Spielberichte Leideneck
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse
13.09.75 TTV Leideneck SG Kirchberg/Rhaunen 4
1978/79
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.09.78 TTV Leideneck SV Bell 2
1979/80
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
01.09.79 TTV Pfalzfeld TTV Leideneck
19.01.80 TTV Leideneck TTV Pfalzfeld
1984/85
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.03.85 TuS Altweidelbach TTV Leideneck
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
02.11.85 TTV Leideneck TuS Altweidelbach
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
19.09.88 TTV Leideneck VfR Simmern 2
1989/90
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
18.11.89 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
09.03.90 TTV Leideneck VfR Simmern 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.03.90 TTV Leideneck VfR Simmern
1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.11.90 TTV Leideneck VfR Simmern 2
09.03.91 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.01.91 TTV Leideneck VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
03.11.90 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.91 TTV Leideneck VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
04.04.92 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
1992/93
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
04.09.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 JSG Kludenbach/Leideneck
02.10.92 SV Eintracht Oppenhausen JSG Kludenbach/Leideneck
12.01.93 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
02.02.93 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen
1993/94
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.93 Spfr. Mastershausen TTV Leideneck
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
18.02.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Leideneck
3.Kreisklasse Staffel 1
13.11.93 TV Hundheim TTV Leideneck 2
19.03.94 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
1994/95
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.03.95 TTV Pleizenhausen TTV Leideneck
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.11.94 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Leideneck
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
12.11.94 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
25.03.95 TV Hundheim TTV Leideneck 2
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.03.96 TTV Leideneck TuS Dichtelbach
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
04.11.95 TV Hundheim TTV Leideneck 2
09.03.96 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
29.09.95 TTV Leideneck SSV Buchholz 2
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
12.02.97 TTV Leideneck TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
14.09.96 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
25.01.97 TV Hundheim TTV Leideneck 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
01.10.96 TTV Leideneck TuS Neuerkirch/Külz
19.11.96 TTV Leideneck VfR Simmern 3
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
17.09.97 TTV Leideneck SSV Buchholz
25.10.97 TTV Leideneck TTV Pleizenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
11.10.97 TV Hundheim TTV Leideneck 2
07.02.98 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
28.01.98 TTV Leideneck DJK Oberwesel
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
12.09.98 TTV Leideneck TuS Sohren 3
03.10.98 TTV Leideneck TTC Michelbach 3
16.10.98 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck
17.10.98 TTV Leideneck TTC Kludenbach 3
24.10.98 TTC Hecken TTV Leideneck
31.10.98 TTV Leideneck TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
06.11.98 HSV 70 TTV Leideneck
14.11.98 TTV Leideneck TV Kümbdchen/Keidelheim
21.11.98 VfR Simmern 4 TTV Leideneck
16.01.99 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
22.01.99 TTV Leideneck TuS Schönborn/Oppertshausen 2
30.01.99 TTC Michelbach 3 TTV Leideneck
19.02.99 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck
27.02.99 TTV Leideneck TTC Hecken
06.03.99 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TTV Leideneck
13.03.99 TTV Leideneck HSV 70
18.03.99 TV Kümbdchen/Keidelheim TTV Leideneck
26.03.99 TTV Leideneck VfR Simmern 4
3.Kreisklasse Staffel 2
17.10.98 TV Hundheim TTV Leideneck 2
07.11.98 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.01.99 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
13.03.99 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.10.98 TTV Leideneck 2 SSV Buchholz 2
10.12.98 SSV Buchholz 2 TTV Leideneck
1999/00
Damen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
12.04.00 TTV Leideneck VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
04.09.99 TTV Leideneck TuS Schönborn/Oppertshausen 2
18.09.99 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
24.09.99 TTV Leideneck TTC Michelbach 3
15.10.99 TTC Hecken TTV Leideneck
22.10.99 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck
30.10.99 TTV Leideneck HSV 70
06.11.99 TV Zell 2 TTV Leideneck
13.11.99 TTV Leideneck SV Beltheim 3
26.11.99 TV Laufersweiler TTV Leideneck
28.01.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck
12.02.00 TTV Leideneck TuS Sohren 3
25.02.00 TTC Michelbach 3 TTV Leideneck
18.03.00 TTV Leideneck TTC Kludenbach 3
24.03.00 HSV 70 TTV Leideneck
01.04.00 TTV Leideneck TV Zell 2
07.04.00 SV Beltheim 3 TTV Leideneck
08.04.00 TTV Leideneck TTC Hecken
15.04.00 TTV Leideneck TV Laufersweiler
3.Kreisklasse Staffel 2
17.09.99 TV Hundheim TTV Leideneck 2
19.02.00 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
Reserveklasse
23.10.99 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
13.11.99 TV Hundheim 2 TTV Leideneck 3
18.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTV Leideneck 3
08.04.00 TTV Leideneck 3 TV Hundheim 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
27.11.99 TTV Leideneck 2 SSV Buchholz 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
16.09.00 TTC Hecken TTV Leideneck
22.09.00 TV Laufersweiler TTV Leideneck
23.09.00 TTV Leideneck TTC Kludenbach 3
07.10.00 TTV Leideneck HSV 70
21.10.00 TTV Leideneck SV Beltheim 3
28.10.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck
03.11.00 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck
04.11.00 TTV Leideneck TuS Sohren 3
17.11.00 VfR Simmern 5 TTV Leideneck
12.01.01 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck
13.01.01 TTV Leideneck TTC Hecken
09.02.01 HSV 70 TTV Leideneck
17.02.01 TTV Leideneck SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.03.01 SV Beltheim 3 TTV Leideneck
16.03.01 TTV Leideneck TV Laufersweiler
17.03.01 TTV Leideneck TuS Schönborn/Oppertshausen 2
24.03.01 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
31.03.01 TTV Leideneck VfR Simmern 5
3.Kreisklasse Staffel 2
16.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 3
30.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
20.01.01 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.02.01 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
09.12.00 TTV Leideneck 3 SSV Buchholz
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.01.01 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
28.02.01 TTV Leideneck VfR Simmern 2
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
26.10.01 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
03.11.01 TTV Leideneck 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
15.03.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 3
11.04.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTV Leideneck 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
25.09.01 TTV Leideneck VfR Simmern 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
19.03.02 SSV Buchholz TTV Leideneck
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
18.01.03 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 3
12.10.02 TuS Sohren TTV Leideneck
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
18.11.02 TTV Leideneck (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
25.01.03 TTV Leideneck VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
03.02.03 SSV Buchholz 2 TTV Leideneck
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.03 TTV Leideneck 2 TuS Sohren 3
13.09.03 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TTV Leideneck 2
19.09.03 TTV Leideneck 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
27.09.03 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck 2
02.10.03 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck 2
31.10.03 TTV Leideneck 2 SV Beltheim 3
07.11.03 TTV Leideneck 2 VfR Simmern 4
21.11.03 TTV Leideneck 2 TuS Neuerkirch/Külz
29.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
10.01.04 TuS Sohren 3 TTV Leideneck 2
16.01.04 TTV Leideneck 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
23.01.04 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck 2
30.01.04 TTV Leideneck 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.02.04 TTV Leideneck 2 TTC Kludenbach 3
27.02.04 SV Beltheim 3 TTV Leideneck 2
06.03.04 VfR Simmern 4 TTV Leideneck 2
13.03.04 TuS Neuerkirch/Külz TTV Leideneck 2
26.03.04 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
22.11.03 SSV Buchholz TTV Leideneck
12.03.04 TTV Leideneck SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
11.03.04 TuS Rheinböllen TTV Leideneck
Schülerinnen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.04 TTV Leideneck VfR Simmern
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
12.02.05 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
2.Kreisklasse Staffel 2
03.09.04 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck 2
18.09.04 TTV Leideneck 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
25.09.04 SG Reich-Michelbach 3 TTV Leideneck 2
01.10.04 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
08.10.04 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck 2
22.10.04 TTV Leideneck 2 TTV Pleizenhausen 5
30.10.04 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck 2
05.11.04 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TTV Leideneck 2
13.11.04 VfR Simmern 4 TTV Leideneck 2
19.11.04 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
14.01.05 TTV Leideneck 2 TTC Kludenbach 3
22.01.05 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TTV Leideneck 2
28.01.05 TTV Leideneck 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
12.02.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
18.02.05 TTV Leideneck 2 SG Reich-Michelbach 3
25.02.05 TTV Leideneck 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
12.03.05 TV Hundheim TTV Leideneck 2
17.03.05 TTV Leideneck 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
02.04.05 TTV Pleizenhausen 5 TTV Leideneck 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
17.09.04 TTV Leideneck SSV Buchholz
22.01.05 SSV Buchholz TTV Leideneck
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
12.01.05 TTV Leideneck SSV Buchholz
03.03.05 SSV Buchholz TTV Leideneck
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
03.11.04 TTV Leideneck VfR Simmern 2
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
01.10.05 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
04.02.06 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
18.02.06 VfR Simmern 4 TTV Leideneck
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
11.04.06 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr