Spielberichte

1980/81 1981/82 1982/83 1983/84 1984/85 1985/86 1986/87 1987/88 1988/89 1989/90

1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
04.04.81 TV Birkenfeld 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
TTVR
2.Verbandsliga West
13.09.80 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Zewen 2
13.09.80 TuS Rheinböllen MJC Trier
20.09.80 TuS Rheinböllen TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
20.09.80 TuS Rheinböllen ETuS Konz 09
30.09.80 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
11.10.80 TG Boppard TuS Rheinböllen
18.10.80 Eintracht Kreuznach 2 TuS Rheinböllen
15.11.80 TuS Rheinböllen SV Morbach
29.11.80 TuS Rheinböllen Seitz Kreuznach
12.12.80 TTC 1960 Schwirzheim TuS Rheinböllen
24.01.81 TuS Rheinböllen TG Boppard
07.02.81 SV Morbach TuS Rheinböllen
08.02.81 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TuS Rheinböllen
21.02.81 SV Trier-Olewig TuS Rheinböllen
21.02.81 ETuS Konz 09 TuS Rheinböllen
07.03.81 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
21.03.81 TuS Rheinböllen TTC 1960 Schwirzheim
28.03.81 TuS Rheinböllen Eintracht Kreuznach 2
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.09.80 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pleizenhausen
06.09.80 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 3
13.09.80 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
13.09.80 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
20.09.80 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
20.09.80 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
20.09.80 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
26.09.80 TV Oberstein TuS Sohren
27.09.80 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen 2
27.09.80 TuS Duchroth TTV Pfalzfeld
04.10.80 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Tiefenstein
05.10.80 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
11.10.80 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
11.10.80 TV Birkenfeld TTSG Niederhausen/Norheim
16.10.80 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren
18.10.80 TV Oberstein TV Birkenfeld
18.10.80 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
25.10.80 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
25.10.80 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
07.11.80 TTC Kludenbach TTSG Niederhausen/Norheim
14.11.80 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
15.11.80 TV Oberstein SV Bell
15.11.80 TTSG Niederhausen/Norheim Eintracht Kreuznach 3
22.11.80 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
29.11.80 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
04.12.80 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
13.12.80 TV Oberstein TTC Kludenbach
20.12.80 TuS Duchroth TTSG Niederhausen/Norheim
21.12.80 TuS Tiefenstein TV Oberstein
10.01.81 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Duchroth
10.01.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.01.81 Eintracht Kreuznach 3 TTV Pfalzfeld
24.01.81 TTV Pleizenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
24.01.81 TuS Duchroth TV Oberstein
29.01.81 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
31.01.81 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
31.01.81 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
07.02.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
08.02.81 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
13.02.81 TuS Sohren TV Oberstein
14.02.81 TTV Pfalzfeld TuS Duchroth
19.02.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Birkenfeld
20.02.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
21.02.81 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
07.03.81 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
14.03.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
14.03.81 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
17.03.81 SV Bell TV Oberstein
19.03.81 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
21.03.81 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen
22.03.81 Eintracht Kreuznach 3 TTSG Niederhausen/Norheim
28.03.81 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Kludenbach
28.03.81 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
28.03.81 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 3
29.03.81 TuS Tiefenstein TTSG Niederhausen/Norheim
01.04.81 TTC Kludenbach TV Oberstein
03.04.81 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.04.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
20.04.81 TV Oberstein TuS Tiefenstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
22.11.80 TV Feilbingert TTA Waldalgesheim
Kreisliga untere Nahe
20.09.80 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Guldental
27.09.80 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 5
04.10.80 TSV Bockenau TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.10.80 Eintracht Kreuznach 5 TTSG Niederhausen/Norheim 2
11.10.80 VfL Bad Münster am Stein TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.10.80 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
01.11.80 SV Rümmelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
15.11.80 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim 2
21.11.80 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Waldböckelheim
10.01.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TSV Bockenau
17.01.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Rümmelsheim
24.01.81 TV Guldental TTSG Niederhausen/Norheim 2
31.01.81 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 5 TTSG Niederhausen/Norheim 2
07.02.81 VfL Bad Münster am Stein TTSG Niederhausen/Norheim 2
14.02.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 Eintracht Kreuznach 5
05.03.81 TuS Waldböckelheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
07.03.81 JTV Hüffelsheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.09.80 VfR Simmern TuS Ellern
11.10.80 TuS Ellern TTC Wiebelsheim
07.02.81 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
10.02.81 TTC Michelbach TTC Reich
20.02.81 TG Boppard 2 TTC Reich
Kreisliga
29.08.80 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
12.09.80 TuS Altweidelbach SV Bell 2
17.09.80 TTC Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.09.80 SV Bell 2 DJK Oberwesel
27.09.80 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Bell 2
10.10.80 SV Bell 2 TTC Michelbach 2
10.10.80 TTV Pleizenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
31.10.80 SV Bell 2 HSV 70
15.11.80 TTC Kludenbach 2 SV Bell 2
21.11.80 SV Bell 2 TTC Wiebelsheim 2
19.12.80 TTV Pleizenhausen 2 SV Bell 2
23.12.80 SV Bell 2 TV Biebernheim
24.01.81 SG Kisselbach/Liebshausen 2 SV Bell 2
30.01.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
17.02.81 TTC Michelbach 2 SV Bell 2
20.03.81 SV Bell 2 TTC Kludenbach 2
27.03.81 TTC Wiebelsheim 2 SV Bell 2
10.04.81 TV Biebernheim TTV Pleizenhausen 2
11.04.81 SV Bell 2 TTV Pleizenhausen 2
2.Kreisklasse
17.09.80 SV Beltheim TuS Ellern 2
21.11.80 TTC Kludenbach 3 SV Beltheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.08.80 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Kirchberg/Rhaunen 4
30.08.80 TuS Schönborn/Oppertshausen SV Bell 2
30.09.80 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Kludenbach
02.10.80 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
02.10.80 TTC Roth TTC Reich
06.12.80 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
24.02.81 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
25.04.81 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
09.05.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
21.08.80 TTSG Niederhausen/Norheim SV Weiler
28.08.80 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Bad Münster am Stein
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
13.09.80 SV Morshausen/Beulich TTV Pfalzfeld
13.09.80 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
16.09.80 TTV Pfalzfeld TG Boppard
09.10.80 TTV Pfalzfeld TG Boppard 2
06.11.80 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
22.01.81 TTV Pfalzfeld SV Morshausen/Beulich
22.01.81 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
27.01.81 TG Boppard TTV Pfalzfeld
31.01.81 SV Eintracht Oppenhausen TSV Emmelshausen 2
05.02.81 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
13.02.81 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
19.03.81 TTV Pfalzfeld SV Beltheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.11.80 TG Boppard 2 TTV Pfalzfeld
20.12.80 TTV Pfalzfeld SV Bell
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.10.80 TuS Kirchberg DJK Oberwesel
1981/82
Damen - Freundschaftsspiele
24.07.81 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
12.09.81 Seitz Kreuznach TuS Rheinböllen
26.09.81 SV Trier-Olewig TuS Rheinböllen
26.09.81 SV Trier-West-Euren TuS Rheinböllen
10.10.81 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Kirn
11.10.81 TuS Rheinböllen SV Blau-Weiß Neuerburg
31.10.81 SV Morbach TuS Rheinböllen
14.11.81 TuS Rheinböllen TuS Duchroth
28.11.81 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
16.01.82 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TuS Rheinböllen
23.01.82 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
30.01.82 TuS Rheinböllen TG Boppard
06.02.82 TuS Rheinböllen SV Trier-West-Euren
06.02.82 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Zewen 2
06.03.82 TuS Duchroth TuS Rheinböllen
07.03.82 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rheinböllen
20.03.82 TuS Rheinböllen Seitz Kreuznach
23.03.82 TuS Rheinböllen SV Morbach
28.03.82 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TuS Rheinböllen
03.04.82 TuS Rheinböllen SV Trier-Olewig
24.04.82 ETuS Konz 09 TuS Rheinböllen
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
04.09.81 TTSG Niederhausen/Norheim Eintracht Kreuznach 2
05.09.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
10.09.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
17.09.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
25.09.81 TTV Pfalzfeld TTSG Niederhausen/Norheim
02.10.81 TV Oberstein TSV Emmelshausen
04.10.81 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
08.10.81 TV Birkenfeld TTV Pfalzfeld
10.10.81 TV Oberstein TuS Tiefenstein
10.10.81 TSV Emmelshausen TTSG Niederhausen/Norheim
17.10.81 TTV Pleizenhausen TTV Pfalzfeld
17.10.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Birkenfeld
17.10.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.10.81 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
24.10.81 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
24.10.81 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
30.10.81 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
31.10.81 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
31.10.81 TV Oberstein VfL Weierbach
10.11.81 TTV Pfalzfeld SV Bell
14.11.81 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen 2
14.11.81 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
21.11.81 TTV Pfalzfeld Eintracht Kreuznach 2
28.11.81 TV Oberstein SV Bell
28.11.81 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
28.11.81 TTV Pleizenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
05.12.81 TuS Sohren TV Oberstein
06.12.81 TuS Tiefenstein TTSG Niederhausen/Norheim
08.12.81 TTSG Niederhausen/Norheim VfL Weierbach
16.01.82 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
16.01.82 Eintracht Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim
23.01.82 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
23.01.82 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
29.01.82 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
30.01.82 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Tiefenstein
30.01.82 TV Birkenfeld TV Oberstein
05.02.82 TTV Pleizenhausen SV Bell
06.02.82 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pfalzfeld
06.02.82 TSV Emmelshausen TV Oberstein
12.02.82 TTV Pfalzfeld TV Birkenfeld
13.02.82 TTSG Niederhausen/Norheim TSV Emmelshausen
27.02.82 TV Birkenfeld TTSG Niederhausen/Norheim
27.02.82 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
27.02.82 TTV Pfalzfeld TTV Pleizenhausen
05.03.82 VfL Weierbach TTSG Niederhausen/Norheim
06.03.82 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
06.03.82 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
06.03.82 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
12.03.82 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
13.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
13.03.82 VfL Weierbach TV Oberstein
14.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pleizenhausen
16.03.82 SV Bell TTV Pfalzfeld
20.03.82 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
20.03.82 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
20.03.82 SV Bell TTC Michelbach 2
27.03.82 SV Bell TV Oberstein
27.03.82 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
28.03.82 TV Oberstein TuS Tiefenstein
01.04.82 Eintracht Kreuznach 2 TTV Pfalzfeld
03.04.82 TV Oberstein TuS Sohren
03.04.82 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
28.08.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
12.09.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Stromberg
19.09.81 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.09.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim
17.10.81 JTV Hüffelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.10.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 FSV Rehborn
24.10.81 TV Birkenfeld 2 TV Feilbingert
30.10.81 Eintracht Kreuznach 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
13.11.81 TV Birkenfeld 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.11.81 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
28.11.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
04.12.81 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTA Waldalgesheim
23.01.82 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
31.01.82 TuS Stromberg TTSG Niederhausen/Norheim 2
12.02.82 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.02.82 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
05.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim
13.03.82 FSV Rehborn TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim 2 Eintracht Kreuznach 3
26.03.82 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
03.04.82 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
17.04.82 TTA Waldalgesheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
2.Kreisklasse untere Nahe
18.09.81 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim 2
25.09.81 TV Feilbingert 2 TuS Stromberg 3
17.10.81 TuS Schweppenhausen 2 TV Feilbingert 2
23.10.81 TuS Winzenheim 2 TV Feilbingert 2
30.10.81 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 3
14.11.81 Seitz Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
22.01.82 TV Windesheim TV Feilbingert 2
05.02.82 TuS Stromberg 3 TV Feilbingert 2
27.02.82 TV Feilbingert 2 TuS Schweppenhausen 2
05.03.82 TV Feilbingert 2 TuS Winzenheim 3
13.03.82 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
05.09.81 TTC Reich TTC Wiebelsheim
12.09.81 SG Kisselbach/Liebshausen TTC Reich
18.09.81 TTC Hungenroth TTC Reich
07.10.81 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
23.10.81 DJK Oberwesel TTC Reich
08.01.82 TTC Wiebelsheim TTC Reich
06.02.82 TTV Pfalzfeld 2 TTC Reich
27.02.82 TuS Ellern TTC Reich
13.03.82 TTC Michelbach TTC Reich
20.03.82 TTV Pfalzfeld 2 DJK Oberwesel
31.03.82 TuS Ellern DJK Oberwesel
Kreisliga
16.07.81 TTV Pleizenhausen 2 SV Bell 2
19.07.81 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 2
11.09.81 TTC Wiebelsheim 2 SV Bell 2
26.09.81 SV Bell 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
09.10.81 SV Morshausen/Beulich SV Bell 2
16.10.81 SV Bell 2 TTC Kludenbach 2
23.10.81 HSV 70 SV Bell 2
31.10.81 SV Bell 2 TuS Dichtelbach
13.11.81 TTC Michelbach 2 SV Bell 2
27.11.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
05.12.81 VfR Simmern SV Bell 2
19.01.82 SV Bell 2 TTC Wiebelsheim 2
30.01.82 TuS Rheinböllen 2 SV Bell 2
06.02.82 SG Kisselbach/Liebshausen 2 SV Bell 2
09.02.82 SV Bell 2 SV Morshausen/Beulich
26.02.82 TTC Kludenbach 2 SV Bell 2
26.03.82 TuS Altweidelbach SV Bell 2
1.Kreisklasse
11.11.81 TSV Emmelshausen 2 SV Beltheim
12.02.82 TV Biebernheim SV Beltheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.09.81 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
03.10.81 TSV Emmelshausen 2 SV Bell 2
28.02.82 TTC Michelbach TTV Pfalzfeld
08.05.82 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
16.07.81 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Waldböckelheim
24.07.81 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
28.09.81 DJK Oberwesel TG Boppard
24.10.81 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
30.09.81 TV Feilbingert TuS Duchroth
1982/83
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.04.83 TG Boppard TuS Altweidelbach
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.05.83 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
18.09.82 TTSG Niederhausen/Norheim TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
25.09.82 TTSG Niederhausen/Norheim SV Morbach
09.10.82 SV Blau-Weiß Neuerburg TTSG Niederhausen/Norheim
09.10.82 TTSG 76 Wittlich 2 TTSG Niederhausen/Norheim
30.10.82 TTSG Niederhausen/Norheim TG Konz-Karthaus
31.10.82 TTSG Niederhausen/Norheim ETuS Konz 09
20.11.82 SV Trier-Olewig TTSG Niederhausen/Norheim
20.11.82 SV Trier-West-Euren TTSG Niederhausen/Norheim
21.11.82 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
27.11.82 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
04.12.82 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Duchroth
06.01.83 SV Morbach TTSG Niederhausen/Norheim
22.01.83 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim
29.01.83 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-West-Euren
05.02.83 TTSG Niederhausen/Norheim SV Blau-Weiß Neuerburg
19.02.83 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
26.02.83 TuS Duchroth TTSG Niederhausen/Norheim
05.03.83 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Zewen 2
05.03.83 TTSG Niederhausen/Norheim TTSG 76 Wittlich 2
19.03.83 ETuS Konz 09 TTSG Niederhausen/Norheim
19.03.83 TG Konz-Karthaus TTSG Niederhausen/Norheim
26.03.83 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-Olewig
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.82 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
10.09.82 TG Boppard TuS Rheinböllen
11.09.82 TuS Rheinböllen Seitz Kreuznach
11.09.82 TV Oberstein TG Boppard
18.09.82 TuS Rheinböllen TuS Tiefenstein
18.09.82 TV Oberstein Seitz Kreuznach
08.10.82 TSV Emmelshausen TV Oberstein
09.10.82 TuS Rheinböllen TSV Emmelshausen
16.10.82 TuS Sohren TuS Rheinböllen
30.10.82 TV Oberstein TuS Sohren
30.10.82 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
06.11.82 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
06.11.82 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
12.11.82 TTC Hungenroth TV Oberstein
16.11.82 TV Oberstein TuS Rheinböllen
27.11.82 TuS Rheinböllen TV Feilbingert
04.12.82 TV Feilbingert TV Oberstein
11.12.82 TV Oberstein VfL Weierbach
18.12.82 TuS Rheinböllen Eintracht Kreuznach 2
18.12.82 TuS Rheinböllen VfL Weierbach
22.01.83 TuS Rheinböllen TG Boppard
22.01.83 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
28.01.83 Seitz Kreuznach TuS Rheinböllen
29.01.83 TG Boppard TV Oberstein
18.02.83 TuS Rheinböllen TuS Sohren
19.02.83 TV Oberstein TSV Emmelshausen
26.02.83 TuS Sohren TV Oberstein
01.03.83 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
05.03.83 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
12.03.83 TuS Rheinböllen TV Oberstein
19.03.83 TV Feilbingert TuS Rheinböllen
09.04.83 VfL Weierbach TuS Rheinböllen
09.04.83 Eintracht Kreuznach 2 TuS Rheinböllen
15.04.83 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
04.09.82 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
09.10.82 TTSG Niederhausen/Norheim 5 TV Feilbingert 2
16.10.82 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert 2
19.11.82 TTC Grün-Weiß Desloch TV Feilbingert 2
22.01.83 TV Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 2
29.01.83 FC Sobernheim 3 TV Feilbingert 2
25.02.83 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
05.03.83 TuS Monzingen 2 TV Feilbingert 2
23.03.83 TV Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 4
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
10.09.82 TTV Pleizenhausen TTC Reich
07.10.82 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
05.11.82 TTC Wiebelsheim TTV Pleizenhausen
06.11.82 TTC Michelbach TTC Reich
19.11.82 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
26.11.82 TTC Wiebelsheim TTC Reich
18.12.82 TTC Kludenbach TTC Reich
19.01.83 SV Bell TTC Reich
23.01.83 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
04.02.83 TTV Pleizenhausen TuS Rheinböllen 2
25.02.83 TG Boppard 2 TTC Reich
12.03.83 VfR Simmern TTC Reich
Kreisliga
09.10.82 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 4
03.12.82 DJK Oberwesel TuS Ellern
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.12.82 SG Kisselbach/Liebshausen TuS Rheinböllen
14.05.83 SV Beltheim DJK Oberwesel
14.05.83 SV Eintracht Oppenhausen 3 TSV Emmelshausen 3
14.05.83 TG Boppard TSV Emmelshausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 4
26.11.82 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
19.01.83 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
23.11.82 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel 2
1983/84
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.09.83 TuS Dichtelbach TuS Altweidelbach
28.10.83 VfR Simmern (Mädchen) TuS Altweidelbach
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
03.09.83 TTSG Niederhausen/Norheim Eintracht Kreuznach 2
17.09.83 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Talling
24.09.83 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
08.10.83 TG Konz-Karthaus TTSG Niederhausen/Norheim
08.10.83 SV Trier-Olewig TTSG Niederhausen/Norheim
22.10.83 SV Blau-Weiß Neuerburg TTSG Niederhausen/Norheim
22.10.83 TTSG Niederhausen/Norheim TTSG 76 Wittlich 2
29.10.83 TTSG Niederhausen/Norheim SV Morbach
19.11.83 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
19.11.83 SV Trier-West-Euren TTSG Niederhausen/Norheim
26.11.83 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
14.01.84 SV Morbach TTSG Niederhausen/Norheim
21.01.84 SV Blau-Weiß Neuerburg TTSG Niederhausen/Norheim
21.01.84 TTSG 76 Wittlich 2 TTSG Niederhausen/Norheim
28.01.84 TTC Talling TTSG Niederhausen/Norheim
04.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim TG Konz-Karthaus
04.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Zewen 2
11.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-Olewig
11.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-West-Euren
19.02.84 Eintracht Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim
17.03.84 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
31.03.84 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.83 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
03.09.83 TuS Rheinböllen VfL Weierbach
10.09.83 TuS Rheinböllen TuS Tiefenstein
17.09.83 TuS Rheinböllen TV Oberstein
23.09.83 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
24.09.83 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
27.09.83 TTV Pfalzfeld SG Kisselbach/Liebshausen
01.10.83 TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Liebshausen
01.10.83 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
08.10.83 TuS Sohren TuS Rheinböllen
09.10.83 TTV Pfalzfeld TG Boppard
15.10.83 TTV Pfalzfeld VfL Weierbach
22.10.83 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
22.10.83 VfR Simmern TV Oberstein
29.10.83 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
29.10.83 TTV Pfalzfeld TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
29.10.83 TTC Hungenroth TV Oberstein
05.11.83 TuS Rheinböllen TG Boppard
06.11.83 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.11.83 TuS Sohren TV Oberstein
19.11.83 TuS Rheinböllen VfR Simmern
19.11.83 TTV Pfalzfeld TuS Tiefenstein
26.11.83 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TuS Rheinböllen
17.12.83 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
13.01.84 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
14.01.84 VfL Weierbach TuS Rheinböllen
18.01.84 TV Oberstein TuS Rheinböllen
21.01.84 TG Boppard TV Oberstein
21.01.84 SG Kisselbach/Liebshausen TTV Pfalzfeld
28.01.84 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
03.02.84 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
04.02.84 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
11.02.84 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.02.84 TG Boppard TTV Pfalzfeld
18.02.84 TuS Rheinböllen TuS Sohren
19.02.84 SG Kisselbach/Liebshausen TuS Rheinböllen
25.02.84 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
10.03.84 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TTV Pfalzfeld
10.03.84 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.03.84 VfL Weierbach TTV Pfalzfeld
17.03.84 SG Kisselbach/Liebshausen TV Oberstein
17.03.84 TG Boppard TuS Rheinböllen
24.03.84 TV Oberstein TuS Sohren
24.03.84 VfR Simmern TuS Rheinböllen
25.03.84 TuS Tiefenstein TTV Pfalzfeld
31.03.84 TuS Rheinböllen TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
31.03.84 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
08.04.84 TuS Tiefenstein TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
02.09.83 Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
17.09.83 TV Feilbingert 2 TV Guldental
24.09.83 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Rümmelsheim
24.09.83 TV Feilbingert 2 TuS Stromberg 2
01.10.83 VfL 1848 Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
01.10.83 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert 2
06.10.83 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim
08.10.83 TV Feilbingert 2 TSV Bockenau
15.10.83 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
22.10.83 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TV Feilbingert 2
22.10.83 TuS Stromberg 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
25.10.83 Eintracht Kreuznach 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
29.10.83 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
04.11.83 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTA Waldalgesheim 2
12.11.83 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TSV Bockenau
03.12.83 TV Guldental TTSG Niederhausen/Norheim 2
10.12.83 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert 2
14.01.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
14.01.84 TV Feilbingert 2 Eintracht Kreuznach 3
21.01.84 TSV Bockenau TTSG Niederhausen/Norheim 2
21.01.84 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 2
28.01.84 TV Guldental TV Feilbingert 2
28.01.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
04.02.84 SV Rümmelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
04.02.84 TuS Stromberg 2 TV Feilbingert 2
10.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
18.02.84 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
25.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Stromberg 2
01.03.84 JTV Hüffelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
09.03.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 Eintracht Kreuznach 3
10.03.84 SV Rümmelsheim TV Feilbingert 2
17.03.84 TTA Waldalgesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.03.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Guldental
24.03.84 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
30.03.84 TV Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
17.03.84 VfR Simmern 2 TTV Pleizenhausen 3
3.Kreisklasse Staffel Nord
04.11.83 SV Morshausen/Beulich 2 TTV Pfalzfeld 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.12.83 SV Beltheim TTV Pfalzfeld
20.12.83 TTC Kludenbach TTV Pfalzfeld
12.01.84 SV Bell TuS Rheinböllen
23.03.84 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
Herren - Freundschaftsspiele
17.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim Eintracht Kreuznach
18.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim TV Lauterecken
22.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim TTA Waldalgesheim
23.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim JTV Hüffelsheim
25.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim SV Neubeckum
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
19.10.83 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
02.11.83 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
03.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
10.02.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
10.12.83 VfR Simmern DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
02.12.83 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
03.09.83 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
10.09.83 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
17.09.83 TTV Pfalzfeld TuS Rheinböllen
23.09.83 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
08.10.83 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
29.11.83 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
14.01.84 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
21.01.84 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim 2
04.02.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
11.02.84 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
12.03.84 TTV Pfalzfeld TuS Dichtelbach
10.04.84 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
Schüler - Freundschaftsspiele
13.02.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
23.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Waldböckelheim
1984/85
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.03.85 TuS Altweidelbach TTV Leideneck
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
01.09.84 TV Oberstein TG Konz-Karthaus
08.09.84 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
08.09.84 TV Feilbingert TV Oberstein
15.09.84 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Talling
22.09.84 TV Oberstein SV Trier-West-Euren
29.09.84 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
29.09.84 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
29.09.84 SV Trier-Olewig TTSG Niederhausen/Norheim
29.09.84 TG Konz-Karthaus TTSG Niederhausen/Norheim
13.10.84 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-West-Euren
13.10.84 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Zewen 2
13.10.84 SG Speicher-Orenhofen TV Oberstein
20.10.84 SV Blau-Weiß Neuerburg TTSG Niederhausen/Norheim
21.10.84 SG Speicher-Orenhofen TTSG Niederhausen/Norheim
03.11.84 TV Oberstein TTC Talling
10.11.84 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
17.11.84 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
24.11.84 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
24.11.84 TV Oberstein SV Trier-Olewig
01.12.84 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen 2
20.12.84 TTC 1960 Schwirzheim TTSG Niederhausen/Norheim
26.01.85 TV Oberstein TV Feilbingert
26.01.85 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
02.02.85 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
02.02.85 SV Trier-West-Euren TV Oberstein
02.02.85 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
09.02.85 TTSG Niederhausen/Norheim SV Blau-Weiß Neuerburg
09.02.85 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
09.02.85 TTSG Niederhausen/Norheim TTC 1960 Schwirzheim
23.02.85 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
23.02.85 TTSG Niederhausen/Norheim SG Speicher-Orenhofen
02.03.85 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
02.03.85 SV Trier-West-Euren TTSG Niederhausen/Norheim
03.03.85 TTC Talling TV Oberstein
09.03.85 TTSG Niederhausen/Norheim SV Trier-Olewig
09.03.85 TTSG Niederhausen/Norheim TG Konz-Karthaus
09.03.85 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
23.03.85 TTC Talling TTSG Niederhausen/Norheim
23.03.85 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
29.03.85 TG Konz-Karthaus TV Oberstein
30.03.85 SV Trier-Olewig TV Oberstein
20.04.85 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.84 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
08.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3
22.09.84 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TSV Emmelshausen
06.10.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
13.10.84 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
19.01.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
25.02.85 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
02.03.85 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
19.04.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
07.09.84 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.09.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SEN Kreuznach
14.09.84 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TTSG Niederhausen/Norheim 2
06.10.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 JTV Hüffelsheim
14.10.84 Eintracht Kreuznach 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
17.10.84 Eintracht Kreuznach 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
02.11.84 SG Laubenheim/Langenlonsheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.11.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTA Waldalgesheim 2
16.11.84 VfL 1848 Bad Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.11.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TSV Bockenau
28.11.84 TV Guldental TTSG Niederhausen/Norheim 2
08.12.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TuS Waldböckelheim 2
19.01.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
08.02.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4
23.02.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Guldental
02.03.85 JTV Hüffelsheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
09.03.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 Eintracht Kreuznach 3
16.03.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SG Laubenheim/Langenlonsheim 2
23.03.85 TTA Waldalgesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
04.04.85 TuS Waldböckelheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
12.04.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
19.04.85 SEN Kreuznach TTSG Niederhausen/Norheim 2
20.04.85 TSV Bockenau TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.84 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
01.09.84 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
07.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
11.09.84 TuS Rheinböllen TuS Dichtelbach
12.09.84 TuS Ellern TuS Rheinböllen
15.09.84 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
15.09.84 TuS Rheinböllen TTC Reich
19.09.84 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
29.09.84 TTC Michelbach TuS Rheinböllen
29.09.84 TTV Pleizenhausen TTC Reich
03.10.84 TuS Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
06.10.84 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen
06.10.84 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.10.84 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Rheinböllen
20.10.84 TuS Dichtelbach TTC Reich
03.11.84 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
10.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
10.11.84 SV Bell TTC Reich
17.11.84 TuS Rheinböllen SV Bell
24.11.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTV Pleizenhausen
24.11.84 SV Beltheim TuS Rheinböllen
19.01.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
26.01.85 TuS Rheinböllen TuS Ellern
01.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Dichtelbach
02.02.85 TTC Reich TuS Rheinböllen
08.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Bell
09.02.85 TuS Dichtelbach TuS Rheinböllen
23.02.85 TuS Rheinböllen TTC Michelbach
23.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Beltheim
23.02.85 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
02.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
02.03.85 TTV Pleizenhausen TuS Rheinböllen
09.03.85 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 3
15.03.85 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
16.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
22.03.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Michelbach
23.03.85 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.03.85 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
30.03.85 SV Bell TuS Rheinböllen
12.04.85 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Ellern
13.04.85 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
20.04.85 TuS Rheinböllen SV Beltheim
Kreisliga
07.09.84 DJK Oberwesel TSV Emmelshausen
12.04.85 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 4
1.Kreisklasse
26.02.85 HSV 70 2 TuS Altweidelbach
07.03.85 HSV 70 2 DJK Oberwesel
3.Kreisklasse Staffel Nord
22.09.84 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 3
01.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Morshausen/Beulich 2
16.03.85 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.02.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
27.04.85 TuS Rheinböllen VfR Simmern
Herren - Freundschaftsspiele
18.05.84 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Lauterecken
08.12.84 TTC Ockenfels TuS Rheinböllen
15.05.85 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
07.02.85 TuS Altweidelbach TTV Pleizenhausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Hunsrück
13.10.84 TTV Pleizenhausen TTC Roth
Kreisklasse Staffel Rhein
22.09.84 TTV Pfalzfeld TG Boppard
29.09.84 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
17.11.84 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
01.02.85 TG Boppard TTV Pfalzfeld
22.02.85 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
04.03.85 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
Kreis Westerwald
Kreisklasse Westerwald Nord 1
15.09.84 TTV Lautzenbrücken SG Berzhahn/Winnen
06.10.84 SF Nistertal 07 SG Berzhahn/Winnen
12.10.84 SG Berzhahn/Winnen SG Rennerod
03.11.84 VfB Rotenhain-Bellingen SG Berzhahn/Winnen
10.11.84 SG Berzhahn/Winnen SV Seenplatte
24.11.84 SG Berzhahn/Winnen TTC Stein
02.02.85 VfB Kölbingen/Möllingen SG Berzhahn/Winnen
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.84 TTV Pfalzfeld TuS Kirchberg
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
07.09.85 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
14.09.85 TG Boppard TV Oberstein
21.09.85 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
25.10.85 TV Oberstein TV Feilbingert
09.11.85 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
16.11.85 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
18.01.86 TV Feilbingert TV Oberstein
25.01.86 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
01.02.86 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
22.02.86 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
22.02.86 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
01.03.86 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
01.03.86 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
22.03.86 TV Oberstein TTC Talling
19.04.86 TV Oberstein ETuS Konz 09
26.04.86 TV Oberstein TG Boppard
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.08.85 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Waldböckelheim
01.09.85 TuS Tiefenstein SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.09.85 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.09.85 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
20.09.85 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
21.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfL Weierbach
28.09.85 SG Laubenheim/Langenlonsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.09.85 TSV Emmelshausen TTSG Niederhausen/Norheim
05.10.85 TTSG Niederhausen/Norheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
05.10.85 TuS Waldböckelheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.10.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
13.10.85 TuS Tiefenstein TTSG Niederhausen/Norheim
19.10.85 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
02.11.85 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
02.11.85 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
16.11.85 TTSG Niederhausen/Norheim VfL Weierbach
17.11.85 TSV Emmelshausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
22.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTSG Niederhausen/Norheim
30.11.85 SV Bell SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
30.11.85 VfR Simmern TTSG Niederhausen/Norheim
11.01.86 TuS Waldböckelheim TTSG Niederhausen/Norheim
18.01.86 TTSG Niederhausen/Norheim VfR Simmern
18.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Bell
30.01.86 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim
01.02.86 VfL Weierbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.86 TTSG Niederhausen/Norheim TSV Emmelshausen
15.02.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
22.02.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Waldböckelheim
22.02.86 SG Laubenheim/Langenlonsheim TTSG Niederhausen/Norheim
01.03.86 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Tiefenstein
07.03.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
08.03.86 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
15.03.86 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.03.86 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
22.03.86 VfL Weierbach TTSG Niederhausen/Norheim
05.04.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Tiefenstein
05.04.86 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
19.04.86 TTSG Niederhausen/Norheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
14.09.85 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim 2
24.09.85 SSG Daxweiler TV Feilbingert 2
18.10.85 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TV Feilbingert 2
02.11.85 TuS Winzenheim TV Feilbingert 2
11.01.86 TV Feilbingert 3 TV Feilbingert 2
02.02.86 TV Windesheim TV Feilbingert 2
15.02.86 TV Feilbingert 2 SSG Daxweiler
28.02.86 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert 2
08.03.86 TV Feilbingert 2 TuS Winzenheim
21.03.86 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 2
05.04.86 SV Rümmelsheim 2 TV Feilbingert 2
11.04.86 TV Feilbingert 2 VfL Bad Münster am Stein
23.04.86 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.85 TuS Rheinböllen TuS Ellern
07.09.85 SV Beltheim TTC Reich
14.09.85 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen
14.09.85 TuS Rheinböllen TG Boppard 2
21.09.85 TTV Pleizenhausen TuS Rheinböllen
28.09.85 TTC Michelbach TTC Reich
28.09.85 TuS Rheinböllen SV Beltheim
05.10.85 TTC Roth TuS Rheinböllen
12.10.85 TuS Rheinböllen TTC Reich
02.11.85 TTC Michelbach TuS Rheinböllen
09.11.85 TuS Rheinböllen TTC Kludenbach
16.11.85 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
22.11.85 SV Kisselbach TuS Rheinböllen
22.11.85 TG Boppard 2 TTC Reich
30.11.85 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
11.01.86 TuS Ellern TuS Rheinböllen
17.01.86 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
24.01.86 TG Boppard 2 TuS Rheinböllen
01.02.86 TTC Hungenroth TTC Reich
01.02.86 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen
15.02.86 SV Beltheim TuS Rheinböllen
22.02.86 TTC Kludenbach TTC Reich
22.02.86 TuS Rheinböllen TTC Roth
07.03.86 TG Boppard 2 TTV Pleizenhausen
08.03.86 TuS Rheinböllen TTC Michelbach
08.03.86 SV Kisselbach TTC Reich
11.03.86 TTC Kludenbach TuS Rheinböllen
21.03.86 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
22.03.86 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
19.04.86 TuS Rheinböllen SV Kisselbach
01.05.86 TTC Reich TuS Rheinböllen
Kreisliga
09.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
1.Kreisklasse
28.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 SG Soonwald/Riesweiler
02.11.85 TTV Leideneck TuS Altweidelbach
3.Kreisklasse Staffel Nord
18.09.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 4
05.10.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TG Boppard 5
16.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Altweidelbach 2
23.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Roth 3
30.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 2
11.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Beltheim 3
25.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
15.03.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Dichtelbach 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.01.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TSV Emmelshausen 3
14.01.86 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen
Herren - Freundschaftsspiele
14.12.85 TuS Rheinböllen TTC Ockenfels
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
01.02.86 TTV Pleizenhausen 2 TuS Rheinböllen
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
02.05.87 ESV Gerolstein TTSG Niederhausen/Norheim
2.Verbandsliga West
06.09.86 TV Oberstein TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
13.09.86 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
20.09.86 TG Boppard VfR Simmern
27.09.86 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
11.10.86 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
25.10.86 ETuS Konz 09 TV Oberstein
01.11.86 TTC 1960 Schwirzheim VfR Simmern
01.11.86 SV Blau-Weiß Neuerburg VfR Simmern
08.11.86 TV Oberstein TV Feilbingert
15.11.86 TV Oberstein TTC Talling
22.11.86 SV Trier-Olewig TV Oberstein
23.11.86 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
29.11.86 TV Feilbingert VfR Simmern
29.11.86 TV Oberstein TG Boppard
13.12.86 VfR Simmern TV Oberstein
24.01.87 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
07.02.87 TV Oberstein VfR Simmern
14.02.87 TV Feilbingert TV Oberstein
14.02.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 VfR Simmern
21.02.87 TTC Talling VfR Simmern
21.02.87 TV Oberstein ETuS Konz 09
08.03.87 TG Boppard TV Oberstein
14.03.87 TV Oberstein SV Trier-Olewig
21.03.87 SV Trier-Olewig VfR Simmern
21.03.87 ETuS Konz 09 VfR Simmern
21.03.87 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
28.03.87 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
28.03.87 VfR Simmern TTC 1960 Schwirzheim
04.04.87 VfR Simmern TG Boppard
14.04.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.09.86 TSV Emmelshausen TTSG Niederhausen/Norheim
13.09.86 TuS Rheinböllen TuS Stromberg
13.09.86 TTSG Niederhausen/Norheim VfL Weierbach
20.09.86 TuS Waldböckelheim TuS Rheinböllen
25.09.86 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rheinböllen
27.09.86 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
04.10.86 SG Laubenheim/Langenlonsheim TuS Rheinböllen
04.10.86 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Waldböckelheim
10.10.86 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
11.10.86 TuS Rheinböllen TuS Tiefenstein
25.10.86 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Tiefenstein
02.11.86 TSV Emmelshausen TuS Rheinböllen
07.11.86 TuS Rheinböllen TTSG Niederhausen/Norheim
15.11.86 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
15.11.86 VfL Weierbach TuS Rheinböllen
22.11.86 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pleizenhausen
22.11.86 SV Bell TuS Rheinböllen
29.11.86 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
30.11.86 TuS Stromberg TTSG Niederhausen/Norheim
05.12.86 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen
13.12.86 TTSG Niederhausen/Norheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
10.01.87 TuS Rheinböllen TuS Waldböckelheim
10.01.87 TTSG Niederhausen/Norheim TSV Emmelshausen
24.01.87 VfL Weierbach TTSG Niederhausen/Norheim
25.01.87 TuS Stromberg TuS Rheinböllen
31.01.87 TuS Rheinböllen TTC Grün-Weiß Kirn 2
31.01.87 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
07.02.87 TuS Waldböckelheim TTSG Niederhausen/Norheim
07.02.87 TuS Rheinböllen SG Laubenheim/Langenlonsheim
14.02.87 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Niederhausen/Norheim
22.02.87 TuS Tiefenstein TTSG Niederhausen/Norheim
01.03.87 TuS Tiefenstein TuS Rheinböllen
06.03.87 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Rheinböllen
14.03.87 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
14.03.87 TuS Rheinböllen VfL Weierbach
21.03.87 TuS Rheinböllen SV Bell
21.03.87 TTV Pleizenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
28.03.87 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Stromberg
28.03.87 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
04.04.87 TTV Pleizenhausen TuS Rheinböllen
04.04.87 SG Laubenheim/Langenlonsheim TTSG Niederhausen/Norheim
11.04.87 TuS Rheinböllen TSV Emmelshausen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
13.09.86 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
25.10.86 SG Laubenheim/Langenlonsheim 2 TV Feilbingert 2
22.11.86 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
03.12.86 TV Guldental TV Feilbingert 2
13.12.86 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert 2
10.01.87 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TV Feilbingert 2
15.02.87 Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
18.02.87 SEN Kreuznach TV Feilbingert 2
07.03.87 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
14.03.87 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
1.Kreisklasse untere Nahe
09.01.87 TV Feilbingert 3 TuS Schweppenhausen
2.Kreisklasse untere Nahe
10.09.86 TV Feilbingert 4 TuS Winzenheim 2
09.10.86 TTG Michelin Kreuznach TV Feilbingert 4
23.01.87 TuS Winzenheim 2 TV Feilbingert 4
21.02.87 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 4
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
11.09.86 TTC Kludenbach TG Boppard 2
13.09.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
23.09.86 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
27.09.86 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.10.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
08.10.86 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.10.86 TuS Sohren TTC Reich
25.10.86 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.11.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
13.11.86 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
14.11.86 TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TG Boppard 2
29.11.86 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.12.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
09.01.87 SV Kisselbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
17.01.87 TTC Reich SV Beltheim
24.01.87 TuS Sohren SV Eintracht Oppenhausen 2
24.01.87 TTC Michelbach TTC Reich
25.01.87 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
31.01.87 SV Kisselbach TTC Reich
01.02.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
06.02.87 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.02.87 TuS Dichtelbach TTC Reich
13.02.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
14.02.87 TTC Reich TuS Sohren
20.02.87 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
07.03.87 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
13.03.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Biebernheim
14.03.87 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
20.03.87 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.03.87 TTC Reich TTC Kludenbach
27.03.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
05.04.87 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisliga
05.09.86 TSV Emmelshausen 2 TTV Pleizenhausen 2
05.12.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Kisselbach
14.03.87 TuS Ellern TTV Pleizenhausen 2
1.Kreisklasse
07.09.86 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 DJK Oberwesel
13.12.86 SG HSV 70/Soonwald SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
06.02.87 DJK Oberwesel SV Bell 2
20.02.87 TV Biebernheim 2 TuS Altweidelbach
07.03.87 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
2.Kreisklasse Staffel Nord
02.10.86 TG Boppard 4 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.87 TuS Sohren TuS Rheinböllen
31.03.87 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
Herren - Freundschaftsspiele
19.08.86 TuS Rheinböllen VfR Simmern
21.08.86 TuS Rheinböllen VfL 1848 Bad Kreuznach
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
25.09.86 SG HSV 70/Soonwald TTV Pleizenhausen
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.88 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Feilbingert 2
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.87 TV Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
19.09.87 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
26.09.87 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
26.09.87 TV Oberstein ESV Gerolstein
10.10.87 TV Oberstein VfR Simmern
23.10.87 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
24.10.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
24.10.87 TTC 1960 Schwirzheim VfR Simmern
24.10.87 ESV Gerolstein TV Feilbingert
24.10.87 TTC 1960 Schwirzheim TV Feilbingert
31.10.87 TV Feilbingert TV Oberstein
07.11.87 ETuS Konz 09 TV Feilbingert
07.11.87 TV Oberstein TTC Talling
07.11.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Feilbingert
14.11.87 TG Boppard VfR Simmern
14.11.87 ETuS Konz 09 TV Oberstein
14.11.87 Post SV Trier TV Oberstein
14.11.87 TV Feilbingert TTC Talling
15.11.87 VfR Simmern Post SV Trier
21.11.87 VfR Simmern TuS Waldböckelheim
21.11.87 VfR Simmern TV Feilbingert
28.11.87 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
28.11.87 TV Feilbingert Post SV Trier
28.11.87 TTC Talling VfR Simmern
28.11.87 ETuS Konz 09 VfR Simmern
12.12.87 TV Oberstein TG Boppard
12.12.87 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
12.12.87 TV Feilbingert TG Boppard
09.01.88 TV Oberstein TV Feilbingert
23.01.88 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
30.01.88 VfR Simmern TV Oberstein
20.02.88 TV Feilbingert VfR Simmern
20.02.88 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
27.02.88 TV Oberstein Post SV Trier
27.02.88 TV Feilbingert TuS Waldböckelheim
04.03.88 TG Boppard TV Oberstein
05.03.88 TuS Waldböckelheim VfR Simmern
05.03.88 SV Eintracht Oppenhausen TV Feilbingert
12.03.88 Post SV Trier TV Feilbingert
12.03.88 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
12.03.88 TTC Talling TV Feilbingert
19.03.88 TV Feilbingert TTC 1960 Schwirzheim
19.03.88 TV Oberstein ETuS Konz 09
19.03.88 TV Feilbingert ESV Gerolstein
26.03.88 TTC Talling TV Oberstein
26.03.88 Post SV Trier VfR Simmern
15.04.88 ESV Gerolstein TV Oberstein
16.04.88 TV Feilbingert ETuS Konz 09
16.04.88 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
16.04.88 TV Feilbingert TTC Gelb-Rot Trier 2
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
04.09.87 TTSG Niederhausen/Norheim Eintracht Kreuznach 2
19.09.87 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Stromberg
26.09.87 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Tiefenstein
09.10.87 TTSG Niederhausen/Norheim SV Bell
17.10.87 TSV Emmelshausen TTSG Niederhausen/Norheim
31.10.87 TTSG Niederhausen/Norheim TTV Pleizenhausen
07.11.87 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim
21.11.87 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
28.11.87 TTSG Niederhausen/Norheim SG Laubenheim/Langenlonsheim
05.12.87 TTSG Niederhausen/Norheim VfL Weierbach
12.12.87 SV Kisselbach TTSG Niederhausen/Norheim
09.01.88 Eintracht Kreuznach 2 TTSG Niederhausen/Norheim
24.01.88 TuS Stromberg TTSG Niederhausen/Norheim
31.01.88 TuS Tiefenstein TTSG Niederhausen/Norheim
06.02.88 SV Bell TTSG Niederhausen/Norheim
21.02.88 TTSG Niederhausen/Norheim TSV Emmelshausen
27.02.88 TTV Pleizenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
05.03.88 TTSG Niederhausen/Norheim TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
12.03.88 VfL Weierbach TTSG Niederhausen/Norheim
26.03.88 SG Laubenheim/Langenlonsheim TTSG Niederhausen/Norheim
09.04.88 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
16.04.88 TTSG Niederhausen/Norheim SV Kisselbach
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
04.09.87 SEN Kreuznach TV Feilbingert 2
26.09.87 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert 2
10.10.87 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
23.10.87 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
16.11.87 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
20.11.87 FC Sobernheim TV Feilbingert 2
28.11.87 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
16.01.88 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert 2
27.02.88 TV Windesheim TV Feilbingert 2
12.03.88 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TV Feilbingert 2
17.04.88 Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
2.Kreisklasse untere Nahe
05.09.87 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 3
17.09.87 JTV Hüffelsheim 3 TV Feilbingert 3
12.11.87 JTV Hüffelsheim 2 TV Feilbingert 3
22.01.88 TV Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 3
01.03.88 MTV Bad Kreuznach TV Feilbingert 3
11.03.88 TV Feilbingert 3 VfL 1848 Bad Kreuznach 3
21.03.88 VfL 1848 Bad Kreuznach 4 TV Feilbingert 3
23.03.88 TV Feilbingert 3 TTG Michelin Kreuznach
26.03.88 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 3
16.04.88 TV Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
02.09.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
05.09.87 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 3
05.09.87 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Kludenbach
18.09.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
19.09.87 TTV Pleizenhausen 2 TTC Reich
19.09.87 TTC Kludenbach TuS Rheinböllen
25.09.87 SV Beltheim TTC Kludenbach
03.10.87 TuS Rheinböllen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
07.10.87 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
09.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Beltheim
10.10.87 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
10.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Rheinböllen
17.10.87 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen 2
24.10.87 TTC Reich TTC Kludenbach
24.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach
24.10.87 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
27.10.87 TuS Rheinböllen TTC Michelbach
30.10.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Reich
06.11.87 SV Beltheim TuS Rheinböllen
06.11.87 TG Boppard 2 TTC Kludenbach
07.11.87 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.11.87 TG Boppard 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.11.87 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
14.11.87 TuS Rheinböllen TuS Dichtelbach
14.11.87 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
21.11.87 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.11.87 TTC Michelbach TTC Kludenbach
22.11.87 TTC Reich TuS Rheinböllen
27.11.87 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Kludenbach
28.11.87 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen 2
05.12.87 TTC Michelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.12.87 TG Boppard 2 TuS Rheinböllen
12.12.87 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
12.12.87 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
08.01.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
09.01.88 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
19.01.88 TTC Michelbach TTC Reich
22.01.88 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
23.01.88 TuS Rheinböllen TTC Kludenbach
27.01.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Rheinböllen
29.01.88 TG Boppard 2 TTC Reich
30.01.88 TTC Kludenbach SV Beltheim
04.02.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Reich
05.02.88 SV Beltheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
06.02.88 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen 2
19.02.88 TuS Dichtelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
20.02.88 TTC Kludenbach TTC Reich
25.02.88 TTC Kludenbach TG Boppard 2
27.02.88 TTV Pleizenhausen 2 TTC Kludenbach
27.02.88 TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
04.03.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTV Pleizenhausen 2
10.03.88 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
19.03.88 TuS Rheinböllen TTC Reich
19.03.88 TTC Kludenbach TTC Michelbach
25.03.88 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
26.03.88 TTC Kludenbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.04.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Kludenbach
Kreisliga
04.09.87 SG HSV 70/Soonwald DJK Oberwesel
1.Kreisklasse
06.11.87 SG HSV 70/Soonwald 2 TuS Altweidelbach
26.02.88 DJK Oberwesel TG Boppard 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.01.88 TTC Kludenbach TuS Dichtelbach
21.04.88 TTC Kludenbach TTV Pleizenhausen
23.04.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Michelbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
14.10.87 TV Feilbingert SSG Daxweiler
Schüler - Meistersc