Spielberichte Neuerkirch
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
02.11.91 TTV Pleizenhausen 4 TuS Neuerkirch/Külz
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
09.10.93 TuS Neuerkirch/Külz TV Hundheim
18.02.94 TV Hundheim TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
04.09.93 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
11.09.93 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Neuerkirch/Külz
18.09.93 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 3
09.10.93 TuS Neuerkirch/Külz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
28.10.93 TTC Michelbach TuS Neuerkirch/Külz
11.01.94 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.01.94 VfR Simmern 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.01.94 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
03.02.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.93 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Neuerkirch/Külz
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
25.08.94 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
31.08.94 TTC Michelbach 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
09.09.94 TTC Roth 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
17.09.94 TuS Dichtelbach 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.09.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
01.10.94 SV Buch TuS Neuerkirch/Külz 2
21.11.94 TTC Hungenroth 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.01.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.01.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
11.02.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Buch
14.02.95 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.03.95 TTV Pleizenhausen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
16.03.95 Spfr. Mastershausen 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
18.03.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 3
22.03.95 TTC Reich 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
30.03.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Hungenroth 5
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
26.08.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 Spfr. Mastershausen 2
29.09.95 SV Morshausen/Beulich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.10.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
25.11.95 TTC Reich 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
01.02.96 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
08.02.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Morshausen/Beulich 3
02.03.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
14.03.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Reich 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.09.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Biebernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 3 (Frühjahrsrunde)
02.02.96 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
10.02.96 TuS Neuerkirch/Külz TSV Emmelshausen
24.02.96 TuS Neuerkirch/Külz TTC Hungenroth
08.03.96 TSV Emmelshausen TuS Neuerkirch/Külz
09.03.96 TTC Reich 2 TuS Neuerkirch/Külz
23.03.96 TTC Hungenroth TuS Neuerkirch/Külz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
25.08.95 VfR Simmern TuS Neuerkirch/Külz
09.09.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz
14.09.95 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
22.09.95 SV Beltheim 2 TuS Neuerkirch/Külz
05.10.95 TuS Neuerkirch/Külz TTC Michelbach
20.10.95 Spfr. Mastershausen TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.10.95 SSV Buchholz 3 TuS Neuerkirch/Külz
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
12.09.96 TTV Pleizenhausen 6 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.09.96 TTC Reich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
28.09.96 SV Beltheim 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
06.10.96 SV Viktoria Holzfeld 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.10.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 5
23.11.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Pleizenhausen 6
28.11.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Reich 3
11.01.97 TTV Pleizenhausen 6 TuS Neuerkirch/Külz 2
18.01.97 TTC Reich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
01.02.97 SV Beltheim 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
01.03.97 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 5
08.03.97 SV Viktoria Holzfeld 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.11.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
21.01.97 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Neuerkirch/Külz
01.02.97 TSV Emmelshausen 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.02.97 VfR Simmern 3 TuS Neuerkirch/Külz
22.02.97 TuS Neuerkirch/Külz TSV Emmelshausen 3
28.02.97 TSV Emmelshausen 2 TuS Neuerkirch/Külz
08.03.97 TuS Neuerkirch/Külz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
21.03.97 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
14.09.96 TTC Reich TuS Neuerkirch/Külz
17.09.96 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Neuerkirch/Külz
01.10.96 TTV Leideneck TuS Neuerkirch/Külz
12.10.96 TuS Neuerkirch/Külz TTC Hecken 2
07.11.96 Spfr. Mastershausen TuS Neuerkirch/Külz
23.11.96 TuS Neuerkirch/Külz TTC Hecken
Schüler - Freundschaftsspiele
31.10.96 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Neuerkirch/Külz
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
13.09.97 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Reich 3
20.09.97 SV Beltheim 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.09.97 TuS Neuerkirch/Külz 2 Spfr. Mastershausen 2
11.10.97 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Hundheim 2
15.11.97 TTC Hecken 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.11.97 SG Altweidelbach/Ellern 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
17.01.98 TTC Reich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.01.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 5
31.01.98 Spfr. Mastershausen 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
07.02.98 TV Hundheim 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
13.03.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Hecken 2
28.03.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.09.97 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Laufersweiler
08.01.98 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
24.01.98 TuS Neuerkirch/Külz TTC Hecken
31.01.98 TuS Sohren TuS Neuerkirch/Külz
14.02.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Neuerkirch/Külz
26.02.98 TTC Hecken TuS Neuerkirch/Külz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
27.09.97 TTV Pleizenhausen 2 TuS Neuerkirch/Külz
11.10.97 TuS Neuerkirch/Külz TuS Dichtelbach 2
01.11.97 SG Rheinböllen/Kisselbach TuS Neuerkirch/Külz
08.11.97 TuS Neuerkirch/Külz TTV Pleizenhausen
10.11.97 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.12.97 TuS Neuerkirch/Külz TSV Emmelshausen
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
12.09.98 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
18.09.98 TTC Michelbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
02.10.98 SV Beltheim 3 TuS Neuerkirch/Külz
03.10.98 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Neuerkirch/Külz
16.10.98 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 2
31.10.98 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
21.11.98 TTV Pleizenhausen 3 TuS Neuerkirch/Külz
27.11.98 TuS Neuerkirch/Külz SV Viktoria Holzfeld
28.11.98 TuS Neuerkirch/Külz TTC Reich 2
16.01.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Rheinböllen/Kisselbach 2
24.01.99 TuS Neuerkirch/Külz TuS Schönborn/Oppertshausen
26.02.99 TTC Kludenbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
10.03.99 TTC Reich 2 TuS Neuerkirch/Külz
12.03.99 SV Viktoria Holzfeld TuS Neuerkirch/Külz
13.03.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.03.99 TuS Neuerkirch/Külz TTC Michelbach 2
20.03.99 TuS Neuerkirch/Külz SV Beltheim 3
27.03.99 TuS Neuerkirch/Külz TTV Pleizenhausen 3
3.Kreisklasse Staffel 2
12.09.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 3
19.09.98 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.09.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Hundheim
03.10.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
08.10.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.10.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Kludenbach 4
07.11.98 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
20.11.98 TV Laufersweiler TuS Neuerkirch/Külz 2
07.01.99 TTC Roth 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.01.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
30.01.99 TV Hundheim TuS Neuerkirch/Külz 2
24.02.99 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
27.02.99 TTC Kludenbach 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
13.03.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 2
20.03.99 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
25.03.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Laufersweiler
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.10.98 TuS Neuerkirch/Külz TG Boppard 3
17.10.98 SV Buch TuS Neuerkirch/Külz 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
11.03.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen
13.03.99 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TuS Neuerkirch/Külz
19.03.99 SV Bell TuS Neuerkirch/Külz
13.04.99 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Neuerkirch/Külz
17.04.99 TuS Neuerkirch/Külz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
22.04.99 TuS Neuerkirch/Külz SV Bell
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
18.09.98 VfR Simmern TuS Neuerkirch/Külz
26.10.98 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
31.10.98 TuS Neuerkirch/Külz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
06.11.98 SV Beltheim TuS Neuerkirch/Külz
20.11.98 TSV Emmelshausen 2 TuS Neuerkirch/Külz
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.12.98 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
04.09.99 TuS Neuerkirch/Külz TTV Pleizenhausen 3
18.09.99 TuS Neuerkirch/Külz TuS Briedel 2
25.09.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
02.10.99 TuS Neuerkirch/Külz TTC Reich 2
30.10.99 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 2
05.11.99 TTC Kludenbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
19.11.99 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Neuerkirch/Külz
20.11.99 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
27.11.99 TTC Michelbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
29.01.00 TTV Pleizenhausen 3 TuS Neuerkirch/Külz
12.02.00 TuS Briedel 2 TuS Neuerkirch/Külz
19.02.00 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
26.02.00 TTC Reich 2 TuS Neuerkirch/Külz
25.03.00 TuS Sohren 2 TuS Neuerkirch/Külz
01.04.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
07.04.00 TuS Neuerkirch/Külz TuS Schönborn/Oppertshausen
08.04.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 2
15.04.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Michelbach 2
3.Kreisklasse Staffel 1
11.09.99 TTV Pleizenhausen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
18.09.99 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
24.09.99 SV Beltheim 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
01.10.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 TuS Rheinböllen 3
08.10.99 TTC Hungenroth 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
16.10.99 TV Biebernheim 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.10.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 TSV Emmelshausen 4
30.10.99 TG Boppard 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
29.01.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Hungenroth 4
05.02.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Pleizenhausen 5
12.02.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
13.02.00 TSV Emmelshausen 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
19.02.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 4
26.02.00 TuS Rheinböllen 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
11.03.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Biebernheim 2
25.03.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TG Boppard 5
08.04.00 SV Buch TuS Neuerkirch/Külz 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
02.09.00 TV Zell 2 TuS Neuerkirch/Külz
16.09.00 TTV Pleizenhausen 3 TuS Neuerkirch/Külz
23.09.00 TTC Reich 2 TuS Neuerkirch/Külz
29.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
06.10.00 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 3
20.10.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 2
10.11.00 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
24.11.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Michelbach 2
25.11.00 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Neuerkirch/Külz
19.01.01 TuS Neuerkirch/Külz TTV Pleizenhausen 3
26.01.01 TuS Neuerkirch/Külz TTC Reich 2
10.02.01 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
02.03.01 TuS Neuerkirch/Külz TuS Schönborn/Oppertshausen
09.03.01 TTC Kludenbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
22.03.01 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
23.03.01 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 4
31.03.01 TuS Neuerkirch/Külz TV Zell 2
07.04.01 TTC Michelbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
Reserveklasse
16.09.00 SV Beltheim 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.09.00 TTC Reich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
29.09.00 SV Morshausen/Beulich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
14.10.00 TTC Hecken 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
20.10.00 TV Hundheim 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
28.10.00 TV Laufersweiler 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Michelbach 3
17.11.00 SV Viktoria Holzfeld 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
20.01.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 5
10.02.01 TTV Pleizenhausen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
15.03.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Hundheim 2
17.03.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Laufersweiler 2
24.03.01 TTC Michelbach 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
05.04.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
03.11.00 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz 2
01.12.00 TuS Neuerkirch/Külz SV Morshausen/Beulich
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
07.09.01 TuS Neuerkirch/Külz SV Beltheim 3
14.09.01 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
15.09.01 TTC Hecken TuS Neuerkirch/Külz
21.09.01 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 3
05.10.01 TTC Kludenbach 3 TuS Neuerkirch/Külz
13.10.01 VfR Simmern 5 TuS Neuerkirch/Külz
02.11.01 TV Laufersweiler TuS Neuerkirch/Külz
17.11.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
23.11.01 TuS Neuerkirch/Külz HSV 70
12.01.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
18.01.02 SV Beltheim 3 TuS Neuerkirch/Külz
15.02.02 TuS Neuerkirch/Külz TTC Hecken
15.02.02 TuS Sohren 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.02.02 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 5
12.04.02 TuS Neuerkirch/Külz TV Laufersweiler
19.04.02 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 3
26.04.02 HSV 70 TuS Neuerkirch/Külz
04.05.02 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
3.Kreisklasse Staffel 2
14.03.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
31.08.01 TTC Roth 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
02.10.01 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.10.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Michelbach 3
26.10.01 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
03.11.01 TTV Leideneck 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
10.11.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
15.11.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
24.11.01 TV Hundheim TuS Neuerkirch/Külz 2
19.01.02 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
24.01.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 2
22.02.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
15.03.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 3
05.04.02 TTC Michelbach 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
06.04.02 TTC Kludenbach 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
11.04.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 2
02.05.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
06.12.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 VfR Simmern 5
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
26.10.02 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
25.01.03 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
13.09.03 TuS Sohren 3 TuS Neuerkirch/Külz
20.09.03 TuS Neuerkirch/Külz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
27.09.03 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Neuerkirch/Külz
18.10.03 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
01.11.03 TTC Kludenbach 3 TuS Neuerkirch/Külz
08.11.03 SV Beltheim 3 TuS Neuerkirch/Külz
15.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.11.03 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz
22.11.03 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 4
09.01.04 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
17.01.04 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 3
24.01.04 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TuS Neuerkirch/Külz
10.02.04 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
26.02.04 TuS Neuerkirch/Külz TuS Schönborn/Oppertshausen 2
28.02.04 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 3
05.03.04 TuS Neuerkirch/Külz SV Beltheim 3
13.03.04 TuS Neuerkirch/Külz TTV Leideneck 2
27.03.04 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Neuerkirch/Külz
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr