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
19.07.1968 TG Boppard TTV Pfalzfeld
24.08.1968 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
17.09.1968 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
24.02.1969 TTV Pfalzfeld SV Kisselbach
02.04.1969 TTV Pfalzfeld TG Boppard
14.05.1969 TTV Pfalzfeld TTC Michelbach
29.06.1969 TTV Pfalzfeld TTC Talling
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
06.09.1969 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
13.09.1969 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
27.09.1969 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
04.10.1969 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
18.10.1969 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
15.11.1969 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
29.11.1969 TTV Pfalzfeld TG Boppard
17.01.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
24.01.1970 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
14.02.1970 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
28.02.1970 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
14.03.1970 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
20.03.1970 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.04.1970 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
31.01.1970 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
Sommerpokal
23.05.1970 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
04.10.1969 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
28.11.1969 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
14.03.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
08.11.1969 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.09.1970 HSV 70 TTV Pfalzfeld
19.09.1970 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach 2
26.09.1970 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
17.10.1970 TTC Kisselbach TTV Pfalzfeld
21.11.1970 TG Boppard TTV Pfalzfeld
28.11.1970 TuS Rheinböllen 2 TTV Pfalzfeld
05.12.1970 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
09.01.1971 TTV Pfalzfeld HSV 70
16.01.1971 TTC Kludenbach 2 TTV Pfalzfeld
23.01.1971 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
06.02.1971 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
27.02.1971 TTV Pfalzfeld SV Kisselbach
06.03.1971 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
19.03.1971 TTV Pfalzfeld TG Boppard
27.03.1971 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen 2
03.04.1971 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.04.1971 TuS Ellern TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
30.12.1970 TTV Pfalzfeld TTC Michelbach
16.01.1971 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
03.10.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
13.03.1971 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
10.09.1971 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
18.09.1971 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
02.10.1971 TTV Pfalzfeld TV Niederhausen
16.10.1971 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
30.10.1971 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
13.11.1971 TTV Pfalzfeld TV Norheim
21.01.1972 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
28.01.1972 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
19.02.1972 TV Niederhausen TTV Pfalzfeld
26.02.1972 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
18.03.1972 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
25.03.1972 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
08.04.1972 TV Norheim TTV Pfalzfeld
21.04.1972 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
05.11.1971 SpVgg Biebertal TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
18.12.1971 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
18.03.1972 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
16.09.1972 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
23.09.1972 TTV Pfalzfeld SG TV Idar-Oberstein
06.10.1972 TG Boppard TTV Pfalzfeld
21.10.1972 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
28.10.1972 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
11.11.1972 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
19.11.1972 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
09.12.1972 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
06.01.1973 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
13.01.1973 SG TV Idar-Oberstein TTV Pfalzfeld
27.01.1973 TTV Pfalzfeld TG Boppard
10.02.1973 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
10.03.1973 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
17.03.1973 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
23.03.1973 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
31.03.1973 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.03.1973 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.03.1973 TTV Pfalzfeld 2 TuS Rheinböllen 2
13.04.1973 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
30.09.1972 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
14.10.1972 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
04.11.1972 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
13.01.1973 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
27.01.1973 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
03.02.1973 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
24.02.1973 TG Boppard TTV Pfalzfeld
17.03.1973 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
24.03.1973 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.09.1973 TTV Pfalzfeld SVC 1919 Kastellaun
23.09.1973 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
28.09.1973 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
06.10.1973 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
12.10.1973 TTV Pfalzfeld VfL 1848 Bad Kreuznach
27.10.1973 TTV Pfalzfeld Seitz Kreuznach
10.11.1973 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
17.11.1973 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
01.12.1973 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
02.03.1974 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
14.03.1974 VfL 1848 Bad Kreuznach TTV Pfalzfeld
20.03.1974 TTV Pfalzfeld TTC Reich
23.03.1974 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
06.04.1974 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
20.04.1974 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.11.1973 TTC Kludenbach 2 TTV Pfalzfeld 2
16.03.1974 TTV Pfalzfeld 2 TTC Kludenbach 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
08.09.1973 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
15.09.1973 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
29.09.1973 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
06.10.1973 TTV Pfalzfeld TG Boppard
13.10.1973 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
10.11.1973 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
16.11.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
17.11.1973 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
01.12.1973 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
12.01.1974 TuS Kirchberg TTV Pfalzfeld
26.01.1974 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
02.02.1974 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
09.02.1974 TG Boppard TTV Pfalzfeld
02.03.1974 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
16.03.1974 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
30.03.1974 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.01.1974 SV Tiefenbach TTV Pfalzfeld
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
14.09.1974 TG Boppard TTV Pfalzfeld
20.09.1974 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
26.09.1974 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
19.10.1974 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
16.11.1974 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
22.11.1974 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
08.12.1974 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
03.01.1975 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
11.01.1975 TTV Pfalzfeld TG Boppard
18.01.1975 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
16.02.1975 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
22.02.1975 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
01.03.1975 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.03.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
22.03.1975 TSV Hargesheim TTV Pfalzfeld
04.04.1975 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
05.10.1974 TTV Pfalzfeld 2 TTC Kludenbach 2
16.11.1974 SV Bell 2 TTV Pfalzfeld 2
14.12.1974 TTV Pfalzfeld 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
14.01.1975 TTV Pfalzfeld 2 TTC Michelbach 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.03.1975 HSV 70 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
05.10.1974 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
19.10.1974 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
14.12.1974 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
18.01.1975 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
30.01.1975 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen 2
15.02.1975 TTV Pfalzfeld TG Boppard
01.03.1975 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
08.03.1975 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
04.10.1975 TTV Pfalzfeld TG Boppard
18.10.1975 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
25.10.1975 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
09.11.1975 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
18.11.1975 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
22.11.1975 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
06.12.1975 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
10.01.1976 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.01.1976 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
31.01.1976 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
07.02.1976 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
06.03.1976 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
20.03.1976 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
27.03.1976 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.1975 TTU Südhunsrück 2 TTV Pfalzfeld
03.04.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
12.04.1976 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
18.09.1976 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
02.10.1976 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.10.1976 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
16.10.1976 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.10.1976 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
06.11.1976 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
13.11.1976 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
21.11.1976 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
27.11.1976 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
04.12.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
11.12.1976 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
08.01.1977 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
15.01.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
22.01.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
26.02.1977 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
05.03.1977 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.03.1977 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
19.03.1977 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
26.03.1977 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
01.04.1977 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
16.04.1977 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
19.04.1977 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.12.1976 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
22.03.1977 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
30.04.1977 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.1977 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
09.09.1977 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
16.09.1977 TTV Pfalzfeld Seitz Kreuznach
06.10.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
22.10.1977 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
29.10.1977 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
16.11.1977 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
19.11.1977 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
03.12.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.12.1977 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
14.01.1978 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
27.01.1978 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
28.01.1978 Seitz Kreuznach TTV Pfalzfeld
17.02.1978 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
25.02.1978 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
05.03.1978 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
11.03.1978 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
18.03.1978 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
14.04.1978 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.04.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
29.04.1978 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.10.1977 TTV Pfalzfeld 2 TuS Kirchberg 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.09.1977 TuS Ellern TTV Pfalzfeld 2
26.11.1977 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
13.01.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
08.10.1977 TG Boppard TTV Pfalzfeld
14.10.1977 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
22.10.1977 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
29.10.1977 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim 2
05.11.1977 TTC Reich TTV Pfalzfeld
03.12.1977 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
14.01.1978 TTV Pfalzfeld TG Boppard
21.01.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
28.01.1978 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
11.02.1978 TTC Wiebelsheim 2 TTV Pfalzfeld
25.02.1978 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
04.03.1978 TTV Pfalzfeld TTC Reich
15.04.1978 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
22.04.1978 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.12.1977 TTV Pfalzfeld SV Bell
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
08.10.1977 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
15.10.1977 TTV Pfalzfeld TTSG St. Goar-Biebernheim
22.10.1977 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
29.10.1977 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
05.11.1977 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
12.11.1977 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
19.11.1977 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
03.12.1977 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
10.12.1977 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
21.01.1978 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
11.02.1978 TTSG St. Goar-Biebernheim TTV Pfalzfeld
18.02.1978 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
25.02.1978 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
11.03.1978 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
18.03.1978 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTV Pfalzfeld
01.04.1978 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
18.04.1978 TTV Pfalzfeld TV Schönborn/Oppertshausen
30.04.1978 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.1978 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
23.04.1978 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.1978 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
08.09.1978 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
16.09.1978 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
01.10.1978 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
06.10.1978 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
21.10.1978 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
11.11.1978 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
18.11.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
24.11.1978 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
02.12.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
09.12.1978 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
05.01.1979 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
24.01.1979 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
03.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.02.1979 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
17.02.1979 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
03.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
07.03.1979 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
17.03.1979 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
24.03.1979 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.04.1979 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
07.04.1979 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.1978 TTV Pfalzfeld 2 DJK Oberwesel
03.02.1979 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
17.02.1979 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim
07.04.1979 TTV Pfalzfeld 2 TG Boppard 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.10.1978 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
16.09.1978 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
30.09.1978 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
08.10.1978 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
21.10.1978 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
27.10.1978 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
11.11.1978 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.11.1978 SV Bell TTV Pfalzfeld
09.02.1979 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
10.02.1979 TTV Pfalzfeld TG Boppard
16.02.1979 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
24.02.1979 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
10.03.1979 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
31.03.1979 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
24.03.1979 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
31.03.1979 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
09.09.1978 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
16.09.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
07.10.1978 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
21.10.1978 TTV Pfalzfeld TuS Schönborn/Oppertshausen
18.11.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
25.11.1978 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
03.02.1979 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
03.03.1979 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
10.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
17.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
24.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
07.04.1979 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
Schüler - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
01.05.1979 TTSG Hargesheim/Rüdesheim TTV Pfalzfeld
01.05.1979 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1978 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
31.03.1979 TTV Pfalzfeld TG Boppard
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.1979 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
07.09.1979 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
15.09.1979 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
30.09.1979 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
02.10.1979 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.10.1979 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
17.11.1979 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
24.11.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
02.12.1979 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTV Pfalzfeld
08.12.1979 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
15.12.1979 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
12.01.1980 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.01.1980 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
02.02.1980 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
23.02.1980 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
01.03.1980 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
07.03.1980 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
15.03.1980 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
29.03.1980 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
31.10.1979 TTC Reich TTV Pfalzfeld
03.01.1980 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
01.09.1979 TTV Pfalzfeld TTV Leideneck
07.09.1979 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
15.09.1979 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
09.10.1979 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
20.10.1979 TTV Pfalzfeld TG Boppard
24.11.1979 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
24.11.1979 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
08.12.1979 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
19.01.1980 TTV Leideneck TTV Pfalzfeld
26.01.1980 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
23.02.1980 TG Boppard TTV Pfalzfeld
01.03.1980 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
22.03.1980 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
29.03.1980 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
2.Kreisklasse
01.09.1979 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld 2
06.10.1979 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld 2
20.10.1979 TTV Pfalzfeld 2 TuS Rheinböllen
27.10.1979 TTV Pfalzfeld 2 TuS Altweidelbach
24.11.1979 TTV Pfalzfeld 2 TTV Pleizenhausen
27.11.1979 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTV Pfalzfeld 2
01.12.1979 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
06.12.1979 TTV Pfalzfeld 2 SV Bell
19.01.1980 TTV Pfalzfeld 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
26.01.1980 TuS Altweidelbach TTV Pfalzfeld 2
02.02.1980 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
23.02.1980 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld 2
01.03.1980 TTV Pfalzfeld 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
08.03.1980 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.10.1979 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TTV Pfalzfeld 2
13.10.1979 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
03.11.1979 TuS Sohren TTV Pfalzfeld 2
03.11.1979 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
15.12.1979 TG Boppard TTV Pfalzfeld
30.03.1980 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.09.1980 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 3
20.09.1980 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
27.09.1980 TuS Duchroth TTV Pfalzfeld
05.10.1980 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
18.10.1980 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
25.10.1980 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
14.11.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
22.11.1980 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
29.11.1980 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
24.01.1981 SG Eintracht Kreuznach 3 TTV Pfalzfeld
29.01.1981 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
08.02.1981 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
14.02.1981 TTV Pfalzfeld TuS Duchroth
21.02.1981 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
07.03.1981 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
14.03.1981 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.03.1981 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.03.1981 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
03.04.1981 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.04.1981 TTV Pfalzfeld SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.02.1981 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.10.1980 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
06.12.1980 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
25.04.1981 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
09.05.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
13.09.1980 SV Morshausen/Beulich TTV Pfalzfeld
16.09.1980 TTV Pfalzfeld TG Boppard
09.10.1980 TTV Pfalzfeld TG Boppard 2
06.11.1980 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
22.01.1981 TTV Pfalzfeld SV Morshausen/Beulich
27.01.1981 TG Boppard TTV Pfalzfeld
05.02.1981 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
19.03.1981 TTV Pfalzfeld SV Beltheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.11.1980 TG Boppard 2 TTV Pfalzfeld
20.12.1980 TTV Pfalzfeld SV Bell
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.1981 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
17.09.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
25.09.1981 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
04.10.1981 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
08.10.1981 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
17.10.1981 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
24.10.1981 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
30.10.1981 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.11.1981 TTV Pfalzfeld SV Bell
21.11.1981 TTV Pfalzfeld SG Eintracht Kreuznach 2
28.11.1981 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
16.01.1982 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
23.01.1982 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
29.01.1982 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
06.02.1982 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
12.02.1982 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
27.02.1982 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
06.03.1982 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
12.03.1982 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
16.03.1982 SV Bell TTV Pfalzfeld
27.03.1982 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
01.04.1982 SG Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
06.02.1982 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
20.03.1982 TTV Pfalzfeld 2 DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.09.1981 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.02.1982 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
08.05.1982 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.10.1982 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
06.11.1982 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
01.03.1983 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
15.04.1983 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Nord
30.10.1982 TTV Pfalzfeld 3 TTC Hungenroth 2
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.1983 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
23.09.1983 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
27.09.1983 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
01.10.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
09.10.1983 TTV Pfalzfeld TG Boppard
15.10.1983 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
22.10.1983 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
29.10.1983 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
06.11.1983 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.11.1983 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
17.12.1983 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
13.01.1984 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
21.01.1984 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
28.01.1984 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
03.02.1984 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
11.02.1984 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.02.1984 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.02.1984 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
10.03.1984 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TTV Pfalzfeld
17.03.1984 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
25.03.1984 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
31.03.1984 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Nord
04.11.1983 SV Morshausen/Beulich 2 TTV Pfalzfeld 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.12.1983 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
20.12.1983 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
23.03.1984 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
03.09.1983 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
10.09.1983 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
17.09.1983 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
23.09.1983 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
08.10.1983 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
29.11.1983 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
14.01.1984 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
21.01.1984 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim 2
04.02.1984 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
11.02.1984 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
12.03.1984 TTV Pfalzfeld TuS Dichtelbach
10.04.1984 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
Schüler - Freundschaftsspiele
13.02.1984 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.1984 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
22.09.1984 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen
06.10.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
13.10.1984 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.11.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
19.01.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
25.02.1985 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.1985 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
19.04.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1984 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
07.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
15.09.1984 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.09.1984 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
06.10.1984 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
10.11.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
24.11.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTV Pleizenhausen
19.01.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Dichtelbach
08.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Bell
23.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
02.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
16.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
22.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Michelbach
23.03.1985 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
3.Kreisklasse Nord
22.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 3
01.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
16.03.1985 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
22.09.1984 TTV Pfalzfeld TG Boppard
29.09.1984 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
17.11.1984 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
01.02.1985 TG Boppard TTV Pfalzfeld
22.02.1985 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
04.03.1985 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1984 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.1985 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.09.1985 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.09.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
28.09.1985 SG Laubenheim/Langenlonsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.10.1985 TuS Waldböckelheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.10.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
02.11.1985 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
17.11.1985 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
30.11.1985 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
01.02.1986 VfL Weierbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
22.02.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim
07.03.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
15.03.1986 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.04.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
19.04.1986 TTSG Niederhausen/Norheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
28.09.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SG Soonwald/Riesweiler
3.Kreisklasse Nord
18.09.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 4
05.10.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 5
16.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Altweidelbach 2
23.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Roth 3
30.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 2
11.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Beltheim 3
25.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
15.03.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Dichtelbach 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 3
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.09.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
27.09.1986 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.10.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
08.10.1986 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.10.1986 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.11.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
14.11.1986 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard 2
29.11.1986 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.12.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
09.01.1987 SV Kisselbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.01.1987 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
01.02.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
06.02.1987 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.02.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
07.03.1987 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.03.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Biebernheim
20.03.1987 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.03.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
05.04.1987 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisliga
05.12.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Kisselbach
1.Kreisklasse
07.09.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 DJK Oberwesel
13.12.1986 SG HSV 70/Soonwald SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
07.03.1987 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.09.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
03.10.1987 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.10.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
10.10.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
24.10.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
30.10.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
07.11.1987 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.11.1987 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.11.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
05.12.1987 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.12.1987 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
08.01.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
22.01.1988 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.01.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Rheinböllen
04.02.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
05.02.1988 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.02.1988 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.02.1988 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.03.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen 2
26.03.1988 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.04.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
17.09.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TG Boppard 3
24.09.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim 2
07.10.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TSV Emmelshausen 2
22.10.1988 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
05.11.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
12.11.1988 TTV Pleizenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.11.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Roth
25.11.1988 TuS Altweidelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Reserveklasse Staffel 1
19.11.1988 TTC Hungenroth 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
19.03.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.03.1989 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
02.09.1988 TTC Hungenroth 2 TTV Pfalzfeld
07.01.1989 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.10.1989 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.12.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.09.1989 SV Morshausen/Beulich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
22.09.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TSV Emmelshausen 2
21.10.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TG Boppard 3
28.10.1989 SG Altweidelbach/Ellern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
11.11.1989 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.11.1989 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
25.11.1989 TTV Pleizenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
01.12.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG HSV 70/Soonwald
08.12.1989 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
12.01.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Morshausen/Beulich
09.02.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 2
16.02.1990 TSV Emmelshausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.03.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern
23.03.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 3
30.03.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
06.04.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTV Pleizenhausen
20.04.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.1990 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
28.09.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
13.10.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth
02.11.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
24.11.1990 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
16.02.1991 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
05.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
22.02.1991 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
Kreisklasse Staffel 1
26.10.1990 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
17.11.1990 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld 2
16.02.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
18.09.1991 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.10.1991 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth (Mädchen)
27.11.1991 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth 2
22.02.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.10.1991 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.1991 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
26.02.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
03.04.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
3.Kreisklasse Staffel 1
28.09.1991 TTC Hungenroth 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.09.1991 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
30.08.1991 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.11.1991 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth
21.01.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
21.03.1992 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
31.08.1991 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim (Schülerinnen)
24.01.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
08.10.1991 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.1991 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.03.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.12.1992 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.1993 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
1.Kreisklasse
01.10.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
10.10.1992 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
07.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.02.1993 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
27.11.1992 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.03.1993 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
02.10.1992 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse Staffel 2
05.09.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.02.1994 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.02.1994 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
04.10.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
22.10.1994 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
21.02.1995 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
31.03.1995 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1.Kreisklasse Staffel 1
08.10.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
21.10.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth 2
11.03.1995 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
3.Kreisklasse Staffel 1
25.03.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.10.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
28.01.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
04.03.1995 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen
19.01.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
29.08.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
30.09.1995 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
20.10.1995 TTV Pleizenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
21.10.1995 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
17.11.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
24.11.1995 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
16.03.1996 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.10.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
15.03.1996 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
01.02.1996 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.02.1996 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
21.02.1997 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
05.11.1996 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
18.01.1997 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.03.1997 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
2.Kreisklasse Staffel 1
21.11.1996 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
23.01.1997 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
16.01.1997 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
28.02.1997 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 3
21.03.1997 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
14.09.1996 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.09.1997 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
31.01.1998 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
2.Kreisklasse Staffel 1
13.09.1997 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
17.01.1998 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.04.1998 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
25.11.1997 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.02.1998 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
14.02.1998 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.1998 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
16.01.1999 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.10.1998 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
11.09.1998 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
26.03.1999 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
17.09.1998 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.10.1998 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
18.09.1999 SV Kirschroth SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.01.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Kirschroth
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
20.11.1999 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
01.04.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
2.Kreisklasse Staffel 1
22.08.1999 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
04.09.1999 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
10.09.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TuS Dichtelbach 3
21.09.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TuS Rheinböllen 2
23.09.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TTC Hungenroth 3
22.10.1999 TTV Pleizenhausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
05.11.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 2
06.11.1999 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
26.11.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TV Biebernheim
25.01.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz
29.01.2000 TuS Dichtelbach 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
15.02.2000 TuS Rheinböllen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
29.02.2000 TV Biebernheim SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
09.03.2000 TTC Hungenroth 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
14.03.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SV Bell 3
17.03.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TTV Pleizenhausen 4
31.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
07.04.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
29.10.1999 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
24.03.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.10.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
30.09.1999 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.01.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
30.09.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
13.10.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
20.10.2000 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.11.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
18.11.2000 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
20.01.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
27.01.2001 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.02.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
31.03.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
07.10.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth 2
10.02.2001 TTC Hungenroth 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
1.Kreisklasse Staffel 2
29.09.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
22.03.2001 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
3.Kreisklasse Staffel 1
27.10.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
17.03.2001 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
15.09.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
19.01.2001 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
02.03.2001 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
17.03.2001 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
24.08.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
08.09.2001 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.09.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
28.09.2001 TG Boppard SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.10.2001 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.10.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
26.10.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
10.11.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Fohren-Linden/Kirschweiler
05.01.2002 TV Oberstein 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
01.02.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
23.02.2002 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.04.2002 SG Fohren-Linden/Kirschweiler SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.04.2002 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.05.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
24.11.2001 TTC Hungenroth 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
26.04.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth 2
3.Kreisklasse Staffel 1
26.10.2001 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
12.04.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SSV Buchholz 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.02.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen (Schülerinnen)
09.03.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
18.10.2001 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
21.09.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Trier-Olewig
12.10.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
19.10.2002 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.2003 SV Trier-Olewig SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
06.09.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Sohren 2
17.01.2003 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
1.Kreisklasse Staffel 1
16.11.2002 TTC Hungenroth 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
30.11.2002 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
28.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth 2
25.04.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.2002 SV Morshausen/Beulich 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
14.09.2002 TuS Rheinböllen 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
20.09.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Bell 3
28.09.2002 TTV Pleizenhausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
11.10.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 3
19.10.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Viktoria Holzfeld
25.10.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
15.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Dichtelbach 3
29.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 4
10.01.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
17.01.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Rheinböllen 3
12.02.2003 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
14.02.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTV Pleizenhausen 4
07.03.2003 TTC Hungenroth 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
22.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
28.03.2003 TuS Dichtelbach 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
04.04.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Viktoria Holzfeld
25.04.2003 TSV Emmelshausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
3.Kreisklasse Staffel 1
26.10.2002 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
21.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
19.09.2002 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.01.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
1.Kreisklasse Staffel 2
14.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren 2
08.03.2003 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
25.02.2003 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
28.10.2002 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.11.2002 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
08.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
2003/04
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.10.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Roth
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West