Spielberichte Buchholz (SSV)
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
06.01.95 SV Beltheim 4 SSV Buchholz
19.01.95 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich 3
04.03.95 SSV Buchholz TV Biebernheim
10.03.95 TG Boppard 5 SSV Buchholz
17.03.95 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld 2
25.03.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
31.03.95 SSV Buchholz TTC Hungenroth 4
28.09.95 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
Reserveklasse
25.08.94 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
03.09.94 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 3
16.09.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 SSV Buchholz 2
22.09.94 SSV Buchholz 2 SV Buch
30.09.94 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 SSV Buchholz 2
08.10.94 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
22.10.94 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
04.11.94 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
12.11.94 TTC Reich 4 SSV Buchholz 2
18.11.94 TTC Hungenroth 5 SSV Buchholz 2
26.11.94 TTC Michelbach 4 SSV Buchholz 2
14.01.95 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz 2
21.01.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
28.01.95 SSV Buchholz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
04.02.95 SV Buch SSV Buchholz 2
12.02.95 SSV Buchholz 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 3
18.02.95 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
04.03.95 SSV Buchholz 2 Spfr. Mastershausen 2
11.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
18.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Reich 4
24.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 5
01.04.95 SSV Buchholz 2 TTC Michelbach 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.09.94 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
16.06.95 TV Biebernheim SSV Buchholz
Mädchen - Freundschaftsspiele
30.05.95 SSV Buchholz TSV Lay
Schüler - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.03.95 SSV Buchholz SC Bad Sobernheim
26.03.95 TTC Kirschweiler SSV Buchholz
26.03.95 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
27.08.94 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
23.01.95 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
2.Kreisklasse Staffel 1
29.08.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
09.09.94 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz 2
14.01.95 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz 2
21.01.95 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
10.02.95 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
25.08.95 SV Viktoria Holzfeld 2 SSV Buchholz
02.09.95 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
22.09.95 TTC Roth 3 SSV Buchholz
30.09.95 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
06.10.95 TG Boppard 5 SSV Buchholz
20.10.95 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz
04.11.95 SSV Buchholz TTC Hungenroth 4
17.11.95 SV Beltheim 4 SSV Buchholz
24.11.95 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
25.11.95 SSV Buchholz TTC Hungenroth 5
18.01.96 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld 2
19.01.96 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
27.01.96 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
03.02.96 SSV Buchholz TTC Roth 3
24.02.96 SSV Buchholz TG Boppard 5
02.03.96 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 5
09.03.96 TTC Hungenroth 4 SSV Buchholz
16.03.96 SSV Buchholz SV Beltheim 4
22.03.96 TTC Hungenroth 5 SSV Buchholz
Reserveklasse
22.09.95 SSV Buchholz 2 SV Morshausen/Beulich 3
21.10.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
02.11.95 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SSV Buchholz 2
25.11.95 SSV Buchholz 2 Spfr. Mastershausen 2
01.12.95 SSV Buchholz 2 TTC Reich 4
02.02.96 SV Morshausen/Beulich 3 SSV Buchholz 2
02.03.96 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
09.03.96 SSV Buchholz 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
17.03.96 TTC Reich 4 SSV Buchholz 2
26.03.96 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.08.95 SV Buch SSV Buchholz
12.09.95 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
15.09.95 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.95 VfR Simmern SSV Buchholz
22.09.95 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
21.10.95 SSV Buchholz VfR Simmern 2
27.10.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
03.11.95 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz
09.11.95 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz
18.11.95 SSV Buchholz SV Beltheim
12.01.96 SSV Buchholz VfR Simmern
20.01.96 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
24.02.96 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
02.03.96 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
08.03.96 SV Beltheim SSV Buchholz
15.03.96 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.11.95 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz
01.03.96 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
02.09.95 SSV Buchholz SSV Buchholz 2
18.09.95 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SSV Buchholz 2
21.09.95 SSV Buchholz TTC Reich
28.09.95 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz
06.10.95 SSV Buchholz TV Kümbdchen/Keidelheim
20.10.95 TuS GW Oberdiebach SSV Buchholz
21.10.95 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz 2
04.11.95 SSV Buchholz 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
10.11.95 TuS GW Oberdiebach SSV Buchholz 2
14.11.95 SSV Buchholz TTC Hungenroth (Schülerinnen)
22.11.95 SSV Buchholz 2 TTC Reich
09.01.96 SSV Buchholz SSV Buchholz 2
23.01.96 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth (Schülerinnen)
27.01.96 TTC Reich SSV Buchholz
30.01.96 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
07.02.96 TTC Reich SSV Buchholz 2
10.02.96 TV Kümbdchen/Keidelheim SSV Buchholz
24.02.96 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen
02.03.96 TV Kümbdchen/Keidelheim SSV Buchholz 2
11.03.96 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SSV Buchholz
16.03.96 SSV Buchholz TuS GW Oberdiebach
16.03.96 SSV Buchholz 2 TuS GW Oberdiebach
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.12.95 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth
05.12.95 SSV Buchholz TV Biebernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
15.12.95 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
11.01.96 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
01.02.96 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
01.02.96 VfR Simmern SSV Buchholz
08.02.96 TG Boppard SSV Buchholz
23.02.96 SSV Buchholz VfR Simmern 2
26.02.96 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
29.02.96 SSV Buchholz TG Boppard
08.03.96 SSV Buchholz VfR Simmern
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
13.01.96 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz 2
19.01.96 SSV Buchholz 2 SV Beltheim
27.01.96 SSV Buchholz 2 TTC Reich
01.02.96 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.02.96 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz 2
09.02.96 TTC Reich SSV Buchholz 2
09.02.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
23.02.96 SV Beltheim SSV Buchholz 2
29.02.96 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
26.08.95 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
01.09.95 SV Beltheim 2 SSV Buchholz 2
09.09.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz
15.09.95 TTC Michelbach SSV Buchholz 2
23.09.95 SSV Buchholz 2 Spfr. Mastershausen
29.09.95 TTV Leideneck SSV Buchholz 2
07.10.95 SSV Buchholz 2 VfR Simmern
16.10.95 TTC Reich 2 SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
25.08.95 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld 2
01.09.95 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
08.09.95 SSV Buchholz TTC Reich
16.09.95 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
22.09.95 SSV Buchholz SV Beltheim
02.10.95 VfR Simmern 4 SSV Buchholz
27.10.95 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
03.11.95 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.10.95 SSV Buchholz 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.10.95 SSV Buchholz VfR Simmern 2
15.11.95 TTC Reich SSV Buchholz 3
17.11.95 SSV Buchholz 2 TG Boppard
18.11.95 SSV Buchholz VfR Simmern 3
15.03.96 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
21.03.96 SSV Buchholz 3 SV Viktoria Holzfeld
06.06.96 VfR Simmern SSV Buchholz
Schüler - Freundschaftsspiele
22.08.95 SSV Buchholz SV Urmitz
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.12.95 SSV Buchholz TV Biebernheim
02.12.95 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
21.12.96 TV Kümbdchen/Keidelheim 2 SSV Buchholz
15.02.97 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren SSV Buchholz
21.02.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
26.02.97 TTC Roth SSV Buchholz
07.03.97 SSV Buchholz TV Biebernheim
15.03.97 SV Bell SSV Buchholz
20.03.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
21.03.97 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
14.09.96 SSV Buchholz TTC Hungenroth 4
22.09.96 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
28.09.96 SSV Buchholz SG Rheinböllen/Kisselbach 4
05.10.96 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
11.10.96 SV Beltheim 3 SSV Buchholz
26.10.96 SSV Buchholz SV Bell 3
08.11.96 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz
16.11.96 SSV Buchholz TTC Roth 2
21.11.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
10.01.97 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz
18.01.97 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
23.01.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
01.02.97 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SSV Buchholz
22.02.97 SSV Buchholz SV Beltheim 3
01.03.97 SV Bell 3 SSV Buchholz
08.03.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
15.03.97 TTC Roth 2 SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
07.09.96 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
13.09.96 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
21.09.96 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
27.09.96 SSV Buchholz 2 TG Boppard 5
04.10.96 SV Viktoria Holzfeld 2 SSV Buchholz 2
11.10.96 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
26.10.96 TTC Hungenroth 4 SSV Buchholz 2
08.11.96 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
10.01.97 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
17.01.97 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
14.02.97 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld 2
22.02.97 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
28.02.97 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
07.03.97 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
14.03.97 SSV Buchholz 2 Spfr. Mastershausen 2
22.03.97 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.09.96 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SSV Buchholz
07.01.97 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 3
09.01.97 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
17.02.97 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
05.03.97 TTC Kludenbach 2 SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.09.96 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
21.09.96 VfR Simmern SSV Buchholz
28.09.96 SSV Buchholz VfR Simmern 2
05.10.96 SSV Buchholz TTC Kludenbach
07.10.96 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
09.11.96 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen
14.11.96 TG Boppard SSV Buchholz
01.02.97 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
13.02.97 SSV Buchholz VfR Simmern
15.02.97 TTC Kludenbach SSV Buchholz
22.02.97 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
08.03.97 SSV Buchholz TG Boppard
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.10.96 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz
28.11.96 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen 2
15.03.97 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
22.03.97 TG Boppard SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.11.96 TuS GW Oberdiebach SSV Buchholz 2
07.01.97 SSV Buchholz 2 SSV Buchholz
13.01.97 TTC Hungenroth SSV Buchholz 2
16.01.97 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
18.02.97 TTC Kludenbach SSV Buchholz
20.02.97 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz 2
24.02.97 TTC Hungenroth SSV Buchholz
01.03.97 SSV Buchholz 2 TuS GW Oberdiebach
04.03.97 TuS GW Oberdiebach SSV Buchholz
07.03.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
08.03.97 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz
14.03.97 SSV Buchholz TTC Kludenbach
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.02.97 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
31.01.97 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
15.02.97 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen
18.02.97 SSV Buchholz TuS Dichtelbach
20.02.97 SSV Buchholz TG Boppard
01.03.97 SV Beltheim SSV Buchholz
13.03.97 SSV Buchholz SV Beltheim
14.03.97 SSV Buchholz VfR Simmern 2
21.03.97 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
16.01.97 SSV Buchholz 2 TTC Hecken
21.01.97 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz 2
25.01.97 TuS Dichtelbach 2 SSV Buchholz 2
20.02.97 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 4
27.02.97 TTC Hecken SSV Buchholz 2
28.02.97 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
11.03.97 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth
13.03.97 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 2
17.03.97 TTC Hungenroth SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
07.09.96 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
14.09.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
21.09.96 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
28.09.96 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
03.10.96 TuS Dichtelbach 2 SSV Buchholz
12.10.96 SSV Buchholz TTC Hungenroth
25.10.96 DJK Oberwesel 2 SSV Buchholz
14.11.96 TG Boppard SSV Buchholz
22.11.96 SSV Buchholz DJK Oberwesel
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
13.09.96 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
19.09.96 TuS Dichtelbach SSV Buchholz 2
26.09.96 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen
02.10.96 VfR Simmern 4 SSV Buchholz 2
17.10.96 SSV Buchholz 2 TTC Reich 2
31.10.96 SSV Buchholz 2 SV Beltheim
09.11.96 SSV Buchholz 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
14.11.96 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 2
22.11.96 VfR Simmern SSV Buchholz 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.12.96 TTC Hungenroth SSV Buchholz 2
12.12.96 TuS Dichtelbach 2 SSV Buchholz
15.03.97 TTC Hungenroth SSV Buchholz
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
16.09.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
17.09.97 TTV Leideneck SSV Buchholz
10.10.97 SSV Buchholz TTC Roth
25.10.97 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
01.11.97 SV Bell SSV Buchholz
06.11.97 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
11.11.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 3
22.11.97 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
31.01.98 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren SSV Buchholz
07.02.98 TTC Roth SSV Buchholz
14.03.98 TTV Pleizenhausen 3 SSV Buchholz
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.11.97 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
13.09.97 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
24.09.97 SV Bell 3 SSV Buchholz
26.09.97 SSV Buchholz TTC Michelbach 3
11.10.97 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
25.10.97 TG Boppard 5 SSV Buchholz
01.11.97 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SSV Buchholz
08.11.97 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
15.11.97 TTC Hungenroth 4 SSV Buchholz
22.11.97 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich 2
17.01.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
24.01.98 TTC Michelbach 3 SSV Buchholz
29.01.98 SSV Buchholz SV Bell 3
06.02.98 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz
26.02.98 SSV Buchholz TG Boppard 5
07.03.98 SSV Buchholz SG Rheinböllen/Kisselbach 4
14.03.98 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz
21.03.98 SSV Buchholz TTC Hungenroth 4
27.03.98 SV Morshausen/Beulich 2 SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
12.09.97 SV Viktoria Holzfeld 2 SSV Buchholz 2
19.09.97 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 4
25.09.97 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz 2
10.10.97 SSV Buchholz 2 SV Buch
24.10.97 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
07.11.97 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
08.11.97 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
14.11.97 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
22.11.97 TTV Pleizenhausen 6 SSV Buchholz 2
04.12.97 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
16.01.98 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld 2
24.01.98 TSV Emmelshausen 4 SSV Buchholz 2
30.01.98 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 3
07.02.98 SV Buch SSV Buchholz 2
27.02.98 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
06.03.98 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
13.03.98 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
20.03.98 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
27.03.98 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 6
11.04.98 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.10.97 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
15.11.97 SV Viktoria Holzfeld 2 SSV Buchholz 2
06.12.97 SV Beltheim 5 SSV Buchholz
08.01.98 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz
12.02.98 SV Morshausen/Beulich 2 SSV Buchholz
14.03.98 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
TTVR
06.06.98 TTSG Brachbach-Mudersbach SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.09.97 TuS Dichtelbach (Schüler) SSV Buchholz
10.10.97 SV Beltheim (Schüler) SSV Buchholz
25.10.97 VfR Simmern SSV Buchholz
22.11.97 SSV Buchholz VfR Simmern 2
30.01.98 SSV Buchholz TuS Dichtelbach (Schüler)
07.02.98 SSV Buchholz SV Beltheim
14.03.98 TG Boppard SSV Buchholz
31.03.98 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
Kreisklasse
11.09.97 TG Boppard 2 SSV Buchholz 2
27.09.97 TuS Dichtelbach SSV Buchholz 2
27.09.97 TuS Dichtelbach SSV Buchholz 2
25.10.97 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz 2
07.11.97 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz 2
22.11.97 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 2
25.11.97 SSV Buchholz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
17.01.98 SSV Buchholz 2 TG Boppard 2
29.01.98 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach
13.02.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
07.03.98 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth
14.03.98 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
26.03.98 SSV Buchholz 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
28.03.98 TSV Emmelshausen 2 SSV Buchholz 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
31.03.98 TG Boppard SSV Buchholz 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
18.09.97 TTC Reich SSV Buchholz
23.09.97 SSV Buchholz VfR Simmern (Schülerinnen)
30.10.97 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
07.11.97 SSV Buchholz TTC Kludenbach
15.11.97 TV Biebernheim SSV Buchholz
22.11.97 SSV Buchholz TTC Hungenroth
17.01.98 SSV Buchholz TTC Reich
24.01.98 VfR Simmern (Schülerinnen) SSV Buchholz
05.02.98 TTC Hungenroth SSV Buchholz
26.02.98 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
03.03.98 TTC Kludenbach SSV Buchholz
10.03.98 SSV Buchholz TV Biebernheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
12.09.98 SSV Buchholz TTC Hungenroth 2
19.09.98 TG Boppard 4 SSV Buchholz
24.09.98 SSV Buchholz SV Bell 2
01.10.98 TTV Pleizenhausen 2 SSV Buchholz
25.10.98 TuS Dichtelbach 2 SSV Buchholz
31.10.98 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
06.11.98 SV Beltheim 2 SSV Buchholz
20.11.98 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 SSV Buchholz
26.11.98 SSV Buchholz TTC Roth
16.01.99 TTC Hungenroth 2 SSV Buchholz
23.01.99 SSV Buchholz TG Boppard 4
20.02.99 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
24.02.99 SV Bell 2 SSV Buchholz
27.02.99 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 2
07.03.99 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
13.03.99 SSV Buchholz SV Beltheim 2
20.03.99 TTC Roth SSV Buchholz
27.03.99 SSV Buchholz SG Rheinböllen/Kisselbach 3
3.Kreisklasse Staffel 1
19.09.98 SV Buch SSV Buchholz 2
26.09.98 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 3
02.10.98 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
10.10.98 TSV Emmelshausen 4 SSV Buchholz 2
24.10.98 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
31.10.98 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
07.11.98 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
13.11.98 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
27.11.98 SV Viktoria Holzfeld 2 SSV Buchholz 2
09.01.99 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld 2
15.01.99 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
22.01.99 SSV Buchholz 2 SV Buch
28.01.99 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz 2
18.02.99 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 4
06.03.99 TTC Hungenroth 4 SSV Buchholz 2
13.03.99 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
19.03.99 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
24.03.99 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.10.98 TV Hundheim 2 SSV Buchholz 2
09.10.98 TTV Leideneck 2 SSV Buchholz 2
15.10.98 TTC Kludenbach 2 SSV Buchholz
08.12.98 SSV Buchholz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
10.12.98 SSV Buchholz 2 TTV Leideneck
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 3 (Frühjahrsrunde)
05.03.99 SSV Buchholz VfR Simmern 2
12.03.99 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz
16.03.99 SSV Buchholz SV Beltheim
16.04.99 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
11.09.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
18.09.98 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
24.09.98 TG Boppard SSV Buchholz
05.11.98 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
13.11.98 TTC Hungenroth 2 SSV Buchholz
20.11.98 SSV Buchholz DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.12.98 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.98 TTC Reich SSV Buchholz
27.09.98 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
08.10.98 SSV Buchholz VfR Simmern
19.01.99 SSV Buchholz TTC Michelbach
17.02.99 VfR Simmern SSV Buchholz
16.03.99 SSV Buchholz TTC Reich
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
30.01.99 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
02.02.99 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
20.02.99 SSV Buchholz SG Rheinböllen/Kisselbach 3
02.03.99 SSV Buchholz TTC Hecken
04.03.99 TTC Hecken SSV Buchholz
12.03.99 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
23.03.99 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 SSV Buchholz
26.03.99 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
03.05.99 SSV Buchholz VfR Simmern 3
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
10.09.98 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
17.09.98 SSV Buchholz SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.10.98 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 2
29.10.98 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
08.11.98 DJK Oberwesel SSV Buchholz
10.11.98 SSV Buchholz TV Biebernheim
12.11.98 TG Boppard SSV Buchholz
21.11.98 SSV Buchholz TV Biebernheim 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.12.98 SG Rheinböllen/Kisselbach SSV Buchholz
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
04.09.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
10.09.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
18.09.99 SSV Buchholz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
26.09.99 TV Biebernheim SSV Buchholz
16.10.99 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
30.10.99 SSV Buchholz TuS Rheinböllen 2
05.11.99 SV Bell 3 SSV Buchholz
13.11.99 SSV Buchholz TTC Hungenroth 3
26.11.99 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz
25.01.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz
05.02.00 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
12.02.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
19.02.00 SSV Buchholz TV Biebernheim
11.03.00 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
25.03.00 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz
30.03.00 SSV Buchholz SV Bell 3
07.04.00 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz
14.04.00 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
3.Kreisklasse Staffel 1
03.09.99 SSV Buchholz 2 SV Buch
10.09.99 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
18.09.99 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
25.09.99 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
30.09.99 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
16.10.99 TuS Rheinböllen 3 SSV Buchholz 2
23.10.99 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
30.10.99 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 4
05.11.99 SSV Buchholz 2 TG Boppard 5
29.01.00 SSV Buchholz 2 SV Buch
11.02.00 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
12.02.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
25.02.00 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
11.03.00 SSV Buchholz 2 TuS Rheinböllen 3
17.03.00 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
26.03.00 TSV Emmelshausen 4 SSV Buchholz 2
01.04.00 TG Boppard 4 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.11.99 TuS Sohren 3 SSV Buchholz
27.11.99 TTV Leideneck 2 SSV Buchholz 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
03.09.99 SSV Buchholz DJK Oberwesel
29.10.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
06.11.99 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
04.02.00 SV Beltheim SSV Buchholz
24.03.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.04.00 SSV Buchholz VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
22.02.00 TV Biebernheim SSV Buchholz
26.02.00 VfR Simmern SSV Buchholz
09.03.00 SSV Buchholz VfR Simmern 2
16.03.00 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
23.03.00 SSV Buchholz VfR Simmern 3
06.04.00 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
02.09.99 SSV Buchholz VfR Simmern 4
11.09.99 TuS Rheinböllen 3 SSV Buchholz
24.09.99 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
28.09.99 SSV Buchholz TTC Roth 2
28.09.99 SSV Buchholz TTC Roth 2
30.09.99 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.10.99 SSV Buchholz TV Biebernheim 2
18.10.99 DJK Oberwesel SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.04.00 SSV Buchholz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
27.04.00 TTV Pleizenhausen 2 SSV Buchholz
12.05.00 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
16.09.00 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
29.09.00 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz
07.10.00 SSV Buchholz SV Bell 3
13.10.00 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz
28.10.00 SSV Buchholz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
11.11.00 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz
18.11.00 SSV Buchholz TV Biebernheim
24.11.00 SSV Buchholz TuS Rheinböllen 3
25.11.00 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
12.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
13.02.01 SV Bell 3 SSV Buchholz
02.03.01 SSV Buchholz TTC Hungenroth 3
06.03.01 TuS Rheinböllen 3 SSV Buchholz
16.03.01 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
17.03.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
24.03.01 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
30.03.01 TV Biebernheim SSV Buchholz
04.04.01 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
3.Kreisklasse Staffel 1
09.09.00 TuS Dichtelbach 4 SSV Buchholz 2
23.09.00 SV Buch SSV Buchholz 2
14.10.00 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
27.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
11.11.00 SSV Buchholz 2 TG Boppard 5
18.11.00 TuS Rheinböllen 4 SSV Buchholz 2
19.11.00 TSV Emmelshausen 4 SSV Buchholz 2
25.11.00 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
13.01.01 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 4
27.01.01 SSV Buchholz 2 SV Buch
10.02.01 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
02.03.01 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
10.03.01 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 4
17.03.01 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
23.03.01 SSV Buchholz 2 TuS Rheinböllen 4
24.03.01 TG Boppard 5 SSV Buchholz 2
30.03.01 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
03.11.00 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.00 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
05.12.00 SSV Buchholz 2 SV Bell 3
09.12.00 TTV Leideneck 3 SSV Buchholz
10.02.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
08.09.00 SSV Buchholz DJK Oberwesel
15.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
22.09.00 SSV Buchholz TG Boppard 2
29.09.00 TSV Emmelshausen 2 SSV Buchholz
20.10.00 SSV Buchholz TV Biebernheim
03.11.00 SSV Buchholz SV Beltheim
06.11.00 SV Bell SSV Buchholz
24.11.00 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
08.01.01 DJK Oberwesel SSV Buchholz
19.01.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
25.01.01 TG Boppard 2 SSV Buchholz
08.02.01 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
02.03.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
06.03.01 TV Biebernheim SSV Buchholz
16.03.01 SV Beltheim SSV Buchholz
23.03.01 SSV Buchholz SV Bell
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.09.00 SSV Buchholz VfR Simmern
15.09.00 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
21.09.00 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
30.09.00 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
21.10.00 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
16.11.00 SSV Buchholz VfR Simmern
18.11.00 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
18.01.01 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
01.02.01 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
17.02.01 VfR Simmern SSV Buchholz
08.03.01 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
17.03.01 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
31.03.01 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreisklasse Staffel 1
14.09.00 SV Morshausen/Beulich SSV Buchholz 2
28.09.00 SSV Buchholz 2 DJK Oberwesel
28.09.00 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
21.10.00 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz 2
23.11.00 TG Boppard SSV Buchholz 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.05.01 SSV Buchholz VfR Simmern 3
22.05.01 TTC Reich SSV Buchholz
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
19.01.02 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz
25.01.02 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
23.02.02 TTC Roth SSV Buchholz
13.04.02 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
27.04.02 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
04.05.02 SV Bell 2 SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
31.08.01 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
08.09.01 TG Boppard 5 SSV Buchholz 2
14.09.01 SSV Buchholz 2 TuS Rheinböllen 4
12.10.01 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
19.10.01 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
26.10.01 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
30.11.01 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz 2
01.12.01 SV Buch SSV Buchholz 2
11.01.02 TTC Hungenroth 4 SSV Buchholz 2
19.01.02 SSV Buchholz 2 TG Boppard 5
02.02.02 TuS Rheinböllen 4 SSV Buchholz 2
09.03.02 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
16.03.02 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
23.03.02 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 4
12.04.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SSV Buchholz 2
04.05.02 SSV Buchholz 2 SV Buch
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
25.10.01 TG Boppard 5 SSV Buchholz 2
02.11.01 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
19.04.02 SSV Buchholz DJK Oberwesel
25.04.02 TG Boppard SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
11.05.02 SSV Buchholz TTC Zugbrücke Grenzau
11.05.02 SSV Buchholz TTG Rhein-Mosel
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
21.02.02 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
25.02.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
16.03.02 VfR Simmern SSV Buchholz
19.03.02 SSV Buchholz TTV Leideneck
11.04.02 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
18.04.02 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
25.04.02 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
18.10.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.11.01 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.02.02 SSV Buchholz TTC Roth 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
31.08.02 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
14.09.02 SSV Buchholz TG Boppard 4
20.09.02 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
26.09.02 TTC Roth SSV Buchholz
12.10.02 SV Bell 2 SSV Buchholz
19.10.02 SSV Buchholz TV Biebernheim
23.11.02 TTC Hungenroth 2 SSV Buchholz
25.11.02 TTV Pleizenhausen 2 SSV Buchholz
30.11.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
23.01.03 SSV Buchholz TTC Roth
01.02.03 TG Boppard 4 SSV Buchholz
08.02.03 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
16.02.03 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
08.03.03 SSV Buchholz SV Bell 2
14.03.03 TV Biebernheim SSV Buchholz
22.03.03 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
05.04.03 SSV Buchholz TTC Hungenroth 2
25.04.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
05.10.02 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
12.10.02 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
19.10.02 SV Buch SSV Buchholz 2
26.10.02 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
16.11.02 TuS Rheinböllen 4 SSV Buchholz 2
23.11.02 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 4
11.01.03 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
14.03.03 SV Eintracht Oppenhausen 2 SSV Buchholz 2
21.03.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
22.03.03 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
25.03.03 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
29.03.03 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 4
04.04.03 SSV Buchholz 2 SV Buch
25.04.03 TuS Dichtelbach 4 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
07.10.02 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 3
25.01.03 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz
17.02.03 SSV Buchholz SG Reich-Michelbach 2
12.03.03 SV Bell 2 SSV Buchholz
TTVR
04.05.03 SSV Buchholz TTC Zinhain
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
30.03.03 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
30.03.03 SSV Buchholz VfR Simmern
1.Kreisklasse Staffel 1
09.09.02 DJK Oberwesel SSV Buchholz
19.09.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
28.09.02 TSV Emmelshausen 2 SSV Buchholz
14.10.02 SSV Buchholz SV Bell
14.11.02 TG Boppard SSV Buchholz
25.11.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
09.01.03 SSV Buchholz DJK Oberwesel
17.01.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
30.01.03 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 2
03.02.03 SV Bell SSV Buchholz
13.03.03 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
27.03.03 SSV Buchholz TG Boppard
1.Kreisklasse Staffel 2
26.09.02 SSV Buchholz 2 TuS Sohren 2
12.10.02 TTV Pleizenhausen SSV Buchholz 2
17.10.02 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
30.11.02 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen
25.01.03 TuS Sohren 2 SSV Buchholz 2
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
30.11.02 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
09.12.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
27.01.03 SSV Buchholz SV Beltheim
10.02.03 SSV Buchholz VfR Simmern
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
03.02.03 SSV Buchholz 2 TTV Leideneck
08.02.03 VfR Simmern 3 SSV Buchholz 2
17.03.03 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 3
31.03.03 SV Beltheim 2 SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
07.09.02 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
16.09.02 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
28.10.02 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
31.10.02 TTC Roth SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
02.09.02 SSV Buchholz 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
23.09.02 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
14.10.02 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
21.10.02 SSV Buchholz 2 SV Beltheim
06.11.02 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz 2
08.11.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
16.11.02 VfR Simmern 2 SSV Buchholz 2
18.11.02 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
04.01.03 SV Beltheim 2 SSV Buchholz 3
31.03.03 TuS Schönborn/Oppertshausen SSV Buchholz
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
06.09.03 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 2
13.09.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
18.09.03 SSV Buchholz TTC Hungenroth 2
28.09.03 TSV Emmelshausen 3 SSV Buchholz
29.09.03 SSV Buchholz TuS Rheinböllen 2
18.10.03 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
01.11.03 SV Bell 2 SSV Buchholz
08.11.03 TG Boppard 3 SSV Buchholz
15.11.03 TTC Roth SSV Buchholz
22.11.03 SSV Buchholz TV Biebernheim
10.01.04 TTV Pleizenhausen 2 SSV Buchholz
17.01.04 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
24.01.04 SSV Buchholz TTC Roth
31.01.04 TTC Hungenroth 2 SSV Buchholz
05.02.04 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
06.02.04 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 3
06.03.04 SSV Buchholz TG Boppard 3
12.03.04 TV Biebernheim SSV Buchholz
16.03.04 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz
20.03.04 SSV Buchholz SV Bell 2
3.Kreisklasse Staffel 1
05.09.03 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
13.09.03 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
20.09.03 VfR Simmern 5 SSV Buchholz 2
18.10.03 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
25.10.03 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
01.11.03 SSV Buchholz 2 SV Buch
14.11.03 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz 2
21.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
10.01.04 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
17.01.04 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
30.01.04 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
17.02.04 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
28.02.04 SV Buch SSV Buchholz 2
06.03.04 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 5
13.03.04 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 3
13.03.04 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.09.03 SSV Buchholz 2 SV Morshausen/Beulich 2
25.09.03 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 3
23.10.03 SSV Buchholz TTC Kludenbach 2
01.12.03 SSV Buchholz TTG Zell/Briedel 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
13.09.03 SSV Buchholz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
20.09.03 SG Reich-Michelbach SSV Buchholz
29.09.03 SSV Buchholz SV Beltheim
16.10.03 TG Boppard SSV Buchholz
10.11.03 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
11.11.03 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz
22.11.03 SSV Buchholz TTV Leideneck
27.11.03 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz
10.01.04 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
15.01.04 SSV Buchholz SG Reich-Michelbach
23.01.04 SV Beltheim SSV Buchholz
31.01.04 SSV Buchholz TG Boppard
04.02.04 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
06.03.04 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
12.03.04 TTV Leideneck SSV Buchholz
20.03.04 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
29.04.04 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
26.01.04 SSV Buchholz VfR Simmern 2
12.02.04 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
16.02.04 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
20.02.04 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
01.03.04 SSV Buchholz TTC Roth
06.03.04 VfR Simmern SSV Buchholz
13.03.04 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
15.03.04 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
26.03.04 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
21.01.04 SV Bell SSV Buchholz 2
31.01.04 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
05.02.04 TG Boppard SSV Buchholz 2
28.02.04 TuS Schönborn/Oppertshausen SSV Buchholz 2
04.03.04 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 3
13.03.04 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.03.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
25.03.04 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
13.09.03 TuS Rheinböllen SSV Buchholz 2
20.09.03 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen
26.09.03 TSV Emmelshausen SSV Buchholz 2
15.11.03 SSV Buchholz 2 TG Boppard
18.11.03 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
04.12.03 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
08.09.03 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
26.09.03 SV Beltheim SSV Buchholz
03.11.03 SSV Buchholz SV Bell
10.11.03 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
17.11.03 SSV Buchholz VfR Simmern 3
25.11.03 TTC Roth SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
22.04.04 SSV Buchholz SV Beltheim
24.04.04 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
24.04.04 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
24.04.04 VfR Simmern SSV Buchholz
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
04.09.04 SSV Buchholz SG Reich-Michelbach 2
09.09.04 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
18.09.04 SSV Buchholz TTG Zell/Briedel 2
02.10.04 SSV Buchholz TG Boppard 2
22.10.04 SV Morshausen/Beulich SSV Buchholz
30.10.04 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
12.11.04 SV Beltheim 2 SSV Buchholz
20.11.04 SSV Buchholz SV Bell
26.11.04 Spfr. Mastershausen SSV Buchholz
04.12.04 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
22.01.05 TTG Zell/Briedel 2 SSV Buchholz
28.01.05 TG Boppard 2 SSV Buchholz
08.02.05 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
10.02.05 SSV Buchholz SV Beltheim 2
12.02.05 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich
25.02.05 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
18.03.05 SG Reich-Michelbach 2 SSV Buchholz
25.03.05 SSV Buchholz Spfr. Mastershausen
07.04.05 SV Bell SSV Buchholz
09.04.05 SSV Buchholz VfR Simmern 3
3.Kreisklasse Staffel 1
04.09.04 TuS Rheinböllen 4 SSV Buchholz 2
17.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SSV Buchholz 2
24.09.04 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
08.10.04 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
29.10.04 SV Morshausen/Beulich 3 SSV Buchholz 2
13.11.04 TG Boppard 4 SSV Buchholz 2
19.11.04 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
27.11.04 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 3
03.12.04 TuS Dichtelbach 4 SSV Buchholz 2
13.01.05 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 4
15.01.05 SSV Buchholz 2 TuS Rheinböllen 4
22.01.05 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
12.02.05 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
19.02.05 SSV Buchholz 2 TG Boppard 4
05.03.05 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
11.03.05 SSV Buchholz 2 SV Morshausen/Beulich 3
18.03.05 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz 2
02.04.05 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
07.10.04 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
14.10.04 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich
29.11.04 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
11.09.04 SSV Buchholz TTG Zell/Briedel
17.09.04 TTV Leideneck SSV Buchholz
23.09.04 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.10.04 SG Reich-Michelbach SSV Buchholz
06.11.04 SSV Buchholz SV Bell
12.11.04 SV Beltheim 2 SSV Buchholz
20.11.04 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
03.12.04 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
04.12.04 SSV Buchholz VfR Simmern
08.01.05 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
14.01.05 TTG Zell/Briedel SSV Buchholz
22.01.05 SSV Buchholz TTV Leideneck
27.01.05 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
17.02.05 SSV Buchholz SG Reich-Michelbach
26.02.05 VfR Simmern SSV Buchholz
02.03.05 SV Bell SSV Buchholz
14.03.05 SSV Buchholz SV Beltheim 2
17.03.05 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
09.04.05 SSV Buchholz TuS Sohren
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
12.01.05 TTV Leideneck SSV Buchholz
22.01.05 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
25.01.05 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
12.02.05 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
17.02.05 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.02.05 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
03.03.05 SSV Buchholz TTV Leideneck
10.03.05 SSV Buchholz VfR Simmern 2
17.03.05 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
31.03.05 SSV Buchholz TG Boppard
07.04.05 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
09.09.04 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
16.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz
23.09.04 SSV Buchholz TV Biebernheim
30.09.04 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
14.10.04 TG Boppard SSV Buchholz
28.10.04 SSV Buchholz TG Boppard 2
12.11.04 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
18.11.04 SSV Buchholz TSV Emmelshausen 2
04.12.04 TTC Hungenroth SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
14.03.05 SSV Buchholz TG Boppard 2
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.02.06 SG Reich-Michelbach 2 SSV Buchholz
20.02.06 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich
09.03.06 TuS Dichtelbach 2 SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
19.09.05 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
10.10.05 SSV Buchholz TuS Schönborn/Oppertshausen 2
07.11.05 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
23.01.06 SSV Buchholz SV Bell
20.03.06 SSV Buchholz TuS Sohren
27.03.06 SSV Buchholz SV Beltheim 2
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
16.03.06 SSV Buchholz TG Boppard
16.03.06 SSV Buchholz TG Boppard
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
24.01.06 SG Reich-Michelbach SSV Buchholz
26.01.06 SSV Buchholz VfR Simmern 2
02.02.06 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.03.06 SSV Buchholz SG Reich-Michelbach
30.03.06 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
11.05.06 TuS Dichtelbach SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
19.09.05 DJK Oberwesel SSV Buchholz
22.09.05 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
06.10.05 TG Boppard 2 SSV Buchholz
13.10.05 SSV Buchholz TG Boppard
17.10.05 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
01.12.05 SSV Buchholz TuS Dichtelbach
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
04.05.06 TG Boppard SSV Buchholz
06.05.06 VfR Simmern SSV Buchholz
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr