Spielberichte Pfalzfeld
1964/65
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel Hunsrück
25.10.64 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
15.11.64 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
15.11.64 TTC Niedert TTV Pfalzfeld 2
29.11.64 TTV Pfalzfeld TTV Pfalzfeld 2
31.01.65 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
31.01.65 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
21.02.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
25.02.65 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
07.03.65 TTV Pfalzfeld 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
23.02.65 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
24.02.65 TSV Bacharach 3 TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
27.09.64 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
31.10.64 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
09.12.64 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
09.12.64 TTV Pfalzfeld 2 TSV Bacharach
12.12.64 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
1965/66
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
05.09.65 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
02.10.65 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
09.10.65 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
09.10.65 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
30.10.65 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
16.01.66 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
29.01.66 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
26.02.66 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
13.03.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
19.03.66 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
26.03.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach 2
Kreisklasse B
11.09.65 DJK Emmelshausen TTV Pfalzfeld 2
18.09.65 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen
06.11.65 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
06.11.65 TSV Bacharach 2 (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
13.11.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim (Schüler)
04.12.65 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar 2 (Schüler)
04.12.65 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar (Schüler)
08.01.66 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
15.01.66 TTC Wiebelsheim (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
22.01.66 TTV Pfalzfeld 2 DJK Emmelshausen
29.01.66 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
26.02.66 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
30.10.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim
02.04.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
12.04.66 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
Jungen - Freundschaftsspiele
04.09.65 TTV Pfalzfeld 2 SV Viktoria Holzfeld
1966/67
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.67 TV Braubach TTV Pfalzfeld
23.04.67 SV Kripp TTV Pfalzfeld
23.04.67 TG Oberlahnstein TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
10.09.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
19.09.66 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
01.10.66 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
15.10.66 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
03.12.66 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
18.03.67 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
23.03.67 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld
08.04.67 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
23.04.67 SV Eintracht Niedermendig TTV Pfalzfeld
23.04.67 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
28.01.67 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
05.03.67 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
05.03.67 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
Schüler - Freundschaftsspiele
28.01.67 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
04.02.67 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1967/68
Herren - Freundschaftsspiele
07.06.68 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.68 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
Kreisklasse
28.10.67 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
11.11.67 SV Oberdiebach TTV Pfalzfeld
25.11.67 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
13.01.68 TTV Pfalzfeld (Schüler) TTV Pfalzfeld
20.01.68 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
27.01.68 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
03.02.68 TTV Pfalzfeld TV Steeg (Schüler)
02.03.68 TTV Pfalzfeld TV Steeg
09.03.68 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
16.03.68 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
17.03.68 TTV Pfalzfeld SV Oberdiebach
23.03.68 TSV Bacharach TTV Pfalzfeld
30.03.68 TG Boppard TTV Pfalzfeld
05.04.68 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Koblenz
27.04.68 TTV Pfalzfeld SV Kripp
Kreis St.Goar
18.11.67 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
03.03.68 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
03.03.68 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
TTVR
12.05.68 VfL Kirchen TTV Pfalzfeld
12.05.68 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
12.05.68 SV Eintracht Trier TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
21.07.67 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
17.10.67 TTV Pfalzfeld SV Mörsdorf
07.11.67 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
24.11.67 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
05.01.68 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
18.04.68 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
2.Kreisklasse
01.03.68 TTC Wiebelsheim 2 TTV Pfalzfeld
07.09.68 TV Steeg TTV Pfalzfeld
28.09.68 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
05.10.68 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim 2
12.10.68 DJK Oberwesel 2 TTV Pfalzfeld
16.10.68 TTC Urbar 2 (Damen) TTV Pfalzfeld
02.11.68 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
16.11.68 TV Steeg 2 TTV Pfalzfeld
23.11.68 TTV Pfalzfeld TTC Urbar 3
20.12.68 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
11.01.69 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel 2
18.01.69 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
01.02.69 TTC Urbar 3 TTV Pfalzfeld
15.03.69 TTV Pfalzfeld TV Steeg
21.03.69 TTV Pfalzfeld TV Steeg 2
29.03.69 TuS Lingerhahn TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
09.04.69 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
26.04.69 TV Steeg TTV Pfalzfeld
04.05.69 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
19.07.68 TG Boppard TTV Pfalzfeld
24.08.68 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
17.09.68 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
24.02.69 TTV Pfalzfeld SV Kisselbach
02.04.69 TTV Pfalzfeld TG Boppard
14.05.69 TTV Pfalzfeld TTC Michelbach
29.06.69 TTV Pfalzfeld TTC Talling
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
06.09.69 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
13.09.69 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
27.09.69 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
04.10.69 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
18.10.69 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
15.11.69 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
29.11.69 TTV Pfalzfeld TG Boppard
17.01.70 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
24.01.70 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
14.02.70 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
28.02.70 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
14.03.70 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
20.03.70 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.04.70 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
31.01.70 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
Sommerpokal
23.05.70 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.09.70 HSV 70 TTV Pfalzfeld
19.09.70 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach 2
26.09.70 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
17.10.70 TTC Kisselbach TTV Pfalzfeld
21.11.70 TG Boppard TTV Pfalzfeld
28.11.70 TuS Rheinböllen 2 TTV Pfalzfeld
05.12.70 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
09.01.71 TTV Pfalzfeld HSV 70
16.01.71 TTC Kludenbach 2 TTV Pfalzfeld
23.01.71 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
06.02.71 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
27.02.71 TTV Pfalzfeld SV Kisselbach
06.03.71 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
19.03.71 TTV Pfalzfeld TG Boppard
27.03.71 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen 2
03.04.71 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.04.71 TuS Ellern TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
30.12.70 TTV Pfalzfeld TTC Michelbach
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
10.09.71 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
18.09.71 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
02.10.71 TTV Pfalzfeld TV Niederhausen
16.10.71 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
30.10.71 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
13.11.71 TTV Pfalzfeld TV Norheim
21.01.72 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
28.01.72 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
19.02.72 TV Niederhausen TTV Pfalzfeld
26.02.72 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
18.03.72 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
25.03.72 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
08.04.72 TV Norheim TTV Pfalzfeld
21.04.72 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
05.11.71 SpVgg Biebertal TTV Pfalzfeld
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
16.09.72 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
23.09.72 TTV Pfalzfeld SG TV Idar-Oberstein
06.10.72 TG Boppard TTV Pfalzfeld
21.10.72 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
28.10.72 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
11.11.72 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
19.11.72 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
09.12.72 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
06.01.73 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
13.01.73 SG TV Idar-Oberstein TTV Pfalzfeld
27.01.73 TTV Pfalzfeld TG Boppard
10.02.73 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
10.03.73 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
17.03.73 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
23.03.73 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
31.03.73 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.03.73 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.03.73 TTV Pfalzfeld 2 TuS Rheinböllen 2
13.04.73 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
30.09.72 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
14.10.72 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
04.11.72 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
13.01.73 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
27.01.73 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
03.02.73 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
24.02.73 TG Boppard TTV Pfalzfeld
17.03.73 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
24.03.73 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.09.73 TTV Pfalzfeld SVC Kastellaun
23.09.73 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
28.09.73 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
06.10.73 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
12.10.73 TTV Pfalzfeld VfL 1848 Bad Kreuznach
27.10.73 TTV Pfalzfeld Seitz Kreuznach
10.11.73 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
17.11.73 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
01.12.73 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
02.03.74 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
14.03.74 VfL 1848 Bad Kreuznach TTV Pfalzfeld
20.03.74 TTV Pfalzfeld TTC Reich
23.03.74 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
06.04.74 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
20.04.74 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.11.73 TTC Kludenbach 2 TTV Pfalzfeld 2
16.03.74 TTV Pfalzfeld 2 TTC Kludenbach 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
08.09.73 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
15.09.73 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
29.09.73 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
06.10.73 TTV Pfalzfeld TG Boppard
13.10.73 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
10.11.73 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
16.11.73 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
17.11.73 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
01.12.73 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
12.01.74 TuS Kirchberg TTV Pfalzfeld
26.01.74 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
02.02.74 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
09.02.74 TG Boppard TTV Pfalzfeld
02.03.74 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
16.03.74 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
30.03.74 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.01.74 SV Tiefenbach TTV Pfalzfeld
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
14.09.74 TG Boppard TTV Pfalzfeld
20.09.74 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
26.09.74 TTV Pfalzfeld VfL Rüdesheim
19.10.74 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
16.11.74 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
22.11.74 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
08.12.74 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
03.01.75 VfL Rüdesheim TTV Pfalzfeld
11.01.75 TTV Pfalzfeld TG Boppard
18.01.75 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
16.02.75 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
22.02.75 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
01.03.75 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.03.75 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
22.03.75 TSV Hargesheim TTV Pfalzfeld
04.04.75 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
05.10.74 TTV Pfalzfeld 2 TTC Kludenbach 2
16.11.74 SV Bell 2 TTV Pfalzfeld 2
14.12.74 TTV Pfalzfeld 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
14.01.75 TTV Pfalzfeld 2 TTC Michelbach 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.03.75 HSV 70 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
05.10.74 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
19.10.74 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
14.12.74 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
18.01.75 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
30.01.75 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen 2
15.02.75 TTV Pfalzfeld TG Boppard
01.03.75 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
08.03.75 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.75 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
04.10.75 TTV Pfalzfeld TG Boppard
18.10.75 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
25.10.75 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
09.11.75 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
18.11.75 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
22.11.75 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
06.12.75 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
10.01.76 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.01.76 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
31.01.76 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
07.02.76 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
06.03.76 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
20.03.76 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
27.03.76 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.75 TTU Südhunsrück 2 TTV Pfalzfeld
03.04.76 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
12.04.76 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
18.09.76 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
02.10.76 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.10.76 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
16.10.76 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.10.76 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
06.11.76 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
13.11.76 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
21.11.76 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
27.11.76 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
04.12.76 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
11.12.76 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
08.01.77 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
15.01.77 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
22.01.77 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
26.02.77 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
05.03.77 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.03.77 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
19.03.77 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
26.03.77 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
01.04.77 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
16.04.77 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
19.04.77 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.12.76 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
22.03.77 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.77 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
09.09.77 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
16.09.77 TTV Pfalzfeld Seitz Kreuznach
06.10.77 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
22.10.77 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
29.10.77 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
16.11.77 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
19.11.77 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
03.12.77 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.12.77 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
14.01.78 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
27.01.78 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
28.01.78 Seitz Kreuznach TTV Pfalzfeld
17.02.78 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
25.02.78 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
05.03.78 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
11.03.78 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
18.03.78 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
14.04.78 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.04.78 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
29.04.78 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.10.77 TTV Pfalzfeld 2 TuS Kirchberg 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.09.77 TuS Ellern TTV Pfalzfeld 2
26.11.77 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
13.01.78 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
08.10.77 TG Boppard TTV Pfalzfeld
14.10.77 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
22.10.77 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
29.10.77 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim 2
05.11.77 TTC Reich TTV Pfalzfeld
03.12.77 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
14.01.78 TTV Pfalzfeld TG Boppard
21.01.78 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
28.01.78 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
11.02.78 TTC Wiebelsheim 2 TTV Pfalzfeld
25.02.78 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
04.03.78 TTV Pfalzfeld TTC Reich
15.04.78 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
22.04.78 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.12.77 TTV Pfalzfeld SV Bell
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
08.10.77 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
15.10.77 TTV Pfalzfeld TTSG St. Goar-Biebernheim
22.10.77 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
29.10.77 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
05.11.77 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
12.11.77 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
19.11.77 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
03.12.77 TV Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
10.12.77 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
21.01.78 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
11.02.78 TTSG St. Goar-Biebernheim TTV Pfalzfeld
18.02.78 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
25.02.78 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
11.03.78 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
18.03.78 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTV Pfalzfeld
01.04.78 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
18.04.78 TTV Pfalzfeld TV Schönborn/Oppertshausen
30.04.78 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.78 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
23.04.78 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.78 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
08.09.78 TTV Pfalzfeld TTA Waldalgesheim
16.09.78 TTC Langenlonsheim TTV Pfalzfeld
01.10.78 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
06.10.78 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
21.10.78 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
11.11.78 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
18.11.78 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
24.11.78 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
02.12.78 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
09.12.78 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
05.01.79 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
24.01.79 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
03.02.79 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
10.02.79 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
17.02.79 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
03.03.79 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
07.03.79 TTA Waldalgesheim TTV Pfalzfeld
17.03.79 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
24.03.79 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.04.79 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
07.04.79 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.78 TTV Pfalzfeld 2 DJK Oberwesel
03.02.79 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
17.02.79 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim
07.04.79 TTV Pfalzfeld 2 TG Boppard 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.10.78 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
16.09.78 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
30.09.78 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
08.10.78 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
21.10.78 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
27.10.78 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
11.11.78 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.11.78 SV Bell TTV Pfalzfeld
09.02.79 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
10.02.79 TTV Pfalzfeld TG Boppard
16.02.79 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
24.02.79 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
10.03.79 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
31.03.79 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
24.03.79 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
31.03.79 TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
09.09.78 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
16.09.78 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
07.10.78 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
21.10.78 TTV Pfalzfeld TuS Schönborn/Oppertshausen
18.11.78 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
25.11.78 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
03.02.79 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
03.03.79 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
10.03.79 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
17.03.79 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
24.03.79 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
07.04.79 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
Schüler - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
01.05.79 TTSG Hargesheim/Rüdesheim TTV Pfalzfeld
01.05.79 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.78 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
31.03.79 TTV Pfalzfeld TG Boppard
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.79 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
07.09.79 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
15.09.79 TTV Pfalzfeld TTC Langenlonsheim
30.09.79 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
02.10.79 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.10.79 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
17.11.79 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
24.11.79 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
02.12.79 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTV Pfalzfeld
08.12.79 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
15.12.79 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
12.01.80 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.01.80 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
02.02.80 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
23.02.80 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
01.03.80 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
07.03.80 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
15.03.80 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
29.03.80 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
31.10.79 TTC Reich TTV Pfalzfeld
03.01.80 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
01.09.79 TTV Pfalzfeld TTV Leideneck
07.09.79 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
15.09.79 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
09.10.79 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
20.10.79 TTV Pfalzfeld TG Boppard
24.11.79 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
24.11.79 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
08.12.79 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
19.01.80 TTV Leideneck TTV Pfalzfeld
26.01.80 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
23.02.80 TG Boppard TTV Pfalzfeld
01.03.80 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
22.03.80 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
29.03.80 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
2.Kreisklasse
01.09.79 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld 2
06.10.79 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld 2
20.10.79 TTV Pfalzfeld 2 TuS Rheinböllen
27.10.79 TTV Pfalzfeld 2 TuS Altweidelbach
24.11.79 TTV Pfalzfeld 2 TTV Pleizenhausen
27.11.79 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTV Pfalzfeld 2
01.12.79 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
06.12.79 TTV Pfalzfeld 2 SV Bell
19.01.80 TTV Pfalzfeld 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
26.01.80 TuS Altweidelbach TTV Pfalzfeld 2
02.02.80 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
23.02.80 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld 2
01.03.80 TTV Pfalzfeld 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
08.03.80 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.10.79 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Pfalzfeld
13.10.79 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TTV Pfalzfeld 2
03.11.79 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
03.11.79 TuS Sohren TTV Pfalzfeld 2
15.12.79 TG Boppard TTV Pfalzfeld
30.03.80 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.09.80 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 3
20.09.80 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
27.09.80 TuS Duchroth TTV Pfalzfeld
05.10.80 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
18.10.80 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
25.10.80 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
14.11.80 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
22.11.80 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
29.11.80 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
24.01.81 Eintracht Kreuznach 3 TTV Pfalzfeld
29.01.81 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
08.02.81 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
14.02.81 TTV Pfalzfeld TuS Duchroth
21.02.81 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
07.03.81 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
14.03.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.03.81 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.03.81 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
03.04.81 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.04.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.02.81 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.10.80 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
06.12.80 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
25.04.81 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
09.05.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
13.09.80 SV Morshausen/Beulich TTV Pfalzfeld
16.09.80 TTV Pfalzfeld TG Boppard
09.10.80 TTV Pfalzfeld TG Boppard 2
06.11.80 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
22.01.81 TTV Pfalzfeld SV Morshausen/Beulich
27.01.81 TG Boppard TTV Pfalzfeld
05.02.81 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
19.03.81 TTV Pfalzfeld SV Beltheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.11.80 TG Boppard 2 TTV Pfalzfeld
20.12.80 TTV Pfalzfeld SV Bell
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
17.09.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
25.09.81 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
04.10.81 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
08.10.81 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
17.10.81 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
24.10.81 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
30.10.81 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.11.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
21.11.81 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
28.11.81 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
16.01.82 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
23.01.82 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
29.01.82 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
06.02.82 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
12.02.82 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
27.02.82 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
06.03.82 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
12.03.82 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
16.03.82 SV Bell TTV Pfalzfeld
27.03.82 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
01.04.82 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
06.02.82 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
20.03.82 TTV Pfalzfeld 2 DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.09.81 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
28.02.82 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
08.05.82 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.10.82 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
06.11.82 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
01.03.83 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
15.04.83 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.83 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
23.09.83 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
27.09.83 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
01.10.83 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
09.10.83 TTV Pfalzfeld TG Boppard
15.10.83 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
22.10.83 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
29.10.83 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
06.11.83 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.11.83 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
17.12.83 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
13.01.84 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
21.01.84 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
28.01.84 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
03.02.84 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
11.02.84 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.02.84 TG Boppard TTV Pfalzfeld
25.02.84 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
10.03.84 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TTV Pfalzfeld
17.03.84 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
25.03.84 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
31.03.84 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Nord
04.11.83 SV Morshausen/Beulich 2 TTV Pfalzfeld 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.12.83 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
20.12.83 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
23.03.84 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
03.09.83 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
10.09.83 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
17.09.83 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
23.09.83 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
08.10.83 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
29.11.83 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
14.01.84 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
21.01.84 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim 2
04.02.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
11.02.84 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
12.03.84 TTV Pfalzfeld TuS Dichtelbach
10.04.84 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
Schüler - Freundschaftsspiele
13.02.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.84 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
22.09.84 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen
06.10.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
13.10.84 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
19.01.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
25.02.85 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.85 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
19.04.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.84 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
07.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
15.09.84 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.09.84 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
06.10.84 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
10.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
24.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTV Pleizenhausen
19.01.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Dichtelbach
08.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Bell
23.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
02.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
16.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
22.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Michelbach
23.03.85 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
3.Kreisklasse Nord
22.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 3
01.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
16.03.85 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
22.09.84 TTV Pfalzfeld TG Boppard
29.09.84 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
17.11.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
01.02.85 TG Boppard TTV Pfalzfeld
22.02.85 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
04.03.85 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.84 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.85 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.09.85 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
28.09.85 SG Laubenheim/Langenlonsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.10.85 TuS Waldböckelheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.10.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
02.11.85 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
17.11.85 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
30.11.85 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
01.02.86 VfL Weierbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
22.02.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim
07.03.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
15.03.86 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.04.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
19.04.86 TTSG Niederhausen/Norheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
1.Kreisklasse
28.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SG Soonwald/Riesweiler
3.Kreisklasse Nord
18.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 4
05.10.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 5
16.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Altweidelbach 2
23.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Roth 3
30.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 2
11.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Beltheim 3
25.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
15.03.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Dichtelbach 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 3
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.09.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
27.09.86 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.10.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
08.10.86 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.10.86 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.11.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
14.11.86 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard 2
29.11.86 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.12.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
09.01.87 SV Kisselbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.01.87 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
01.02.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
06.02.87 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.02.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
07.03.87 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.03.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Biebernheim
20.03.87 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.03.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
05.04.87 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisliga
05.12.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Kisselbach
1.Kreisklasse
07.09.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 DJK Oberwesel
13.12.86 SG HSV 70/Soonwald SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
07.03.87 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.09.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
03.10.87 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
10.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
24.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
30.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
07.11.87 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.11.87 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.87 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.11.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
05.12.87 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.12.87 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
08.01.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
22.01.88 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.01.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Rheinböllen
04.02.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
05.02.88 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.02.88 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.02.88 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.03.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen 2
26.03.88 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.04.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
17.09.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TG Boppard 3
24.09.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim 2
07.10.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TSV Emmelshausen 2
22.10.88 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
05.11.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
12.11.88 TTV Pleizenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.11.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Roth
25.11.88 TuS Altweidelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.03.89 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.10.89 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.12.89 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.09.89 SV Morshausen/Beulich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
22.09.89 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TSV Emmelshausen 2
21.10.89 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TG Boppard 3
28.10.89 SG Altweidelbach/Ellern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
11.11.89 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.11.89 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
25.11.89 TTV Pleizenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
01.12.89 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG HSV 70/Soonwald
08.12.89 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
12.01.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Morshausen/Beulich
09.02.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 2
16.02.90 TSV Emmelshausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.03.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern
23.03.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 3
30.03.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
06.04.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTV Pleizenhausen
20.04.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 2
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
28.09.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
02.11.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
24.11.90 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
16.02.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
05.11.90 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
22.02.91 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
Kreisklasse Staffel 1
26.10.90 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
16.02.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.11.90 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.11.91 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.10.91 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
26.02.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
03.04.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
30.08.91 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.01.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
08.10.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.91 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.12.92 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.93 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
1.Kreisklasse
01.10.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
07.01.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
27.11.92 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.03.93 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
02.10.92 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse Staffel 2
05.09.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.02.94 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.01.94 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.02.94 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
04.10.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
22.10.94 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
21.02.95 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
31.03.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1.Kreisklasse Staffel 1
08.10.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
3.Kreisklasse Staffel 1
25.03.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.10.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
28.01.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
04.03.95 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen
19.01.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
29.08.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
30.09.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
20.10.95 TTV Pleizenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
21.10.95 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
17.11.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
24.11.95 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
16.03.96 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.10.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
15.03.96 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
01.02.96 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.02.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
21.02.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
05.11.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
18.01.97 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.03.97 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
2.Kreisklasse Staffel 1
21.11.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
23.01.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
16.01.97 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
28.02.97 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 3
21.03.97 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
14.09.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.09.97 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
31.01.98 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
2.Kreisklasse Staffel 1
13.09.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
17.01.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.04.98 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
25.11.97 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.02.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
14.02.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.98 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
16.01.99 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.10.98 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
11.09.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
26.03.99 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
17.09.98 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.10.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
20.11.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
01.04.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
2.Kreisklasse Staffel 1
22.08.99 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
04.09.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
10.09.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TuS Dichtelbach 3
21.09.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TuS Rheinböllen 2
23.09.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TTC Hungenroth 3
22.10.99 TTV Pleizenhausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
05.11.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 2
06.11.99 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
26.11.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TV Biebernheim
25.01.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz
29.01.00 TuS Dichtelbach 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
15.02.00 TuS Rheinböllen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
29.02.00 TV Biebernheim SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
09.03.00 TTC Hungenroth 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
14.03.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SV Bell 3
17.03.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TTV Pleizenhausen 4
31.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
07.04.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
29.10.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
24.03.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.10.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
30.09.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.01.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
30.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
13.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
20.10.00 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.11.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
18.11.00 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
20.01.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
27.01.01 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.02.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
31.03.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
29.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
22.03.01 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
3.Kreisklasse Staffel 1
27.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
17.03.01 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
15.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
19.01.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
02.03.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
17.03.01 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
24.08.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
08.09.01 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.09.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
28.09.01 TG Boppard SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.10.01 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.10.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
26.10.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
10.11.01 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Fohren-Linden/Kirschweiler
05.01.02 TV Oberstein 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
01.02.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
23.02.02 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.04.02 SG Fohren-Linden/Kirschweiler SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.04.02 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.05.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
26.10.01 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
12.04.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SSV Buchholz 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.02.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen (Schülerinnen)
09.03.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
18.10.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
21.09.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Trier-Olewig
12.10.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
19.10.02 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.03 SV Trier-Olewig SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.03.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
06.09.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Sohren 2
17.01.03 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
1.Kreisklasse Staffel 1
30.11.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
25.04.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.02 SV Morshausen/Beulich 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
14.09.02 TuS Rheinböllen 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
20.09.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Bell 3
28.09.02 TTV Pleizenhausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
11.10.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 3
19.10.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Viktoria Holzfeld
25.10.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
15.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Dichtelbach 3
29.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 4
10.01.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
17.01.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Rheinböllen 3
12.02.03 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
14.02.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTV Pleizenhausen 4
07.03.03 TTC Hungenroth 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
22.03.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
28.03.03 TuS Dichtelbach 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
04.04.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Viktoria Holzfeld
25.04.03 TSV Emmelshausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
3.Kreisklasse Staffel 1
26.10.02 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
21.03.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
19.09.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.01.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
1.Kreisklasse Staffel 2
14.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren 2
08.03.03 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
25.02.03 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
28.10.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.11.02 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
08.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
2003/04
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.10.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Roth
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
11.10.03 SV Trier-Olewig SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.01.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SFD Diakonie Bad Kreuznach
07.02.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Trier-Olewig
13.03.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.11.03 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.01.04 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
26.03.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Sohren 2
1.Kreisklasse Staffel 1
13.09.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
17.01.04 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
2.Kreisklasse Staffel 1
11.09.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Viktoria Holzfeld
13.09.03 TuS Rheinböllen 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
18.09.03 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
19.09.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
17.10.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTV Pleizenhausen 4
07.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Bell 3
12.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
14.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 4
28.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 4
16.01.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Rheinböllen 3
23.01.04 SV Morshausen/Beulich 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
03.02.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
13.02.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
28.02.04 TG Boppard 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
01.03.04 SV Viktoria Holzfeld SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
06.03.04 TTV Pleizenhausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
06.03.04 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
19.03.04 TSV Emmelshausen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
3.Kreisklasse Staffel 1
21.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
13.03.04 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.11.03 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.03.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
28.02.04 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
04.12.03 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
08.09.03 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
03.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
1.Kreisklasse Staffel 1
17.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
21.01.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
2.Kreisklasse Staffel 1
15.03.05 TuS Rheinböllen 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
3.Kreisklasse Staffel 1
17.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SSV Buchholz 2
04.12.04 TuS Rheinböllen 4 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
22.01.05 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
23.09.04 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
27.01.05 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
17.02.05 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
16.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
04.12.04 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.03.05 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
22.10.05 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
18.11.05 VfR Simmern 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
02.02.06 SSV Buchholz