Spielberichte

2000/01 2001/02 2002/03 2003/04 2004/05 2005/06

2000/01
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
23.09.00 TuS Kehrig VfL Höhr-Grenzhausen
30.09.00 TTSG 76 Wittlich TuS Kehrig
11.10.00 SSG Kernscheid TuS Kehrig
14.10.00 TTF Asbacher Land 2 TuS Kehrig
28.10.00 TuS Kehrig TG Konz
28.10.00 TuS Kehrig TTC Gelb-Rot Trier
10.11.00 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TuS Kehrig
24.11.00 TuS Kehrig TTC Wirges
02.12.00 TuS Kehrig TSV Bockenau
03.02.01 TTC Wirges TuS Kehrig
03.02.01 VfL Höhr-Grenzhausen TuS Kehrig
10.02.01 TTC Gelb-Rot Trier TuS Kehrig
10.02.01 TG Konz TuS Kehrig
03.03.01 TuS Kehrig TTF Asbacher Land 2
03.03.01 TuS Kehrig TTSG 76 Wittlich
10.03.01 TSV Bockenau TuS Kehrig
17.03.01 TuS Kehrig SSG Kernscheid
31.03.01 TuS Kehrig TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
25.09.00 TSV Hargesheim TuS Monzingen 2
16.01.01 TuS Monzingen 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.03.01 TuS Monzingen 2 TuS Waldböckelheim 2
24.04.01 TuS Monzingen 2 TuS Waldböckelheim 2
Damen - Pokalspiele
TTVR
06.05.01 TTF Asbacher Land 4 VfR Simmern
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
05.05.01 TuS Monzingen 2 SV Rümmelsheim
06.05.01 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
06.05.01 TuS Gutenberg SG Birkenfeld/Heimbach 3
TTVR
1.Rheinlandliga
02.09.00 SF Nistertal 07 TTC 66 Mündersbach
23.09.00 SF Nistertal 07 TTC 1960 Schwirzheim
14.10.00 TSV Emmelshausen SF Nistertal 07
21.10.00 SF Nistertal 07 VfB Wissen
28.10.00 SF Nistertal 07 ASG Altenkirchen
11.11.00 TTC Torney SF Nistertal 07
24.11.00 SF Nistertal 07 TTC Zugbrücke Grenzau 3
25.11.00 TTC Grün-Weiß Kirn SF Nistertal 07
25.11.00 TV Oberstein SF Nistertal 07
10.02.01 VfB Wissen SF Nistertal 07
2.Rheinlandliga Süd-West
30.09.00 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
30.09.00 SV Beltheim SV Trier-Olewig
14.10.00 SV Trier-Olewig SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
14.10.00 SV Trier-Olewig TuS Winzenheim
21.10.00 SV Trier-Olewig TuS Waldböckelheim
22.10.00 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
28.10.00 SV Trier-Olewig TTC Grün-Weiß Zewen 2
29.10.00 TTC Ahbach SV Trier-Olewig
18.11.00 SV Trier-Olewig ESV Gerolstein
03.02.01 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
04.02.01 VfR Simmern 2 SV Beltheim
17.02.01 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
03.03.01 TuS Winzenheim SV Trier-Olewig
03.03.01 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim SV Trier-Olewig
10.03.01 SV Trier-Olewig TTC Ahbach
17.03.01 TuS Waldböckelheim SV Trier-Olewig
18.03.01 ESV Gerolstein SV Trier-Olewig
24.03.01 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
24.03.01 SV Trier-Olewig SV Beltheim
3.Rheinlandliga Süd
30.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
13.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
20.10.00 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.11.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
18.11.00 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
20.01.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
27.01.01 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.02.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
31.03.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
3.Rheinlandliga West
09.09.00 SV Trier-Olewig 2 TG Konz
16.09.00 TTC Talling SV Trier-Olewig 2
23.09.00 SV Trier-Olewig 2 TuS Daun
28.10.00 TTV 1970 Dreis SV Trier-Olewig 2
04.11.00 SV Trier-Olewig 2 ETuS Konz
11.11.00 TTC Gelb-Rot Trier SV Trier-Olewig 2
17.11.00 FC Könen SV Trier-Olewig 2
18.11.00 SV Trier-Olewig 2 FC Bitburg
25.11.00 SV Trier-Olewig 2 DJK Buchholz
20.01.01 SV Trier-Olewig 2 TTC Gelb-Rot Trier
26.01.01 SV Trier-Olewig 2 TTC Talling
03.02.01 TuS Daun SV Trier-Olewig 2
09.02.01 TG Konz SV Trier-Olewig 2
10.02.01 SV Trier-Olewig 2 TTV 1970 Dreis
17.02.01 SV Trier-Olewig 2 FC Könen
10.03.01 ETuS Konz SV Trier-Olewig 2
24.03.01 DJK Buchholz SV Trier-Olewig 2
30.03.01 FC Bitburg SV Trier-Olewig 2
Region Ahrweiler/Mayen-Cochem
Regionsliga
30.09.00 TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 2 TuS Kehrig
12.10.00 TuS Kehrig TTC Kripp
13.10.00 TuS Kehrig TuS Fortuna Kottenheim
20.10.00 TuS Kehrig TTC Karla 3
21.10.00 SV Altenahr TuS Kehrig
27.10.00 TTC Karla 2 TuS Kehrig
28.10.00 TuS Kehrig SG Bad Breisig
11.11.00 SV Ruitsch-Kerben TuS Kehrig
25.11.00 TuS Kehrig TTF Remagen
02.12.00 TTV Ehlingen TuS Kehrig
27.01.01 TTF Remagen TuS Kehrig
02.02.01 TTC Karla 3 TuS Kehrig
10.02.01 TuS Kehrig SV Altenahr
16.02.01 TuS Kehrig SV Ruitsch-Kerben
02.03.01 SG Bad Breisig TuS Kehrig
03.03.01 TTC Kripp TuS Kehrig
10.03.01 TuS Kehrig TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 2
24.03.01 TuS Kehrig TTV Ehlingen
31.03.01 TuS Kehrig TTC Karla 2
Kreisliga Staffel 2
08.09.00 TuS Kehrig 2 TV Eintracht Cochem 2
29.09.00 TuS Kehrig 2 SV Eintracht Eich 2
30.09.00 TTC Treis-Karden TuS Kehrig 2
14.10.00 TuS Kehrig 2 DJK Kruft/Kretz
19.10.00 TuS Kehrig 2 SV Eintracht Mendig 2
20.10.00 TTF Dedenbach TuS Kehrig 2
03.11.00 TTV Andernach 2 TuS Kehrig 2
07.11.00 JSV Ettringen TuS Kehrig 2
01.12.00 TuS Kehrig 2 TuS Fortuna Kottenheim 2
20.01.01 TV Eintracht Cochem 2 TuS Kehrig 2
26.01.01 SV Eintracht Eich 2 TuS Kehrig 2
27.01.01 DJK Kruft/Kretz TuS Kehrig 2
02.02.01 TuS Fortuna Kottenheim 2 TuS Kehrig 2
16.02.01 TuS Kehrig 2 TTF Dedenbach
17.03.01 SV Eintracht Mendig 2 TuS Kehrig 2
23.03.01 TuS Kehrig 2 JSV Ettringen
24.03.01 TuS Kehrig 2 TTV Andernach 2
07.04.01 TuS Kehrig 2 TTC Treis-Karden
1.Kreisklasse Staffel 2
07.09.00 TuS Kehrig 3 TV Eintracht Cochem 3
16.09.00 TTC Bell TuS Kehrig 3
22.09.00 TuS Kehrig 3 DJK Kruft/Kretz 2
10.10.00 TuS Kehrig 3 TTC Nordstern Kaifenheim
13.10.00 TuS Kehrig 3 DJK 1920 Ochtendung
30.10.00 TTC Treis-Karden 2 TuS Kehrig 3
03.11.00 SC Niederzissen 2 TuS Kehrig 3
18.11.00 SV Ruitsch-Kerben 2 TuS Kehrig 3
11.01.01 TV Eintracht Cochem 3 TuS Kehrig 3
26.01.01 DJK Kruft/Kretz 2 TuS Kehrig 3
16.02.01 TuS Kehrig 3 TTC Bell
06.03.01 TTC Nordstern Kaifenheim TuS Kehrig 3
16.03.01 TuS Kehrig 3 SC Niederzissen 2
23.03.01 TuS Kehrig 3 SV Ruitsch-Kerben 2
07.04.01 TuS Kehrig 3 TTC Treis-Karden 2
3.Kreisklasse Staffel 3
01.09.00 SSV Moselland Ernst TuS Kehrig 4
01.09.00 TuS Kehrig 5 FC Plaidt
14.09.00 TuS Kehrig 4 FC Plaidt
15.09.00 DJK Mayen TuS Kehrig 5
21.09.00 DJK Mayen TuS Kehrig 4
22.09.00 TuS Kehrig 5 TV Trimbs
22.09.00 TuS Kehrig 4 TV Trimbs
30.09.00 SV Eintracht Mendig 3 TuS Kehrig 5
20.10.00 TuS Kehrig 5 TuS Kehrig 4
27.10.00 TuS Kehrig 4 TuS Fortuna Kottenheim 3
27.10.00 TTC Nordstern Kaifenheim 2 TuS Kehrig 5
30.10.00 TuS Kehrig 4 SV Fortuna Ulmen
04.11.00 TuS Fortuna Kottenheim 3 TuS Kehrig 5
14.11.00 TTC Nordstern Kaifenheim 2 TuS Kehrig 4
18.11.00 SSV Moselland Ernst TuS Kehrig 5
28.11.00 TuS Kehrig 4 SV Eintracht Mendig 3
06.01.01 TuS Kehrig 4 SSV Moselland Ernst
13.01.01 FC Plaidt TuS Kehrig 5
18.01.01 TuS Kehrig 5 DJK Mayen
20.01.01 FC Plaidt TuS Kehrig 4
25.01.01 TuS Kehrig 4 DJK Mayen
09.02.01 TuS Kehrig 5 SV Eintracht Mendig 3
09.02.01 TV Trimbs TuS Kehrig 4
15.02.01 TuS Kehrig 4 TuS Kehrig 5
03.03.01 TuS Kehrig 5 TTC Nordstern Kaifenheim 2
03.03.01 TuS Fortuna Kottenheim 3 TuS Kehrig 4
09.03.01 SV Fortuna Ulmen TuS Kehrig 4
10.03.01 TuS Kehrig 5 TuS Fortuna Kottenheim 3
13.03.01 SV Eintracht Mendig 3 TuS Kehrig 4
17.03.01 TuS Kehrig 5 SV Fortuna Ulmen
22.03.01 TuS Kehrig 4 TTC Nordstern Kaifenheim 2
24.03.01 TuS Kehrig 5 SSV Moselland Ernst
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
01.09.00 TuS Monzingen 2 TuS Monzingen
08.09.00 SG Herborn/Tiefenstein TuS Monzingen 2
12.09.00 TuS Monzingen 2 TTSG Oberreidenbach/Sien
30.09.00 TuS Monzingen 2 Bollenbacher SV
07.10.00 SG Simmertal/Weiler TuS Monzingen 2
13.10.00 TuS Monzingen 2 TTSG Hennweiler-Heimweiler
20.10.00 TuS Monzingen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
21.10.00 TuS Monzingen SG Herborn/Tiefenstein
27.10.00 TuS Monzingen 2 Idarer Turnverein
18.11.00 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Monzingen 2
13.01.01 TuS Monzingen TuS Monzingen 2
06.02.01 TuS Monzingen 2 SG Simmertal/Weiler
10.02.01 Idarer Turnverein TuS Monzingen 2
10.02.01 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
02.03.01 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
10.03.01 TTSG Oberreidenbach/Sien TuS Monzingen 2
16.03.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen 2
24.03.01 Bollenbacher SV TuS Monzingen 2
30.03.01 TuS Monzingen 2 SG Herborn/Tiefenstein
07.04.01 TTSG Hennweiler-Heimweiler TuS Monzingen 2
Kreisliga untere Nahe
30.08.00 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTC Feilbingert 2
16.09.00 TTC Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
22.09.00 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Kirschroth 2
23.09.00 TuS Duchroth TTC Feilbingert 2
27.09.00 SSG Daxweiler TTSG Niederhausen/Norheim 2
11.10.00 TTC Feilbingert 2 SV Kirschroth 2
13.10.00 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SFD Bad Kreuznach 2
20.10.00 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
20.10.00 TTC 95 Laubenheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.10.00 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Rümmelsheim
28.10.00 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
03.11.00 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Duchroth
06.11.00 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.11.00 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
13.11.00 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
17.11.00 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS 06 Roxheim
25.11.00 TTC Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
12.01.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
20.01.01 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
26.01.01 TTC Feilbingert 2 TuS Duchroth
27.01.01 SV Kirschroth 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
30.01.01 SFD Bad Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
01.03.01 TuS Duchroth TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.03.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SSG Daxweiler
03.03.01 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
09.03.01 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
09.03.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC 95 Laubenheim 2
13.03.01 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
13.03.01 SV Rümmelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
22.03.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
24.03.01 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
26.03.01 TuS 06 Roxheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
31.03.01 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 2
03.04.01 SV Rümmelsheim TTC Feilbingert 2
1.Kreisklasse untere Nahe
01.09.00 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4 TuS Gutenberg
20.09.00 TuS Gutenberg TuS Winzenheim 3
22.09.00 TV Windesheim 2 TuS Gutenberg
04.10.00 TuS Gutenberg TuS Altenbamberg
14.10.00 TuS Gutenberg SSG Daxweiler 2
20.10.00 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
11.11.00 TuS Gutenberg SFD Bad Kreuznach 3
18.11.00 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
06.01.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4
19.01.01 TuS Gutenberg TV Windesheim 2
28.01.01 TuS Altenbamberg TuS Gutenberg
03.03.01 SSG Daxweiler 2 TuS Gutenberg
20.03.01 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 2
07.04.01 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
2.Kreisklasse obere Nahe
09.02.01 TuS Monzingen 3 Bollenbacher SV 3
2.Kreisklasse untere Nahe
06.09.00 TTA Waldalgesheim 3 TTC Feilbingert 3
16.09.00 TTC Feilbingert 3 SV Wallhausen
27.09.00 TTC Feilbingert 3 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5
13.10.00 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TTC Feilbingert 3
20.10.00 TV Windesheim 3 TTC Feilbingert 3
21.10.00 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
08.11.00 TTC Feilbingert 3 SFD Bad Kreuznach 4
15.11.00 TTC Feilbingert 3 MTV Bad Kreuznach
18.12.00 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
15.01.01 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
19.01.01 SV Wallhausen TTC Feilbingert 3
24.01.01 TTC Feilbingert 3 TTA Waldalgesheim 3
03.02.01 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5 TTC Feilbingert 3
10.03.01 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
14.03.01 TTC Feilbingert 3 TV Windesheim 3
20.03.01 SFD Bad Kreuznach 4 TTC Feilbingert 3
28.03.01 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
03.04.01 MTV Bad Kreuznach TTC Feilbingert 3
3.Kreisklasse mittlere Nahe
13.01.01 TuS Monzingen 5 TSV Bockenau 3
20.01.01 TuS Monzingen 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
23.01.01 TuS Monzingen 4 FSV Rehborn
10.02.01 TuS Monzingen 5 TV Merxheim 2
17.03.01 TuS Monzingen 4 SV Kirschroth 3
27.03.01 TuS Monzingen 4 TSV Bockenau 3
3.Kreisklasse untere Nahe
10.09.00 TuS Duchroth 2 TTC 95 Laubenheim 3
15.09.00 TTC 95 Laubenheim 3 TSV Hargesheim
29.09.00 TTC 95 Laubenheim 3 TuS Gutenberg 2
30.09.00 TTA Waldalgesheim 4 TTC 95 Laubenheim 3
17.10.00 SFD Bad Kreuznach 5 TTC 95 Laubenheim 3
20.10.00 SV Rümmelsheim 2 TTC 95 Laubenheim 3
27.10.00 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 6 TTC 95 Laubenheim 3
10.11.00 TTC 95 Laubenheim 3 TV Guldental
24.11.00 TuS Schweppenhausen TTC 95 Laubenheim 3
24.01.01 TuS Gutenberg 2 TTC 95 Laubenheim 3
26.01.01 TTC 95 Laubenheim 3 TTA Waldalgesheim 4
02.02.01 TTC 95 Laubenheim 3 TuS Duchroth 2
02.03.01 TTC 95 Laubenheim 3 SFD Bad Kreuznach 5
09.03.01 TTC 95 Laubenheim 3 SV Rümmelsheim 2
16.03.01 TTC 95 Laubenheim 3 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 6
24.03.01 TV Guldental TTC 95 Laubenheim 3
30.03.01 TSV Hargesheim TTC 95 Laubenheim 3
06.04.01 TTC 95 Laubenheim 3 TuS Schweppenhausen
Region Nördlicher Westerwald
Regionsliga
02.09.00 TTC Stein FC Norken
08.09.00 FC Norken JV Neunkhausen
16.09.00 VfB Wissen 3 FC Norken
22.09.00 FC Norken TTV Lautzenbrücken
30.09.00 SC Westernohe FC Norken
13.10.00 FC Norken SG Niederfischbach/Fischbacherhütte
21.10.00 SV 09 Alsdorf FC Norken
27.10.00 FC Norken DJK Betzdorf
10.11.00 FC Norken Spfr. Elsoff-Mittelhofen
18.11.00 FC Norken TTC Zinhain
24.11.00 FC Norken SF Nistertal 07 2
13.01.01 FC Norken TTC Stein
20.01.01 JV Neunkhausen FC Norken
26.01.01 FC Norken VfB Wissen 3
03.02.01 TTV Lautzenbrücken FC Norken
16.02.01 FC Norken SC Westernohe
02.03.01 SG Niederfischbach/Fischbacherhütte FC Norken
09.03.01 FC Norken SV 09 Alsdorf
17.03.01 DJK Betzdorf FC Norken
24.03.01 Spfr. Elsoff-Mittelhofen FC Norken
31.03.01 TTC Zinhain FC Norken
07.04.01 SF Nistertal 07 2 FC Norken
2.Kreisklasse Mitte
23.09.00 FC Norken 2 TTC Höchstenbach 3
28.09.00 DJK Herschbach 2 FC Norken 2
05.11.00 FC Norken 2 JV Neunkhausen 2
10.03.01 FC Norken 2 DJK Betzdorf 3
Region Rhein-Hunsrück
Regionsliga
17.10.00 TTC Reich SV Beltheim 2
Kreisliga
01.09.00 TuS Sohren 2 TTC Michelbach
08.09.00 TG Boppard 3 TuS Sohren 2
13.09.00 TTC Kludenbach TTC Michelbach
15.09.00 TuS Sohren 2 SV Morshausen/Beulich
22.09.00 TuS Sohren 2 TuS Rheinböllen
23.09.00 TTC Kludenbach Spfr. Mastershausen
24.09.00 TV Zell TTC Kludenbach
07.10.00 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach 2
11.10.00 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
20.10.00 TuS Sohren 2 Spfr. Mastershausen
21.10.00 TTC Kludenbach TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
28.10.00 TTC Kludenbach TG Boppard 3
28.10.00 TV Zell TuS Sohren 2
03.11.00 TuS Sohren 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
10.11.00 TuS Sohren 2 TuS Dichtelbach 2
16.11.00 SV Morshausen/Beulich TTC Kludenbach
18.11.00 TTC Kludenbach TuS Rheinböllen
22.11.00 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
12.01.01 TuS Sohren 2 TG Boppard 3
03.03.01 Spfr. Mastershausen TuS Rheinböllen
16.03.01 TG Boppard 3 TTC Kludenbach
31.03.01 TuS Dichtelbach 2 TTC Michelbach
07.04.01 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren SV Morshausen/Beulich
1.Kreisklasse Staffel 2
02.09.00 TV Zell 2 TuS Neuerkirch/Külz
16.09.00 TTV Pleizenhausen 3 TuS Neuerkirch/Külz
23.09.00 TTC Reich 2 TuS Neuerkirch/Külz
29.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Neuerkirch/Külz
06.10.00 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 3
20.10.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Kludenbach 2
10.11.00 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
24.11.00 TuS Neuerkirch/Külz TTC Michelbach 2
25.11.00 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Neuerkirch/Külz
19.01.01 TuS Neuerkirch/Külz TTV Pleizenhausen 3
26.01.01 TuS Neuerkirch/Külz TTC Reich 2
10.02.01 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
02.03.01 TuS Neuerkirch/Külz TuS Schönborn/Oppertshausen
09.03.01 TTC Kludenbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
22.03.01 TuS Neuerkirch/Külz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
23.03.01 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 4
31.03.01 TuS Neuerkirch/Külz TV Zell 2
07.04.01 TTC Michelbach 2 TuS Neuerkirch/Külz
2.Kreisklasse Staffel 1
08.09.00 TTC Hungenroth 3 SV Viktoria Holzfeld
09.09.00 TTV Pleizenhausen 4 TV Biebernheim
09.09.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Dichtelbach 3
15.09.00 SV Bell 3 TuS Rheinböllen 3
15.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
16.09.00 TuS Dichtelbach 3 TTV Pleizenhausen 4
16.09.00 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
22.09.00 TTC Hungenroth 3 TuS Rheinböllen 3
23.09.00 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
23.09.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Viktoria Holzfeld
23.09.00 TuS Dichtelbach 3 TV Biebernheim
29.09.00 SV Bell 3 TTC Hungenroth 3
29.09.00 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz
06.10.00 TV Biebernheim SV Viktoria Holzfeld
07.10.00 SSV Buchholz SV Bell 3
07.10.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Rheinböllen 3
13.10.00 TTC Hungenroth 3 SSV Buchholz
13.10.00 SV Bell 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
20.10.00 TV Biebernheim TuS Rheinböllen 3
20.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
20.10.00 TTC Hungenroth 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
21.10.00 TTV Pleizenhausen 4 SV Bell 3
21.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
27.10.00 TTC Hungenroth 3 TTV Pleizenhausen 4
28.10.00 TuS Rheinböllen 3 TuS Dichtelbach 3
28.10.00 SSV Buchholz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
03.11.00 SV Viktoria Holzfeld TTV Pleizenhausen 4
06.11.00 SV Viktoria Holzfeld TuS Dichtelbach 3
07.11.00 TuS Rheinböllen 3 TTV Pleizenhausen 4
10.11.00 TV Biebernheim TTC Hungenroth 3
11.11.00 TTV Pleizenhausen 4 SSV Buchholz
11.11.00 TuS Dichtelbach 3 SV Bell 3
16.11.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
17.11.00 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.11.00 TTC Hungenroth 3 TuS Dichtelbach 3
18.11.00 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
18.11.00 TuS Rheinböllen 3 SV Viktoria Holzfeld
18.11.00 SSV Buchholz TV Biebernheim
18.11.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTV Pleizenhausen 4
24.11.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
24.11.00 SV Viktoria Holzfeld SV Bell 3
24.11.00 TV Biebernheim SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
24.11.00 SSV Buchholz TuS Rheinböllen 3
25.11.00 SV Bell 3 TV Biebernheim
25.11.00 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz
12.01.01 SV Viktoria Holzfeld TTC Hungenroth 3
12.01.01 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 4
12.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
13.01.01 TuS Dichtelbach 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
20.01.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern 2
20.01.01 TTV Pleizenhausen 4 TuS Dichtelbach 3
20.01.01 TuS Rheinböllen 3 SV Bell 3
26.01.01 SV Viktoria Holzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
26.01.01 TV Biebernheim TuS Dichtelbach 3
26.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
27.01.01 TuS Rheinböllen 3 TTC Hungenroth 3
02.02.01 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
02.02.01 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
03.02.01 TTV Pleizenhausen 4 SV Viktoria Holzfeld
09.02.01 SV Viktoria Holzfeld TV Biebernheim
09.02.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
10.02.01 TuS Rheinböllen 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
13.02.01 SV Bell 3 SSV Buchholz
02.03.01 SSV Buchholz TTC Hungenroth 3
03.03.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Bell 3
03.03.01 TuS Dichtelbach 3 SV Viktoria Holzfeld
03.03.01 TTV Pleizenhausen 4 TuS Rheinböllen 3
06.03.01 TuS Rheinböllen 3 SSV Buchholz
09.03.01 SV Bell 3 TTV Pleizenhausen 4
10.03.01 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
10.03.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth 3
10.03.01 TuS Rheinböllen 3 TV Biebernheim
16.03.01 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld
16.03.01 TV Biebernheim SV Bell 3
17.03.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
17.03.01 TTV Pleizenhausen 4 TTC Hungenroth 3
17.03.01 TuS Dichtelbach 3 TuS Rheinböllen 3
23.03.01 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim
24.03.01 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.03.01 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen 4
24.03.01 SV Bell 3 TuS Dichtelbach 3
30.03.01 TV Biebernheim SSV Buchholz
30.03.01 SV Viktoria Holzfeld TuS Rheinböllen 3
30.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
31.03.01 TuS Dichtelbach 3 TTC Hungenroth 3
31.03.01 TTV Pleizenhausen 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
04.04.01 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
06.04.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TV Biebernheim
06.04.01 SV Bell 3 SV Viktoria Holzfeld
06.04.01 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
08.09.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TV Laufersweiler
09.09.00 VfR Simmern 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.09.00 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
15.09.00 SV Beltheim 3 VfR Simmern 5
15.09.00 HSV 70 TTC Hecken
15.09.00 TV Laufersweiler TTC Kludenbach 3
16.09.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
16.09.00 TTC Hecken TTV Leideneck
22.09.00 TV Laufersweiler TTV Leideneck
22.09.00 HSV 70 TTC Kludenbach 3
23.09.00 TTC Hecken SG Kirchberg/Rhaunen 4
23.09.00 TTV Leideneck TTC Kludenbach 3
27.09.00 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
29.09.00 SV Beltheim 3 TTC Hecken
30.09.00 TuS Sohren 3 VfR Simmern 5
07.10.00 TTC Hecken TuS Schönborn/Oppertshausen 2
07.10.00 TTV Leideneck HSV 70
07.10.00 VfR Simmern 5 TV Laufersweiler
14.10.00 VfR Simmern 5 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
14.10.00 TuS Sohren 3 TTC Hecken
20.10.00 HSV 70 SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.10.00 TuS Sohren 3 TV Laufersweiler
21.10.00 TTV Leideneck SV Beltheim 3
23.10.00 TTC Kludenbach 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
27.10.00 TV Laufersweiler SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.10.00 HSV 70 SV Beltheim 3
28.10.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTV Leideneck
28.10.00 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
03.11.00 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck
03.11.00 SV Beltheim 3 TTC Kludenbach 3
04.11.00 TTV Leideneck TuS Sohren 3
04.11.00 TTC Hecken VfR Simmern 5
10.11.00 HSV 70 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
11.11.00 TTC Hecken TV Laufersweiler
11.11.00 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Beltheim 3
11.11.00 VfR Simmern 5 TTC Kludenbach 3
17.11.00 TV Laufersweiler SV Beltheim 3
17.11.00 VfR Simmern 5 TTV Leideneck
18.11.00 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
18.11.00 TuS Sohren 3 HSV 70
19.11.00 TV Laufersweiler HSV 70
24.11.00 SV Beltheim 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
24.11.00 HSV 70 VfR Simmern 5
24.11.00 TTC Hecken TTC Kludenbach 3
25.11.00 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
12.01.01 TTC Kludenbach 3 TTV Leideneck
12.01.01 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
13.01.01 TTV Leideneck TTC Hecken
14.01.01 TV Laufersweiler TuS Schönborn/Oppertshausen 2
17.01.01 TTC Kludenbach 3 TV Laufersweiler
20.01.01 TTC Hecken HSV 70
23.01.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hecken
02.02.01 TTC Kludenbach 3 HSV 70
02.02.01 HSV 70 TV Laufersweiler
03.02.01 TTC Hecken SV Beltheim 3
03.02.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
09.02.01 HSV 70 TTV Leideneck
09.02.01 TV Laufersweiler VfR Simmern 5
10.02.01 VfR Simmern 5 TuS Sohren 3
13.02.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 5
16.02.01 VfR Simmern 5 SV Beltheim 3
17.02.01 TTV Leideneck SG Kirchberg/Rhaunen 4
02.03.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 5
03.03.01 TTC Hecken TuS Sohren 3
03.03.01 TTC Kludenbach 3 SV Beltheim 3
06.03.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 HSV 70
09.03.01 SV Beltheim 3 TTV Leideneck
09.03.01 VfR Simmern 5 HSV 70
09.03.01 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
10.03.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTC Kludenbach 3
10.03.01 VfR Simmern 5 TTC Hecken
16.03.01 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
16.03.01 SV Beltheim 3 HSV 70
16.03.01 TTV Leideneck TV Laufersweiler
17.03.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TV Laufersweiler
17.03.01 TTV Leideneck TuS Schönborn/Oppertshausen 2
20.03.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 HSV 70
23.03.01 SV Beltheim 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
23.03.01 TV Laufersweiler TTC Hecken
24.03.01 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
26.03.01 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 5
27.03.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TTC Hecken
30.03.01 HSV 70 TuS Sohren 3
30.03.01 SV Beltheim 3 TV Laufersweiler
30.03.01 TTC Kludenbach 3 TTC Hecken
31.03.01 TTV Leideneck VfR Simmern 5
03.04.01 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
06.04.01 TV Laufersweiler TuS Sohren 3
07.04.01 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SV Beltheim 3
07.04.01 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
3.Kreisklasse Staffel 1
09.09.00 TuS Dichtelbach 4 SSV Buchholz 2
23.09.00 SV Buch SSV Buchholz 2
14.10.00 SSV Buchholz 2 SV Beltheim 4
27.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SSV Buchholz 2
11.11.00 SSV Buchholz 2 TG Boppard 5
18.11.00 TuS Rheinböllen 4 SSV Buchholz 2
19.11.00 TSV Emmelshausen 4 SSV Buchholz 2
25.11.00 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim 2
13.01.01 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 4
27.01.01 SSV Buchholz 2 SV Buch
10.02.01 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
02.03.01 SV Beltheim 4 SSV Buchholz 2
10.03.01 SSV Buchholz 2 TSV Emmelshausen 4
17.03.01 SSV Buchholz 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
23.03.01 SSV Buchholz 2 TuS Rheinböllen 4
24.03.01 TG Boppard 5 SSV Buchholz 2
30.03.01 TV Biebernheim 2 SSV Buchholz 2
3.Kreisklasse Staffel 2
09.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Roth 2
16.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 3
22.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
14.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
18.10.00 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
21.10.00 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
23.11.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.01.01 TTC Roth 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.01.01 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
27.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
09.02.01 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.02.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
03.03.01 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
28.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 6
31.03.01 TTC Kludenbach 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.05.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hecken
Reserveklasse
16.09.00 SV Beltheim 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
23.09.00 TTC Reich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
29.09.00 SV Morshausen/Beulich 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
30.09.00 SV Beltheim 5 TTC Reich 3
14.10.00 TTC Hecken 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
20.10.00 TV Hundheim 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
21.10.00 TTC Reich 3 TTC Hecken 2
28.10.00 TV Hundheim 2 TTC Reich 3
28.10.00 TV Laufersweiler 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.00 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Michelbach 3
17.11.00 SV Viktoria Holzfeld 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
13.01.01 TTC Reich 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3
20.01.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Beltheim 5
10.02.01 TTV Pleizenhausen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
15.03.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Hundheim 2
17.03.01 TuS Neuerkirch/Külz 2 TV Laufersweiler 2
24.03.01 TTC Michelbach 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
05.04.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
Region Trier/Wittlich
Kreisliga Trier
13.09.00 ETuS Konz 2 SV Trier-Olewig 3
15.09.00 SV Trier-Olewig 3 TG Konz 3
18.09.00 FC Könen 2 SV Trier-Olewig 3
20.10.00 SV Trier-Olewig 3 TTC Gelb-Rot Trier 3
03.11.00 TTC Hermeskeil SV Trier-Olewig 3
10.11.00 TTC Hermeskeil 2 SV Trier-Olewig 3
17.11.00 SV Trier-Olewig 3 SV Tawern 2
01.12.00 SV Trier-Olewig 3 SV Wasserliesch
09.01.01 TG Konz 3 SV Trier-Olewig 3
19.01.01 SV Trier-Olewig 3 ETuS Konz 2
26.01.01 SV Trier-Olewig 3 FC Könen 2
30.01.01 TTC Gelb-Rot Trier 3 SV Trier-Olewig 3
09.02.01 SV Tawern 2 SV Trier-Olewig 3
16.02.01 SV Trier-Olewig 3 TTC Hermeskeil
23.03.01 SV Wasserliesch SV Trier-Olewig 3
30.03.01 SV Trier-Olewig 3 TTC Hermeskeil 2
06.04.01 TG Konz 2 SV Trier-Olewig 3
Kreisklasse Staffel 1
06.09.00 SV Trier-Olewig 4 SG Butzweiler/Kordel 2
11.09.00 SV Oberemmel 2 SV Trier-Olewig 4
20.09.00 SV Trier-Olewig 4 FC Könen 3
29.09.00 SV Tawern 3 SV Trier-Olewig 4
18.10.00 SV Trier-Olewig 4 ETuS Konz 3
09.11.00 TTC Gelb-Rot Trier 4 SV Trier-Olewig 4
15.11.00 SV Trier-Olewig 4 SV Eintracht Trier
24.11.00 TTC Trierweiler 2 SV Trier-Olewig 4
29.11.00 SV Trier-Olewig 4 TTC Kreissparkasse Trier
05.12.00 SG Blau-Weiß Greimerath SV Trier-Olewig 4
12.01.01 SG Butzweiler/Kordel 2 SV Trier-Olewig 4
17.01.01 SV Trier-Olewig 4 SV Oberemmel 2
26.01.01 FC Könen 3 SV Trier-Olewig 4
31.01.01 SV Trier-Olewig 4 SV Tawern 3
07.02.01 ETuS Konz 3 SV Trier-Olewig 4
07.03.01 SV Trier-Olewig 4 TTC Gelb-Rot Trier 4
17.03.01 SV Eintracht Trier SV Trier-Olewig 4
21.03.01 SV Trier-Olewig 4 TTC Trierweiler 2
28.03.01 TTC Kreissparkasse Trier SV Trier-Olewig 4
04.04.01 SV Trier-Olewig 4 SG Blau-Weiß Greimerath
Herren - Pokalspiele
Region Ahrweiler/Mayen-Cochem
09.01.01 TuS Kehrig 4 TTC Niederdürenbach
23.01.01 TuS Kehrig 2 DJK 1920 Ochtendung
31.01.01 TTSG Kempenich/Spessart TuS Kehrig 4
07.02.01 FC Niederlützingen 2 TuS Kehrig 5
09.02.01 TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 4 TuS Kehrig 2
09.02.01 SV Ruitsch-Kerben TuS Kehrig
01.03.01 SC Niederzissen 2 TuS Kehrig 3
Region Kreuznach-Birkenfeld
31.03.01 TuS Gutenberg TuS Monzingen 2
11.04.01 TTC Feilbingert 2 Idarer Turnverein
05.05.01 TTC Feilbingert 2 TuS Monzingen
08.05.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen 2
26.05.01 TTC Feilbingert 2 Bollenbacher SV
Region Rhein-Hunsrück
03.11.00 SSV Buchholz TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.00 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 4
01.12.00 TuS Neuerkirch/Külz SV Morshausen/Beulich
05.12.00 SSV Buchholz 2 SV Bell 3
09.12.00 TTV Leideneck 3 SSV Buchholz
10.02.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz
Region Trier/Wittlich
04.12.00 SV Oberemmel SV Trier-Olewig 3
08.12.00 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig 2
11.12.00 SSG Kernscheid 2 SV Trier-Olewig 4
12.12.00 TTC Grün-Weiß Zewen 2 SV Trier-Olewig
17.01.01 SG Butzweiler/Kordel SV Trier-Olewig 3
18.01.01 TTC Gelb-Rot Trier 2 SV Trier-Olewig 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Ahrweiler/Mayen-Cochem
Regionsliga
27.01.00 TuS Kehrig TTV Andernach 2
02.09.00 TuS Kehrig SV Ruitsch-Kerben 2
09.09.00 SV Ruitsch-Kerben (Damen) TuS Kehrig
23.09.00 TTV Andernach 2 TuS Kehrig
30.09.00 TuS Kehrig SV Eintracht Eich
21.10.00 TuS Kehrig SC Niederzissen
04.11.00 TuS Kehrig TTC Karla
25.11.00 TuS Kehrig SV Hatzenport-Löf
30.11.00 DJK Mayen TuS Kehrig
01.12.00 TTV Oberwinter TuS Kehrig
13.01.01 SV Ruitsch-Kerben 2 TuS Kehrig
10.02.01 SC Niederzissen TuS Kehrig
16.02.01 SV Eintracht Eich TuS Kehrig
17.02.01 TTC Karla TuS Kehrig
03.03.01 TuS Kehrig DJK Mayen
17.03.01 SV Hatzenport-Löf TuS Kehrig
27.03.01 TuS Kehrig SV Ruitsch-Kerben (Damen)
30.03.01 TuS Kehrig TTV Oberwinter
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe (Frühjahrsrunde)
19.01.01 TuS Monzingen SG Herborn/Tiefenstein
23.01.01 TTC Nahbollenbach TuS Monzingen
04.02.01 TV Oberstein TuS Monzingen
09.02.01 TuS Monzingen Bollenbacher SV
16.02.01 TuS Monzingen TuS Waldböckelheim
09.03.01 SG Herborn/Tiefenstein TuS Monzingen
16.03.01 TuS Monzingen TTC Nahbollenbach
02.04.01 Bollenbacher SV TuS Monzingen
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
31.08.00 TuS Waldböckelheim 2 TuS Monzingen
08.09.00 TuS Monzingen TV Merxheim
09.09.00 TuS Monzingen TV Merxheim
13.09.00 TTC Staudernheim TuS Monzingen
22.09.00 SV Kirschroth TuS Monzingen
29.09.00 TuS Monzingen TSG Seesbach
17.10.00 TuS Monzingen TuS Waldböckelheim 2
20.10.00 TV Merxheim TuS Monzingen
27.10.00 TuS Monzingen TTC Staudernheim
10.11.00 TuS Monzingen SV Kirschroth
23.11.00 TSG Seesbach TuS Monzingen
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.01.01 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen
Kreisklasse Staffel 1
08.09.00 SSV Buchholz DJK Oberwesel
15.09.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SSV Buchholz
22.09.00 SSV Buchholz TG Boppard 2
29.09.00 TSV Emmelshausen 2 SSV Buchholz
20.10.00 SSV Buchholz TV Biebernheim
03.11.00 SSV Buchholz SV Beltheim
06.11.00 SV Bell SSV Buchholz
24.11.00 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
08.01.01 DJK Oberwesel SSV Buchholz
19.01.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
25.01.01 TG Boppard 2 SSV Buchholz
08.02.01 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
02.03.01 SSV Buchholz SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
06.03.01 TV Biebernheim SSV Buchholz
16.03.01 SV Beltheim SSV Buchholz
23.03.01 SSV Buchholz SV Bell
Kreisklasse Staffel 2
28.10.00 TTC Reich TuS Sohren
Region Trier/Wittlich
Leistungsklasse Staffel 1
25.10.00 SV Trier-Olewig SV Tawern
17.11.00 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
22.11.00 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 2
28.11.00 TG Konz SV Trier-Olewig
06.12.00 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier
16.01.01 TTC Gelb-Rot Trier 2 SV Trier-Olewig
24.01.01 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
31.01.01 SV Trier-Olewig TG Konz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
06.09.00 SV Trier-Olewig SSG Kernscheid
11.09.00 SV Ruwer SV Trier-Olewig
27.09.00 SV Trier-Olewig TSG Trier-Biewer
16.10.00 PS Telekom Trier SV Trier-Olewig
Jungen - Pokalspiele
Region Trier/Wittlich
10.01.01 SV Trier-Olewig TTC Gelb-Rot Trier 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Ahrweiler/Mayen-Cochem
1.Kreisklasse Staffel 2
08.09.00 TTC Dohr TuS Kehrig
16.09.00 SV Ruitsch-Kerben TuS Kehrig
21.09.00 TuS Kehrig FC Plaidt
30.09.00 TuS Kehrig TuS Fortuna Kottenheim 2
21.10.00 TuS Kehrig TuS 1900 Thür 2
20.01.01 TuS Kehrig TTC Dohr
27.01.01 TuS Kehrig SV Ruitsch-Kerben
03.02.01 TuS Kehrig FC Plaidt
10.02.01 TuS Fortuna Kottenheim 2 TuS Kehrig
03.03.01 DJK Mayen 2 TuS Kehrig
09.03.01 TuS 1900 Thür 2 TuS Kehrig
04.11.02 TuS Kehrig DJK Mayen 2
2.Kreisklasse Staffel 1
07.09.00 TTF Dedenbach 2 TuS Kehrig 2
14.09.00 TuS Kehrig 2 SV 80 Ramersbach
22.09.00 TTC Kripp 3 TuS Kehrig 2
21.10.00 TuS Kehrig 2 DJK Müllenbach
24.11.00 TuS Kehrig 2 Spfr. Oberahrtal
02.12.00 TTC Karla 3 TuS Kehrig 2
26.01.01 SV 80 Ramersbach TuS Kehrig 2
03.02.01 TuS Kehrig 2 TTC Kripp 3
10.02.01 TTC Karla 3 TuS Kehrig 2
17.02.01 DJK Müllenbach TuS Kehrig 2
01.03.01 Spfr. Oberahrtal TuS Kehrig 2
10.03.01 TuS Kehrig 2 TTF Dedenbach 2
2.Kreisklasse Staffel 2
08.09.00 DJK 1920 Ochtendung (Schülerinnen) TuS Kehrig (Schülerinnen)
20.09.00 TuS 1900 Thür 4 TuS Kehrig (Schülerinnen)
22.09.00 TuS 1900 Thür 3 TuS Kehrig (Schülerinnen)
18.11.00 FC Niederlützingen 2 TuS Kehrig (Schülerinnen)
24.11.00 TuS Kehrig (Schülerinnen) DJK Müllenbach (Schülerinnen)
02.12.00 TTC Karla 4 TuS Kehrig (Schülerinnen)
18.01.01 TuS Kehrig FC Niederlützingen 2
20.01.01 TuS Kehrig TTC Karla 4
20.01.01 TuS Kehrig (Schülerinnen) DJK 1920 Ochtendung (Schülerinnen)
27.01.01 DJK Müllenbach (Schülerinnen) TuS Kehrig (Schülerinnen)
03.02.01 TuS Kehrig (Schülerinnen) TuS 1900 Thür 4
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.09.00 SSV Buchholz VfR Simmern
15.09.00 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
21.09.00 SSV Buchholz TTV Pleizenhausen
30.09.00 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
21.10.00 TSV Emmelshausen SSV Buchholz
16.11.00 SSV Buchholz VfR Simmern
18.11.00 TuS Rheinböllen SSV Buchholz
18.01.01 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
01.02.01 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
17.02.01 VfR Simmern SSV Buchholz
08.03.01 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
17.03.01 SSV Buchholz TuS Rheinböllen
31.03.01 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreisklasse Staffel 1
14.09.00 SV Morshausen/Beulich SSV Buchholz 2
28.09.00 SSV Buchholz 2 DJK Oberwesel
28.09.00 SSV Buchholz 2 TV Biebernheim
21.10.00 TuS Rheinböllen 2 SSV Buchholz 2
23.11.00 TG Boppard SSV Buchholz 2
Kreisklasse Staffel 2
17.03.01 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Region Trier/Wittlich
Leistungsklasse Staffel 1
04.12.00 SV Föhren SV Trier-Olewig
12.12.00 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
21.01.01 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich 2
04.02.01 SV Trier-Olewig SV Föhren
11.02.01 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
06.03.01 TuS Mosella Schweich 2 SV Trier-Olewig
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
03.09.00 SV Trier-Olewig TTC Hermeskeil
24.09.00 SV Trier-Olewig TuS Mosella Schweich
26.10.00 TTC Trierweiler SV Trier-Olewig
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.05.01 SSV Buchholz VfR Simmern 3
22.05.01 TTC Reich SSV Buchholz
Region Trier/Wittlich
03.11.00 SV Trier-Olewig TG Konz
02.03.01 SV Trier-Olewig SV Irsch/Saar
23.03.01 TuS Mosella Schweich SV Trier-Olewig
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.05.01 FC Niedernhausen VfR Simmern
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
29.04.01 VfR Simmern TTC Ahbach
29.04.01 VfR Simmern TTC Zugbrücke Grenzau
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
05.09.00 TuS Monzingen TuS Winzenheim
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.01.01 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
28.02.01 TTV Leideneck VfR Simmern 2
2001/02
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
01.09.01 TuS Kehrig TTC Gelb-Rot Trier
22.09.01 TuS Kehrig ASG Altenkirchen
20.10.01 TTC Wirges TuS Kehrig
10.11.01 TG Konz TuS Kehrig
10.11.01 FC Könen TuS Kehrig
17.11.01 TTSG 76 Wittlich TuS Kehrig
17.11.01 SG Speicher-Orenhofen TuS Kehrig
24.11.01 TuS Kehrig TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
24.11.01 TuS Kehrig SSG Kernscheid
05.01.02 TuS Kehrig TG Konz
26.01.02 TuS Kehrig SG Speicher-Orenhofen
16.02.02 TTC Gelb-Rot Trier TuS Kehrig
17.02.02 SSG Kernscheid TuS Kehrig
23.02.02 ASG Altenkirchen TuS Kehrig
09.03.02 TuS Kehrig TTC Wirges
09.03.02 TuS Kehrig TTSG 76 Wittlich
16.03.02 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TuS Kehrig
3.Rheinlandliga Süd
14.09.01 TTSG Idar-Oberstein-Ost VfR Simmern (Mädchen)
23.02.02 TuS Winzenheim VfR Simmern (Mädchen)
21.03.02 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern (Mädchen)
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
21.08.01 TuS Monzingen 2 SV Berschweiler
11.09.01 TuS Monzingen 2 TuS Waldböckelheim 2
16.10.01 TuS Monzingen 2 TuS Waldböckelheim
19.02.02 TuS Monzingen 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
19.02.02 TuS Monzingen 2 FSV Rehborn
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.10.01 TTC Michelbach TTV Pleizenhausen
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.04.02 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern 2
TTVR
05.05.02 ASG Altenkirchen TuS Kehrig
05.05.02 SSG Kernscheid TuS Kehrig
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
12.09.01 TV Guldental 2 TTC 95 Laubenheim 3
11.05.02 TTSG Hennweiler-Heimweiler TuS Gutenberg
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
01.09.01 VfR Simmern WTTF Ramstein 2
02.09.01 VfR Simmern FSV Kroppach
22.09.01 TTF Besseringen VfR Simmern
23.09.01 SV 08 DJK Bous VfR Simmern
06.10.01 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof VfR Simmern
07.10.01 VfR Simmern SV RW Hasborn
13.10.01 VfR Simmern TVB Nassau
14.10.01 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
10.11.01 TTC Grün-Weiß Zewen VfR Simmern
11.11.01 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
12.01.02 VfR Simmern SV 08 DJK Bous
13.01.02 VfR Simmern TTF Besseringen
19.01.02 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
23.02.02 FSV Kroppach VfR Simmern
24.02.02 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Zewen
16.03.02 TVB Nassau VfR Simmern
23.03.02 1.FC Saarbrücken VfR Simmern
24.03.02 SV RW Hasborn VfR Simmern
Oberliga Südwest Gr. 3
01.09.01 SF Nistertal 07 TV 1888 Eich
02.09.01 SF Nistertal 07 TV Dienheim
22.09.01 TTC Wirges SF Nistertal 07
23.09.01 TTSG 76 Wittlich SF Nistertal 07
20.10.01 SF Nistertal 07 Olympia Westhofen
21.10.01 SF Nistertal 07 TV Leiselheim
01.12.01 SF Nistertal 07 TTC Wirges
05.01.02 SF Nistertal 07 VfL Höhr-Grenzhausen
19.01.02 TV Dienheim SF Nistertal 07
20.01.02 TV 1888 Eich SF Nistertal 07
24.02.02 SF Nistertal 07 DJK SV RW Finthen
09.03.02 TTC 66 Mündersbach SF Nistertal 07
10.03.02 SF Nistertal 07 TV Feldkirchen
16.03.02 Olympia Westhofen SF Nistertal 07
17.03.02 TV Leiselheim SF Nistertal 07
TTVR
1.Rheinlandliga
25.08.01 ESV Gerolstein TTC Grün-Weiß Kirn
01.09.01 ASG Altenkirchen TTC Grün-Weiß Kirn
29.09.01 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof 2
29.09.01 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Zugbrücke Grenzau 3
20.10.01 TTC Torney TTC Grün-Weiß Kirn
20.10.01 TTF Asbacher Land TTC Grün-Weiß Kirn
09.11.01 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTC Grün-Weiß Kirn
17.11.01 TTC Grün-Weiß Kirn VfB Wissen
17.11.01 TTC Grün-Weiß Kirn TSV Emmelshausen
24.11.01 TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein
12.01.02 VfB Wissen TTC Grün-Weiß Kirn
12.01.02 TTC Grün-Weiß Kirn TTF Asbacher Land
16.02.02 TTC Grün-Weiß Kirn ESV Gerolstein
17.02.02 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
24.02.02 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Zewen 2
09.03.02 TTC Zugbrücke Grenzau 3 TTC Grün-Weiß Kirn
10.03.02 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Torney
16.03.02 TTC Grün-Weiß Kirn ASG Altenkirchen
23.03.02 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof 2 TTC Grün-Weiß Kirn
23.03.02 TSV Emmelshausen TTC Grün-Weiß Kirn
2.Rheinlandliga Süd-West
01.09.01 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
01.09.01 SV Trier-Olewig TTC 1960 Schwirzheim
22.09.01 VfR Simmern 2 TG Konz
23.09.01 SV Beltheim SV Trier-Olewig
29.09.01 SV Trier-Olewig TuS Waldböckelheim
30.09.01 VfR Simmern 2 SV Beltheim
13.10.01 SG Birkenfeld/Heimbach SV Trier-Olewig
20.10.01 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
20.10.01 SV Trier-Olewig SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
20.10.01 SV Trier-Olewig TuS Winzenheim
27.10.01 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
17.11.01 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
24.11.01 VfR Simmern 2 TTC 1960 Schwirzheim
24.11.01 TG Konz SV Trier-Olewig
18.01.02 TuS Waldböckelheim SV Beltheim
19.01.02 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
20.01.02 SV Trier-Olewig TG Konz
02.02.02 TTC 1960 Schwirzheim SV Trier-Olewig
09.02.02 SV Beltheim SG Kirchberg/Rhaunen
16.02.02 VfR Simmern 2 SG Birkenfeld/Heimbach
16.02.02 TuS Waldböckelheim SV Trier-Olewig
16.02.02 TuS Winzenheim SV Trier-Olewig
17.02.02 VfR Simmern 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
24.02.02 VfR Simmern 2 TuS Winzenheim
24.02.02 SV Trier-Olewig SV Beltheim
09.03.02 SV Beltheim TTC 1960 Schwirzheim
09.03.02 SV Trier-Olewig SG Birkenfeld/Heimbach
10.03.02 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
16.03.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim SV Trier-Olewig
3.Rheinlandliga Süd
24.08.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
08.09.01 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.09.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen 2
28.09.01 TG Boppard SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.10.01 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.10.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
26.10.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim 2
10.11.01 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Fohren-Linden/Kirschweiler
05.01.02 TV Oberstein 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.01.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
01.02.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
23.02.02 TuS Waldböckelheim 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.04.02 SG Fohren-Linden/Kirschweiler SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
19.04.02 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.05.02 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Region Ahrweiler/Mayen-Cochem
Regionsliga
30.08.01 TuS Kehrig SV Eintracht Eich 2
07.09.01 TuS Kehrig SC Niederzissen
13.10.01 TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 2 TuS Kehrig
15.10.01 SV Altenahr TuS Kehrig
19.10.01 TTV Andernach TuS Kehrig
02.11.01 TuS Kehrig SG Bad Breisig
17.11.01 TuS Fortuna Kottenheim TuS Kehrig
23.11.01 TTC Karla 3 TuS Kehrig
30.11.01 TuS Kehrig TTF Remagen
12.01.02 TuS Kehrig SV Altenahr
18.01.02 SC Niederzissen TuS Kehrig
02.02.02 TuS Kehrig TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 2
15.02.02 SV Eintracht Eich 2 TuS Kehrig
16.02.02 TuS Kehrig TTV Andernach
08.03.02 TuS Kehrig TuS Fortuna Kottenheim
15.03.02 TTF Remagen TuS Kehrig
22.03.02 TuS Kehrig TTC Karla 3
12.04.02 SG Bad Breisig TuS Kehrig
1.Kreisklasse Staffel 2
15.02.01 SC Niederzissen 2 TuS Kehrig 3
31.08.01 TuS Kehrig 3 TuS Kehrig 2
07.09.01 TuS Kehrig 3 DJK Kruft/Kretz 2
14.09.01 TuS Kehrig 3 TV Eintracht Cochem 3
20.09.01 TuS Kehrig 2 TV Eintracht Cochem 3
22.09.01 SV Eintracht Eich 3 TuS Kehrig 3
28.09.01 TuS Kehrig 2 DJK Kruft/Kretz 2
29.09.01 TuS Kehrig 2 SV Eintracht Eich 3
04.10.01 SV Hatzenport-Löf TuS Kehrig 3
13.10.01 SV Hatzenport-Löf TuS Kehrig 2
02.11.01 TuS Kehrig 2 TTSG Kempenich/Spessart
02.11.01 TuS Kehrig 3 SC Niederzissen 2
03.11.01 DJK 1920 Ochtendung TuS Kehrig 3
17.11.01 DJK 1920 Ochtendung TuS Kehrig 2
22.11.01 TuS Kehrig 3 TTSG Kempenich/Spessart
23.11.01 SC Niederzissen 2 TuS Kehrig 2
29.11.01 TuS Kehrig 3 SG Treis-Karden/Pommern 2
01.12.01 TuS Kehrig 2 SG Treis-Karden/Pommern 2
10.01.02 TuS Kehrig 2 TuS Kehrig 3
11.01.02 DJK Kruft/Kretz 2 TuS Kehrig 2
17.01.02 TV Eintracht Cochem 3 TuS Kehrig 2
18.01.02 TuS Kehrig 2 SV Hatzenport-Löf
18.01.02 TuS Kehrig 3 SV Eintracht Eich 3
25.01.02 TuS Kehrig 3 SV Hatzenport-Löf
30.01.02 TTSG Kempenich/Spessart TuS Kehrig 3
22.02.02 DJK Kruft/Kretz 2 TuS Kehrig 3
07.03.02 SG Treis-Karden/Pommern 2 TuS Kehrig 3
08.03.02 TTSG Kempenich/Spessart TuS Kehrig 2
09.03.02 SV Eintracht Eich 3 TuS Kehrig 2
14.03.02 TuS Kehrig 2 SC Niederzissen 2
22.03.02 TuS Kehrig 3 DJK 1920 Ochtendung
05.04.02 SG Treis-Karden/Pommern 2 TuS Kehrig 2
06.04.02 TV Eintracht Cochem 3 TuS Kehrig 3
13.04.02 TuS Kehrig 2 DJK 1920 Ochtendung
2.Kreisklasse Staffel 2
02.02.01 TTV Andernach 3 TuS Kehrig 4
28.08.01 TTC Nordstern Kaifenheim TuS Kehrig 4
11.09.01 TTC Dohr TuS Kehrig 4
21.09.01 TuS Kehrig 4 TTV Andernach 3
09.11.01 TuS Kehrig 4 SV Fortuna Ulmen
13.11.01 TuS Kehrig 4 SC Niederzissen 3
23.11.01 FSV Moselkern TuS Kehrig 4
01.12.01 SV Eintracht Mendig 3 TuS Kehrig 4
11.01.02 TuS Kehrig 4 TTC Nordstern Kaifenheim
25.01.02 TuS Kehrig 4 TTC Dohr
15.02.02 SC Niederzissen 3 TuS Kehrig 4
21.02.02 TuS Kehrig 4 SV Eintracht Mendig 3
05.03.02 SV Fortuna Ulmen TuS Kehrig 4
15.03.02 TuS Kehrig 4 FSV Moselkern
3.Kreisklasse Staffel 3
01.09.01 DJK Mayen 2 TuS Kehrig 5
08.09.01 TuS Kehrig 5 DJK Mayen
15.09.01 TuS Kehrig 5 FC Plaidt
22.09.01 TuS Kehrig 5 SC Saffig
29.09.01 TTC Poltersdorf TuS Kehrig 5
09.10.01 TTC Nordstern Kaifenheim 2 TuS Kehrig 5
03.11.01 SSV Moselland Ernst TuS Kehrig 5
10.11.01 TV Trimbs TuS Kehrig 5
17.11.01 SG Treis-Karden/Pommern 3 TuS Kehrig 5
30.11.01 TuS Kehrig 5 SV Hatzenport-Löf 2
12.01.02 FC Plaidt TuS Kehrig 5
19.01.02 TuS Kehrig 5 TTC Poltersdorf
25.01.02 SC Saffig TuS Kehrig 5
02.02.02 TuS Kehrig 5 DJK Mayen 2
14.02.02 DJK Mayen TuS Kehrig 5
09.03.02 TuS Kehrig 5 TTC Nordstern Kaifenheim 2
16.03.02 SV Hatzenport-Löf 2 TuS Kehrig 5
23.03.02 TuS Kehrig 5 SSV Moselland Ernst
06.04.02 TuS Kehrig 5 TV Trimbs
13.04.02 TuS Kehrig 5 SG Treis-Karden/Pommern 3
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
14.09.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Winzenheim 2
21.09.01 TTSG Niederhausen/Norheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.09.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC 95 Laubenheim
09.10.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SG Birkenfeld/Heimbach 2
20.10.01 TTSG Oberreidenbach/Sien TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.10.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SFD Bad Kreuznach
16.11.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Kirschroth
23.11.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTA Waldalgesheim
29.11.01 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Waldböckelheim 3
04.01.02 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim
11.01.02 TuS Waldböckelheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
18.01.02 SFD Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
15.02.02 TTC 95 Laubenheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
22.02.02 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Oberreidenbach/Sien
09.03.02 TuS Winzenheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
16.03.02 SV Kirschroth TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.04.02 TTA Waldalgesheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.04.02 SG Birkenfeld/Heimbach 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreisliga obere Nahe
19.01.01 TuS Monzingen Idarer Turnverein
25.08.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Herborn/Tiefenstein
01.09.01 TuS Monzingen Bollenbacher SV
15.09.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Simmertal/Weiler
29.09.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 Bollenbacher SV
13.10.01 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTC Grün-Weiß Kirn 2
13.10.01 TuS Monzingen SG Herborn/Tiefenstein
20.10.01 SC Bad Sobernheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.10.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein 3
03.11.01 TuS Monzingen SC Bad Sobernheim
10.11.01 TuS Monzingen TTC Grün-Weiß Kirn 2
17.11.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 Idarer Turnverein
23.11.01 TTC Staudernheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
05.01.02 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
13.01.02 SG Herborn/Tiefenstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
19.01.02 SG Simmertal/Weiler TTC Grün-Weiß Kirn 2
16.02.02 Bollenbacher SV TTC Grün-Weiß Kirn 2
16.02.02 TuS Monzingen TTC Staudernheim
23.02.02 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SC Bad Sobernheim
05.03.02 TuS Monzingen SG Simmertal/Weiler
16.03.02 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
21.03.02 TV Oberstein 3 TTC Grün-Weiß Kirn 2
23.03.02 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Monzingen
25.03.02 TuS Monzingen TV Oberstein 3
06.04.02 Idarer Turnverein TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.04.02 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Staudernheim
Kreisliga untere Nahe
25.08.01 TuS Duchroth TTC Feilbingert 2
08.09.01 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
22.09.01 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
06.10.01 TTC Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
19.10.01 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
26.10.01 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
05.11.01 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
17.11.01 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 3
30.11.01 TV Windesheim TTC Feilbingert 2
05.01.02 TTC Feilbingert 2 TuS Duchroth
12.01.02 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
17.01.02 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
16.02.02 SV Rümmelsheim TTC Feilbingert 2
22.02.02 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
06.03.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTC Feilbingert 2
16.03.02 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
25.04.02 SFD Bad Kreuznach 3 TTC Feilbingert 2
27.04.02 TTC Feilbingert 2 TV Windesheim
1.Kreisklasse obere Nahe
21.08.01 TuS Monzingen 2 TTSG Hennweiler-Heimweiler
08.09.01 SG Fohren-Linden/Kirschweiler 2 TuS Monzingen 2
14.09.01 TTC Staudernheim 2 TuS Monzingen 2
22.09.01 TV Merxheim TuS Monzingen 2
28.09.01 TuS Monzingen 2 SV Berschweiler
20.10.01 TTC Bruchweiler TuS Monzingen 2
02.11.01 TuS Monzingen 2 SV Kirschroth 2
09.11.01 Bollenbacher SV 2 TuS Monzingen 2
16.11.01 TuS Monzingen 2 SG Birkenfeld/Heimbach 3
01.12.01 SG Simmertal/Weiler 2 TuS Monzingen 2
04.01.02 TuS Monzingen 2 SG Fohren-Linden/Kirschweiler 2
16.01.02 TTSG Hennweiler-Heimweiler TuS Monzingen 2
18.01.02 TuS Monzingen 2 TV Merxheim
15.02.02 TuS Monzingen 2 TTC Bruchweiler
15.03.02 TuS Monzingen 2 TTC Staudernheim 2
23.03.02 SG Birkenfeld/Heimbach 3 TuS Monzingen 2
05.04.02 SV Berschweiler TuS Monzingen 2
12.04.02 TuS Monzingen 2 Bollenbacher SV 2
24.04.02 SV Kirschroth 2 TuS Monzingen 2
26.04.02 TuS Monzingen 2 SG Simmertal/Weiler 2
1.Kreisklasse untere Nahe
15.09.01 TuS Gutenberg TSV Bockenau
22.09.01 JTV Hüffelsheim TuS Gutenberg
27.09.01 TuS Gutenberg TTA Waldalgesheim 3
29.09.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5
06.10.01 TuS Gutenberg SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4
13.10.01 TuS Waldböckelheim 4 TuS Gutenberg
20.10.01 TuS Gutenberg TV Windesheim 2
26.10.01 TTA Waldalgesheim 2 TuS Gutenberg
09.11.01 TuS Gutenberg SV Wallhausen
04.01.02 SV Wallhausen TuS Gutenberg
14.01.02 TTA Waldalgesheim 3 TuS Gutenberg
18.01.02 TSV Bockenau TuS Gutenberg
16.02.02 TuS Gutenberg JTV Hüffelsheim
23.02.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5 TuS Gutenberg
09.03.02 TuS Gutenberg TuS Waldböckelheim 4
15.03.02 TV Windesheim 2 TuS Gutenberg
12.04.02 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4 TuS Gutenberg
27.04.02 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
2.Kreisklasse mittlere Nahe
15.03.02 TuS Monzingen 3 TuS Meddersheim
3.Kreisklasse mittlere Nahe
21.08.01 TuS Monzingen 4 TuS Monzingen 5
22.09.01 TuS Monzingen 5 SG Münchwald
25.09.01 TuS Monzingen 4 TuS Mandel
06.10.01 TuS Monzingen 4 SG Münchwald
09.10.01 TuS Monzingen 4 TTC Staudernheim 3
10.11.01 TuS Monzingen 4 SG Simmertal/Weiler 3
10.11.01 TuS Monzingen 5 TSG Seesbach
01.12.01 TuS Monzingen 4 TSG Seesbach
12.01.02 TuS Monzingen 4 TSV Bockenau 3
15.01.02 TuS Monzingen 5 TuS Monzingen 4
18.01.02 TuS Monzingen 5 TuS Mandel
01.02.02 TuS Monzingen 5 TTC Staudernheim 3
02.02.02 TuS Monzingen 4 TV Merxheim 2
07.03.02 TuS Monzingen 5 SG Münchwald 2
16.03.02 TuS Monzingen 5 TTSG Niederhausen/Norheim 5