Spielberichte

1990/91 1991/92 1992/93 1993/94 1994/95 1995/96 1996/97 1997/98 1998/99 1999/00

1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.09.90 TTC Hungenroth (Mädchen) VfR Simmern 2
10.11.90 TTV Pleizenhausen VfR Simmern 2
30.11.90 TTV Leideneck VfR Simmern 2
18.01.91 TTC Michelbach VfR Simmern 2
09.03.91 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.01.91 TTV Leideneck VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
05.05.91 SV Blau-Weiß Neuerburg TTC Feilbingert
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.08.90 SG Rheinböllen/Kisselbach TTV Pleizenhausen
02.09.90 TG Boppard 2 TTC Feilbingert
08.09.90 VfL Weierbach TTC Feilbingert
22.09.90 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
29.09.90 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
26.10.90 TTC Feilbingert MTV Bad Kreuznach
27.10.90 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
03.11.90 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
17.11.90 TTC Feilbingert TuS Tiefenstein
24.11.90 TTC Feilbingert TuS Kirschweiler
01.12.90 SV Bell TTC Feilbingert
08.12.90 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTC Feilbingert
12.01.91 TTC Feilbingert TG Boppard 2
03.02.91 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
16.02.91 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
23.02.91 TTC Feilbingert VfL Weierbach
01.03.91 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
09.03.91 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
12.03.91 MTV Bad Kreuznach TTC Feilbingert
23.03.91 TuS Tiefenstein TTC Feilbingert
05.04.91 TTC Feilbingert SV Bell
16.04.91 TuS Kirschweiler TTC Feilbingert
20.04.91 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 3
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
24.08.90 TuS Duchroth TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.09.90 TV Oberstein 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
22.09.90 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTA Waldalgesheim
25.10.90 TuS Stromberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.10.90 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Kirschroth
02.11.90 TuS Laubenheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.11.90 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Heimbach
17.11.90 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Birkenfeld
24.11.90 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.12.90 VfL 1848 Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
12.01.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Duchroth
19.01.91 TV Birkenfeld TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.02.91 TTA Waldalgesheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
16.02.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 2
23.02.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Stromberg
02.03.91 SV Kirschroth TTSG Niederhausen/Norheim 2
09.03.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Laubenheim
16.03.91 SV Heimbach TTSG Niederhausen/Norheim 2
06.04.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim
13.04.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
3.Kreisklasse mittlere Nahe
07.09.90 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 4
13.10.90 TTC Feilbingert 4 TTSG Niederhausen/Norheim 5
30.10.90 TuS Altenbamberg 2 TTC Feilbingert 4
03.11.90 TTC Feilbingert 4 TuS Meddersheim
14.11.90 TTC Feilbingert 4 TTSG Niederhausen/Norheim 6
23.11.90 TTC Feilbingert 4 TuS Monzingen 4
27.11.90 SG Pferdsfeld/Eckweiler 3 TTC Feilbingert 4
08.12.90 TTC Feilbingert 4 TTC Grün-Weiß Desloch 2
12.01.91 TTC Feilbingert 4 JTV Hüffelsheim 3
26.01.91 TV Bärweiler TTC Feilbingert 4
16.02.91 TTC Feilbingert 4 TuS Monzingen 3
02.03.91 TTC Feilbingert 4 TuS Altenbamberg 2
21.03.91 TTSG Niederhausen/Norheim 6 TTC Feilbingert 4
23.03.91 TuS Monzingen 4 TTC Feilbingert 4
20.04.91 TTC Grün-Weiß Desloch 2 TTC Feilbingert 4
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.90 TTC Reich TuS Dichtelbach
22.09.90 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Reich
22.09.90 TTC Kludenbach SV Beltheim
28.09.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
28.09.90 TV Biebernheim SV Beltheim
29.09.90 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
12.10.90 TV Biebernheim TTC Kludenbach
13.10.90 TuS Sohren TTC Reich
25.10.90 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
27.10.90 TTC Reich SV Beltheim
02.11.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
02.11.90 TV Biebernheim TTC Reich
03.11.90 TTV Pleizenhausen TTC Kludenbach
10.11.90 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.11.90 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
19.11.90 TTC Kludenbach TTC Reich
24.11.90 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
01.12.90 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
01.12.90 TTC Reich TTC Michelbach
08.12.90 TuS Sohren TTC Kludenbach
17.01.91 TuS Dichtelbach TTC Reich
26.01.91 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 2
16.02.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.02.91 TTV Pleizenhausen SV Beltheim
23.02.91 TTC Reich TuS Sohren
02.03.91 SV Beltheim TTC Reich
09.03.91 TTC Reich TV Biebernheim
16.03.91 TTV Pleizenhausen TTC Reich
27.03.91 TTC Reich TTC Kludenbach
06.04.91 TTC Reich TTC Hungenroth
20.04.91 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
1.Kreisklasse
03.11.90 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
2.Kreisklasse
22.09.90 DJK Oberwesel TTC Roth 2
3.Kreisklasse Staffel 2
02.02.91 TTC Kludenbach 4 TTV Pleizenhausen 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.01.91 TTC Reich TV Biebernheim
16.01.91 TTC Reich TuS Sohren
08.05.91 TSV Emmelshausen TuS Sohren
09.05.91 VfR Simmern 2 TSV Emmelshausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.09.90 VfR Simmern TV Biebernheim
03.11.90 TTC Reich VfR Simmern
09.11.90 VfR Simmern TTC Wiebelsheim
17.11.90 TTC Reich VfR Simmern
01.03.91 VfR Simmern TTC Reich
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
07.09.90 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
21.09.90 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
29.09.90 SV Eintracht Oppenhausen TSV Emmelshausen
26.10.90 TTC Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
05.11.90 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
16.11.90 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
18.01.91 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
26.01.91 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
02.02.91 TSV Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen
16.02.91 SV Eintracht Oppenhausen TTC Wiebelsheim
22.02.91 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
02.03.91 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
Kreisklasse Staffel 1
03.09.90 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
22.09.90 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
29.09.90 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
26.10.90 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
10.11.90 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
17.11.90 DJK Oberwesel 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
29.11.90 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen 2
20.01.91 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
26.01.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Biebernheim
07.02.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
16.02.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
23.02.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard 2
02.03.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel 2
09.03.91 TSV Emmelshausen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Kreisklasse Staffel 3
23.10.90 TTC Reich 2 Spfr. Mastershausen
27.02.91 TTC Reich 2 TuS Rhaunen
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.10.90 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
03.11.90 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
06.11.90 TuS Rheinböllen TTC Reich
25.11.90 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
18.12.90 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.91 TTV Leideneck VfR Simmern 2
13.09.91 TuS Schönborn/Oppertshausen VfR Simmern 2
21.09.91 VfR Simmern 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
28.09.91 TTV Pleizenhausen VfR Simmern 2
12.10.91 TV Biebernheim (Mädchen) VfR Simmern 2
23.10.91 VfR Simmern 2 TTC Michelbach
02.11.91 VfR Simmern 2 Spfr. Mastershausen
09.11.91 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
16.11.91 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
23.11.91 SG HSV 70/Soonwald VfR Simmern 2
27.11.91 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.01.92 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth 2
29.01.92 VfR Simmern 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
08.02.92 TV Kümbdchen/Keidelheim VfR Simmern 2
13.03.92 Spfr. Mastershausen VfR Simmern 2
03.04.92 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.10.91 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
25.04.92 TV Birkenfeld TTC Reich
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
25.04.92 SG Speicher-Orenhofen TTC Feilbingert
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.08.91 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
31.08.91 VfL Weierbach SV Bell
14.09.91 SV Bell TTC Feilbingert
21.09.91 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
23.09.91 SV Bell TV Oberstein 2
28.09.91 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
10.10.91 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
12.10.91 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
14.10.91 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
01.11.91 TTC Hungenroth SV Bell
02.11.91 TTC Feilbingert VfL Weierbach
09.11.91 TG Boppard 2 TTC Feilbingert
09.11.91 SV Bell TTA Waldalgesheim
16.11.91 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
16.11.91 SV Bell TuS Waldböckelheim
23.11.91 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
23.11.91 SV Bell TTV Pleizenhausen
07.12.91 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
07.12.91 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
14.12.91 SV Bell TSV Emmelshausen
08.01.92 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
25.01.92 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
25.01.92 SV Bell VfL Weierbach
01.02.92 TTC Feilbingert SV Bell
08.02.92 SV Bell TG Boppard 2
09.02.92 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
15.02.92 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
15.02.92 TSV Emmelshausen SV Bell
17.02.92 TV Oberstein 2 SV Bell
21.02.92 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
07.03.92 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
07.03.92 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
14.03.92 VfL Weierbach TTC Feilbingert
14.03.92 SV Bell TTC Hungenroth
21.03.92 TTC Feilbingert TG Boppard 2
21.03.92 TTA Waldalgesheim SV Bell
28.03.92 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
29.03.92 TuS Waldböckelheim SV Bell
04.04.92 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
04.04.92 TTV Pleizenhausen SV Bell
11.04.92 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
3.Kreisklasse untere Nahe
31.08.91 TuS Gutenberg 2 TTC Feilbingert 4
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.91 TTC Reich TuS Sohren
31.08.91 TV Biebernheim TTC Kludenbach
14.09.91 TTC Kludenbach SG Rheinböllen/Kisselbach 2
20.09.91 SV Beltheim VfR Simmern 2
24.09.91 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
27.09.91 SG HSV 70/Soonwald SV Beltheim
28.09.91 TTC Kludenbach TTC Reich
06.10.91 SV Beltheim TTC Kludenbach
09.10.91 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 TTC Reich
12.10.91 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.11.91 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 2
02.11.91 SV Beltheim SG Rheinböllen/Kisselbach 2
07.11.91 TTC Kludenbach TTC Michelbach
09.11.91 TTC Kludenbach TuS Sohren
15.11.91 SV Beltheim TTC Reich
16.11.91 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
22.11.91 SV Beltheim TuS Dichtelbach
23.11.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.11.91 TTC Kludenbach SG HSV 70/Soonwald
07.12.91 TuS Dichtelbach TTC Kludenbach
11.12.91 TTC Reich TTC Michelbach
16.01.92 TuS Sohren TTC Kludenbach
25.01.92 TuS Sohren TTC Reich
01.02.92 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 TTC Kludenbach
01.02.92 TTC Reich VfR Simmern 2
07.02.92 SG HSV 70/Soonwald TTC Reich
08.02.92 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
15.02.92 TTC Reich TTC Kludenbach
19.02.92 TTC Reich SG Rheinböllen/Kisselbach 2
22.02.92 TTC Kludenbach SV Beltheim
26.02.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
14.03.92 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 SV Beltheim
14.03.92 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Reich
14.03.92 TTC Michelbach TTC Kludenbach
21.03.92 TTC Reich TuS Dichtelbach
21.03.92 TuS Sohren TTC Kludenbach
28.03.92 TTC Reich SV Beltheim
03.04.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
03.04.92 SG HSV 70/Soonwald TTC Kludenbach
05.04.92 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
11.04.92 TuS Dichtelbach TTC Kludenbach
1.Kreisklasse
12.09.91 TTC Kludenbach 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
07.12.91 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
07.12.91 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 TTC Hungenroth 2
04.04.92 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
3.Kreisklasse Staffel 2
02.11.91 TTV Pleizenhausen 4 TuS Neuerkirch/Külz
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.12.91 TTC Kludenbach TSV Emmelshausen
21.12.91 TuS Sohren SV Bell
17.04.92 TSV Emmelshausen SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
30.08.91 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
10.09.91 TTC Reich SV Bell
01.10.91 SV Bell SV Viktoria Holzfeld
11.10.91 SV Bell TuS Rhaunen
02.11.91 SV Bell TG Boppard
15.11.91 SV Bell VfR Simmern
22.11.91 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
06.12.91 SV Beltheim SV Bell
21.01.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
24.01.92 SV Bell TTC Reich
07.02.92 SV Viktoria Holzfeld SV Bell
11.02.92 TuS Rhaunen SV Bell
14.02.92 SV Bell TTC Hungenroth
05.03.92 TG Boppard SV Bell
13.03.92 SV Bell TuS Kirchberg
20.03.92 VfR Simmern SV Bell
01.04.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
04.04.92 SV Bell SV Beltheim
Kreisklasse Staffel 1
30.08.91 SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
23.09.91 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
24.09.91 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen
28.09.91 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
05.10.91 SV Eintracht Oppenhausen TuS Dichtelbach
11.10.91 TG Boppard 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
08.11.91 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Eintracht Oppenhausen
22.11.91 SV Beltheim 2 SV Eintracht Oppenhausen
17.01.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Eintracht Oppenhausen
25.01.92 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard 2
29.01.92 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
13.02.92 TuS Dichtelbach SV Eintracht Oppenhausen
06.03.92 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard 3
14.03.92 SV Eintracht Oppenhausen SG Rheinböllen/Kisselbach
21.03.92 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim 2
27.03.92 SV Eintracht Oppenhausen DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.10.91 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Beltheim 2
08.10.91 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Eintracht Oppenhausen
10.10.91 HSV 70 SV Bell
25.10.91 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
07.09.91 VfR Simmern TTV Pleizenhausen
26.09.91 SG HSV 70/Soonwald VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
11.01.92 DJK Oberwesel TG Boppard 2
1.Kreisklasse Staffel 2 (Frühjahrsrunde)
21.01.92 TTC Reich TuS Kirchberg 2
05.03.92 TuS Kirchberg 2 TTC Reich
21.03.92 TTC Hecken TTC Reich
25.03.92 TTC Reich VfR Simmern
31.03.92 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Reich
2.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
11.04.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Michelbach
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
03.09.91 TTC Reich VfR Simmern
26.09.91 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Reich
08.10.91 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.10.91 TuS Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen 2
05.10.91 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
21.11.91 SV Eintracht Oppenhausen TV Kümbdchen/Keidelheim
12.12.91 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.12.91 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
1992/93
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.11.92 TuS Waldböckelheim VfR Simmern 2
28.11.92 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
17.02.93 VfR Simmern 2 TuS 06 Roxheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.92 TV Birkenfeld SV Bell
05.09.92 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
23.09.92 SV Bell TTC Feilbingert
26.09.92 TTC Feilbingert SV Kirschroth
26.09.92 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
30.09.92 TTC Hungenroth SV Bell
03.10.92 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
10.10.92 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
10.10.92 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
16.10.92 TSV Emmelshausen SV Bell
24.10.92 TV Birkenfeld TTC Feilbingert
24.10.92 SV Bell TTA Waldalgesheim
31.10.92 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
07.11.92 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
07.11.92 TV Oberstein 2 SV Bell
14.11.92 VfR Simmern 2 TTC Feilbingert
14.11.92 SV Bell SV Kirschroth
21.11.92 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
21.11.92 SV Bell VfR Simmern 2
28.11.92 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
28.11.92 TTV Pleizenhausen SV Bell
09.01.93 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
16.01.93 SV Bell TV Birkenfeld
17.01.93 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
20.01.93 TTC Feilbingert SV Bell
30.01.93 SV Kirschroth TTC Feilbingert
30.01.93 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
06.02.93 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
06.02.93 SV Bell TTC Hungenroth
13.02.93 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
19.02.93 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
27.02.93 TTC Feilbingert TV Birkenfeld
03.03.93 SV Bell TSV Emmelshausen
06.03.93 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
13.03.93 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
13.03.93 SV Bell TV Oberstein 2
20.03.93 SV Kirschroth SV Bell
27.03.93 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
27.03.93 VfR Simmern 2 SV Bell
03.04.93 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
03.04.93 SV Bell TTV Pleizenhausen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
03.09.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
22.09.92 MTV Bad Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.09.92 TuS Duchroth 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.10.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS 06 Roxheim
09.10.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim 2
24.10.92 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
30.10.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Altenbamberg
06.11.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Windesheim 2
14.11.92 SSG Daxweiler TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.11.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
27.11.92 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim 2
22.01.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 MTV Bad Kreuznach 2
29.01.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Duchroth 2
30.01.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
06.02.93 TuS 06 Roxheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
11.02.93 JTV Hüffelsheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
27.02.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
06.03.93 TuS Altenbamberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
12.03.93 TV Windesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
19.03.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SSG Daxweiler
24.03.93 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.04.93 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
2.Kreisklasse untere Nahe
27.03.93 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.10.92 SV Beltheim TTC Kludenbach
06.10.92 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
10.10.92 TTC Kludenbach SG Rheinböllen/Kisselbach 2
24.10.92 TTC Michelbach TTC Kludenbach
25.10.92 TG Boppard 3 TTC Kludenbach
03.11.92 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
17.11.92 TTC Kludenbach TG Boppard 2
29.11.92 TTC Kludenbach TSV Emmelshausen 2
04.12.92 TTC Reich TTC Kludenbach
12.12.92 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.01.93 TTC Kludenbach TG Boppard 3
26.01.93 TTC Kludenbach SV Beltheim
28.01.93 TuS Dichtelbach TTC Kludenbach
25.02.93 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 TTC Kludenbach
27.02.93 TTC Kludenbach TTC Michelbach
02.03.93 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
13.03.93 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.03.93 TG Boppard 3 TTC Kludenbach
23.03.93 TG Boppard 2 TTC Kludenbach
26.03.93 TSV Emmelshausen 2 TTC Kludenbach
03.04.93 TTC Kludenbach TTC Reich
Kreisliga
26.09.92 DJK Oberwesel VfR Simmern
1.Kreisklasse
01.10.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
27.11.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Dichtelbach 2
07.01.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.02.93 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
Reserveklasse
04.09.92 SV Beltheim 4 TV Hundheim
10.09.92 Spfr. Mastershausen 2 TV Hundheim
19.09.92 TV Hundheim SV Buch
26.09.92 TTC Michelbach 4 TV Hundheim
16.10.92 SV Viktoria Holzfeld 2 TV Hundheim
23.10.92 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TV Hundheim
05.11.92 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TV Hundheim
14.11.92 TV Hundheim TTC Roth 2
20.11.92 SV Morshausen/Beulich 3 TV Hundheim
28.11.92 TV Hundheim TuS Dichtelbach 3
18.01.93 SV Buch TV Hundheim
30.01.93 TV Hundheim TTC Michelbach 4
06.02.93 TV Hundheim Spfr. Mastershausen 2
12.02.93 TV Hundheim SV Viktoria Holzfeld 2
26.02.93 TV Hundheim TuS Schönborn/Oppertshausen 3
05.03.93 TV Hundheim SV Beltheim 4
13.03.93 TV Hundheim SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
20.03.93 TTC Roth 2 TV Hundheim
31.03.93 TV Hundheim SV Morshausen/Beulich 3
03.04.93 TuS Dichtelbach 3 TV Hundheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.10.92 TV Hundheim Spfr. Mastershausen 2
11.02.93 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
16.02.93 TG Boppard 2 SV Bell
11.03.93 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
16.04.93 VfR Simmern 2 SV Bell
22.04.93 TTC Kludenbach SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
04.09.92 SV Bell TSV Emmelshausen
14.09.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
30.09.92 TTC Hungenroth SV Bell
10.10.92 VfR Simmern SV Bell
30.10.92 SV Bell TG Boppard
06.11.92 SV Bell TTC Reich
24.11.92 SG Kirchberg/Rhaunen SV Bell
27.11.92 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.12.92 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
16.01.93 TSV Emmelshausen SV Bell
23.01.93 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
29.01.93 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
05.02.93 SV Bell TTC Hungenroth
12.02.93 SV Bell VfR Simmern
25.02.93 TG Boppard SV Bell
03.03.93 TTC Reich SV Bell
08.03.93 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
19.03.93 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.92 TTC Roth SV Eintracht Oppenhausen 3
04.11.92 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
21.03.93 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
Jungen - Freundschaftsspiele
13.01.93 SV Bell TuS Dichtelbach
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
02.10.92 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse Staffel 2
05.09.92 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
22.09.92 TTC Reich Spfr. Mastershausen
06.10.92 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 3
10.11.92 TTC Reich VfR Simmern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.03.93 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen 2
15.03.93 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
03.09.92 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen
04.09.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 JSG Kludenbach/Leideneck
18.09.92 SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
23.09.92 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
25.09.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
30.09.92 HSV 70 SV Eintracht Oppenhausen 2
02.10.92 SV Eintracht Oppenhausen JSG Kludenbach/Leideneck
09.10.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
16.10.92 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
28.10.92 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen
30.10.92 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
03.11.92 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
20.11.92 SV Eintracht Oppenhausen HSV 70
12.01.93 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
15.01.93 SV Eintracht Oppenhausen TV Kümbdchen/Keidelheim
22.01.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Eintracht Oppenhausen
29.01.93 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
30.01.93 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
02.02.93 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen
12.02.93 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
13.02.93 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen 2
24.02.93 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
26.02.93 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
05.03.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
06.03.93 HSV 70 SV Eintracht Oppenhausen
06.03.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 HSV 70
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.93 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
14.03.93 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Reich
14.03.93 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
1993/94
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.03.94 MTV Bad Kreuznach VfR Simmern 2
26.03.94 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.93 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth 2
25.10.93 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 2
25.10.93 Spfr. Mastershausen TTV Leideneck
26.10.93 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Dichtelbach
27.10.93 VfR Simmern 3 SV Bell
27.10.93 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
03.12.93 TuS Dichtelbach VfR Simmern 2
03.12.93 TTC Hungenroth TTC Michelbach
04.12.93 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
04.09.93 TTC Wirges VfL Höhr-Grenzhausen
24.09.93 VfL Höhr-Grenzhausen SV Eintracht Mendig
25.09.93 VfL Höhr-Grenzhausen VfB Wissen
01.10.93 VfL Dermbach VfL Höhr-Grenzhausen
08.10.93 JSV Ettringen VfL Höhr-Grenzhausen
10.10.93 VfL Höhr-Grenzhausen TG Konz-Karthaus
30.10.93 TTC Torney VfL Höhr-Grenzhausen
20.11.93 TVB Nassau 2 VfL Höhr-Grenzhausen
27.11.93 VfL Höhr-Grenzhausen TuS Kirschweiler
27.11.93 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Gelb-Rot Trier
08.01.94 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Wirges
15.01.94 VfL Höhr-Grenzhausen JSV Ettringen
20.01.94 SV Eintracht Mendig VfL Höhr-Grenzhausen
19.02.94 VfB Wissen VfL Höhr-Grenzhausen
26.02.94 VfL Höhr-Grenzhausen VfL Dermbach
27.02.94 TG Konz-Karthaus VfL Höhr-Grenzhausen
05.03.94 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Torney
06.03.94 TuS Kirschweiler VfL Höhr-Grenzhausen
11.03.94 TTC Gelb-Rot Trier VfL Höhr-Grenzhausen
18.03.94 VfL Höhr-Grenzhausen TVB Nassau 2
26.03.94 VfL Höhr-Grenzhausen SV Trier-Olewig
2.Verbandsliga West
04.09.93 TG Boppard TTC Feilbingert
11.09.93 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
25.09.93 TV Oberstein TTC Feilbingert
09.10.93 TTC Feilbingert SG Kirchberg/Rhaunen
23.10.93 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTC Feilbingert
23.10.93 TTC Feilbingert TTC Talling
30.10.93 TTC 1960 Schwirzheim TTC Feilbingert
31.10.93 TuS Daun TTC Feilbingert
13.11.93 TTC Feilbingert TTC Gelb-Rot Trier 2
27.11.93 VfR Simmern TTC Feilbingert
04.12.93 TTC Feilbingert ETuS Konz 09
08.01.94 TTC Talling TTC Feilbingert
15.01.94 TTC Feilbingert TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
29.01.94 TTC Feilbingert TTC 1960 Schwirzheim
29.01.94 TTC Feilbingert TuS Daun
05.02.94 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
26.02.94 TTC Feilbingert TG Boppard
13.03.94 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Feilbingert
19.03.94 TTC Feilbingert TV Oberstein
19.03.94 TTC Feilbingert VfR Simmern
26.03.94 TTC Gelb-Rot Trier 2 TTC Feilbingert
26.03.94 ETuS Konz 09 TTC Feilbingert
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
04.09.93 TTA Waldalgesheim SV Bell
12.09.93 SV Beltheim SV Bell
28.09.93 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
02.10.93 TTC Hungenroth SV Bell
08.10.93 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
16.10.93 SV Beltheim TV Oberstein 2
23.10.93 TV Oberstein 2 SV Bell
30.10.93 SV Bell TuS Waldböckelheim 2
31.10.93 SV Beltheim SG Rheinböllen/Kisselbach
06.11.93 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
06.11.93 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Bell
19.11.93 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SV Bell
11.12.93 SV Bell TV Birkenfeld
18.12.93 SV Bell TSV Emmelshausen
05.01.94 SV Bell TTA Waldalgesheim
08.01.94 SV Beltheim TSV Emmelshausen
15.01.94 SV Beltheim TTC Hungenroth
16.01.94 TSV Emmelshausen SV Bell
29.01.94 SV Bell SV Beltheim
04.02.94 SV Bell TTC Hungenroth
19.02.94 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
26.02.94 SV Bell TV Oberstein 2
05.03.94 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Beltheim
05.03.94 TuS Waldböckelheim 2 SV Bell
11.03.94 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
12.03.94 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
17.03.94 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
25.03.94 SV Bell TTC Grün-Weiß Kirn 2
09.04.94 TV Birkenfeld SV Bell
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
03.09.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 SSG Daxweiler
10.09.93 TV Windesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
24.09.93 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
25.09.93 TuS Duchroth 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
08.10.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTC Staudernheim 2
22.10.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS 06 Roxheim
28.10.93 SFD Diakonie Bad Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
13.11.93 TuS Altenbamberg TTSG Niederhausen/Norheim 3
19.11.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 JTV Hüffelsheim 2
26.11.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 MTV Bad Kreuznach
10.12.93 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
12.01.94 SSG Daxweiler TTSG Niederhausen/Norheim 3
14.01.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Windesheim 2
04.02.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.02.94 TuS 06 Roxheim TTSG Niederhausen/Norheim 3
26.02.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Duchroth 2
28.02.94 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
04.03.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 SFD Diakonie Bad Kreuznach 2
08.03.94 MTV Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 3
18.03.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Altenbamberg
24.03.94 JTV Hüffelsheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
08.04.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TuS Gutenberg
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
18.09.93 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
30.10.93 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen
31.10.93 TTC Kludenbach TTC Reich
13.11.93 TTC Kludenbach TG Boppard 3
20.11.93 TTC Kludenbach VfR Simmern 3
11.12.93 TuS Dichtelbach TTC Kludenbach
08.01.94 TTC Kludenbach SG Rheinböllen/Kisselbach 2
12.01.94 TTC Kludenbach TuS Sohren
29.01.94 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
26.02.94 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.03.94 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
26.03.94 VfR Simmern 3 TTC Kludenbach
07.04.94 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
Kreisliga
27.10.93 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel
1.Kreisklasse
14.10.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 4
22.10.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
04.11.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich 2
07.01.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 HSV 70
21.01.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren 2
18.02.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Leideneck
17.03.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 Spfr. Mastershausen
3.Kreisklasse Staffel 1
04.09.93 TV Hundheim TTV Pleizenhausen 4
17.09.93 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
09.10.93 TuS Neuerkirch/Külz TV Hundheim
23.10.93 TV Hundheim SG Rheinböllen/Kisselbach 6
30.10.93 TV Hundheim Spfr. Mastershausen 2
13.11.93 TV Hundheim TTV Leideneck 2
26.11.93 SV Beltheim 4 TV Hundheim
11.12.93 TuS Dichtelbach 3 TV Hundheim
15.01.94 Spfr. Mastershausen 2 TV Hundheim
21.01.94 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
05.02.94 TTV Pleizenhausen 4 TV Hundheim
18.02.94 TV Hundheim TuS Neuerkirch/Külz
27.02.94 SG Rheinböllen/Kisselbach 6 TV Hundheim
19.03.94 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
26.03.94 TV Hundheim SV Beltheim 4
09.04.94 TV Hundheim TuS Dichtelbach 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
10.04.94 TTC Feilbingert TuS Kirschweiler
Kreis Rhein-Hunsrück
06.09.93 SG Rheinböllen/Kisselbach 7 TV Hundheim
22.09.93 TV Hundheim TTV Pleizenhausen 3
24.09.93 TTC Hungenroth SV Bell
26.09.93 VfR Simmern 2 SV Beltheim
Kreis Westerwald
15.05.94 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Wirges
15.05.94 VfL Höhr-Grenzhausen TV Bergnassau-Scheuern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
15.01.94 SV Eintracht Oppenhausen TuS Dichtelbach
18.01.94 SG Kirchberg/Rhaunen DJK Oberwesel
Kreisklasse Staffel 1
03.09.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
11.03.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern
18.03.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach
Kreisklasse Staffel 2
06.09.93 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
16.09.93 HSV 70 SV Bell
01.10.93 SV Bell TTV Pleizenhausen
09.10.93 VfR Simmern SV Bell
23.10.93 TTC Kludenbach 2 SV Bell
29.10.93 SV Bell TV Kümbdchen/Keidelheim
12.11.93 TTC Michelbach SV Bell
19.11.93 SV Bell TTC Kludenbach
07.01.94 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.01.94 SV Bell HSV 70
25.01.94 SV Bell VfR Simmern
15.02.94 SV Bell TTC Kludenbach 2
21.02.94 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Bell
04.03.94 TTV Pleizenhausen SV Bell
11.03.94 SV Bell TTC Michelbach
17.03.94 TTC Kludenbach SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.03.94 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.10.93 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
08.01.94 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.11.93 TV Kümbdchen/Keidelheim TV Biebernheim
02.02.94 TTC Reich Spfr. Mastershausen
18.02.94 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
01.10.93 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
21.01.94 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern 2
18.02.94 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
1.Kreisklasse Staffel 1
21.01.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Beltheim 2
22.01.94 TSV Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen 2
27.01.94 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
19.02.94 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
21.02.94 SG Altweidelbach/Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
04.03.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
2.Kreisklasse Staffel 2
04.09.93 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
11.09.93 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Neuerkirch/Külz
18.09.93 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 3
09.10.93 TuS Neuerkirch/Külz TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
28.10.93 TTC Michelbach TuS Neuerkirch/Külz
11.01.94 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.01.94 VfR Simmern 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.01.94 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
03.02.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.93 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Neuerkirch/Külz
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
05.03.94 SV Eintracht Oppenhausen TuS Monzingen
12.03.94 TSV Bockenau SV Eintracht Oppenhausen
12.03.94 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.02.94 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
26.02.94 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
26.02.94 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
Kreisliga
02.10.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
23.10.93 VfR Simmern TTC Reich
08.01.94 VfR Simmern TTC Kludenbach
16.02.94 TTC Reich VfR Simmern
Schülerinnen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
12.03.94 TSV Bockenau SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
07.12.93 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
10.12.93 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen
10.12.93 TTV Pleizenhausen VfR Simmern
11.12.93 TV Biebernheim TTC Hungenroth
04.02.94 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
18.02.94 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen
20.02.94 SG Kirchberg/Rhaunen TTV Pleizenhausen
1994/95
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
27.08.94 VfR Simmern VfR Simmern 2
03.09.94 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
03.03.95 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.11.94 TTC Michelbach TuS Schönborn/Oppertshausen
07.01.95 SV Bell TTV Pleizenhausen 2
03.02.95 SV Bell VfR Simmern 3
22.03.95 TTV Pleizenhausen TTV Leideneck
23.03.95 TV Kümbdchen/Keidelheim TuS Dichtelbach
01.04.95 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Michelbach
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.94 SV Bell VfR Simmern 3
11.11.94 TTV Pleizenhausen SG Kirchberg/Rhaunen 2
16.11.94 Spfr. Mastershausen TV Biebernheim
17.11.94 TuS Dichtelbach VfR Simmern
17.11.94 TuS Schönborn/Oppertshausen TTV Leideneck
17.11.94 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
17.11.94 TTC Michelbach TTC Hungenroth 2
18.11.94 TTV Pleizenhausen 2 VfR Simmern 2
24.01.95 TuS Schönborn/Oppertshausen SV Bell
24.01.95 TV Biebernheim VfR Simmern
25.01.95 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
26.01.95 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Hungenroth 2
21.02.95 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth
07.03.95 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Biebernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
17.09.94 VfB Wissen VfL Höhr-Grenzhausen
23.09.94 VfL Höhr-Grenzhausen ASG Altenkirchen
24.09.94 TTC Wirges VfL Höhr-Grenzhausen
25.09.94 TVB Nassau 2 VfL Höhr-Grenzhausen
08.10.94 VfL Höhr-Grenzhausen TG Konz-Karthaus
08.10.94 VfL Höhr-Grenzhausen VfR Simmern
22.10.94 CfT Sinzig VfL Höhr-Grenzhausen
05.11.94 JSV Ettringen VfL Höhr-Grenzhausen
25.11.94 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Zugbrücke Grenzau 3
26.11.94 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Torney
07.01.95 VfL Höhr-Grenzhausen VfB Wissen
14.01.95 VfL Höhr-Grenzhausen TVB Nassau 2
15.01.95 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Wirges
18.02.95 VfL Höhr-Grenzhausen CfT Sinzig
19.02.95 VfR Simmern VfL Höhr-Grenzhausen
11.03.95 VfL Höhr-Grenzhausen TTC Zugbrücke Grenzau 3
12.03.95 TG Konz-Karthaus VfL Höhr-Grenzhausen
19.03.95 VfL Höhr-Grenzhausen JSV Ettringen
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
27.08.94 TTC Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
03.09.94 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
16.09.94 TTC Feilbingert TV Birkenfeld
17.09.94 TTC Feilbingert SV Kirschroth
23.09.94 TTC Feilbingert TG Boppard
24.09.94 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Feilbingert
05.11.94 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
12.11.94 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
19.11.94 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
26.11.94 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
07.01.95 SV Eintracht Oppenhausen TTC Feilbingert
14.01.95 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
26.01.95 SV Kirschroth TTC Feilbingert
17.02.95 TG Boppard TTC Feilbingert
03.03.95 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 2
04.03.95 TV Birkenfeld TTC Feilbingert
11.03.95 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
18.03.95 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
18.03.95 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
25.03.95 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
26.08.94 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
09.09.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Waldböckelheim 3
16.09.94 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.09.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TSV Bockenau
26.09.94 JTV Hüffelsheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
21.10.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
04.11.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SSG Daxweiler
11.11.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim 2
18.11.94 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.11.94 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Schweppenhausen
06.01.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
14.01.95 TuS Waldböckelheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
28.01.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
03.02.95 TSV Bockenau TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.02.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim 2
03.03.95 VfL 1848 Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.03.95 SSG Daxweiler TTSG Niederhausen/Norheim 2
17.03.95 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.03.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
31.03.95 TuS Schweppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
02.08.94 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 3
26.08.94 TTC Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 3
07.09.94 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
23.09.94 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 3
07.10.94 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
05.11.94 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
11.11.94 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 2
19.11.94 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
26.11.94 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 3
16.12.94 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
06.01.95 JTV Hüffelsheim 3 TTC Feilbingert 3
18.01.95 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 3
04.02.95 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TTC Feilbingert 3
13.02.95 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
14.02.95 SC Bad Sobernheim 4 TTC Feilbingert 3
05.03.95 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
11.03.95 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
18.03.95 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
28.03.95 SC Bad Sobernheim 3 TTC Feilbingert 3
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
27.08.94 TTC Reich SV Beltheim
27.08.94 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
03.09.94 SV Bell TuS Sohren
10.09.94 SV Beltheim TTC Kludenbach
17.09.94 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.09.94 SV Beltheim TuS Dichtelbach
17.09.94 DJK Oberwesel SV Bell
23.09.94 TG Boppard 2 TTC Kludenbach
24.09.94 SV Bell TTC Reich
30.09.94 TG Boppard 2 SV Beltheim
01.10.94 TTC Kludenbach SV Bell
04.10.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
08.10.94 SV Bell SV Beltheim
15.10.94 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
18.10.94 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
22.10.94 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
28.10.94 SV Bell TG Boppard 2
02.11.94 SV Bell TuS Dichtelbach
12.11.94 SV Bell VfR Simmern 2
19.11.94 TTC Kludenbach TuS Sohren
25.11.94 DJK Oberwesel TTC Kludenbach
25.11.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
27.11.94 VfR Simmern 2 SV Beltheim
07.01.95 TuS Dichtelbach TTC Kludenbach
14.01.95 TuS Sohren SV Bell
15.01.95 TTC Kludenbach SV Beltheim
21.01.95 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
28.01.95 SV Bell DJK Oberwesel
01.02.95 TTC Reich SV Bell
03.02.95 SV Beltheim TG Boppard 2
04.02.95 TTC Kludenbach TG Boppard 2
08.02.95 SV Bell TTC Kludenbach
18.02.95 SV Beltheim SV Bell
21.02.95 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.03.95 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
10.03.95 TG Boppard 2 SV Bell
11.03.95 TTC Reich TTC Kludenbach
16.03.95 TuS Dichtelbach SV Bell
18.03.95 DJK Oberwesel SV Beltheim
18.03.95 VfR Simmern 2 SV Bell
25.03.95 TuS Sohren TTC Kludenbach
31.03.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
01.04.95 TTC Kludenbach DJK Oberwesel
Kreisliga
04.02.95 SV Beltheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
1.Kreisklasse Staffel 1
10.09.94 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
08.10.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
04.02.95 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Michelbach 2
3.Kreisklasse Staffel 1
06.01.95 SV Beltheim 4 SSV Buchholz
19.01.95 SSV Buchholz SV Morshausen/Beulich 3
04.03.95 SSV Buchholz TV Biebernheim
10.03.95 TG Boppard 5 SSV Buchholz
17.03.95 SSV Buchholz SV Viktoria Holzfeld 2
25.03.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SSV Buchholz
31.03.95 SSV Buchholz TTC Hungenroth 4
28.09.95 SSV Buchholz TuS Dichtelbach 3
3.Kreisklasse Staffel 2
17.09.94 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
24.09.94 TTC Roth 2 TV Hundheim
01.10.94 TV Hundheim TTC Kludenbach 4
08.10.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TV Hundheim
21.10.94 TuS Sohren 3 TV Hundheim
05.11.94 TV Hundheim TTC Hecken
12.11.94 TTV Leideneck 2 TV Hundheim
14.01.95 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
04.02.95 TV Hundheim TTC Roth 2
11.02.95 TTC Kludenbach 4 TV Hundheim
17.02.95 TTC Hecken TV Hundheim
11.03.95 TV Hundheim TuS Sohren 3
17.03.95 TV Hundheim TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
25.03.95 TV Hundheim TTV Leideneck 2
Reserveklasse
25.08.94 TuS Neuerkirch/Külz 2 SSV Buchholz 2
31.08.94 TTC Michelbach 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
03.09.94 SSV Buchholz 2 TuS Dichtelbach 3
09.09.94 TTC Roth 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
16.09.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 SSV Buchholz 2
17.09.94 TuS Dichtelbach 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
22.09.94 SSV Buchholz 2 SV Buch
23.09.94 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
30.09.94 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 SSV Buchholz 2
01.10.94 SV Buch TuS Neuerkirch/Külz 2
08.10.94 SSV Buchholz 2 TTV Pleizenhausen 5
22.10.94 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
04.11.94 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
12.11.94 TTC Reich 4 SSV Buchholz 2
18.11.94 TTC Hungenroth 5 SSV Buchholz 2
21.11.94 TTC Hungenroth 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.11.94 TTC Michelbach 4 SSV Buchholz 2
14.01.95 TuS Dichtelbach 3 SSV Buchholz 2
21.01.95 SSV Buchholz 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
26.01.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
28.01.95 SSV Buchholz 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
04.02.95 SV Buch SSV Buchholz 2
11.02.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 SV Buch
12.02.95 SSV Buchholz 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 3
14.02.95 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
18.02.95 TTV Pleizenhausen 5 SSV Buchholz 2
04.03.95 TTV Pleizenhausen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.03.95 SSV Buchholz 2 Spfr. Mastershausen 2
11.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
16.03.95 Spfr. Mastershausen 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
18.03.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 3
18.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Reich 4
22.03.95 TTC Reich 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
24.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Hungenroth 5
30.03.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Hungenroth 5
01.04.95 SSV Buchholz 2 TTC Michelbach 4
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
30.04.95 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.09.94 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
14.10.94 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
15.10.94 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
02.12.94 SC Bad Sobernheim TTC Feilbingert
13.01.95 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 3
08.03.95 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
08.04.95 TTC Feilbingert TuS Winzenheim
Kreis Rhein-Hunsrück
15.09.94 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
16.09.94 TV Hundheim SV Viktoria Holzfeld 2
09.11.94 SV Bell SG Rheinböllen/Kisselbach
03.12.94 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen
TTVR
19.05.95 TuWi Adenau TTC Feilbingert
Herren - Freundschaftsspiele
22.02.95 SV Bell Spfr. Mastershausen
16.06.95 TV Biebernheim SSV Buchholz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
17.02.95 VfR Simmern 2 TTV Pleizenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.09.94 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
26.09.94 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen
29.09.94 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
01.10.94 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
08.10.94 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
22.10.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
07.01.95 SV Eintracht Oppenhausen TTC Michelbach
14.01.95 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
21.01.95 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen
28.01.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
04.02.95 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
18.02.95 TTC Reich VfR Simmern
03.03.95 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
04.03.95 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisklasse
27.08.94 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
27.08.94 VfR Simmern (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
30.08.94 TTC Kludenbach (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
03.09.94 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
08.09.94 TV Kümbdchen/Keidelheim VfR Simmern (Schülerinnen)
14.09.94 TTC Reich (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
20.09.94 TTC Kludenbach (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
22.09.94 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
22.09.94 SG Kirchberg/Rhaunen (Schüler) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
25.09.94 VfR Simmern (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
26.09.94 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
27.09.94 TTC Kludenbach (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
01.10.94 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
07.10.94 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
08.10.94 VfR Simmern (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
21.10.94 TTC Kludenbach (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
22.10.94 TTC Reich (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
29.10.94 TTC Hungenroth (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
05.11.94 TV Kümbdchen/Keidelheim (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
05.11.94 TTC Reich (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
10.11.94 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
15.11.94 TTC Reich (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
04.01.95 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
09.01.95 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
10.01.95 TTC Kludenbach (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
14.01.95 VfR Simmern (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
14.01.95 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
18.01.95 TTC Reich (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
21.01.95 TTC Reich (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
21.01.95 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
21.01.95 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
28.01.95 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
28.01.95 TV Kümbdchen/Keidelheim SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
31.01.95 TTC Kludenbach (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
02.02.95 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
04.02.95 TV Kümbdchen/Keidelheim (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
04.02.95 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
06.02.95 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
11.02.95 VfR Simmern (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
11.02.95 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Reich (Schülerinnen)
14.02.95 TTC Kludenbach (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
14.02.95 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
18.02.95 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.94 VfR Simmern TTC Reich
17.11.94 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
18.11.94 TV Biebernheim TV Kümbdchen/Keidelheim
19.11.94 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen
19.11.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen
19.01.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
19.01.95 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
19.03.95 TTC Reich TV Biebernheim
Mädchen - Freundschaftsspiele
30.05.95 SSV Buchholz TSV Lay
Schüler - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.03.95 TTC Kirschweiler SSV Buchholz
26.03.95 VfR Simmern SSV Buchholz
26.03.95 SSV Buchholz SC Bad Sobernheim
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
27.08.94 SSV Buchholz TSV Emmelshausen
23.01.95 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
2.Kreisklasse Staffel 1
29.08.94 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SSV Buchholz 2
09.09.94 SV Viktoria Holzfeld SSV Buchholz 2
14.01.95 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SSV Buchholz 2
21.01.95 SSV Buchholz 2 SV Viktoria Holzfeld
10.02.95 Spfr. Mastershausen 2 SSV Buchholz 2
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.11.94 TTC Reich TTC Hungenroth
19.11.94 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen
16.01.95 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Kludenbach
28.01.95 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
25.08.95 VfR Simmern 2 VfR Simmern 3
30.08.95 TTV Pleizenhausen TV Kümbdchen/Keidelheim
02.02.96 TTV Pleizenhausen TuS Dichtelbach
01.03.96 TTV Leideneck TuS Dichtelbach
Kreisklasse
30.09.95 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
20.10.95 TTV Pleizenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
18.11.95 TTC Hungenroth 3 TTC Reich
24.02.96 SV Bell TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
25.11.95 TG Boppard TTV Pleizenhausen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
24.08.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
23.09.95 TuS Gutenberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.09.95 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
29.09.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 MTV Bad Kreuznach
06.10.95 VfL 1848 Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.10.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Winzenheim 2
03.11.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Schweppenhausen
15.11.95 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.11.95 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Windesheim 2
12.01.96 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 4
20.01.96 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.01.96 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Gutenberg
06.02.96 MTV Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.02.96 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
02.03.96 TuS Winzenheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.03.96 TuS Schweppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim 2
15.03.96 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
23.03.96 TV Windesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
23.08.95 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
01.09.95 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 3
23.09.95 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
26.09.95 SC Bad Sobernheim 4 TTC Feilbingert 3
11.10.95 TTC Feilbingert 3 TV Merxheim
13.10.95 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 3
04.11.95 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
25.11.95 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
13.01.96 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
31.01.96 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 3
04.02.96 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
07.02.96 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 4
02.03.96 TV Merxheim TTC Feilbingert 3
08.03.96 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
11.03.96 TSV Bockenau 3 TTC Feilbingert 3
20.03.96 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 2
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
26.08.95 SV Bell TG Boppard 2
01.09.95 SV Bell TuS Dichtelbach
23.09.95 SV Bell TuS Sohren
29.09.95 TTC Reich SV Bell
07.10.95 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.10.95 Spfr. Mastershausen SV Bell
21.10.95 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.11.95 SV Bell SV Beltheim
17.11.95 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
24.11.95 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
25.11.95 SV Bell DJK Oberwesel
10.01.96 SV Bell TTC Reich
12.01.96 TG Boppard 2 SV Bell
26.01.96 TuS Dichtelbach SV Bell
27.01.96 SV Beltheim TTC Reich
03.02.96 TuS Sohren SV Bell
24.02.96 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
02.03.96 SV Bell Spfr. Mastershausen
09.03.96 SV Beltheim SV Bell
15.03.96 TG Boppard 2 SV Beltheim
15.03.96 DJK Oberwesel SV Bell
16.03.96 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisliga
25.08.95 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
02.09.95 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen 2
23.09.95 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach
30.09.95 TTC Kludenbach TTC Michelbach
07.10.95 SG Rheinböllen/Kisselbach 2 TTC Kludenbach
20.10.95 TTC Kludenbach TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
04.11.95