Spielberichte Kirn
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
18.09.1965 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
20.11.1965 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Niederhausen
29.01.1966 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
02.03.1966 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 3
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
29.09.1967 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
03.02.1968 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
23.09.1967 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.11.1967 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.01.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
23.03.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.1968 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.04.1968 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
05.10.1968 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
29.03.1969 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
24.11.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
14.12.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
18.01.1969 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
24.01.1969 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
29.03.1969 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
22.04.1969 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.04.1969 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
22.11.1969 TTC Grün-Weiß Kirn TV Niederhausen
29.04.1970 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
31.01.1970 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
07.11.1970 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
17.04.1971 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.06.1971 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 2
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
09.10.1971 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
25.03.1972 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
09.12.1972 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
24.03.1973 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
23.09.1972 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
13.01.1973 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
22.09.1973 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
02.02.1974 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
08.09.1973 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
12.01.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.03.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
12.10.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
22.02.1975 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
20.10.1974 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
24.11.1974 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn
15.12.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth
09.03.1975 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn
09.03.1975 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
09.03.1975 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.10.1976 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
11.12.1976 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
22.01.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
05.02.1977 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Kirn 2
02.04.1977 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
06.10.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
14.01.1978 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
29.04.1978 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.11.1978 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
02.12.1978 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
17.02.1979 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTV Pfalzfeld
25.03.1979 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
21.09.1978 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
28.09.1978 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
02.02.1979 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.09.1979 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
15.09.1979 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
08.12.1979 TTV Pfalzfeld TTC Grün-Weiß Kirn 2
17.01.1980 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim
26.01.1980 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
10.11.1979 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.03.1980 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
1980/81
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
03.10.1980 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
22.02.1981 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
12.09.1981 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
10.10.1981 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Kirn
07.03.1982 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rheinböllen
20.03.1982 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
28.11.1981 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
03.04.1982 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
09.10.1981 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
05.11.1981 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
04.02.1982 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth
19.03.1982 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
1982/83
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
18.11.1982 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
11.03.1983 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
23.03.1985 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Kirschroth
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.1985 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
30.01.1986 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim
15.03.1986 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
17.01.1986 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
09.11.1986 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTC Grün-Weiß Kirn
07.03.1987 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen 2
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
25.09.1986 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rheinböllen
10.10.1986 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
31.01.1987 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Kirn 2
14.02.1987 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
10.10.1986 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn
08.02.1987 TTC Grün-Weiß Kirn SV Kirschroth
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.10.1987 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
06.02.1988 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.1988 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Feilbingert 2
TTVR
1.Verbandsliga
22.11.1987 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
19.03.1988 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
07.11.1987 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth
05.03.1988 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
12.11.1988 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
03.12.1988 TTC Grün-Weiß Kirn VfR Simmern
21.01.1989 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Kirn
18.03.1989 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
1989/90
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
13.09.1989 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
08.02.1990 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
24.11.1989 TTC Grün-Weiß Kirn VfR Simmern
24.03.1990 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Kirn
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
14.01.1990 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse obere Nahe
09.11.1989 TTC Grün-Weiß Kirn 4 SV Kirschroth 2
20.04.1990 SV Kirschroth 2 TTC Grün-Weiß Kirn 4
1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.11.1990 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
23.03.1991 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
03.11.1990 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Trier-Olewig 2
12.01.1991 SV Trier-Olewig 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.12.1990 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTC Feilbingert
20.04.1991 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 3
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Rheinland-Pfalz
Rheinland-Pfalz-Liga
14.09.1991 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
08.02.1992 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
28.09.1991 SV Kirschroth 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
15.02.1992 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Kirschroth 2
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
28.11.1992 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
21.03.1993 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
1993/94
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
26.03.1994 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Oberliga Südwest Gr. 3
09.10.1993 TTC Grün-Weiß Zewen TTC Grün-Weiß Kirn
12.03.1994 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
19.11.1993 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Bell
25.03.1994 SV Bell TTC Grün-Weiß Kirn 2
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Oberliga Südwest Gr. 3
04.09.1994 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen
29.01.1995 TTC Grün-Weiß Zewen TTC Grün-Weiß Kirn
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
03.09.1994 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
24.09.1994 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Feilbingert
14.01.1995 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth
03.03.1995 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 2
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Oberliga Südwest Gr. 3
23.09.1995 TTC Grün-Weiß Zewen TTC Grün-Weiß Kirn
27.01.1996 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
25.11.1995 SV Kirschroth TTC Grün-Weiß Kirn 2
30.03.1996 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Kirschroth
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
22.11.1997 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
31.01.1998 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
1998/99
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
14.03.1999 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
04.09.1999 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
18.03.2000 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
01.04.2000 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
25.11.2000 TTC Grün-Weiß Kirn SF Nistertal 07
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
20.10.2000 TuS Monzingen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
16.03.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen 2
3.Kreisklasse mittlere Nahe
11.11.2000 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Kirschroth 3
20.01.2001 TuS Monzingen 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
23.03.2001 SV Kirschroth 3 TTC Grün-Weiß Kirn 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
08.05.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen 2
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
25.08.2001 ESV Gerolstein TTC Grün-Weiß Kirn
01.09.2001 ASG Altenkirchen TTC Grün-Weiß Kirn
29.09.2001 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof 2
29.09.2001 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Zugbrücke Grenzau 3
20.10.2001 TTF Asbacher Land TTC Grün-Weiß Kirn
20.10.2001 TTC Torney TTC Grün-Weiß Kirn
09.11.2001 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTC Grün-Weiß Kirn
17.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn VfB Wissen
17.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn TSV Emmelshausen
24.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein
12.01.2002 TTC Grün-Weiß Kirn TTF Asbacher Land
12.01.2002 VfB Wissen TTC Grün-Weiß Kirn
16.02.2002 TTC Grün-Weiß Kirn ESV Gerolstein
17.02.2002 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
24.02.2002 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen 2
09.03.2002 TTC Zugbrücke Grenzau 3 TTC Grün-Weiß Kirn
10.03.2002 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Torney
16.03.2002 TTC Grün-Weiß Kirn ASG Altenkirchen
23.03.2002 TSV Emmelshausen TTC Grün-Weiß Kirn
23.03.2002 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof 2 TTC Grün-Weiß Kirn
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
25.08.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Herborn/Tiefenstein
15.09.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Simmertal/Weiler
29.09.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 Bollenbacher SV
13.10.2001 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTC Grün-Weiß Kirn 2
20.10.2001 SC Bad Sobernheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.10.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein 3
10.11.2001 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
17.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 Idarer Turnverein
23.11.2001 TTC Staudernheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
05.01.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
13.01.2002 SG Herborn/Tiefenstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
19.01.2002 SG Simmertal/Weiler TTC Grün-Weiß Kirn 2
16.02.2002 Bollenbacher SV TTC Grün-Weiß Kirn 2
23.02.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SC Bad Sobernheim
21.03.2002 TV Oberstein 3 TTC Grün-Weiß Kirn 2
23.03.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen
06.04.2002 Idarer Turnverein TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.04.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Staudernheim
3.Kreisklasse obere Nahe
01.09.2001 VfL Algenrodt TTC Grün-Weiß Kirn 3
27.09.2001 SG Herborn/Tiefenstein 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
13.10.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Oberstein 4
20.10.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 Idarer Turnverein 2
06.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTSG Oberreidenbach/Sien 4
08.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTSG Oberreidenbach/Sien 3
16.11.2001 SV Berschweiler 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
24.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTC Bruchweiler 2
01.12.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SG Birkenfeld/Heimbach 4
05.01.2002 TTC Bruchweiler 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
12.01.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 3 VfL Algenrodt
26.01.2002 TTC Nahbollenbach 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
31.01.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SG Herborn/Tiefenstein 2
16.02.2002 TV Oberstein 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
22.02.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTC Nahbollenbach 2
23.02.2002 Idarer Turnverein 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
09.03.2002 TTSG Oberreidenbach/Sien 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
09.03.2002 TTSG Oberreidenbach/Sien 3 TTC Grün-Weiß Kirn 3
20.04.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Berschweiler 2
23.04.2002 SG Birkenfeld/Heimbach 6 TTC Grün-Weiß Kirn 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
06.09.2001 SG Birkenfeld/Heimbach 3 TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC 95 Laubenheim
27.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Berschweiler
15.02.2002 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga obere Nahe (Frühjahrsrunde)
08.02.2002 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn
16.04.2002 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Monzingen
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
07.09.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth 2
30.11.2002 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
18.01.2003 SV Kirschroth 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
13.09.2003 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Kirschroth 2
13.03.2004 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
26.03.2004 SV Kirschroth 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
26.09.2003 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
04.12.2004 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
12.02.2005 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
08.04.2005 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
02.10.2005 TTC Grün-Weiß Kirn SV Trier-Olewig
03.12.2005 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
18.02.2006 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Kirn
Region Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse obere Nahe
04.11.2005 SV Kirschroth 2 TTC Grün-Weiß Kirn 3
28.01.2006 TTC Grün-Weiß Kirn 3 SV Kirschroth 2
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr