Spielberichte

1953/54 1955/56 1956/57 1957/58 1958/59 1959/60
1960/61 1961/62 1962/63 1963/64 1964/65 1965/66 1966/67 1967/68 1968/69 1969/70


1953/54
Herren - Freundschaftsspiele
11.01.54 TuS Ellern TuS Rheinböllen
18.01.54 TuS Rheinböllen TuS Ellern
1955/56
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goarshausen
Kreisklasse
01.10.55 TuS Emmelshausen DJK Oberwesel
27.11.55 DJK Oberwesel TuS 1904 Himmighofen
Herren - Freundschaftsspiele
31.05.56 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
17.06.56 DJK Oberwesel DJK Boppard
1956/57
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
05.08.56 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
15.09.56 DJK Oberwesel TuS Emmelshausen
17.03.57 TTC Wiebelsheim TuS Trechtingshausen
Herren - Freundschaftsspiele
09.03.57 SV Eintracht Oppenhausen TTC Wiebelsheim
27.04.57 TuS Roland Brey SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
12.01.57 DJK Oberwesel TuS Blau-Weiß Bacharach
1957/58
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
04.02.58 SV Niederburg DJK Oberwesel (Mädchen)
02.03.58 TuS Trechtingshausen DJK Oberwesel (Mädchen)
Damen - Freundschaftsspiele
16.05.58 DJK Oberwesel TV Biebernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel 2
08.09.57 TuS Niederspay SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Freundschaftsspiele
25.08.57 TTC Wiebelsheim TTC Halsenbach
19.04.58 SV Eintracht Oppenhausen SV Kisselbach
1958/59
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel 2
07.09.58 SV Eintracht Oppenhausen SSV Eintracht Emmelshausen
25.10.58 SV Eintracht Oppenhausen TTC Halsenbach
16.01.59 SSV Eintracht Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen
30.05.59 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Freundschaftsspiele
22.04.59 TTC Steinhardt TV Niederhausen
12.05.59 TTC Norheim 2 TV Niederhausen
16.05.59 TV Niederhausen TTC Steinhardt
13.06.59 TV Niederhausen TTC Norheim 2
1959/60
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goarshausen
Kreisklasse
06.12.59 TTV Bad Ems DJK Oberwesel
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
2.Kreisklasse
05.09.59 TV Niederhausen TV Windesheim
12.09.59 TV Niederhausen TV Norheim
19.09.59 TV Niederhausen TTV Winzenheim
26.09.59 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach 2
10.10.59 Seitz Kreuznach 3 TV Niederhausen
17.10.59 TTC Steinhardt TV Niederhausen
24.10.59 TV Niederhausen TuS 06 Roxheim
14.11.59 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
21.11.59 TV Niederhausen TTV Wallhausen 2
05.12.59 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
12.12.59 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen
09.01.60 TuS 06 Roxheim TV Niederhausen
16.01.60 TV Niederhausen TTC Steinhardt
30.01.60 TV Niederhausen Seitz Kreuznach 3
05.02.60 TTV Wallhausen 2 TV Niederhausen
05.03.60 TTV Winzenheim TV Niederhausen
Kreis Simmern
2.Kreisliga
21.02.60 TV Völkenroth TuS Ellern
Kreis St.Goar
Kreisklasse
14.11.59 SV Eintracht Oppenhausen DJK Oberwesel
05.03.60 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
12.03.60 TTC Halsenbach DJK Oberwesel
Herren - Freundschaftsspiele
18.11.59 TTC Norheim TV Niederhausen
28.02.60 TTC Burgsponheim TV Niederhausen
14.05.60 TV Niederhausen TTC Burgsponheim
04.06.60 TV Niederhausen TTC Norheim
11.06.60 TTC Staudernheim 2 TV Niederhausen
15.06.60 TV Niederhausen JTV Hüffelsheim
Jungen - Freundschaftsspiele
22.08.59 TV Niederhausen TTC Norheim
1960/61
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
03.09.60 SG Heddesheim TV Niederhausen
10.09.60 TV Niederhausen TTC Norheim
17.09.60 TV Niederhausen TTV Winzenheim
01.10.60 TV Niederhausen JTV Hüffelsheim
14.10.60 Seitz Kreuznach 3 TV Niederhausen
22.10.60 TTC Burgsponheim TV Niederhausen
28.10.60 JTV Hüffelsheim TTV Niederlinxweiler 2
05.11.60 TV Niederhausen FC Weinsheim
12.11.60 TV Niederhausen TV Heddesheim
26.11.60 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
07.01.61 TV Niederhausen SG Heddesheim
14.01.61 TV Niederhausen TTC Norheim
21.01.61 TTV Winzenheim TV Niederhausen
18.02.61 TV Niederhausen Seitz Kreuznach 3
25.02.61 TV Niederhausen TTC Burgsponheim
04.03.61 FC Weinsheim TV Niederhausen
11.03.61 TV Heddesheim TV Niederhausen
18.03.61 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
09.09.61 TV Niederhausen TTC Norheim
16.09.61 TV Niederhausen TTV Winzenheim
2.Kreisklasse
08.09.60 MTV Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
14.09.60 TV Niederhausen 2 Kreuznacher HC 2
15.10.60 TV Niederhausen 2 TTV Wallhausen 2
22.10.60 SG Heddesheim 2 TV Niederhausen 2
05.11.60 TV Niederhausen 2 TuS 06 Roxheim
15.11.60 TTC Steinhardt TV Niederhausen 2
26.11.60 TV Niederhausen 2 TTA Waldalgesheim 2
10.12.60 TV Niederhausen 2 TV Windesheim
07.01.61 TV Niederhausen 2 SG Heddesheim 2
14.01.61 TV Niederhausen 2 TTC Steinhardt
25.02.61 TuS 06 Roxheim TV Niederhausen 2
02.03.61 TV Niederhausen 2 MTV Bad Kreuznach 2
11.03.61 TV Windesheim TV Niederhausen 2
Kreis Simmern
2.Kreisliga
03.12.60 TuS Ellern SV Mörschbach/Wahlbach
03.03.61 TuS Ellern TuS Rheinböllen 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse
18.03.61 TTC Niedert DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
19.11.60 TV Niederhausen TTV Wallhausen 2
29.01.61 TV Niederhausen Seitz Kreuznach 3
Herren - Freundschaftsspiele
02.07.60 TV Niederhausen FC Weinsheim
13.07.60 TV Niederhausen Seitz Kreuznach 3
23.07.60 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
03.08.60 TV Niederhausen TTC Norheim
10.08.60 MTV Bad Kreuznach TV Niederhausen
24.08.60 JTV Hüffelsheim TV Niederhausen
24.09.60 TTC Norheim TV Niederhausen
1961/62
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
20.09.61 TV Niederhausen MTV Bad Kreuznach 2
30.09.61 TTC Burgsponheim TV Niederhausen
17.10.61 TuS 06 Roxheim TV Niederhausen
27.10.61 TV Niederhausen FC Weinsheim
04.11.61 TV Niederhausen TV Heddesheim
21.11.61 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
25.11.61 TV Niederhausen TTC Bad Münster am Stein 2
16.12.61 TTV Winzenheim TV Niederhausen
13.01.62 TV Niederhausen MTV Bad Kreuznach 2
20.01.62 TV Niederhausen TTC Burgsponheim
02.02.62 FC Weinsheim TV Niederhausen
10.03.62 TV Heddesheim TV Niederhausen
17.03.62 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
2.Kreisklasse
12.09.61 Kreuznacher HC 2 TV Niederhausen 2
13.09.61 TV Niederhausen 2 Eintracht Kreuznach 3
23.09.61 FSV Rehborn TV Niederhausen 2
30.09.61 TV Niederhausen 2 JTV Hüffelsheim 2
09.12.61 TV Niederhausen 2 Kreuznacher HC 2
15.12.61 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen 2
13.01.62 TV Niederhausen 2 FSV Rehborn
20.01.62 JTV Hüffelsheim 2 TV Niederhausen 2
17.03.62 TV Niederhausen 2 TTV Wallhausen 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse
14.02.62 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen 2
23.03.62 TTC Halsenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
30.03.62 DJK Oberwesel TV Biebernheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
14.11.61 Kreuznacher HC 2 TV Niederhausen
18.11.61 MTV Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
06.01.62 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
10.02.62 TV Heddesheim TV Niederhausen
Herren - Freundschaftsspiele
30.10.61 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Eintracht Oppenhausen 4
16.06.62 TV Dahn TV Niederhausen
1962/63
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
13.10.62 TTC Burgsponheim TV Niederhausen
03.11.62 TV Niederhausen FC Weinsheim
10.11.62 TV Niederhausen TV Heddesheim
24.11.62 TV Niederhausen TuS Boos
19.01.63 TV Niederhausen TTV Winzenheim
26.01.63 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
02.02.63 TV Niederhausen TTC Burgsponheim
07.02.63 TV Niederhausen Kreuznacher HC 2
09.03.63 TV Heddesheim TV Niederhausen
16.03.63 TuS Boos TV Niederhausen
23.03.63 FC Weinsheim TV Niederhausen
2.Kreisklasse
15.09.62 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 2
03.10.62 TTV Wallhausen 2 TV Niederhausen 2
13.10.62 TV Niederhausen 2 TuS 06 Roxheim
27.10.62 TV Niederhausen 2 JTV Hüffelsheim 2
16.11.62 TTC Odernheim TV Niederhausen 2
24.11.62 TV Niederhausen 2 FSV Rehborn
02.03.63 TTC Odernheim 2 TV Niederhausen 2
09.03.63 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim
23.03.63 TV Niederhausen 2 TTV Wallhausen 2
06.04.63 JTV Hüffelsheim 2 TV Niederhausen 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse
02.02.63 SV Beulich SV Eintracht Oppenhausen
23.03.63 SV Beulich DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
20.10.62 TTC Odernheim TV Niederhausen 2
20.10.62 TV Niederhausen JTV Hüffelsheim 2
01.12.62 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
29.03.63 TuS Boos TV Niederhausen
25.04.63 TuS Boos TV Niederhausen
Herren - Freundschaftsspiele
13.11.62 TTC Odernheim TV Niederhausen
19.02.63 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 2
19.02.63 TV Niederhausen TTC Odernheim
15.06.63 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
1963/64
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Bezirksliga Süd
14.09.63 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
10.11.63 SV Eintracht Oppenhausen FC Urbar
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
07.09.63 TV Niederhausen TTC Burgsponheim
07.09.63 TTV Wallhausen 2 TV Niederhausen 2
21.09.63 TV Niederhausen TV Niederhausen 2
05.10.63 TV Niederhausen 2 TuS Waldböckelheim
12.10.63 TTC Odernheim TV Niederhausen 2
12.10.63 TV Niederhausen TV Heddesheim
19.10.63 TV Niederhausen 2 TuS Boos
26.10.63 JTV Hüffelsheim TV Niederhausen
09.11.63 TV Niederhausen FC Weinsheim
09.11.63 FSV Rehborn TV Niederhausen 2
16.11.63 TTV Winzenheim TV Niederhausen
16.11.63 TV Niederhausen 2 TTC Burgsponheim
20.11.63 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen
23.11.63 TV Niederhausen TTV Wallhausen 2
23.11.63 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 2
27.11.63 TTC Odernheim 2 TV Niederhausen
30.11.63 TV Niederhausen 2 FC Weinsheim
07.12.63 FSV Rehborn TV Niederhausen
14.12.63 TV Niederhausen TuS Boos
04.01.64 TTC Odernheim TV Niederhausen
11.01.64 TTC Burgsponheim TV Niederhausen
18.01.64 TV Niederhausen TuS Waldböckelheim
25.01.64 TV Heddesheim TV Niederhausen
15.02.64 FC Weinsheim TV Niederhausen
22.02.64 TV Niederhausen TTV Winzenheim
14.03.64 TV Niederhausen FSV Rehborn
21.03.64 TuS Boos TV Niederhausen
26.03.64 TV Niederhausen TTC Odernheim
01.04.64 TV Niederhausen TTC Odernheim 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
07.09.63 TV Biebernheim 2 TG Boppard
02.10.63 TG Boppard VfR Bad Salzig
04.10.63 TV Biebernheim 2 DJK Oberwesel
18.10.63 TG Boppard DJK Oberwesel
06.11.63 TG Boppard TSV Bacharach 2
06.11.63 TG Boppard TSV Bacharach 3
16.11.63 TSV Bacharach 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
23.11.63 TG Boppard TTC Niedert
04.01.64 TG Boppard TV Biebernheim 2
11.01.64 TTC Niedert TG Boppard
16.01.64 VfR Bad Salzig TG Boppard
25.01.64 TG Boppard SV Beulich
15.02.64 DJK Oberwesel TG Boppard
22.02.64 TSV Bacharach 3 TG Boppard
22.02.64 TSV Bacharach 2 TG Boppard
04.04.64 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
Kreisklasse B
11.01.64 SV Beulich 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
25.01.64 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Morshausen
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
31.08.63 MTV Bad Kreuznach TV Niederhausen
28.09.63 Kreuznacher HC TV Niederhausen
02.05.64 TV Niederhausen TTC Odernheim
16.05.64 TTV Winzenheim TV Niederhausen
11.06.64 TV Heddesheim TV Niederhausen
26.06.64 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen
Herren - Freundschaftsspiele
12.07.63 FC Weinsheim TV Niederhausen
19.07.63 TV Merxheim TV Niederhausen
29.02.64 VfL Simmern unter Dhaun TV Niederhausen
03.04.64 TTC Staudernheim TV Niederhausen
11.04.64 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
05.09.64 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
12.09.64 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
26.09.64 TV Niederhausen TTC Kludenbach 2
10.10.64 TuS Tiefenstein TV Niederhausen
24.10.64 TTC Michelbach TV Niederhausen
16.11.64 TV Niederhausen MTV Bad Kreuznach
28.11.64 FC Merxheim TV Niederhausen
09.12.64 TV Niederhausen VfR Simmern
12.12.64 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
23.12.64 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach
09.01.65 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 3
16.01.65 TTC Kludenbach 2 TV Niederhausen
20.01.65 TV Niederhausen TuS Tiefenstein
28.01.65 MTV Bad Kreuznach TV Niederhausen
06.02.65 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
06.03.65 TV Niederhausen FC Merxheim
17.03.65 VfR Simmern TV Niederhausen
20.03.65 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
23.03.65 TV Niederhausen TTC Michelbach
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
14.11.64 DJK Oberwesel TV Biebernheim
18.11.64 DJK Oberwesel TSV Bacharach 2
16.01.65 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen 2
27.01.65 TV Biebernheim 2 TG Boppard
30.01.65 TTC Niedert TG Boppard
06.02.65 DJK Oberwesel TG Boppard
13.02.65 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
06.03.65 TG Boppard TSV Bacharach 2
12.03.65 TG Boppard SV Liesenfeld
20.03.65 TTC Niedert DJK Oberwesel
Kreisklasse B
04.10.64 TV Biebernheim 3 TG Boppard 2
10.10.64 TG Boppard 2 TTC Morshausen
30.01.65 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
15.05.65 TTC Kludenbach 2 TV Niederhausen
Kreis Kreuznach
02.10.64 Seitz Kreuznach TV Niederhausen
19.11.64 FC Weinsheim TV Niederhausen
29.05.65 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
05.06.65 TV Niederhausen FC Merxheim
Kreis St.Goar
08.05.65 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Freundschaftsspiele
08.05.65 SV Ebersbach 2 TV Niederhausen 2
08.05.65 SV Ebersbach TV Niederhausen
11.06.65 TuS Frei-Laubersheim TV Niederhausen
25.06.65 TG Boppard JTV Hüffelsheim
09.07.65 TV Niederhausen TuS Frei-Laubersheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel Hunsrück
25.10.64 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
15.11.64 TTC Niedert TTV Pfalzfeld 2
15.11.64 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
29.11.64 TTV Pfalzfeld TTV Pfalzfeld 2
31.01.65 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
31.01.65 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
21.02.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
25.02.65 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
07.03.65 TTV Pfalzfeld 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
23.02.65 TTV Pfalzfeld 2 TV Biebernheim
24.02.65 TSV Bacharach 3 TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
27.09.64 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
31.10.64 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
09.12.64 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
09.12.64 TTV Pfalzfeld 2 TSV Bacharach
12.12.64 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Bezirksliga Süd
19.01.66 TV Kärlich SV Eintracht Oppenhausen
05.03.66 TV Weißenthurm 2 SV Eintracht Oppenhausen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
11.09.65 TV Niederhausen TuS Rheinböllen
14.09.65 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
18.09.65 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
25.09.65 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 2
09.10.65 TuS Rhaunen TV Niederhausen
16.10.65 TV Niederhausen VfR Simmern
23.10.65 TuS Tiefenstein TV Niederhausen
06.11.65 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 3
20.11.65 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Niederhausen
04.12.65 TV Niederhausen FC Merxheim
15.01.66 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
26.01.66 TuS Rheinböllen TV Niederhausen
29.01.66 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.02.66 Eintracht Kreuznach 2 TV Niederhausen
02.03.66 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 3
05.03.66 TV Niederhausen TuS Rhaunen
19.03.66 TV Niederhausen TuS Tiefenstein
29.03.66 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
03.04.66 VfR Simmern TV Niederhausen
16.04.66 FC Merxheim TV Niederhausen
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
11.09.65 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
18.09.65 TG Boppard VfR Bad Salzig
25.09.65 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
17.10.65 DJK Oberwesel TG Boppard
06.11.65 TG Boppard SV Liesenfeld
27.11.65 DJK Oberwesel TG Boppard
22.01.66 VfR Bad Salzig TG Boppard
29.01.66 TTC Niedert TG Boppard
12.02.66 DJK Oberwesel TTC Wiebelsheim
19.03.66 SV Liesenfeld TG Boppard
02.04.66 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
02.04.66 TTC Wiebelsheim TG Boppard
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
13.11.65 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
11.12.65 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Niederhausen
Herren - Freundschaftsspiele
21.07.65 TV Niederhausen TTV Winzenheim
01.09.65 TV Niederhausen TTC Odernheim
13.10.65 TTC Odernheim TV Niederhausen
20.10.65 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach
03.11.65 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Niederhausen
03.02.66 TTC Hungenroth FDC Dörth
09.02.66 TV Niederhausen TuS Waldböckelheim
11.03.66 SV Ravengiersburg TTV Pleizenhausen
01.06.66 TTC Wiebelsheim TTV Pleizenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
05.09.65 TTC Niedert TTV Pfalzfeld
02.10.65 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
09.10.65 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
09.10.65 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
30.10.65 TV Biebernheim TTV Pfalzfeld
16.01.66 TTV Pfalzfeld TTC Niedert
29.01.66 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
26.02.66 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
13.03.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
19.03.66 TTV Pfalzfeld TV Biebernheim
26.03.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach 2
Kreisklasse B
11.09.65 DJK Emmelshausen TTV Pfalzfeld 2
18.09.65 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen
06.11.65 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
06.11.65 TSV Bacharach 2 (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
13.11.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim (Schüler)
04.12.65 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar 2 (Schüler)
04.12.65 TTV Pfalzfeld 2 FCR St. Goar (Schüler)
08.01.66 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
15.01.66 TTC Wiebelsheim (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
22.01.66 TTV Pfalzfeld 2 DJK Emmelshausen
29.01.66 FCR St. Goar (Schüler) TTV Pfalzfeld 2
26.02.66 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
30.10.65 TTV Pfalzfeld 2 TTC Wiebelsheim
02.04.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach
12.04.66 TTV Pfalzfeld 2 TTC Niedert
Jungen - Freundschaftsspiele
04.09.65 TTV Pfalzfeld 2 SV Viktoria Holzfeld
1966/67
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
09.09.66 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
17.09.66 TV Niederhausen TuS Tiefenstein
21.09.66 TV Niederhausen VfR Simmern
07.10.66 TuS Kirchberg 2 TV Niederhausen
15.10.66 TV Niederhausen TTC Heimbach
22.10.66 FC Merxheim TV Niederhausen
05.11.66 TV Niederhausen TuS Rheinböllen
12.11.66 TTC Michelbach TV Niederhausen
15.11.66 TTC Odernheim TV Niederhausen
07.01.67 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 3
26.01.67 TV Niederhausen TTC Odernheim
11.02.67 TuS Tiefenstein TV Niederhausen
19.02.67 VfR Simmern TV Niederhausen
25.02.67 TV Niederhausen TuS Kirchberg 2
04.03.67 TTC Heimbach TV Niederhausen
11.03.67 TV Niederhausen FC Merxheim
18.03.67 TuS Rheinböllen TV Niederhausen
25.03.67 TV Niederhausen TTC Michelbach
01.04.67 TV Niederhausen TTC Odernheim
Kreis Kreuznach
2.Kreisklasse
10.09.66 TV Niederhausen 2 TTC Seibersbach
18.09.66 TV Niederhausen 2 TV Winterburg
24.09.66 SV Rümmelsheim TV Niederhausen 2
08.10.66 TV Niederhausen 2 TuS 06 Roxheim
15.10.66 JTV Hüffelsheim TV Niederhausen 2
20.10.66 TV Niederhausen 2 TuS Waldböckelheim
03.11.66 FSV Rehborn TV Niederhausen 2
12.11.66 TV Niederhausen 2 VfL 1848 Bad Kreuznach 2
19.11.66 TTC Odernheim 3 TV Niederhausen 2
10.12.66 VfL Rüdesheim 2 TV Niederhausen 2
16.12.66 TV Niederhausen 2 Seitz Kreuznach 2
17.02.67 TuS 06 Roxheim TV Niederhausen 2
22.02.67 TV Niederhausen 2 FSV Rehborn
25.02.67 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
11.03.67 TTC Seibersbach TV Niederhausen 2
16.03.67 TV Niederhausen 2 VfL Rüdesheim 2
01.04.67 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen 2
08.04.67 TV Niederhausen 2 JTV Hüffelsheim
14.04.67 Seitz Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
22.04.67 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 3
29.04.67 TV Niederhausen 2 SV Rümmelsheim
Kreis Simmern
2.Kreisklasse
01.04.67 TTV Pleizenhausen SV Oberkirn
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
14.10.66 TG Boppard DJK Oberwesel
21.10.66 DJK Emmelshausen TG Boppard
12.11.66 TTC Wiebelsheim DJK Oberwesel
19.11.66 TTC Urbar TG Boppard
02.12.66 TTC Niedert TG Boppard
18.02.67 DJK Oberwesel TV Biebernheim 2
25.02.67 TTC Wiebelsheim TG Boppard
11.03.67 DJK Oberwesel TG Boppard
01.04.67 TTC Niedert TG Boppard
08.04.67 DJK Oberwesel TTC Wiebelsheim
15.04.67 TSV Bacharach TG Boppard
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
17.12.66 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Niederhausen
21.01.67 TV Niederhausen 2 FC Weinsheim
Kreis St.Goar
14.01.67 TTC Wiebelsheim TG Boppard
11.02.67 TG Boppard TV Biebernheim
Herren - Freundschaftsspiele
14.07.66 DJK Oberwesel FCR St. Goar
30.07.66 TV Niederhausen 2 SV Ebersbach 2
30.07.66 TV Niederhausen SV Ebersbach
29.08.66 TTC Michelbach TTV Pleizenhausen
09.11.66 TV Niederhausen TV Niederhausen 2
31.01.67 TTC Odernheim 2 TV Niederhausen 2
20.05.67 TV Bürgstadt TV Niederhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.67 TG Oberlahnstein TTV Pfalzfeld
23.04.67 SV Kripp TTV Pfalzfeld
23.04.67 TV Braubach TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
10.09.66 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
19.09.66 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
01.10.66 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
15.10.66 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
03.12.66 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
18.03.67 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
23.03.67 TSV Bacharach (Schüler) TTV Pfalzfeld
08.04.67 TTV Pfalzfeld TSV Bacharach (Schüler)
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
23.04.67 SV Eintracht Niedermendig TTV Pfalzfeld
23.04.67 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Kreis St.Goar
28.01.67 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
05.03.67 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
05.03.67 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
Schüler - Freundschaftsspiele
28.01.67 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
04.02.67 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
12.05.68 TuS Rhaunen TV Weißenthurm
12.05.68 TuS Rhaunen TV Ruwer
12.05.68 TuS Rhaunen CfT Sinzig
12.05.68 TuS Rhaunen TTC Wissen
1.Rheinlandliga
09.03.68 Eintracht Kreuznach TuS Rhaunen
2.Rheinlandliga West
09.09.67 TuS Kirchberg 2 TuS Rhaunen
23.09.67 Seitz Kreuznach TuS Rhaunen
29.09.67 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
14.10.67 TuS Rhaunen TuS Tiefenstein
21.10.67 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
13.11.67 TuS Rhaunen Eintracht Kreuznach 2
18.11.67 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
02.12.67 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
02.12.67 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
12.01.68 TuS Rhaunen TuS Kirchberg 2
20.01.68 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
27.01.68 TuS Rhaunen Seitz Kreuznach
03.02.68 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
10.02.68 TuS Rhaunen TTC Kludenbach
16.03.68 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
23.03.68 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
06.04.68 TuS Tiefenstein TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
09.09.67 TV Niederhausen TuS Rhaunen 2
15.09.67 TuS Rhaunen 2 Eintracht Kreuznach 3
16.09.67 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Niederhausen
23.09.67 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
30.09.67 VfR Simmern TV Niederhausen
13.10.67 Eintracht Kreuznach 3 TV Niederhausen
21.10.67 TV Niederhausen TTC Heimbach
04.11.67 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
18.11.67 TV Niederhausen TuS Rheinböllen
25.11.67 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.11.67 TTC Odernheim TV Niederhausen
31.12.67 TTC Bad Münster am Stein TV Niederhausen
13.01.68 TuS Rhaunen 2 TV Niederhausen
20.01.68 Eintracht Kreuznach 3 TuS Rhaunen 2
20.01.68 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach
27.01.68 TuS Rhaunen 2 TTC Heimbach
27.01.68 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
10.02.68 TuS Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
10.02.68 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 3
02.03.68 TTC Heimbach TV Niederhausen
09.03.68 TV Niederhausen TTC Bad Münster am Stein
15.03.68 TuS Rhaunen 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
16.03.68 TuS Rheinböllen TV Niederhausen
23.03.68 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
23.03.68 TV Niederhausen TTC Odernheim
30.03.68 TV Niederhausen VfR Simmern
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
06.09.67 TV Niederhausen 2 VfL 1848 Bad Kreuznach 2
09.09.67 TTC Odernheim 2 TV Niederhausen 2
22.09.67 Seitz Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
11.10.67 TV Niederhausen 2 TTV Winzenheim
14.10.67 TTA Waldalgesheim 2 TV Niederhausen 2
21.10.67 TV Niederhausen 2 TV Heddesheim
04.11.67 VfL Rüdesheim TV Niederhausen 2
11.11.67 TV Niederhausen 2 TuS Boos
18.11.67 FC Weinsheim TV Niederhausen 2
25.11.67 TV Niederhausen 2 TuS Waldböckelheim
13.01.68 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 2
20.01.68 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen 2
27.01.68 TV Niederhausen 2 Seitz Kreuznach 2
09.03.68 TV Heddesheim TV Niederhausen 2
16.03.68 TV Niederhausen 2 VfL Rüdesheim
23.03.68 TTV Winzenheim TV Niederhausen 2
30.03.68 TV Niederhausen 2 FC Weinsheim
06.04.68 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen 2
11.04.68 TuS Boos TV Niederhausen 2
2.Kreisklasse
23.09.67 TTC Seibersbach TV Feilbingert
28.09.67 TV Norheim TV Feilbingert
17.11.67 FSV Rehborn TV Feilbingert
01.12.67 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
22.03.68 TTV Winzenheim 2 TV Feilbingert
06.04.68 SV Rümmelsheim TV Feilbingert
Kreis Simmern
2.Kreisklasse
11.08.67 TuS Altweidelbach 2 TTV Pleizenhausen
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
28.10.67 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
20.01.68 TV Biebernheim 2 TG Boppard
03.02.68 DJK Emmelshausen TG Boppard
02.03.68 DJK Oberwesel TG Boppard
09.03.68 FCR St. Goar 2 TG Boppard
27.04.68 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
2.Kreisklasse
01.08.67 TuS Lingerhahn TTC Hungenroth
06.10.67 TTC Urbar 2 DJK Oberwesel
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
08.12.67 FC Weinsheim TV Niederhausen
09.12.67 TV Niederhausen 2 TV Heddesheim
05.01.68 TuS 06 Roxheim TV Niederhausen 2
19.01.68 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen
14.02.68 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim
04.05.68 TV Niederhausen 2 TV Heddesheim
06.07.68 TV Niederhausen 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
06.07.68 TV Niederhausen 2 TuS Winzenheim
Kreis Simmern
17.10.67 TTC Michelbach TuS Rhaunen 2
Kreis St.Goar
02.11.67 FCR St. Goar TG Boppard
09.02.68 DJK Oberwesel TG Boppard
24.03.68 TG Boppard TV Biebernheim 2
24.03.68 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim 2
24.03.68 TV Biebernheim TG Boppard
24.03.68 TV Biebernheim TV Biebernheim 2
31.03.68 TG Boppard FCR St. Goar 2
31.03.68 TG Boppard TTC Wiebelsheim
Herren - Freundschaftsspiele
15.08.67 TTV Pleizenhausen VfR Simmern
16.08.67 TV Niederhausen 2 TV Norheim
31.08.67 TV Feilbingert Eintracht Kreuznach 2
28.11.67 TuS Rhaunen SV Sohren
03.03.68 SV Sohren TTV Pleizenhausen
06.03.68 TV Niederhausen TV Niederhausen 2
14.03.68 TV Niederhausen TV Niederhausen 2
04.05.68 TG Boppard DJK Kruft/Kretz
21.05.68 TuS Rhaunen SV Sohren
25.05.68 SV Ebersbach TV Niederhausen
25.05.68 SV Ebersbach 2 TV Niederhausen 2
07.06.68 TuS Rheinböllen TTV Pfalzfeld
20.06.68 TV Norheim TV Niederhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.68 SV Kripp TTV Pfalzfeld
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.68 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Simmern
Kreisklasse
28.10.67 TuS Rhaunen SV Sohren
28.10.67 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
28.10.67 TuS Rhaunen SV Sohren 2
28.10.67 TuS Rhaunen 2 SV Sohren
28.10.67 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
28.10.67 TuS Rhaunen 2 SV Sohren 2
10.11.67 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
03.12.67 VfR Simmern TuS Rhaunen
03.12.67 TuS Rhaunen 2 TTV Pleizenhausen
03.12.67 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
03.12.67 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen 2
03.12.67 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
03.12.67 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
04.12.67 TuS Rheinböllen TTV Pleizenhausen
03.03.68 TuS Rhaunen SV Sohren 2
03.03.68 TuS Rhaunen VfR Simmern
03.03.68 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
03.03.68 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
03.03.68 TuS Rhaunen 2 SV Sohren 2
03.03.68 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen 2
03.03.68 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
03.03.68 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
22.03.68 SV Sohren TuS Rhaunen
07.05.68 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse
06.10.67 TV Steeg TTC Hungenroth
09.10.67 TG Boppard FCR St. Goar
14.10.67 TG Boppard DJK Oberwesel
28.10.67 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
11.11.67 TG Boppard TTC Wiebelsheim (Schüler)
11.11.67 SV Oberdiebach TTV Pfalzfeld
25.11.67 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
13.01.68 TTV Pfalzfeld (Schüler) TTV Pfalzfeld
20.01.68 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim (Schüler)
27.01.68 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
03.02.68 TTV Pfalzfeld TV Steeg (Schüler)
02.03.68 TTV Pfalzfeld TV Steeg
09.03.68 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
16.03.68 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
17.03.68 TTV Pfalzfeld SV Oberdiebach
23.03.68 TTC Wiebelsheim TG Boppard
23.03.68 TSV Bacharach TTV Pfalzfeld
30.03.68 TG Boppard TTV Pfalzfeld
05.04.68 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Koblenz
27.04.68 TTV Pfalzfeld SV Kripp
Bezirk Kreuznach
25.04.68 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Kreis Simmern
11.11.67 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
22.03.68 SV Sohren TuS Rhaunen
Kreis St.Goar
18.11.67 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
03.03.68 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
03.03.68 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
TTVR
12.05.68 VfL Kirchen TuS Rhaunen
12.05.68 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
12.05.68 SV Eintracht Trier TuS Rhaunen
12.05.68 SV Eintracht Trier TTV Pfalzfeld
12.05.68 VfL Kirchen TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
21.07.67 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
17.10.67 TTV Pfalzfeld SV Mörsdorf
07.11.67 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
24.11.67 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
05.01.68 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
18.04.68 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
06.09.68 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
21.09.68 TuS Kirchberg 2 TuS Rhaunen
05.10.68 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
26.10.68 TTA Waldalgesheim TuS Rhaunen
16.11.68 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
23.11.68 TuS Rhaunen TTC Kludenbach
30.11.68 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
25.01.69 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
01.02.69 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
01.03.69 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
08.03.69 VfL 1848 Bad Kreuznach TuS Rhaunen
15.03.69 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
22.03.69 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
29.03.69 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
07.09.68 TuS Rheinböllen 2 TV Niederhausen
21.09.68 TV Niederhausen TTC Odernheim
12.10.68 Eintracht Kreuznach 2 TV Niederhausen
26.10.68 TV Niederhausen TuS Rhaunen 2
02.11.68 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Niederhausen
16.11.68 TV Niederhausen TuS Tiefenstein
24.11.68 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
07.12.68 TV Niederhausen TTC Bad Münster am Stein
14.12.68 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
18.01.69 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn 2
24.01.69 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.01.69 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 2
01.02.69 TuS Rhaunen 2 TuS Rheinböllen 2
08.02.69 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach 2
09.02.69 Eintracht Kreuznach 2 TuS Rhaunen 2
22.02.69 TV Niederhausen TuS Rheinböllen 2
26.02.69 TuS Tiefenstein TuS Rhaunen 2
07.03.69 TuS Rhaunen 2 TV Niederhausen
15.03.69 TuS Tiefenstein TV Niederhausen
16.03.69 TTC Bad Münster am Stein TuS Rhaunen 2
22.03.69 TTC Odernheim TV Niederhausen
14.04.69 TTC Bad Münster am Stein TV Niederhausen
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse Staffel Kreuznach
13.09.68 TV Niederhausen 2 TV Heddesheim
20.09.68 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen 2
12.10.68 TTC Odernheim 2 TV Niederhausen 2
26.10.68 TV Niederhausen 2 FC Weinsheim
23.11.68 TV Niederhausen 2 TTA Waldalgesheim 2
06.12.68 TV Niederhausen 2 TuS Boos
12.12.68 VfL Rüdesheim TV Niederhausen 2
19.12.68 TV Niederhausen 2 TTV Winzenheim
10.01.69 TV Heddesheim TV Niederhausen 2
17.01.69 TV Niederhausen 2 TuS Waldböckelheim
25.01.69 Seitz Kreuznach TV Niederhausen 2
02.02.69 TV Niederhausen 2 TTC Odernheim 2
08.02.69 FC Weinsheim TV Niederhausen 2
01.03.69 TV Niederhausen 2 TTV Wallhausen
08.03.69 TTA Waldalgesheim 2 TV Niederhausen 2
15.03.69 TTV Winzenheim TV Niederhausen 2
29.03.69 TV Niederhausen 2 VfL Rüdesheim
2.Kreisklasse obere Nahe
05.10.68 TV Norheim TV Feilbingert
21.11.68 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert
18.01.69 TV Niederhausen 3 TV Feilbingert
08.03.69 FSV Rehborn TV Feilbingert
15.03.69 TuS Duchroth TV Feilbingert
Kreis Simmern
1.Kreisklasse
12.11.68 SV Oberkirn TuS Rhaunen
2.Kreisklasse
02.11.68 TuS Dichtelbach TTV Pleizenhausen
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
07.09.68 SV Oberdiebach TG Boppard
05.10.68 TTC Wiebelsheim TG Boppard
16.11.68 DJK Emmelshausen TG Boppard
18.01.69 TV Biebernheim 2 TG Boppard
24.01.69 TTC Urbar TG Boppard
01.03.69 FCR St. Goar TG Boppard
07.03.69 TTC Urbar 2 TG Boppard
14.03.69 DJK Oberwesel TG Boppard
29.04.69 TG Boppard TTC Wiebelsheim
2.Kreisklasse
01.03.68 TTC Wiebelsheim 2 TTV Pfalzfeld
07.09.68 TV Steeg TTV Pfalzfeld
28.09.68 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
05.10.68 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim 2
12.10.68 DJK Oberwesel 2 TTV Pfalzfeld
16.10.68 TTC Urbar 2 (Damen) TTV Pfalzfeld
02.11.68 TTV Pfalzfeld TuS Lingerhahn
16.11.68 TV Steeg 2 TTV Pfalzfeld
23.11.68 TTV Pfalzfeld TTC Urbar 3
20.12.68 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
11.01.69 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel 2
18.01.69 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar 2
01.02.69 TTC Urbar 3 TTV Pfalzfeld
15.03.69 TuS Lingerhahn SV Eintracht Oppenhausen 2
15.03.69 TTV Pfalzfeld TV Steeg
21.03.69 TTV Pfalzfeld TV Steeg 2
29.03.69 TuS Lingerhahn TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
18.12.68 VfL Rüdesheim TV Niederhausen 2
30.12.68 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert
29.03.69 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Niederhausen
11.04.69 TV Niederhausen 3 TV Niederhausen 2
19.04.69 FSV Rehborn 2 TV Niederhausen
26.04.69 TV Niederhausen 2 TTC Staudernheim
27.04.69 TuS Waldböckelheim TV Niederhausen
10.05.69 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach 2
29.05.69 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach
21.06.69 TV Heddesheim 2 TV Feilbingert
21.06.69 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
Kreis Simmern
21.03.69 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen 2
06.05.69 TuS Rhaunen TuS Kirchberg 2
Kreis St.Goar
09.04.69 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
26.04.69 TV Steeg TTV Pfalzfeld
26.04.69 TV Biebernheim TG Boppard
04.05.69 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Herren - Freundschaftsspiele
19.07.68 TG Boppard TTV Pfalzfeld
24.08.68 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
17.09.68 SV Mörsdorf TTV Pfalzfeld
28.01.69 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
24.02.69 TTV Pfalzfeld SV Kisselbach
19.03.69 TTV Wallhausen TV Niederhausen 2
21.03.69 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
02.04.69 TTV Pfalzfeld TG Boppard
29.04.69 TV Norheim TV Niederhausen 2
14.05.69 TTV Pfalzfeld TTC Michelbach
31.05.69 TV Niederhausen 2 TTC Michelbach
31.05.69 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
02.06.69 TV Niederhausen TTC Odernheim
03.06.69 TV Niederhausen 2 Seitz Kreuznach
04.06.69 TV Niederhausen 2 TTV Winzenheim
04.06.69 TV Niederhausen VfL Rüdesheim
05.06.69 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 2
06.06.69 TV Niederhausen 2 JTV Hüffelsheim
06.06.69 TV Niederhausen TTC Staudernheim
29.06.69 TTV Pfalzfeld TTC Talling
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
22.04.69 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Kreis Simmern
Kreisklasse
08.12.68 TuS Rhaunen SV Ravengiersburg
08.12.68 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
08.12.68 TuS Rhaunen 2 SV Ravengiersburg
08.12.68 TuS Kirchberg TuS Rhaunen 2
08.12.68 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
08.12.68 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
08.12.68 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
08.12.68 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
13.12.68 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
17.01.69 SV Sohren TuS Rhaunen
23.03.69 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
23.03.69 TuS Rhaunen SV Sohren
23.03.69 TuS Rhaunen 2 SV Ravengiersburg
23.03.69 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
23.03.69 TuS Rhaunen VfR Simmern
23.03.69 TuS Rhaunen 2 SV Sohren
23.03.69 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
23.03.69 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
23.03.69 TuS Rhaunen 2 TTV Pleizenhausen
23.03.69 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
23.03.69 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
01.04.69 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Kreis St.Goar
Kreisklasse
07.09.68 SV Oberdiebach TG Boppard 2
28.09.68 TTC Hungenroth TG Boppard 2
05.10.68 TG Boppard 2 FCR St. Goar
12.10.68 TG Boppard (Schüler) TG Boppard 2
19.10.68 TV Steeg (Schüler) TG Boppard 2
26.10.68 DJK Oberwesel TG Boppard 2
23.11.68 SV Oberdiebach TG Boppard (Schüler)
08.03.69 TTC Hungenroth (Schüler) TG Boppard 2
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.04.69 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Simmern
26.03.69 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
15.04.69 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
Jungen - Freundschaftsspiele
28.01.69 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
08.05.70 SV Oberdiebach TG Boppard 2
TTVR
2.Rheinlandliga West
10.09.69 TV Niederhausen Eintracht Kreuznach 2
13.09.69 TTC Staudernheim TV Niederhausen
26.09.69 TuS Rheinböllen TV Niederhausen
11.10.69 TV Niederhausen TuS Rhaunen
25.10.69 TV Niederhausen VfL 1848 Bad Kreuznach
01.11.69 TTA Waldalgesheim TV Niederhausen
15.11.69 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein
22.11.69 TTC Grün-Weiß Kirn TV Niederhausen
14.02.70 TuS Rhaunen TV Niederhausen
20.02.70 Eintracht Kreuznach 2 TV Niederhausen
28.02.70 TV Niederhausen TuS Rheinböllen
15.03.70 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Niederhausen
21.03.70 SG TV Idar-Oberstein TV Niederhausen
04.04.70 TV Niederhausen TTA Waldalgesheim
25.04.70 TV Niederhausen TTC Staudernheim
29.04.70 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn
08.05.70 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
13.09.69 TTC Odernheim 2 TV Feilbingert
27.09.69 TV Norheim TV Feilbingert
25.10.69 TV Guldental TV Feilbingert
04.02.70 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
28.02.70 FC Weinsheim TV Feilbingert
21.03.70 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert
04.04.70 Seitz Kreuznach TV Feilbingert
02.05.70 TV Feilbingert SV Mittelbollenbach
09.05.70 TV Feilbingert TTC Odernheim 2
3.Kreisklasse
06.09.69 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
19.09.69 FSV Rehborn 2 TV Feilbingert 2
25.10.69 TTC Odernheim 3 TV Feilbingert 2
04.12.69 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert 2
06.03.70 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
13.03.70 TV Feilbingert 2 TTC Odernheim 3
11.04.70 TuS Argenschwang TV Feilbingert 2
25.04.70 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
02.05.70 VfL Langenlonsheim TV Feilbingert 2
Kreis Simmern
2.Kreisklasse Staffel 1
28.02.70 TTC Kisselbach 2 TuS Ellern
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
06.09.69 TV Biebernheim 2 TTV Pfalzfeld
13.09.69 FCR St. Goar TTV Pfalzfeld
13.09.69 DJK Oberwesel TG Boppard
27.09.69 TTV Pfalzfeld DJK Oberwesel
03.10.69 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
04.10.69 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
18.10.69 TSV Emmelshausen TTV Pfalzfeld
15.11.69 TTC Wiebelsheim TTV Pfalzfeld
29.11.69 TTV Pfalzfeld TG Boppard
17.01.70 FCR St. Goar TG Boppard
17.01.70 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
24.01.70 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
14.02.70 TTV Pfalzfeld FCR St. Goar
21.02.70 TG Boppard DJK Oberwesel
28.02.70 TTV Pfalzfeld TSV Emmelshausen
28.02.70 TV Biebernheim 2 TG Boppard
14.03.70 TTV Pfalzfeld TTC Wiebelsheim
20.03.70 TG Boppard TTV Pfalzfeld
11.04.70 TTC Wiebelsheim TG Boppard
25.04.70 DJK Oberwesel TTV Pfalzfeld
2.Kreisklasse Staffel 1
13.09.69 TV Steeg TG Boppard 2
04.10.69 TG Boppard 2 TuS Lingerhahn 2
04.10.69 TuS Lingerhahn DJK Oberwesel 2
25.10.69 SV Viktoria Holzfeld TG Boppard 2
15.11.69 TuS Lingerhahn TG Boppard 2
22.11.69 TG Boppard 2 TTC Wiebelsheim 3
14.02.70 TG Boppard 2 TV Steeg
21.02.70 TuS Lingerhahn TG Boppard 2
05.03.70 SV Viktoria Holzfeld TG Boppard 2
13.03.70 DJK Oberwesel 2 TG Boppard 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
18.10.69 TV Guldental TV Feilbingert
03.01.70 Seitz Kreuznach TV Niederhausen
31.01.70 TV Niederhausen TTC Grün-Weiß Kirn
11.02.70 Seitz Kreuznach TV Niederhausen
Kreis St.Goar
07.11.69 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
05.12.69 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
31.01.70 FCR St. Goar 2 TTV Pfalzfeld
31.01.70 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
Sommerpokal
23.05.70 TTV Pfalzfeld TTC Kludenbach
13.06.70 TG Boppard TuS Altweidelbach
19.06.70 TuS Altweidelbach TG Boppard
26.06.70 TG Boppard TuS Rheinböllen 2
Herren - Freundschaftsspiele
02.01.70 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
09.11.69 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
09.11.69 VfR Simmern TuS Rhaunen
09.11.69 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
09.11.69 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
09.11.69 SpVgg Biebertal TuS Rhaunen
09.11.69 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen 2
09.11.69 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
09.11.69 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
09.11.69 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
28.11.69 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
30.11.69 TTC Kisselbach 2 TuS Rhaunen 2
30.11.69 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
30.11.69 TuS Rhaunen VfR Simmern
30.11.69 TuS Sohren TuS Rhaunen
30.11.69 TuS Rhaunen TTC Kisselbach
30.11.69 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
12.12.69 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr