Spielberichte Bell
1970/71
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
14.11.70 SV Bell TG Boppard
1971/72
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
11.09.71 TTV Pleizenhausen SV Bell
18.09.71 SV Bell TTSG Sohren/Oberkirn
23.09.71 SV Bell VfR Simmern
25.09.71 SV Bell TuS Rheinböllen
02.10.71 SV Bell TTC Kisselbach
20.10.71 SV Bell TuS Rhaunen
27.11.71 SV Bell TuS Rheinböllen 2
11.12.71 SV Bell VfR Simmern
29.01.72 TuS Rheinböllen SV Bell
05.02.72 TTSG Sohren/Oberkirn SV Bell
12.02.72 TuS Rhaunen SV Bell
24.02.72 TuS Kirchberg SV Bell
04.03.72 TuS Rheinböllen 2 SV Bell
11.03.72 VfR Simmern SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.01.72 SV Bell TuS Rhaunen
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
27.01.73 TTC Kludenbach 2 SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
28.09.72 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Bell
14.10.72 SV Bell TuS Rhaunen 2
21.10.72 TuS Kirchberg SV Bell
04.11.72 TTSG Sohren/Oberkirn SV Bell
18.11.72 SV Bell TuS Rhaunen
09.12.72 TuS Rheinböllen SV Bell
13.01.73 SV Bell TuS Rheinböllen
27.01.73 VfR Simmern SV Bell
24.02.73 SV Bell TuS Kirchberg
17.03.73 TuS Rhaunen 2 SV Bell
24.03.73 SV Bell SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.10.73 TTC Kludenbach 2 SV Bell
07.12.73 TuS Altweidelbach SV Bell
28.02.74 SV Bell TTC Kludenbach 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
29.09.73 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Bell
10.11.73 SV Bell TV Schönborn/Oppertshausen
17.11.73 TG Boppard 2 SV Bell
26.01.74 SV Bell SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
23.03.74 SV Bell DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.73 SV Bell TuS Rhaunen
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
16.11.74 SV Bell 2 TTV Pfalzfeld 2
Herren - Freundschaftsspiele
11.09.74 TTC Kludenbach SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
14.09.74 TSV Mengerschied SV Bell
05.10.74 TuS Kirchberg SV Bell
12.10.74 SV Bell TV Schönborn/Oppertshausen
19.10.74 SV Buch SV Bell
09.11.74 SV Bell VfR Simmern
16.11.74 TTC Roth SV Bell
07.12.74 SV Bell TSV Emmelshausen
16.12.74 TTC Reich SV Bell
21.12.74 SV Bell HSV 70
11.01.75 SV Bell TSV Mengerschied
18.01.75 DJK Oberwesel SV Bell
25.01.75 SV Bell TuS Kirchberg
01.02.75 TV Schönborn/Oppertshausen SV Bell
15.02.75 SV Bell SV Buch
22.02.75 VfR Simmern SV Bell
01.03.75 SV Bell TTC Roth
15.03.75 TSV Emmelshausen SV Bell
12.04.75 HSV 70 SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.11.74 SV Bell TuS Rhaunen
1976/77
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.03.77 SV Bell TuS Rheinböllen
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
27.01.78 DJK Oberwesel SV Bell
11.03.78 SV Bell TTV Pleizenhausen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.12.77 SV Bell TuS Rheinböllen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
27.09.77 SV Bell TSV Mengerschied
15.10.77 DJK Oberwesel SV Bell
22.10.77 SV Bell TTC Wiebelsheim
29.10.77 SV Bell VfR Simmern
05.11.77 TTC Michelbach SV Bell
12.11.77 SV Bell TuS Rhaunen
19.11.77 SG Kisselbach/Liebshausen SV Bell
15.12.77 TTC Roth SV Bell
14.01.78 VfR Simmern SV Bell
21.01.78 SV Bell DJK Oberwesel
28.01.78 TTC Wiebelsheim SV Bell
18.02.78 SV Bell TTC Michelbach
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.12.77 TTV Pfalzfeld SV Bell
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.02.79 TTC Michelbach SV Bell
Kreisliga
29.09.78 SV Bell 2 TuS Dichtelbach
06.10.78 SG Kisselbach/Liebshausen SV Bell 2
20.10.78 SV Bell 2 TuS Rheinböllen 2
10.11.78 TSV Emmelshausen 2 SV Bell 2
17.11.78 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
24.11.78 HSV 70 SV Bell 2
01.12.78 SV Bell 2 TuS Ellern
05.01.79 SV Bell 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
01.02.79 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen
09.02.79 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 2
16.02.79 SV Bell 2 TSV Emmelshausen 2
09.03.79 TuS Altweidelbach SV Bell 2
10.03.79 TTC Hungenroth SV Bell 2
16.03.79 SV Bell 2 HSV 70
24.03.79 TuS Ellern SV Bell 2
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.05.79 VfL Weierbach SV Bell 2
08.06.79 SV Bell 2 VfL Weierbach
Kreis Rhein-Hunsrück
02.11.78 SV Bell 2 TuS Ellern
10.04.79 SV Morshausen/Beulich SV Bell 2
24.04.79 SV Bell 2 TuS Dichtelbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
16.09.78 SG Kisselbach/Liebshausen SV Bell
30.09.78 SV Bell TTV Pleizenhausen
07.10.78 TG Boppard SV Bell
11.11.78 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
25.11.78 SV Bell TTV Pfalzfeld
02.12.78 DJK Oberwesel SV Bell
03.02.79 TTC Wiebelsheim SV Bell
14.02.79 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
17.02.79 SV Bell DJK Oberwesel
24.02.79 TTV Pleizenhausen SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.09.78 TTV Leideneck SV Bell 2
09.12.78 TTC Reich SV Bell
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
12.01.80 SV Bell TTC Reich
19.01.80 TTV Pleizenhausen SV Bell
09.02.80 SV Bell TTC Hungenroth
01.03.80 SV Bell TTC Wiebelsheim
07.03.80 TG Boppard 2 SV Bell
Kreisliga
01.09.79 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Bell 2
07.09.79 SV Bell 2 DJK Oberwesel
15.09.79 VfR Simmern SV Bell 2
29.09.79 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
05.10.79 TSV Emmelshausen 2 SV Bell 2
19.10.79 SV Bell 2 TTC Michelbach 2
17.11.79 HSV 70 SV Bell 2
23.11.79 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen
30.11.79 SV Bell 2 TuS Rheinböllen 2
01.12.79 TuS Ellern SV Bell 2
18.01.80 DJK Oberwesel SV Bell 2
25.01.80 SV Bell 2 VfR Simmern
01.02.80 TuS Altweidelbach SV Bell 2
08.02.80 SV Bell 2 TSV Emmelshausen 2
23.02.80 TTC Michelbach 2 SV Bell 2
07.03.80 SG Kisselbach/Liebshausen SV Bell 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.79 TuS Dichtelbach SV Bell 2
09.01.80 TuS Ellern SV Bell 2
11.04.80 TTC Kludenbach 2 SV Bell 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
06.12.79 TTV Pfalzfeld 2 SV Bell
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
25.10.80 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
15.11.80 TV Oberstein SV Bell
14.03.81 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
17.03.81 SV Bell TV Oberstein
10.04.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.08.80 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
12.09.80 TuS Altweidelbach SV Bell 2
19.09.80 SV Bell 2 DJK Oberwesel
27.09.80 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Bell 2
10.10.80 SV Bell 2 TTC Michelbach 2
31.10.80 SV Bell 2 HSV 70
15.11.80 TTC Kludenbach 2 SV Bell 2
21.11.80 SV Bell 2 TTC Wiebelsheim 2
19.12.80 TTV Pleizenhausen 2 SV Bell 2
23.12.80 SV Bell 2 TV Biebernheim
24.01.81 SG Kisselbach/Liebshausen 2 SV Bell 2
30.01.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
17.02.81 TTC Michelbach 2 SV Bell 2
20.03.81 SV Bell 2 TTC Kludenbach 2
27.03.81 TTC Wiebelsheim 2 SV Bell 2
11.04.81 SV Bell 2 TTV Pleizenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.08.80 TuS Schönborn/Oppertshausen SV Bell 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
20.12.80 TTV Pfalzfeld SV Bell
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.10.81 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
10.11.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
28.11.81 TV Oberstein SV Bell
05.02.82 TTV Pleizenhausen SV Bell
13.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
16.03.82 SV Bell TTV Pfalzfeld
20.03.82 SV Bell TTC Michelbach 2
27.03.82 SV Bell TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.07.81 TTV Pleizenhausen 2 SV Bell 2
19.07.81 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 2
11.09.81 TTC Wiebelsheim 2 SV Bell 2
26.09.81 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
09.10.81 SV Morshausen/Beulich SV Bell 2
16.10.81 SV Bell 2 TTC Kludenbach 2
23.10.81 HSV 70 SV Bell 2
31.10.81 SV Bell 2 TuS Dichtelbach
13.11.81 TTC Michelbach 2 SV Bell 2
27.11.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
05.12.81 VfR Simmern SV Bell 2
19.01.82 SV Bell 2 TTC Wiebelsheim 2
30.01.82 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 2
06.02.82 SG Kisselbach/Liebshausen 2 SV Bell 2
09.02.82 SV Bell 2 SV Morshausen/Beulich
26.02.82 TTC Kludenbach 2 SV Bell 2
26.03.82 TuS Altweidelbach SV Bell 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.10.81 TSV Emmelshausen 2 SV Bell 2
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
19.01.83 SV Bell TTC Reich
1983/84
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.01.84 SV Bell TuS Rheinböllen
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
19.09.84 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
10.11.84 SV Bell TTC Reich
17.11.84 TuS Rheinböllen SV Bell
08.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Bell
30.03.85 SV Bell TuS Rheinböllen
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
19.10.85 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
30.11.85 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
15.03.86 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.11.86 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
22.11.86 SV Bell TuS Rheinböllen
14.03.87 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
21.03.87 TuS Rheinböllen SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
06.02.87 DJK Oberwesel SV Bell 2
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
09.10.87 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
06.02.88 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
1988/89
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.04.89 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Bell
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
04.11.89 TTC Feilbingert SV Bell
03.02.90 SV Bell TTC Feilbingert
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.12.90 SV Bell TTC Feilbingert
05.04.91 TTC Feilbingert SV Bell
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.08.91 VfL Weierbach SV Bell
14.09.91 SV Bell TTC Feilbingert
23.09.91 SV Bell TV Oberstein 2
10.10.91 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
01.11.91 TTC Hungenroth SV Bell
09.11.91 SV Bell TTA Waldalgesheim
16.11.91 SV Bell TuS Waldböckelheim
23.11.91 SV Bell TTV Pleizenhausen
07.12.91 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
14.12.91 SV Bell TSV Emmelshausen
08.01.92 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
25.01.92 SV Bell VfL Weierbach
01.02.92 TTC Feilbingert SV Bell
08.02.92 SV Bell TG Boppard 2
15.02.92 TSV Emmelshausen SV Bell
17.02.92 TV Oberstein 2 SV Bell
07.03.92 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
14.03.92 SV Bell TTC Hungenroth
21.03.92 TTA Waldalgesheim SV Bell
29.03.92 TuS Waldböckelheim SV Bell
04.04.92 TTV Pleizenhausen SV Bell
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.12.91 TuS Sohren SV Bell
17.04.92 TSV Emmelshausen SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
30.08.91 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
10.09.91 TTC Reich SV Bell
01.10.91 SV Bell SV Viktoria Holzfeld
11.10.91 SV Bell TuS Rhaunen
02.11.91 SV Bell TG Boppard
15.11.91 SV Bell VfR Simmern
22.11.91 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
06.12.91 SV Beltheim SV Bell
21.01.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
24.01.92 SV Bell TTC Reich
07.02.92 SV Viktoria Holzfeld SV Bell
11.02.92 TuS Rhaunen SV Bell
14.02.92 SV Bell TTC Hungenroth
05.03.92 TG Boppard SV Bell
13.03.92 SV Bell TuS Kirchberg
20.03.92 VfR Simmern SV Bell
01.04.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
04.04.92 SV Bell SV Beltheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.10.91 HSV 70 SV Bell
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.92 TV Birkenfeld SV Bell
23.09.92 SV Bell TTC Feilbingert
26.09.92 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
30.09.92 TTC Hungenroth SV Bell
10.10.92 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
16.10.92 TSV Emmelshausen SV Bell
24.10.92 SV Bell TTA Waldalgesheim
07.11.92 TV Oberstein 2 SV Bell
14.11.92 SV Bell SV Kirschroth
21.11.92 SV Bell VfR Simmern 2
28.11.92 TTV Pleizenhausen SV Bell
09.01.93 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
16.01.93 SV Bell TV Birkenfeld
20.01.93 TTC Feilbingert SV Bell
30.01.93 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
06.02.93 SV Bell TTC Hungenroth
03.03.93 SV Bell TSV Emmelshausen
13.03.93 SV Bell TV Oberstein 2
20.03.93 SV Kirschroth SV Bell
27.03.93 VfR Simmern 2 SV Bell
03.04.93 SV Bell TTV Pleizenhausen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.02.93 TG Boppard 2 SV Bell
16.04.93 VfR Simmern 2 SV Bell
22.04.93 TTC Kludenbach SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
04.09.92 SV Bell TSV Emmelshausen
14.09.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
30.09.92 TTC Hungenroth SV Bell
10.10.92 VfR Simmern SV Bell
30.10.92 SV Bell TG Boppard
06.11.92 SV Bell TTC Reich
24.11.92 SG Kirchberg/Rhaunen SV Bell
27.11.92 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.12.92 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
16.01.93 TSV Emmelshausen SV Bell
23.01.93 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
29.01.93 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
05.02.93 SV Bell TTC Hungenroth
12.02.93 SV Bell VfR Simmern
25.02.93 TG Boppard SV Bell
03.03.93 TTC Reich SV Bell
08.03.93 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
19.03.93 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.92 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Freundschaftsspiele
13.01.93 SV Bell TuS Dichtelbach
1993/94
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
27.10.93 VfR Simmern 3 SV Bell
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
04.09.93 TTA Waldalgesheim SV Bell
12.09.93 SV Beltheim SV Bell
28.09.93 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
02.10.93 TTC Hungenroth SV Bell
08.10.93 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
23.10.93 TV Oberstein 2 SV Bell
30.10.93 SV Bell TuS Waldböckelheim 2
06.11.93 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
19.11.93 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Bell
11.12.93 SV Bell TV Birkenfeld
18.12.93 SV Bell TSV Emmelshausen
05.01.94 SV Bell TTA Waldalgesheim
16.01.94 TSV Emmelshausen SV Bell
29.01.94 SV Bell SV Beltheim
04.02.94 SV Bell TTC Hungenroth
19.02.94 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
26.02.94 SV Bell TV Oberstein 2
05.03.94 TuS Waldböckelheim 2 SV Bell
12.03.94 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
17.03.94 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
25.03.94 SV Bell TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.04.94 TV Birkenfeld SV Bell
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
24.09.93 TTC Hungenroth SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
06.09.93 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
16.09.93 HSV 70 SV Bell
01.10.93 SV Bell TTV Pleizenhausen
09.10.93 VfR Simmern SV Bell
23.10.93 TTC Kludenbach 2 SV Bell
29.10.93 SV Bell TV Kümbdchen/Keidelheim
12.11.93 TTC Michelbach SV Bell
19.11.93 SV Bell TTC Kludenbach
07.01.94 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.01.94 SV Bell HSV 70
25.01.94 SV Bell VfR Simmern
15.02.94 SV Bell TTC Kludenbach 2
21.02.94 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Bell
04.03.94 TTV Pleizenhausen SV Bell
11.03.94 SV Bell TTC Michelbach
17.03.94 TTC Kludenbach SV Bell
1994/95
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.01.95 SV Bell TTV Pleizenhausen 2
03.02.95 SV Bell VfR Simmern 3
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.94 SV Bell VfR Simmern 3
24.01.95 TuS Schönborn/Oppertshausen SV Bell
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
03.09.94 SV Bell TuS Sohren
17.09.94 DJK Oberwesel SV Bell
24.09.94 SV Bell TTC Reich
01.10.94 TTC Kludenbach SV Bell
08.10.94 SV Bell SV Beltheim
18.10.94 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
28.10.94 SV Bell TG Boppard 2
02.11.94 SV Bell TuS Dichtelbach
12.11.94 SV Bell VfR Simmern 2
25.11.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
14.01.95 TuS Sohren SV Bell
21.01.95 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
28.01.95 SV Bell DJK Oberwesel
01.02.95 TTC Reich SV Bell
08.02.95 SV Bell TTC Kludenbach
18.02.95 SV Beltheim SV Bell
10.03.95 TG Boppard 2 SV Bell
16.03.95 TuS Dichtelbach SV Bell
18.03.95 VfR Simmern 2 SV Bell
31.03.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.94 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
Herren - Freundschaftsspiele
22.02.95 SV Bell Spfr. Mastershausen
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
30.09.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
24.02.96 SV Bell TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.08.95 SV Bell TG Boppard 2
01.09.95 SV Bell TuS Dichtelbach
23.09.95 SV Bell TuS Sohren
29.09.95 TTC Reich SV Bell
07.10.95 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.10.95 Spfr. Mastershausen SV Bell
04.11.95 SV Bell SV Beltheim
17.11.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
25.11.95 SV Bell DJK Oberwesel
10.01.96 SV Bell TTC Reich
12.01.96 TG Boppard 2 SV Bell
26.01.96 TuS Dichtelbach SV Bell
03.02.96 TuS Sohren SV Bell
24.02.96 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
02.03.96 SV Bell Spfr. Mastershausen
09.03.96 SV Beltheim SV Bell
15.03.96 DJK Oberwesel SV Bell
16.03.96 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
2.Kreisklasse Staffel 1
02.02.96 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.95 SV Bell DJK Oberwesel
10.12.95 SV Bell SV Beltheim
20.01.96 VfR Simmern 2 SV Bell
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
15.03.97 SV Bell SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
06.09.96 SV Bell TG Boppard 2
11.09.96 SV Bell TTC Reich
27.09.96 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
03.10.96 SV Bell TuS Sohren
12.10.96 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
26.10.96 SV Bell TTC Hungenroth
30.10.96 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren SV Bell
05.11.96 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
23.11.96 TuS Dichtelbach SV Bell
11.01.97 TTC Reich SV Bell
17.01.97 TG Boppard 2 SV Bell
24.01.97 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
15.02.97 TuS Sohren SV Bell
22.02.97 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
01.03.97 TTC Hungenroth SV Bell
08.03.97 SV Bell TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
15.03.97 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.03.97 SV Bell TuS Dichtelbach
2.Kreisklasse Staffel 1
26.10.96 SSV Buchholz SV Bell 3
01.03.97 SV Bell 3 SSV Buchholz
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.12.96 TuS Dichtelbach SV Bell
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
01.11.97 SV Bell SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
12.09.97 TG Boppard 2 SV Bell
21.09.97 TSV Emmelshausen 2 SV Bell
26.09.97 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
11.10.97 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
29.10.97 SV Bell Spfr. Mastershausen
01.11.97 SV Bell TTC Reich
07.11.97 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
15.11.97 TuS Sohren SV Bell
22.11.97 SV Bell TuS Dichtelbach
17.01.98 SV Bell TG Boppard 2
24.01.98 SV Bell TSV Emmelshausen 2
31.01.98 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.02.98 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
02.03.98 Spfr. Mastershausen SV Bell
04.03.98 TTC Reich SV Bell
14.03.98 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
21.03.98 SV Bell TuS Sohren
28.03.98 TuS Dichtelbach SV Bell
2.Kreisklasse Staffel 1
24.09.97 SV Bell 3 SSV Buchholz
29.01.98 SSV Buchholz SV Bell 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.97 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
20.02.98 SV Bell TG Boppard
03.04.98 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
24.09.98 SSV Buchholz SV Bell 2
24.02.99 SV Bell 2 SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
19.03.99 SV Bell TuS Neuerkirch/Külz
22.04.99 TuS Neuerkirch/Külz SV Bell
1999/00
Damen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.03.00 SV Bell VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
22.08.99 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
04.09.99 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 3
14.09.99 TTV Pleizenhausen 4 SV Bell 3
17.09.99 SV Bell 3 TTC Hungenroth 3
09.10.99 TuS Dichtelbach 3 SV Bell 3
23.10.99 SV Bell 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
30.10.99 TV Biebernheim SV Bell 3
05.11.99 SV Bell 3 SSV Buchholz
19.11.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
25.01.00 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 2
09.02.00 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
11.02.00 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
10.03.00 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
14.03.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SV Bell 3
18.03.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Bell 3
24.03.00 SV Bell 3 TV Biebernheim
30.03.00 SSV Buchholz SV Bell 3
05.04.00 SV Bell 3 TuS Dichtelbach 3
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
15.09.00 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 3
29.09.00 SV Bell 3 TTC Hungenroth 3
07.10.00 SSV Buchholz SV Bell 3
13.10.00 SV Bell 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
21.10.00 TTV Pleizenhausen 4 SV Bell 3
11.11.00 TuS Dichtelbach 3 SV Bell 3
17.11.00 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.11.00 SV Viktoria Holzfeld SV Bell 3
25.11.00 SV Bell 3 TV Biebernheim
20.01.01 TuS Rheinböllen 3 SV Bell 3
02.02.01 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
13.02.01 SV Bell 3 SSV Buchholz
03.03.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Bell 3
09.03.01 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
16.03.01 TV Biebernheim SV Bell 3
24.03.01 SV Bell 3 TuS Dichtelbach 3
30.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
06.04.01 SV Bell 3 SV Viktoria Holzfeld
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
05.12.00 SSV Buchholz 2 SV Bell 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
06.11.00 SV Bell SSV Buchholz
23.03.01 SSV Buchholz SV Bell
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
04.05.02 SV Bell 2 SSV Buchholz
2.Kreisklasse Staffel 1
31.08.01 SV Bell 3 TuS Dichtelbach 3
23.09.01 TSV Emmelshausen 4 SV Bell 3
28.09.01 SV Bell 3 TV Biebernheim
12.10.01 SV Viktoria Holzfeld SV Bell 3
20.10.01 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 3
26.10.01 SV Bell 3 TTC Hungenroth 3
02.11.01 SV Beltheim 4 SV Bell 3
16.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
23.11.01 SV Bell 3 TG Boppard 4
11.01.02 TV Biebernheim SV Bell 3
12.01.02 TuS Dichtelbach 3 SV Bell 3
15.02.02 SV Bell 3 TSV Emmelshausen 4
08.03.02 SV Bell 3 SV Viktoria Holzfeld
22.03.02 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.04.02 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
27.04.02 TuS Rheinböllen 3 SV Bell 3
27.04.02 TG Boppard 4 SV Bell 3
03.05.02 SV Bell 3 SV Beltheim 4
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
12.10.02 SV Bell 2 SSV Buchholz
08.03.03 SSV Buchholz SV Bell 2
2.Kreisklasse Staffel 1
30.08.02 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
06.09.02 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
20.09.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Bell 3
27.09.02 SV Bell 3 TuS Dichtelbach 3
09.10.02 SV Bell 3 SV Viktoria Holzfeld
17.10.02 SV Morshausen/Beulich 2 SV Bell 3
18.10.02 SV Bell 3 TSV Emmelshausen 4
23.11.02 TuS Rheinböllen 3 SV Bell 3
29.11.02 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.01.03 SV Bell 3 TTC Hungenroth 3
12.02.03 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
15.02.03 TuS Dichtelbach 3 SV Bell 3
14.03.03 TSV Emmelshausen 4 SV Bell 3
19.03.03 SV Bell 3 SV Morshausen/Beulich 2
05.04.03 TTV Pleizenhausen 4 SV Bell 3
25.04.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
26.04.03 SV Viktoria Holzfeld SV Bell 3
04.05.03 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.03.03 SV Bell 2 SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
14.10.02 SSV Buchholz SV Bell
03.02.03 SV Bell SSV Buchholz
2003/04
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
29.10.03 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren SV Bell
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Regionsliga
04.11.03 TTC Kludenbach SV Bell
06.02.04 SV Bell TTC Kludenbach
1.Kreisklasse Staffel 1
01.11.03 SV Bell 2 SSV Buchholz
20.03.04 SSV Buchholz SV Bell 2
2.Kreisklasse Staffel 1
12.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
20.09.03 TuS Rheinböllen 3 SV Bell 3
10.10.03 SV Bell 3 TG Boppard 4
17.10.03 TSV Emmelshausen 4 SV Bell 3
07.11.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Bell 3
22.11.03 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Bell 3
28.11.03 TTV Pleizenhausen 4 SV Bell 3
01.12.03 SV Bell 3 SV Morshausen/Beulich 2
03.12.03 SV Bell 3 SV Viktoria Holzfeld
09.01.04 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
17.01.04 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
23.01.04 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 3
31.01.04 TG Boppard 4 SV Bell 3
06.02.04 SV Bell 3 TSV Emmelshausen 4
20.02.04 SV Bell 3 SV Morshausen/Beulich 2
27.02.04 SV Viktoria Holzfeld SV Bell 3
06.03.04 SV Bell 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
26.03.04 SV Bell 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
21.01.04 SV Bell SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
03.11.03 SSV Buchholz SV Bell
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.10.04 TuS Rheinböllen SV Bell
20.11.04 SSV Buchholz SV Bell
07.04.05 SV Bell SSV Buchholz
1.Kreisklasse Staffel 1
29.10.04 SV Bell 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
11.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
06.11.04 SSV Buchholz SV Bell
02.03.05 SV Bell SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
19.02.05 TuS Rheinböllen SV Bell
2005/06
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
23.01.06 SSV Buchholz SV Bell
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr