Spielberichte Gutenberg
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
3.Kreisklasse untere Nahe
31.08.91 TuS Gutenberg 2 TTC Feilbingert 4
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
24.10.92 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.02.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
10.12.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
08.04.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
16.09.94 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
28.01.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
23.09.95 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.01.96 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
07.12.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
3.Kreisklasse untere Nahe
25.10.97 TuS Gutenberg 2 TTC 95 Laubenheim 3
06.03.98 TTC 95 Laubenheim 3 TuS Gutenberg 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
06.05.01 TuS Gutenberg SG Birkenfeld/Heimbach 3
06.05.01 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
1.Kreisklasse untere Nahe
01.09.00 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4 TuS Gutenberg
20.09.00 TuS Gutenberg TuS Winzenheim 3
22.09.00 TV Windesheim 2 TuS Gutenberg
04.10.00 TuS Gutenberg TuS Altenbamberg
14.10.00 TuS Gutenberg SSG Daxweiler 2
20.10.00 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
11.11.00 TuS Gutenberg SFD Diakonie Bad Kreuznach 3
18.11.00 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
06.01.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4
19.01.01 TuS Gutenberg TV Windesheim 2
28.01.01 TuS Altenbamberg TuS Gutenberg
03.03.01 SSG Daxweiler 2 TuS Gutenberg
20.03.01 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
07.04.01 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
3.Kreisklasse untere Nahe
29.09.00 TTC 95 Laubenheim 3 TuS Gutenberg 2
24.01.01 TuS Gutenberg 2 TTC 95 Laubenheim 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
31.03.01 TuS Gutenberg TuS Monzingen 2
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
11.05.02 TTSG Hennweiler-Heimweiler TuS Gutenberg
1.Kreisklasse untere Nahe
15.09.01 TuS Gutenberg TSV Bockenau
22.09.01 JTV Hüffelsheim TuS Gutenberg
27.09.01 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 3
29.09.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5
06.10.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4
13.10.01 TuS Waldböckelheim 4 TuS Gutenberg
20.10.01 TuS Gutenberg TV Windesheim 2
26.10.01 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
09.11.01 TuS Gutenberg SV Wallhausen
04.01.02 SV Wallhausen TuS Gutenberg
14.01.02 TTA Waldalgesheim 3 TuS Gutenberg
18.01.02 TSV Bockenau TuS Gutenberg
16.02.02 TuS Gutenberg JTV Hüffelsheim
23.02.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5 TuS Gutenberg
09.03.02 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
15.03.02 TV Windesheim 2 TuS Gutenberg
12.04.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4 TuS Gutenberg
27.04.02 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
3.Kreisklasse untere Nahe
06.03.02 TuS Gutenberg 2 TTC 95 Laubenheim 3
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
06.09.02 TuS Gutenberg TuS Winzenheim 3
28.09.02 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
26.10.02 TuS Gutenberg TSV Bockenau
11.01.03 TuS Gutenberg TTC Feilbingert 2
16.01.03 TuS Winzenheim 3 TuS Gutenberg
12.02.03 TV Windesheim 2 TuS Gutenberg
28.03.03 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
06.09.03 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
13.09.03 TuS Gutenberg SFD Diakonie Bad Kreuznach 3
20.09.03 TuS Gutenberg SSG Daxweiler
27.09.03 TuS Gutenberg TTC 95 Laubenheim 2
17.10.03 TTC Staudernheim TuS Gutenberg
29.10.03 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TuS Gutenberg
08.11.03 TuS Gutenberg TuS Duchroth
15.11.03 JTV Hüffelsheim TuS Gutenberg
06.12.03 TuS Waldböckelheim 4 TuS Gutenberg
14.01.04 SSG Daxweiler TuS Gutenberg
24.01.04 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
06.02.04 TuS Duchroth TuS Gutenberg
13.02.04 TTC 95 Laubenheim 2 TuS Gutenberg
27.02.04 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
05.03.04 TuS Gutenberg JTV Hüffelsheim
10.03.04 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
16.03.04 SFD Diakonie Bad Kreuznach 3 TuS Gutenberg
20.03.04 TuS Gutenberg TTC Staudernheim
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
22.10.03 TTSG Hennweiler-Heimweiler TuS Gutenberg
Herren - Freundschaftsspiele
29.08.03 SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh. TuS Gutenberg
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
18.09.04 SSG Daxweiler TuS Gutenberg
25.09.04 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
02.10.04 TuS Winzenheim 3 TuS Gutenberg
08.10.04 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.10.04 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
13.11.04 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
20.11.04 TuS Gutenberg TuS Duchroth
26.11.04 TuS Gutenberg SFD Diakonie Bad Kreuznach 3
04.12.04 TuS Gutenberg TTC 95 Laubenheim 2
10.12.04 TuS Gutenberg SSG Daxweiler
08.01.05 TuS Waldböckelheim 4 TuS Gutenberg
21.01.05 TTC 95 Laubenheim 2 TuS Gutenberg
29.01.05 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
12.02.05 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
18.02.05 TuS Gutenberg TuS Winzenheim 3
04.03.05 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
12.03.05 TuS Duchroth TuS Gutenberg
05.04.05 SFD Diakonie Bad Kreuznach 3 TuS Gutenberg
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
03.11.04 TTSG Oberreidenbach/Sien TuS Gutenberg
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
16.09.05 SV Wallhausen TuS Gutenberg
23.09.05 TTC 95 Laubenheim 2 TuS Gutenberg
30.09.05 TuS Gutenberg SFD Diakonie Bad Kreuznach 3
21.10.05 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
27.10.05 TuS Winzenheim 3 TuS Gutenberg
12.11.05 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
19.11.05 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
23.11.05 SSG Daxweiler TuS Gutenberg
30.11.05 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
06.01.06 TuS Gutenberg SV Wallhausen
12.01.06 SFD Diakonie Bad Kreuznach 3 TuS Gutenberg
13.01.06 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
25.01.06 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
28.01.06 TuS Gutenberg TTC 95 Laubenheim 2
04.03.06 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
08.03.06 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
09.03.06 TuS Winzenheim 3 TuS Gutenberg
25.03.06 TuS Waldböckelheim 4 TuS Gutenberg
01.04.06 TuS Gutenberg SSG Daxweiler
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
25.11.05 TuS Gutenberg TTF Bad Sobernheim
24.03.06 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Gutenberg
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr