Spielberichte Biebernheim
1957/58
Damen - Freundschaftsspiele
16.05.1958 DJK Oberwesel TV Biebernheim
1961/62
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
30.03.1962 DJK Oberwesel TV Biebernheim
1962/63
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
01.12.1962 TV Biebernheim VfR Bad Salzig
09.03.1963 VfR Bad Salzig TV Biebernheim
16.03.1963 TV Biebernheim 2 VfR Bad Salzig
1963/64
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Bezirksliga Süd
14.09.1963 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
07.09.1963 TV Biebernheim 2 TG Boppard
04.10.1963 TV Biebernheim 2 DJK Oberwesel
26.10.1963 TV Biebernheim 2 VfR Bad Salzig
04.01.1964 TG Boppard TV Biebernheim 2
22.02.1964 VfR Bad Salzig TV Biebernheim 2
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
14.11.1964 DJK Oberwesel TV Biebernheim
22.11.1964 TV Biebernheim 2 VfR Bad Salzig
27.01.1965 TV Biebernheim 2 TG Boppard
20.03.1965 VfR Bad Salzig TV Biebernheim 2
Kreisklasse B
04.10.1964 TV Biebernheim 3 TG Boppard 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
23.02.1965 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
13.11.1965 VfR Bad Salzig TV Biebernheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
30.10.1965 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
19.03.1966 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
1966/67
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
18.02.1967 DJK Oberwesel TV Biebernheim 2
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
13.01.1967 TTC Hungenroth TV Biebernheim
11.02.1967 TG Boppard TV Biebernheim
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
20.01.1968 TV Biebernheim 2 TG Boppard
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
08.02.1968 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
24.03.1968 TV Biebernheim TG Boppard
24.03.1968 TV Biebernheim TV Biebernheim 2
24.03.1968 TG Boppard TV Biebernheim 2
24.03.1968 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim 2
Jungen - Freundschaftsspiele
05.01.1968 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
18.01.1969 TV Biebernheim 2 TG Boppard
08.03.1969 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
12.04.1969 TV Biebernheim TTC Hungenroth
26.04.1969 TV Biebernheim TG Boppard
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
06.09.1969 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
25.10.1969 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
28.02.1970 TV Biebernheim 2 TG Boppard
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
14.11.1970 TV Niederhausen TV Biebernheim
16.01.1971 TV Biebernheim TV Niederhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.09.1970 TG Boppard 2 TV Biebernheim 2
31.10.1970 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
06.03.1971 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
08.04.1972 TV Biebernheim TG Boppard
1.Kreisklasse Staffel 1
25.09.1971 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
29.01.1972 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
18.09.1971 TV Biebernheim TTC Hungenroth
05.02.1972 TTC Hungenroth TV Biebernheim
1972/73
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
30.09.1972 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
13.01.1973 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.12.1973 TV Biebernheim TG Boppard
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
29.09.1973 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
12.01.1974 TuS Rhaunen TV Biebernheim
02.02.1974 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.03.1975 TG Boppard 2 TV Biebernheim
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
21.11.1975 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
13.03.1976 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
3.Kreisklasse
05.09.1975 TTSG St. Goar-Biebernheim 4 TTC Hungenroth 2
06.12.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTSG St. Goar-Biebernheim 3
10.01.1976 TTSG St. Goar-Biebernheim 4 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.04.1976 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
11.12.1976 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
03.04.1977 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.1977 TG Boppard 2 TTSG St. Goar-Biebernheim
22.10.1977 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
17.12.1977 TTV Pleizenhausen TTSG St. Goar-Biebernheim
07.02.1978 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
15.10.1977 TTV Pfalzfeld TTSG St. Goar-Biebernheim
11.02.1978 TTSG St. Goar-Biebernheim TTV Pfalzfeld
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
15.09.1978 TV Biebernheim DJK Oberwesel
16.03.1979 TV Biebernheim TTC Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
07.10.1978 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
25.11.1978 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
03.02.1979 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
14.12.1979 TG Boppard 2 TV Biebernheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
06.10.1979 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld 2
02.02.1980 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.03.1980 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
23.12.1980 SV Bell 2 TV Biebernheim
10.04.1981 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 2
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
12.02.1982 TV Biebernheim SV Beltheim
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Nord
25.09.1982 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim 2
08.04.1983 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
1983/84
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
10.09.1983 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
29.11.1983 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
21.01.1984 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim 2
10.04.1984 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
1984/85
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
22.02.1985 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
14.11.1986 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.03.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Biebernheim
1.Kreisklasse
20.02.1987 TV Biebernheim 2 TuS Altweidelbach
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
07.11.1987 TTC Hungenroth TV Biebernheim
25.03.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.1987 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
1988/89
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
03.09.1988 TTC Hungenroth TV Biebernheim
27.01.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.11.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
04.03.1989 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
1989/90
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
21.10.1989 VfR Simmern 2 TV Biebernheim 2
03.11.1989 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
03.03.1990 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim 2
17.03.1990 TV Biebernheim 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1989 TV Biebernheim TTC Reich
09.09.1989 TTC Kludenbach TV Biebernheim
10.11.1989 TV Biebernheim TSV Emmelshausen
25.11.1989 TTC Hungenroth TV Biebernheim
27.01.1990 TV Biebernheim TTC Kludenbach
25.03.1990 TSV Emmelshausen TV Biebernheim
07.04.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
3.Kreisklasse Staffel 1
01.09.1989 TV Biebernheim 3 TTC Hungenroth 3
13.01.1990 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.10.1989 TTC Reich TV Biebernheim
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
23.09.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
28.10.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
27.01.1990 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim
17.02.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.12.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
19.04.1991 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.01.1991 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
28.09.1990 TV Biebernheim SV Beltheim
12.10.1990 TV Biebernheim TTC Kludenbach
02.11.1990 TV Biebernheim TTC Reich
10.11.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
09.03.1991 TTC Reich TV Biebernheim
16.03.1991 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.01.1991 TTC Reich TV Biebernheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
07.09.1990 SV Bell TV Biebernheim
22.09.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
26.01.1991 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.09.1990 VfR Simmern TV Biebernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
22.09.1990 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
08.12.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
26.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Biebernheim
23.02.1991 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.09.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
02.02.1991 TV Biebernheim TTC Hungenroth
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.10.1991 TV Biebernheim (Mädchen) VfR Simmern 2
23.11.1991 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim (Mädchen)
07.12.1991 TV Biebernheim (Mädchen) TTC Hungenroth (Mädchen)
04.04.1992 TV Biebernheim (Mädchen) TTC Hungenroth 2
11.04.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) TV Biebernheim (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.1991 TV Biebernheim TTC Kludenbach
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
21.03.1992 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Kreisklasse Staffel 1
09.11.1991 TV Biebernheim TTC Hungenroth (Schülerinnen)
14.03.1992 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TV Biebernheim
1993/94
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.11.1993 TV Kümbdchen/Keidelheim TV Biebernheim
18.02.1994 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
19.02.1994 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.12.1993 TV Biebernheim TTC Hungenroth
18.02.1994 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen
1994/95
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.11.1994 Spfr. Mastershausen TV Biebernheim
24.01.1995 TV Biebernheim VfR Simmern
07.03.1995 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Biebernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
04.03.1995 SSV Buchholz TV Biebernheim
Herren - Freundschaftsspiele
16.06.1995 TV Biebernheim SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.10.1994 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
03.03.1995 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.11.1994 TV Biebernheim TV Kümbdchen/Keidelheim
19.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
19.03.1995 TTC Reich TV Biebernheim
1995/96
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.09.1995 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Biebernheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.08.1995 VfR Simmern TV Biebernheim
23.09.1995 TV Biebernheim TTC Kludenbach
26.09.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TV Biebernheim
21.10.1995 TV Biebernheim TTC Michelbach
04.11.1995 TTC Hungenroth TV Biebernheim
18.11.1995 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
12.01.1996 TV Biebernheim VfR Simmern
23.01.1996 TTC Kludenbach TV Biebernheim
30.01.1996 TV Biebernheim SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
02.03.1996 TV Biebernheim TTC Hungenroth
05.03.1996 TTC Michelbach TV Biebernheim
14.03.1996 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.12.1995 SSV Buchholz TV Biebernheim
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.12.1995 SSV Buchholz TV Biebernheim
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
07.03.1997 SSV Buchholz TV Biebernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
13.09.1996 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
10.01.1997 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
24.10.1997 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
07.11.1997 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
27.02.1998 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
28.02.1998 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 6
13.03.1998 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
15.11.1997 TV Biebernheim SSV Buchholz
10.03.1998 SSV Buchholz TV Biebernheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
02.10.1998 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
15.01.1999 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.10.1998 TV Hundheim TV Biebernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
09.03.1999 TV Biebernheim TTC Reich
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
10.11.1998 SSV Buchholz TV Biebernheim
21.11.1998 SSV Buchholz TV Biebernheim 2
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
11.09.1999 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TV Biebernheim
26.09.1999 TV Biebernheim SSV Buchholz
01.10.1999 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
02.10.1999 TuS Dichtelbach 3 TV Biebernheim
22.10.1999 TV Biebernheim TuS Rheinböllen 2
30.10.1999 TV Biebernheim SV Bell 3
05.11.1999 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim
12.11.1999 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 4
26.11.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 TV Biebernheim
28.01.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
04.02.2000 TV Biebernheim SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
19.02.2000 SSV Buchholz TV Biebernheim
22.02.2000 TV Biebernheim TuS Dichtelbach 3
29.02.2000 TV Biebernheim SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
14.03.2000 TuS Rheinböllen 2 TV Biebernheim
24.03.2000 SV Bell 3 TV Biebernheim
30.03.2000 TV Biebernheim TTC Hungenroth 3
07.04.2000 TTV Pleizenhausen 4 TV Biebernheim
3.Kreisklasse Staffel 1
16.10.1999 TV Biebernheim 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.10.1999 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
11.03.2000 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Biebernheim 2
17.03.2000 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
22.02.2000 TV Biebernheim SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
14.10.1999 SSV Buchholz TV Biebernheim 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
09.09.2000 TTV Pleizenhausen 4 TV Biebernheim
23.09.2000 TuS Dichtelbach 3 TV Biebernheim
06.10.2000 TV Biebernheim SV Viktoria Holzfeld
20.10.2000 TV Biebernheim TuS Rheinböllen 3
21.10.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
10.11.2000 TV Biebernheim TTC Hungenroth 3
18.11.2000 SSV Buchholz TV Biebernheim
24.11.2000 TV Biebernheim SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
25.11.2000 SV Bell 3 TV Biebernheim
12.01.2001 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 4
26.01.2001 TV Biebernheim TuS Dichtelbach 3
02.02.2001 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
09.02.2001 SV Viktoria Holzfeld TV Biebernheim
10.03.2001 TuS Rheinböllen 3 TV Biebernheim
16.03.2001 TV Biebernheim SV Bell 3
23.03.2001 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim
30.03.2001 TV Biebernheim SSV Buchholz
06.04.2001 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TV Biebernheim
3.Kreisklasse Staffel 1
25.11.2000 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
30.03.2001 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
20.10.2000 SSV Buchholz TV Biebernheim
06.03.2001 TV Biebernheim SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
28.09.2000 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
07.09.2001 TSV Emmelshausen 4 TV Biebernheim
21.09.2001 TV Biebernheim SV Viktoria Holzfeld
28.09.2001 SV Bell 3 TV Biebernheim
05.10.2001 TV Biebernheim TuS Rheinböllen 3
12.10.2001 TV Biebernheim TTC Hungenroth 3
26.10.2001 TV Biebernheim TG Boppard 4
09.11.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
16.11.2001 SV Beltheim 4 TV Biebernheim
23.11.2001 TV Biebernheim TuS Dichtelbach 3
11.01.2002 TV Biebernheim SV Bell 3
18.01.2002 TV Biebernheim TSV Emmelshausen 4
01.02.2002 TuS Rheinböllen 3 TV Biebernheim
15.02.2002 SV Viktoria Holzfeld TV Biebernheim
08.03.2002 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim
13.04.2002 TG Boppard 4 TV Biebernheim
19.04.2002 TV Biebernheim SV Beltheim 4
27.04.2002 TuS Dichtelbach 3 TV Biebernheim
03.05.2002 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 1
19.10.2001 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
16.03.2002 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
11.10.2002 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
19.10.2002 SSV Buchholz TV Biebernheim
08.03.2003 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim
14.03.2003 TV Biebernheim SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
05.10.2002 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
19.10.2002 TuS Rheinböllen 4 TV Biebernheim 2
25.03.2003 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
22.11.2003 SSV Buchholz TV Biebernheim
29.11.2003 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim
05.03.2004 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
12.03.2004 TV Biebernheim SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
25.10.2003 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
17.02.2004 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
25.03.2004 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
18.11.2003 TV Biebernheim SSV Buchholz 2
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
24.09.2004 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
20.11.2004 TuS Rheinböllen 4 TV Biebernheim 2
12.02.2005 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
23.09.2004 SSV Buchholz TV Biebernheim
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
03.12.2005 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
04.01.2006 SG Altweidelbach/Ellern TV Biebernheim
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr